Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 16:53   #26
Шелли

Из-под дальнего столика в темном углу высунулась заспанная, взъерошенная волчья морда. Волчица оглядела всех фиолетовыми глазам, потрясла ушами и вылезла из-под стола. Сладко потянулас, припадая на передние лапы, почесала за ухом и вспрыгнула на столик, удобно устроившись там и свесив вниз пушистый хвост.
- Как всегда, дурдом. - хриплым со сна, но довольно-умиротворенным голосом прокомментировала Шелли.
- Кого убивают на этот раз?

Старый 19.04.2009, 16:55   #27
Морбус

Радость

- Чт'б в'с вс'х М'рд'к поп'лам р'звалил! - заорал Морбус, еле успев активировать атефакт. Пули забарабанили по силовой пленке, заставив парня побледнеть. Еще полсекунды - и прощай, мозг...
- Получай, зараза! - парень швырнул в сторону стрелявшего "Разъединение", (ментальное заклятие, ухудшающее синхронизацию сигналов мозга и действий. У цели трясутся руки, ухудшается речь, "плывет" зрение) - Ктулху фхтагн!

Старый 19.04.2009, 17:01   #28
Troy

В таверну незаметно пробралась чуть сгорбленная фигура, замотанная в ...ну когда то это был чёрный плащ. Сейчас же он напоминал картину какого-нибудь абстрактного писателя, там разноцветные пятна и тд и тп. Вокруг шеи было размазано пятно очень характерного красного цвета. Оглянувшись, Хомыч проворно похромал к стойке, по пути уворачиваясь от тарелок и всякой дряни, которой по таверне летало великое множество. Когда он наконец добрался до стойки, облегчённо выдохнув, прохрипел:

- Мне минеральной водички... с лимоном...

Старый 19.04.2009, 17:03   #29
Шелли

Шелли покосилась на вошедшего, спрыгнула со стола и ползком-ползком добралась до стойки. Так что как только новый посетитель произнес заказ, как из-за стойки вынырнула лохматая волчья морда.
- А у нас самообслуживание в остутствие хозяйки. - сообщила она и дружелюбно улыбнулась во всю клыкастую пасть.

Старый 19.04.2009, 17:07   #30
Troy

- Иллидана бы на вас...постоил бы как миленьких! И подарочные зубочистки бы и бесплатный апперетив на каждом столе!! Ладно уж, где тут у вас минералка? С лимоном! - Хома свернул плащик, понтово тряхнул ушами и начал оглядыватся в поисках искомого питья.

Старый 19.04.2009, 17:12   #31
Шелли

- Вокруг. - откликнулась Шелли, для наглядности махнув лапой куда-то вправо. - Бутылку с минералкой могу предоставить, наливать будешь сам - не обессудь, лапами неудобно. Стаканы вон, на стойке стоят.
Волчица нырнула под стойку, пару минут копошилась там, а потом вылезла обратно, осторожно поставив перед посетителем прозрачную бутылку с минералкой, которую держала в зубах.
- Холодная. - сообщила она и брезгливо облизнулась. - Аж зубы сводит. А кто такой Иллидан? И зачем вам зубочистка? Могу предоставить в пользование абсолютно новый осиновый кол! Им не только в зубах ковырять, им упырей бить можно! Удобно...
"Эльф, что ли?" - волчица, сощурившись, получше пригляделась к странному посетителю.

Старый 19.04.2009, 17:16   #32
Troy

- ...спасибо... Да нафиг мне ваш кол? Упырей и ручками можно собственными... А зубочистками очень удобно...зубы чистить... ммм а где у вас тут лимончик?...ага, спасибо... - Хома отхлебнул водички и сказал:
- А насчёт Иллидана?...Ооо это долгая история =) Тоже эльфом был кстати...

Старый 19.04.2009, 17:18   #33
Тень

- Простите, - Т-1000 вернул себе прежний облик, и подойдя к стойке, достал из кармана фотографию - Вы не видели здесь этого мальчика? Зовут Джон Коннор...

Старый 19.04.2009, 17:20   #34
Troy

Хомыч вгляделся в фотографию, позеленел лицом, проглотил всё, что было во рту и тревожно прошептал:
-эээм...а зачем он вам...ну...того...нужен?

Старый 19.04.2009, 17:21   #35
Шелли

- Ничего эти эльфы не понимают. - пробормотала Шелли, вставая на задние лапы и опираясь передними на стойку. - Упыря ручками - замаешься, и грязный он, фе...
Оборотень сунула любопытный нос поближе к фотографии, рассмотрела ее, и помотала головой:
- Нет. Детей у нас в таверне мало, этот тут точно не пробегал. А вам он зачем?
Шел заметила напряжение эльфа и заинтересованно повела ухом в его сторону.

Старый 19.04.2009, 17:26   #36
Troy

Хомыч смущённо пробурчал что-то насчот того, что совремменные дети совсем не проявляют уважения, и чтото про то, что все ДТП, по его мнению получаются из-за детей...

Старый 19.04.2009, 17:27   #37
Тень

- Он важный свидетель по делу об убийстве. - Сообщил волчице Т-1000. - Мне сообщили, что я могу найти его здесь. Если он не появлялся, то с вашего позволения, я его подожду.
От робота впрочем не укрылась реакция незнакомца.
- Может быть Вам что нибудь известно?

Старый 19.04.2009, 17:29   #38
Шелли

- Ты что, сбил его конем?! - округлила глаза Шелли. Слух у оборотней тонкий, а эльф сидел рядом, так что расслышать его фразу не составляло никаких усилий.
Спросила она, правда, шепотом - чтобы, если что, не выдать эльфа.

Старый 19.04.2009, 17:31   #39
Troy

- у меня страус... - одними губами произнёс совершенно убитый эльф...

Старый 19.04.2009, 17:33   #40
Шелли

- Ты.. ты сбил его... страусом?!
Шелли офигевше опустила уши. Подобного креатива она явно не ожидала, и теперь усиленно пыталась выгнать из воображения картинку мудрого и утонченного эльфа верхом на страусе.
- Как тебе это удалось?
"Так и знала, что все эльфы психи! Поголовно!"

Старый 19.04.2009, 17:36   #41
Troy

- Очень просто - косясь на Т-1000 прошептал Хома. - Я ехал по дорожке, никого не трогал, все хорошо. Вдруг из-за кустов выпрыгивает мужик с громадным топором. А за ним ещё. И ещё. Ну я по натуре пацифист, решил не убивать их только потому что пошли по кривой дорожке...Пришпорил страуса и погнал, что есть мочи... А тут...из какого-то...извиняюсь...сортира...прямо передо мной выскакивает...я конечно целитель...но...лепёшка!

Старый 19.04.2009, 17:38   #42
Шелли

- У тебя какой-то реактивный страус. - прошептала в ответ Шелли, все еще не отошедшая от шока.
- А на нем удобно? В смысле, не въезжаешь вниз на повротах? Он же короткий! И скользкий наверняка... А если голову в песок?
"Лепешка", оставшаяся от страннно мальчишки, волчицу не заинтересовала. Зато подробности верховой езды на страусе...

Старый 19.04.2009, 17:39   #43
Артеус

Демон тоскливо глядел на свой столик, медленно покрывающийся подпалинами, формировавшими латиснкие слова и предложения. Слов было много, а предложений ещё больше.
Потом он поднял глаза и огдлядел борде... таврну. Народа стало многовато.
- МОЛЧАТЬ ВСЕ! - рявкнул он и полыхнул огнём во все стороны. Волна пламени снесла щиты, сожгла одежу и кожу, обуглила кости, расплавила и без того жидкий металл и вырвала из чьих то рук оружие.
Шелли и Веду пламя почему-то избегло.

Старый 19.04.2009, 17:39   #44
Troy

- Он дрессированый. И на нём седло. - Немного раздражённо ответил эльф. Подлив себе ещё немного минералки и откусив кусок лимона он уставился на Т-1000 - Так вы говорите не видел ли я этого мальчика?? Нет. Определённо. В первый раз вижу...

Старый 19.04.2009, 17:41   #45
Troy

Хомыч, злобно зыркнув на демона, махнул рукой, и за мгновение до превращения эльфа в поджаристый бифштекс вокруг него образовалась едва видимая пелена, формой напоминающая яйцо.

- Нуб! Осторожнее с АОЕ!!! - рявкнул эльф.

Старый 19.04.2009, 17:44   #46
Шелли

Шелли, только заслышав рев демона, привычно бросилась на пол, даже не дослушав собеседника и на всякий случай закрыла голову лапами. Через несколько минут она решилась отнять лапы и открыть один глаз (а затем и второй), и выглянуть из-за чудом уцелевшей, но обуглившейся и вяло тлеющей стойки.
- Эмм... Арт? - волчица оглядела полупустую, обгоревшую комнату. - Я все понимаю... но.. мебель-то зачем было жечь?

Старый 19.04.2009, 17:45   #47
Тень

Цель уничтожена? Задача оказалась проще чем он рассчитывал. - Подумал Т-1000, для которого не было никаких сложностей разобрать даже самый тихий шепот.
Задача выполнена, дальнейших приказов нет... похоже теперь он полностью предоставлен сам себе.
Восстановившись после неожиданного нападения, Т-1000 активировал протоколы нападения и шагом направился к столику демона.

Старый 19.04.2009, 17:46   #48
Troy

- Да, это очень некультурно с вашей стороны - Поддержал волчицу эльф, прихлёбывая минералкой. Щит вокруг него благополучно исчез.

Старый 19.04.2009, 17:46   #49
Морбус

- Угу, уже молчу - усмехнулся Морбус, переключая артефакт на защиту от заклятий. Волна пламени ударилась о щит и рассеялась, успев поджечь предусмотрительно высунутый за пределы щита кончик сигареты. Парень затянулся, восстанавливая ману, и хитро спросил у демона:
- Маленькое, красненькое, лаву ест - что это?

Старый 19.04.2009, 17:47   #50
Артеус

Артеус оглядел разрушения. Вот теперь антураж похож на его дом... Дом, милый дом. Плюс два агрессивно настроеных самоубийцы, один смертный, второй голем.
- Скучно стало, - ответил демон оборотню. - Сейчас повеселюсь.
Третьего камикадзе он пока игнорировал.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра