Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:14   #476
Асдеф

- Арт... Не надо вспоминать полный титул... он очень длинный. Цель опять успеет убежать. - Бесплотный махнул рукавом на попытку вытащить и бросил меч торчащим из угла.

Старый 16.07.2009, 20:15   #477
Deymos

*Деймос рассмеялся*
-Если ты нежить, то я будийский монах. Нежить здесь имеетса ввиду зомби, умертвия, вампиры , оборотни не относятса к этому, кинжал то из другого мира

Старый 16.07.2009, 20:16   #478
Deymos

-Я не собирался с ним ругаться, и меритса у кого больше пардон..ну вы поняли, возраст не тот, это ваш демон не может удержать свой буйный нрав

Старый 16.07.2009, 20:18   #479
Артеус

- Кхм. Чем это ты не собираешся со мной меряться? - удивлённо сказал демон, - И да, Бывший Бог - либо зверобог, либо жалкое зрелище. Вот как в данном случае.

Старый 16.07.2009, 20:18   #480
Асдеф

- Буддийские монахи не вкусные. Так что нам с тобой, Деймос, повезло.

Старый 16.07.2009, 20:20   #481
Deymos

-как сказал один умный гном, бывших богов не бывает, это я уж по старой привычке себя так называю,я всего лишь не имею силы, так как нет у меня верующих в этом мире...пока что *Деймос грустно улыбнулся, глядя на попытки демона оскорбить его*

Старый 16.07.2009, 20:24   #482
Асдеф

- Ты главное не волнуйся... Ну нет верующих... Бывает.
Но зачем же об этом вслух? - Посочуствовал Асдеф, пристраиваясь на барной стойке.

Старый 16.07.2009, 20:24   #483
Артеус

Демон заржал и сделал робкую попытку сплозти под стол. Стола рядом не оказалось, только это его и остановило.
- Уй-йуй-йуй! Он знает о богах меньше чем моя табуретка! Из какой психушки ты сбежал, смертный?

Старый 16.07.2009, 20:26   #484
Deymos

-Старая рана, не привык я еще, не давно из спячки вылес...кстате мы не знакомы, с кем имею честь ? *Деймос протянул незнакомцу руку в черной перчатки*

Старый 16.07.2009, 20:29   #485
Одинокий воитель

Медетировавший под музыку вампир вздрогнул и открыл глаза. Затем Килмарион вынул из ушей наушники и посмотрел на хохотавшего демона.
- Эм, я что-то пропустил?
Затем Костя намотал наушники на плеер и засунул его себе в карман. Попутно он вынул из воздуха уже дымящуюся самокрутку и затянулся. По таверне пошел сладковатый запах качественной хаопли

Старый 16.07.2009, 20:29   #486
Асдеф

- Таки можно просто Деф. Меня все так зовут. - бесплотный помялся и, обернув капюшон плаща к Шел, спросил.
- Шель у тебя руки нет свободной? А то не вежливо как-то получилось... Мне руку тянут а подать нечего....

Старый 16.07.2009, 20:31   #487
Deymos

*Деймос засмеялся*
-Прошу прощения, потеряв силу, я даже ауру не могу увидить...меня можешь называть Деймос.

Старый 16.07.2009, 20:32   #488
Артеус

Демон принюхался.
- О, райская дымка. Знакомый состав... Однако недюжинной популярностью пользуется моё изобретение. Даже не смотря на побочные эффекты, - показал демон на маленький водоворт варп-бури, формирующийся в углу.
- Скоро будут гости, да.

Старый 16.07.2009, 20:32   #489
Букашкинс

- Деф, поищи в подвале... Там наверняка есть склад останков после очередного погрома таверны. Там и руки, и ноги, и чего только душа пожелает.

Старый 16.07.2009, 20:35   #490
Асдеф

- Таки совсем не та таверна стала... В старые времена после таких слов вас бы сразу же сварили и сьели.

Старый 16.07.2009, 20:38   #491
Шелли

- Ностальгировать иди в другое место. - буркнула Шелли, устраиваясь на стойке. Присутствие рядом серебра ей совсем не нравилось. Десвушка потянула носом воздух и поморщилась.
- Костя, что за дрянь ты куришь?

Старый 16.07.2009, 20:38   #492
Артеус

- Могу устроить. По крайней мере часть насчёт "сварили"... "сьели" это уже не ко мне. Особенно тебя, Деф... Ну кто в наше время будет есть тебя?

Старый 16.07.2009, 20:41   #493
Одинокий воитель

- Зачем сразу варить, сначала кровь сцедите, чтобы не пропала...
Костя хищно улыбнулся. Правой, свободной рукой он выдернул из воздуха граненый стакан с мутноватой жидкостью. Отхлебнул, затем еще раз затянулся. Ни самокрутка ни количество жидкости не уменьшились.
- Килмарион, вампир.
Костя кивнул Деймосу, не вставая, однако, со своего места.
- Извините, что руки подать не могу, они у меня все заняты.
Вампир повернулся к Шелли.
- Это, Рыба моя, не дрянь, это лучшее из всего что только можно курить...

Старый 16.07.2009, 20:41   #494
Асдеф

- Шель... Я же не требую у тебя сжиженной благодати и не проламыавю потолки пока? Вот и не мешай вспоминать молодость.

- В последний раз меня пытался сьесть.... Дай боги памяти... Вроде бы один из демонов Джея Си...

Старый 16.07.2009, 20:43   #495
Шелли

Шелли достала невесть откуда мандарин и запустила им в сидящего за столиком вампира.
- Невежливый ты, Костя. - укоризненно протянула она. - С тобой Сам Бог Смерти и Ужаса знакомиться, а ты такой.. как обычно.

Старый 16.07.2009, 20:46   #496
Одинокий воитель

Костя не моргнув и глазом поймал мандарин. Клыками. Схрумкав угощенье вампир еще раз затянулся хаоплей.
- Бог Смерти и Ужаса? Ну тода да.
Костя приглашающе махнул рукой Деймосу.
- Приглашаю за мой столик, о Великий!! Пить будешь?

Старый 16.07.2009, 20:49   #497
Артеус

- Что то я в этом мире не понимаю... Бог Смерти и Ужаса - хилый слабак с комплексом Наполеона... Что дальше? Ктулху - вегетарианец? Мог-Фарул - пацифист?

Старый 16.07.2009, 20:50   #498
Deymos

*Деймос улыбнулся, убрал кинжал чтобы не смущать народ и обратился к вампиру*
-Буду, толька не великий я, просто Деймос.
*Бывший бог улыбнулся в сторону демона всё пытающегося его задеть*
-Успокойся друг мой, я просто испугался столь сильного и могущего демона
*Богу не хотелось заводить врагов.*

Старый 16.07.2009, 20:55   #499
Ghost

- А что это вы тут делаете? - в окне возникла знакомая физиономия и обвела присутствующих взглядом. - Какое-то подозрительное оживление в таверне последнее время...

Старый 16.07.2009, 20:56   #500
Одинокий воитель

- Угум, заметано.
Вампир поставил на стол стакан с самогонкой, щелкнул пальцами и на столе появилась бутылка мартини, пакетик апельсинового сока, пепельница, пачка сигарет неизвестного производства, зажигалка с отодранным логотипом и еще один стакан. Затем Килмарион повернулся к демону.
- Ты еще не видел вампиров-вегетарианцев и лысых эльфов.
Вампир содрогнулся.
- Вот это действительно ужасно...
Кровосос-алкоголик повернулся к окну.
- Пьем мы здесь. Ну, лично я, пью. Остальные о какой-то чепухе болтают.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра