Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:57   #501
Асдеф

- О! Гост пришел! Раньше мы гуляли не по ГОСТу. А теперь будем гулять с ГОСТом. - обрадовался Деф

- Я видел лысых эльфов... И даже ел. На вкус точно как и волосатые....

Старый 16.07.2009, 20:58   #502
Артеус

- Избави Велиал от такого ужаса, - демон представил и содрогнулся. - Вот! Зря ты курил хаоплю, уже гости оттуда лезут, - показал демон на морду в окне.

Старый 16.07.2009, 20:59   #503
Букашкинс

Баюн умудрился не сверзиться с окна от неожиданности и, скромно потупившись, заявил:
- Да мы тут... плюшками балуемся...

Старый 16.07.2009, 21:04   #504
Deymos

*Хорошая компания собралась подумал старый бог , взял стакан самогона, раскурил трубку подариную гномом и начал слушать разговоры других, старому богу стало хорошо, то ли самогон так действует на него, толи и правда он почуствовал себя дома...

Старый 16.07.2009, 21:04   #505
Ghost

- Веселиться по ГОСТу - это уже похоже на тяжёлое извращение. Таким даже демоны не страдают, - фыркнул алим и просочился внутрь.
- Плюшками, говоришь? А ещё остались?

Старый 16.07.2009, 21:06   #506
Артеус

- Только не спрашивай с чем они, ага? - демон задумчиво глядел на плюшку. Плюшка не менее задумчиво глядела на демона.

Старый 16.07.2009, 21:07   #507
Одинокий воитель

Килмарион налил себе в стакан мартини и апельсиновый сок, один к одному. Естественно количество жидкостей в упаковках не изменилось.
- Хоррошо... Хоть и по ГОСТу...

Старый 16.07.2009, 21:09   #508
Асдеф

- Плюшки оттуда же, откуда хаопля? поинтересовался Деф у Арта.

Старый 16.07.2009, 21:09   #509
Букашкинс

Кот протянул призраку блюдо с плюшками:
- Да вот, есть ещё пара штук...
Затем он с опаской посомтрел на Артеуса.
- Арт, ты думаешь, это вовращение Злбной булочки?

Старый 16.07.2009, 21:10   #510
Артеус

- О... я не думаю. Я знаю! Посмотрите! Крошки от этих плюшек сами складываются в нецензурные слова на иврите! Злая Булочка возродилась! Надо боглатить её как можно скорее, - пафосно заявил демон.

Старый 16.07.2009, 21:14   #511
Ghost

- Нет, такое я есть не буду, - отодвинулся маг. - Мне и своей злобности хватает. Кстати, Шелли, ошейник забирать будешь? Где твоя псина?

Старый 16.07.2009, 21:36   #512
Одинокий воитель

- Ну тогда я съем.
Вампир пролеветировал к себе плюшку, выпил коктеля и закусил сдобным изделием.
- Я теперь буду злым вампиром, да?

Старый 16.07.2009, 21:39   #513
Асдеф

- Нет. Но теперь ты сможешь собой гордиться. Ведь ты помог отсрочить возрождение Злой Булочки.

Старый 16.07.2009, 22:46   #514
Асечка

*Самое время по-тихому смыться...*
Опять начало благоразумие и в этот раз я его решила послушать, тем более, что завсегдатаи таверны были очень увлечены обсуждением сдобной булочки.
Тихонько встав и стараясь производить поменьше звуков, я двинулась в сторону двери.

Старый 16.07.2009, 23:07   #515
Макс

- Как давно у дэмона проблэмы с головой? - внезапно раздалось из угла таверны.
За одним из пустых столов сидел давешний седобородый гном. Казалось он нисколько не изменился с того момента как рстаял в воздухе. Все та же трубка в зубах. Все тот же дымок и все те же колечки дыма под потолком. Рядом со столом все так же стоял большой рюкзак и молот.

Старый 16.07.2009, 23:17   #516
Артеус

- Молчи, аватара великой тьмы, - демон кинул булочку в угол таверне, где что-то мелкое и пещерное начало нудить.

Старый 16.07.2009, 23:23   #517
Асечка

Услышав голос неизвестно откуда взявшегося гнома я подскочила.
-Вы напугали меня до смерти, господин гном,- только и успела возмутиться я, как перед моим носом промелькнуло что-то маленькое и явно сдобное, которое направлялось в сторону все того же гнома.
-Оу, мы теперь булки, как метательные снаряды используем,- буркнула я.

Старый 16.07.2009, 23:24   #518
Deymos

*Я ехидно подумал про себя, что демон любит зацепить всех и снова запыхтел трубкой погрузивший в свои мысли*

Старый 16.07.2009, 23:27   #519
Асдеф

- Брат! Ты вернулся! Дай я тебя обниму! - Деф полетел от стойки в сторону гнома. Полы его плаща развевались и особо наблюдательные могли бы увидеть огромную призрачную пасть. впрочем она довольно быстро спряталась

Старый 16.07.2009, 23:27   #520
Макс

- Ты что-то нэ сылно хорошо относышса к Тмэ, дэмон. - бробасил гном, пыхая трубкой. - Тэбэ нэлза говорыт, когда ты эш.
Булочка банально не попала в гнома и поэтому он даже не шевельнулся. На Дэфа гном обратил больше внимания, переместившись на другой стул, пропуская тень мимо.
- Бэз обныманый. - предупредил он. - Хочэшь, чтобы проызошыол взрыв?

Старый 16.07.2009, 23:33   #521
Асечка

За булкой, с криком, больше похожим на вопль, полетела какая-то тень. Во время отшатнувшись в сторону, чтоб не попасть под мчащийся "поезд", я посетовала на невежливого гнома и продолжила путь до двери.

Старый 16.07.2009, 23:34   #522
Асдеф

- А что такого? Мало ли мы взрывали! тем более часы показывают уже сто четыре половины! А это целых двести восемь половин половины!
Давно пора искать место под переселение. - Деф привел плащ в порядок и устроился рядом с гномом.

- А это кто такое, Брат? И почему она уходит?

Старый 16.07.2009, 23:38   #523
Макс

- Взрывалы нэ мало. - согласился гном. - Но пока эщэ рано.
Пыхнув трубкой, гном задумчиво выпустил под потолок пару дымных колец. Затем посмотрел на Дэфа.
- Ты кстаты гдэ пропадал? - спросил он. - Давно тэбыа нэ выдэл. Кто? Дэвушка, что вчэра поыавылас в тавэрнэ. Новэнкаыа.

Старый 16.07.2009, 23:42   #524
Артеус

- Она - не девушка. Она - человек. Я всё-таки думаю что таверна стоит не в том месте. Слишком много постороннего народу забретает. И никто не может похвастатся душевным здоровьем.

Старый 16.07.2009, 23:45   #525
Асечка

-И которая уже уходит,- закончила я за гнома,-до свидания, господа демоны, гномы, маги и остальные здесь присутствующие....
Развернувшись, я тихо открыла дверь таверны и также тихо в нее выскользнула.
Ночь, как родная сестра приняла меня в объятия, и, с тихим щелчком раскрыв крылья за спиной, я взмыла в небо.
Ночь манила и обещала незабываемые ощущения...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра