Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 23:47   #526
Асдеф

- Ты не поверишь. Меня заточили в тело гусеницы-шелкопряда, посадили в бутылку и выбросили в море! А я проспал все это и узнал, что был заточен, только когда меня выловил какой то франт с франкским прононсом и не разбудил, пытаясь выпить спирт, в котором я плавал.

Старый 16.07.2009, 23:48   #527
Шелли

- Неправда, я могу. - сквозь сон проворчала нахально дремлющася на стойке серая пушистая волчица.
Когда Шелли сменила ипостась, оставалось загадкой.
- Я совершенно здорова.

Старый 16.07.2009, 23:55   #528
Артеус

- Совершенно здоровый человек, не будет считать своим домашним животным Пушка, которого справедливо опасается Цербер. И уж тем более пресловутый Пушок не будет считать нормального человека мамой! - заявил демон.

Старый 16.07.2009, 23:58   #529
Шелли

Шелли возмущенно фыркнула и открыла один глаз.
- И всем-то не нравится Пушок.. Пушок милый! Если его не злить и не шуметь, то он просто большая собака, а собака - вполне себе нормальный домашный питомец!
Волчица задумчиво почесала за ухом задней лапой и добавила:
- К тому же, я за ним просто присматриваю. Некоторое время. Он не влезает ни в один из моих домов-таверн-убежищ.

Старый 17.07.2009, 00:14   #530
Bard

- Пушок? Это та милая монстроузная псина которая любит сотрясать таверну? Он где-то рядом? - вклинился в разговор менестрель. В таверну он попал согласно старинной традиции - через дверь, и теперь заинтересованно оглядывал посетителей.
- Ну привет вам всем! - наконец радостно обьявил парень, и сел возле стойки.

Старый 17.07.2009, 00:17   #531
Шелли

- Вообще-то он во дворе. - Шелли открыла второй глаз и посмотрела на Барда. В следующую секунду уши волчицы встали торчком.. и шерсть на хвосте, похоже, тоже.
- Ты с улицы.. и хочешь сказать, что не заметил Пушка? Его что, там нет?!

Старый 17.07.2009, 00:20   #532
Асдеф

- Наверное его увели... Вроде от сюда кто то недавно вышходил.... Помнишь? Арт?

Старый 17.07.2009, 00:24   #533
Bard

- Эм.. Не думаю что я мог бы незаметить псину размером с дом. - замялся менестрель. Так что по видимому - его там нет.. Парень встал и выглянул в окно, очевидно в надежде что пес найдется.

Старый 17.07.2009, 00:24   #534
Шелли

- Деф, ты вообще когда-нибудь видел Пушка? - невежливо перебила Шелли. Голос оборотня звучал крайне скептически.
- Если покажешь мне, кто, кроме хозяина и меня может его увести - бесшумно и просто, то я не знаю, что сделаю.
Шел покосилась на дверь и шевельнула ушами, ловя малейшие шорохи.
- Я его не слышу. - сообщила она через некоторое время. - Это.. нехорошо. Очень. Надеюсь, что он не убежит дальше леса, а то там деревни, опять паника начнется..

Старый 17.07.2009, 00:33   #535
Асдеф

Ну... может не увели. Может он сам решил поиграть в охотника на прохожих.

Старый 17.07.2009, 00:34   #536
Артеус

- Ну хочешь я туда слетаю... И сделаю так, что на Пушка, буде он доберётся до деревень, никно не обратит внимания... - добро улыбнулся демон.

Старый 17.07.2009, 00:47   #537
Асдеф

- Потому что все будут мертвы - Добавил Деф шепотом - уж я об этом позабочусь.

Старый 17.07.2009, 00:55   #538
Bard

- И как только люди не боятся селится в окресностях таверны? - слегка ошалело прокомментировал музыкант.

Старый 17.07.2009, 02:32   #539
KrondoR

*Дилинь-дилинь. В кармане крона что-то за дребезжало. Он вынул большой круглый будильник, который надсадно колотил молоточком по чашам.*
-Пара. *ОН извлёк откуда-то из воздуха огромный торт с пачкой ГОРЯЩИХ свечек воткнутых даже в стенки и принялся рубить его двуручником.*
-Народ налетаем, налетаем. А то обижусь, всех порубаю хотя бы за меня по кусочку тортика заточите.

Последний раз редактировалось KrondoR, 17.07.2009 в 09:45.

Старый 17.07.2009, 03:01   #540
Букашкинс

- Торт - это хорошо, - глубокомысленено изрёк Баюн, примериваясь, какой бы кусочек ему ухватить.

Старый 17.07.2009, 06:10   #541
Ратибор

*Непосредственно рядом с тортом открылся черный овальный портал, оттуда наполовину высунулся Ратибор*
- Крон дружище. Поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни. Я. А вот тебе подарок.
*В качестве подарка выступал здоровенный чугунный котел литров на 57 и весящий без содержимого килограмм 120. На котел были прилеплены магнитики в виде черепов, ведьм и демонов. Почти все магнитики вдобавок являлись открывашками. Котел был наполнен отличной медовухой, поставив котел на стол Ратибор ухватил телекинезом кусок торта и скрылся в портале, впрочем тут же вернулся взял второй кусочек и неспеша приступил к еде*

Старый 17.07.2009, 06:35   #542
KrondoR

-Спасибо.
*Крон без особых напрягов взял котёл двумя руками, и водрузил его на стол рядом с тортом. Потянул одну открывашку и наполнил кубок медовухой. Глоток.*
-Эх хорошо. Такой вещью грех не поделиться с друзьями. Народ налетаем!

Старый 17.07.2009, 09:39   #543
Асечка

Дверь в таверну открылась, и я в наглую завалилась в нее. Сил хватило только на то, чтобы доползти до ближайшего стола.
-Доброе утро,- сквозь широченный зевок поприветствовала я присутствующих и уставилась на огроменный торт.

Старый 17.07.2009, 09:42   #544
Асдеф

- Таки перед нами, брат, казус Карлосона. Что лучше: один торт и много свечей, или много тортов с одной тоненькой свечкой... Как ты думаешь, зачем ему стока свечей, если он их даже не зажёг? - Прошептал Деф придвинув капюшон к уху Гнома.

Старый 17.07.2009, 10:42   #545
Ратибор

*Ратибор уставился на кучу, несомненно горящих свечей. Те которые были у него на куске торта он скинул на пол но свечи продолжали гореть и там.*
- Не знаю что и думать. Может быть вы уважаемый имели ввиду то что свечи на торте были уже зажжены? Кстати вкусный присоединяйтесь.
*Маг доел кусочек торта и запил медовухой. Кружкой он не пользовался небольшой шарик вылетел из котла и вылился Ратибору в рот*

Старый 17.07.2009, 10:56   #546
Асечка

-Присоединяйтесь?-еще не веря переспросила я, и не дождавшись ответа, направилась прямехонько к торту.
Взяв небольшой кусочек, я отошла к своему столу и принялась его есть.
*А спасибо кто скажет? А подарок кто подарит?*
Начало возмущаться благоразумие.
*Точно...*
Чуть покраснев от собственной наглости, я подняла глаза на виновника торжества.
-Эм... Спасибо.. кхм.. ну.. мне вот подарить нечего, но если хотите я Вам спою?- спросила я чуть сконфузившись.

Старый 17.07.2009, 13:28   #547
Асдеф

Наверное это неправильные свечи... и они горят неправильным огнем. Решил про себя бесплотный и стал наблюдать, что будет дальше.

Старый 17.07.2009, 13:36   #548
Ратибор

-Спой Ася. Мы с удовольствием послушаем. Правда Крондор?

Старый 17.07.2009, 13:46   #549
Асечка

Девушка молча кивнула мужчине, и, поборов некоторую робость, взяла в руки неизвестно откуда взявшуюся гитару.
Мягкий перебор пальцев извлек тихий звук, который будто бы пробовали на вкус, узнавая подойдет или еще... Но нет, гитара была настроена хорошо. И вот уже пальцы скользят по струнам более уверено и музыка звучит чуть громче. А в нее вплетается мягкий, и пока еще тихий, голос, создавая единое целое и творя чудо...
Кровь городов
В сердце дождя,
Песни звезд у земли на устах,
Радость и грусть,
Смех и печаль, -
Все в наших руках.
Голос замолкает, а музыка все льется, набирая небольшой темп. Девушка вздыхает и вспоминает, как когда-то встреченая ей добрая душа поведала, что музыка может быть целебной, а может разрушать до основания. И девушка тоже верит в это. Она опять начинает петь, но голос уже не звучит робко и тихо, он набирает силу и песня звучит болле уверенно, отражаясь от сводов таверны и оплетая все вокруг.
Визг тормозов,
Музыка крыш -
Выбор смерти на свой риск и страх.
Битва за жизнь
Или жизнь ради битв, -
Все в наших руках.
Девушка закрывает глаза и полностью отдается этому чуду. Она любит петь, пусть даже ей удается это не часто. А сейчас есть повод и она более, чем довольна. Она знает, что кому-то это может показаться странным, но для нее музыка живет. Живет, создавая причудливые узоры и плетя искусные картины.
Что проросло,
То привилось,
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви,
Или жизнь за любовь,
Все в наших руках.
Голос медленно затихает, а во след ему молкнет и гитара. Тишина опускается на таверну, но она слишком мимолетна и уже через миг ее не будет. Но сейчас... Девушка наслаждается этим мимолетным и таким редким чувством счастья.

P.S. Это "Все в наших руках" АлисА.)

Старый 17.07.2009, 13:49   #550
Ратибор

*хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп наградил певицу аплодисментами Ратибор*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра