Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 17:30   #551
Артеус

Демон оглядел торт и свечи.
- Не понял... А где, собственно, огонь? - оценил он крооохотные огоники. - Да будет свет, - прищёлкнул он пальцами и с громким треском торт окутался облаком белой плазмы. В таверне сразу ощутимо потеплело. Арт пододвинулся поближе.
- Вот, теперь хорошо.

Старый 17.07.2009, 17:54   #552
Асдеф

- Я слышал, в Пиндостане жарят зефир... ну тоесть не зефир а пастилу... короче marshmallows. Но поджаривать торт на плазменном огне... Артеус, ты извращенец! - сказал Асдеф похихикивая.

Старый 17.07.2009, 17:56   #553
Букашкинс

- Мы с друзьями соберемся у огромного костра. Это пламя, словно солнце, будет греть нас до утра... - мурлыкал себе под нос кот, не спешивший слезать с подоконника. Демону ничего не стоило загореться (вот ведь каламбур) идеей Асдефа и наполнить помещение горящими тортами.

Старый 17.07.2009, 18:05   #554
Ратибор

*Ратибор закрылся от пламени силовым щитом и затянул песню*
- Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
и Раскольников тоже бежит
и неясные мысли над студентом повисли
и студент сам себе говорит
*Тут Ратибор встал и начал отбивать такт рукой*
- Эслы ты в далгах навэчна
бэз капэйкы безканэчна
развэ ты мужчина?
Нужно толко раз рэшитса
и прикончыт ростовшицу
Эслы ты мужчина
*Ратибор сел и уже гораздо тише продолжил*
- топ топ топает студент,
подходящий выбрал он момент
так тихонько в двери постучал
и негромко ласково сказал
*вновь изменение тембра высокий протяжный голос*
-ты жива ещё мояаааааааа старушка
жив и я привет тебе привееееет
приволок тебе я бэээээзделушку
ты ссуди мне нэээсколько монет
*Ратибор прищурил глаза и попытался сделать скептический взгляд*
-вдруг как в сказке скрипнула дверь
вышла бабка злая как зверь
*Злобное выражение лица*
-Эх привыкли руки к топорам
*Добродушно испуганное выражение лица*
- иииииии старушку по макушке
жахнул он и с кондачка
лишь осталось от старушки
два тряпичных башмачка
*Ратибор вскочил и пританцовывая продолжил напевать*
- тирьям там там тарарарарам парарампампам прара ра ра рам. Па ра рам пам пам пара рара рам парарам парарам пам пам.
*После чего успокоился уселся и выхлебал разом пол литра медовухи из котелка подаренного крондору*

Старый 17.07.2009, 18:13   #555
Букашкинс

Кот внимательно наблюдал за действиями мага. Когда тот успокоился, он щёлкнул когтями и Ратибор оказался лежащим на кушетке, которые обычно стоят в кабинетах психотерапевтов. Баюн нацепил на нос очки, достал ручку и блокнотик и молвил:
- Вас что-то беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Старый 17.07.2009, 19:57   #556
Kae

Возле камина неслышно матерализовалась кушетка с мягкими шелковыми подушками, на которых уютно устроилась девушка в длинном черном атласном платье. Рядом с кушеткой на полу пристроился небольшой дракончик, лениво выдувая струйки дыма из ноздрей. Каэ, осмотрелась и улыбнулась. Как приятно после долгого сна обнаружить, что есть константа в этом мире......
- Здравствуйте господа, - мурлыкнула Каэ и пригубила из тонкого бокала странный пенящийся и шипящий напиток, беспрестанно меняющий цвет.
- Очень рада видеть всех в здавии, надеюсь. Как поживаете/существуете, уважаемые?

Старый 17.07.2009, 21:19   #557
Артеус

Арт принюхался к дыму, выдыхаеммому дракончиком.
- Забавный у вась кальян, но трава в нём так себе... Подкинуть чего-то стоящего? - подмигнул он,
- Кто-то подумал про горящие торты? Хм... Забавная идея. Я думаю если немного доработать, это можно использовать как оружие массового поражения. Хотя... где то я видел горящего зефирного мегаголема. Не сочли б плагиатом...

Старый 17.07.2009, 21:53   #558
Kae

- Буду благодарна, - мило улыбнулась Каэ, - вечно натрескается чего не попадя. Тысячу раз говорила не есть сушеных лягушек. А у него эт любимое лакомство.

Старый 17.07.2009, 22:21   #559
Артеус

- Сушёные лягушки? Это те из которых делают пилюли? Ужас... Их давно пора запретить. А вот хаполя, - демон достал откуда-то из под стола мааахонькую шкатулочку. На одной её стороне скрещённые череп и кости, на другой - значёк радиации.
- Вот, самая лучшая хаопля, только что собранная на свежесожжённом капище Детей Нургла. Только аккуратно... Не всю сразу. Эта таверна не выдержит полномасштабного варп-шторма.

Старый 18.07.2009, 02:53   #560
Kae

Каэ осторожно взяла коробочку и благодарно посмотрела на Артеуса
- Не беспокойся, как истинная ведьма я знаю применение, просто иногда я не могу уследить за Огоньком, он весьма шебутной, кроме того по драконьим меркам еще младенец..... Но в любом случае ценю заботу.

Старый 18.07.2009, 08:39   #561
Ратибор

*Ратибор попросту уснувший, лишь Баюн положил его на кушетку, проснулся*
- Ох и сладко же я выспался. Спасибо тебе котик. Но сейчас мне пора. У меня назначена боевая тренировка.
*С этими словами маг спешно вышел за дверь*

Старый 18.07.2009, 15:28   #562
Букашкинс

Баюн невозмутимо поправил очки и расчертил лист блокнотика на столбцы. В первом он не слишком каллиграфическим почерком вывел: "Маг Ратибор", в среднем - "Обозвал котиком", в третьем - "мстя средней тяжести". Четвёртый столбец оставил незаполненным. Немного подумав, кот озаглавил таблицу - "Список моей мсти". Со вздохом удовлетворения Баюн закрыл блокнот и убрал его.

Старый 18.07.2009, 16:18   #563
Kae

Каэ наблюдая за всем этим неопределенно хмыкнула..... и пробормотала себе под нос
- Было бы очень любопытно посмотреть, что же Бук на этот раз придумает. Пожалуй я еще немного задержусь. Огонек, охота.
Дракончик, чихнул дымом, поднялся на лапки и смешно поковылял к выходу.

Старый 20.07.2009, 09:20   #564
Асечка

Дверь громко хлопнула и в нее ввалилась девушка. Обретя вертикальное положение, она немного виноватым взглядом окинула зал и сказала:
-Всем доброе утро.)

Старый 20.07.2009, 09:50   #565
Нъярлатхотеп

- Утро доброе. А то все разбежались, как тараканы.

Старый 20.07.2009, 09:53   #566
Асечка

Заметив знакомое лицо, я прямиком направилась к нему.
-Можно?- остановившись около его стола, спросила я разрешения присесть.

Старый 20.07.2009, 10:04   #567
Нъярлатхотеп

- Конечно. Что расскажете интересного?

Старый 20.07.2009, 10:11   #568
Асечка

Усевшись и удобно устроившись, я достала плащ, который уже почти приватизировала.
-Вот,- протянула я плащ,- возвращаю и говорю огромное спасибо.

Старый 20.07.2009, 10:45   #569
KrondoR

*Люк в полу отворился и оттуда вылез немного потрепанный и не известно как туда попавший Крон. Он счистил с себя грязь, поправил прическу и одежду и уселся прямо на стоику выудив из воздуха большую кружку кофе.*
-Всем привет!. УУУ башка то как болит…(Кстати поздравьте меня теперь у меня во дворе есть бассейн)

Старый 20.07.2009, 10:51   #570
Асечка

Я посмотрела на немного пострепаного парня и улыбнулась.
-Оу, именник вернулся. Я смотрю день рождения не зря прошел?)

*ПОЗДРАВЛЯЕМ!)*

Старый 20.07.2009, 11:01   #571
KrondoR

*Крон глотнул кофе и почесал когтем нос.*
-Нормально вроде отпраздновал. Только это была первая часть торжества так сказать с коллегами по работе на носу ещё праздник в кругу друзей.

Старый 20.07.2009, 11:07   #572
Асечка

Я прикинула как Крон будет выглядеть после пиршества с друзьями и чуть не захлебнулась чаем от смеха.
-Я приготовлю пару галлонов кофе на всякий случай,- дружелюбно сказала я.

*Извиняюсь за уменьшительно-ласкательное. Если низзя, то тока скажи.)*

Старый 20.07.2009, 11:15   #573
KrondoR

(Не нормально. Мня все Кроном зовут ))) )
*Крон допил кофе и слез со стола*
-Спасибо специально за кофеём приду. Ладно пока(надо хоть раз нормально из таверны выйди Ато постоянно просто пропадаю)
*Крон вышел на улиту распахнул чёрные крылья, и взмахнув ими ушел вертикально в верх.

Старый 20.07.2009, 11:22   #574
Асечка

Я посмотрела во след Крону и еще раз улыбнулась в чашку. В таверне установилась тишина, мой сосед молчал и я чуть прикрыла глаза...

Старый 20.07.2009, 11:45   #575
Deymos

*Дверь открылась от резкого толчка,бог-демон Деймос ввалился в таверну, вид у него был совсем не какой, плащь весь в грязи, глаза и так красные, сейчас просто напоминали океан огня, он прошел в угол и сел на свой любимый столик, охрипшим голосом сказал :
-Доброе утро ! Ася *Он кивнул девушку* и вы Великй здраствуйте *так деймос поздоровался с архидемонов* ,знаете друзья дни рождения в новое время стали кошмаром даже для меня, второй день пытаюсь оттойти

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра