Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 11:48   #576
Асечка

-Дык, Вы не пейте так, уважаемый и все будет нормально,- овтетила я надеясь, что меняне подпалят за наглость,- да и вообще... хотите кофе али чай?

Старый 20.07.2009, 12:09   #577
Deymos

-Пива бы...холодного

Старый 20.07.2009, 12:14   #578
Асечка

-Бррррр,-буркнула я и и чуть содрогнулась... Ну не любила я пиво, что тут сделаешь.
-Извиняйте, пива у меня нет, но Вы там под стойкой пошарьте, в прохладном подвале, может и найдете чего...

Старый 20.07.2009, 12:27   #579
Нъярлатхотеп

- Как гласит народная мудрость, пий пыво пэнное - буде рожа здоровэнная.

Старый 20.07.2009, 12:48   #580
Deymos

*Деймос достал из внутреннего кармана плаша...коньяк
-Будете уважаемый Архидемон?

Старый 20.07.2009, 12:51   #581
Асечка

Плащ так и не забрали и он лежал рядом на стуле. Кинув взгляд на коньяк меня опять чуть передернуло...
*Мужская солидарность*
Не с того, не с сего подумалось мне.

Старый 20.07.2009, 14:36   #582
Angry Silence

Аэсдэ
В облаке сине-черных искр возник портал. Из него вышла личность в темно-фиолетовом плаще с капюшоном, глубоко надвинутым на глаза, и с интересом не то огляделась, не то принюхалась. Портал схлопнулся и скрылся в небольшом кулоне-амулете.

Старый 20.07.2009, 14:57   #583
Асечка

От дыма, враз заполневшего таверну, я закашлялась, а потом с удивлением посмотрела на фигуру, возникшую из портала.
*Бежим!!*
Завопило забытое благоразумие.

Старый 20.07.2009, 15:30   #584
Angry Silence

Опять сс-с-схалтурил, зараз-сс-са! - прошипела личность. Поняв, что в этой таверне ее внешность особо не выделяется, в отличие от попытки скрыть ее, полудемонесса сбросила плащ, и, перевесив через руку, потопала к приглянувшемуся ей столику у стены. Оттуда ей отлично было видно всю таверну.
Издалека или в темноте девушку можно было принять за человека, если бы не темно фиолетовые, нестественно огромные глаза без белков и зрачков, сложенные за спиной небольшие треугольные крылья и длинный тонкий хвост со стреловидным окончанием. Кожа полудемонессы была покрыта мелкой светло-лиловой чешуей. Изо рта торчали два длинных игольчатых клыка.
Одета она была просто и практично - в черный топ и потертые джинсы. На поясе висел кинжал а через плечо была перекинута видавшая виды сумка.
Аэсдэ удобно устроилась за столом, извлекла из сумки оправленную в кожу тетрадь и какандаш и принялась что-то вдохновенно строчить, поминутно перечеркивая и вырывая страницы. Остальные посетители таверны если и вызвали ее интерес, то ненадолго. Вдохновение перевесило.

Старый 20.07.2009, 16:08   #585
Ратибор

НРПГ: Ну что господа встряхнем это сонное царство. Ввожу новую ситуацию

*Открылась двер в таверну и появились новые посетители сначала двое громил в сверкающих сплошных доспехах, вооруженные огромными секирами, обычному человеку такую секиру поднять было бы невозможно, а они поигрывали увесистыми железяками как прутиками. Расположились воины слева и справа от входа метрах в 3-х от двери. Следом вбежало пятеро, телосложением похлипче, одетых в черные комбинезоны и черные же маски. В качестве вооружения у них были арбалеты в руках и мечи за спинами. Большое количество, явно не пустых карманов, клапанов и прицепленных приспособлений предрекало множество неприятных сюрпризов противнику. Эти так же расположились слева и справа от двери. Три к двум. Направив арбалеты в зал. Следом за ними уже не торопять зашел воин в кольчуге с полуторным мечем и кинжалом на поясе. Под кольчугой был кожанный черный комбинезон, на ногах черные же подкованные сапоги. Лицо, в отличие от остальных, было открыто каждый кто видел Ратибора сразу бы отметил несомненное сходство. Вошедшего можно было принять за его младшего брата.*
- Так, так. Да тут действительно вертеп демонов. Какой позор старейший керр свидетель последней войны якшается с нечистыми. Ну ничего как только, он появится то получит по заслугам. А пока следует прикончить эти отродья.
* Витязь обвел глазами присутствющих*
- Можете сопротивляться, адские твари. Но ваша магия на нас не подействует, а по физическим кондициям мы можем справиться с высшими вампирами, а наше оружие опасно даже для иерархов тьмы.

Старый 20.07.2009, 16:15   #586
Асечка

*Бежим!!!*
Уже не кричало, а завопило благоразумие.
*Поздно*
Констатировал разум.
-ТовариСЧи,-сказала я, обращая на себя внимание,- а можно вопрос?
*За наглость тебя прирежут первую..*

Старый 20.07.2009, 16:18   #587
Angry Silence

Аэсдэ нехотя оторвалась от тетрадки. Благоразумнее всего было бы сейчас же смыться, в бою она, мягко говоря, ни на что не годилась. Другое дело ударить в спину или из-за угла. Но гордость не позволяла уйти. В руку привычно лег кинжал. По краям матово-серого лезвия поблескивала зеленая пленка - яд. На победу нечего и надеяться, но хотя бы одного противника полудемонесса собиралась отправить на тот свет.

Старый 20.07.2009, 16:21   #588
Deymos

*Деймос нервно оглядел вошедших...мда...встрехнуть стариной подумал про себе демон бог, встав со стула, он медленно достал свой меч*
-Господа, если это оскорбление касаетса меня, то Вы нажили себе проблем, мне больше двух с половиной тысячи лет и не родилось ещё воина который сможет победить меня!! * По мечу пошли маленькие красные искры,меч бога ужаса помнит песнь войны*

Старый 20.07.2009, 16:24   #589
Ратибор

- Ха, ха. А они не трусы.
- За храбрость можешь задать свой вопрос демоница.
*Добродушно предложил ратник Асе*

Старый 20.07.2009, 16:30   #590
Асечка

*Ой, что сейчас будет...*
Подумала я, услышав голос Деймоса. Захотелось выругаться. Грязно, не подабающе и емко, а потом я услышала, что мне разрешили задать вопрос.
-А скажите-ка, уважаемые,- начала я, медленно снимая плащ и доставая парные клинки,- что мы Вам сделали? Чтоб уж точно знать, за что лично меня прирежут...

Старый 20.07.2009, 16:35   #591
Ратибор

- Дайка подумать. *Витязь притворно удивленно задумался*
- Может быть потому, что демоны питаются душами, обрекая разумных на тяжелейшее посмертие или потому, кровь пытки и людские страдания доставляют им наслаждение или может быть потому, что черная цитадель именно при поддержке демонов устроила бойню и лишь чудом не уничтожила Империю.
*на последних словах воин утратил издевательски спокойный тон и практически уже орал*
- Или может быть скажешь, что это не так демоница? Что ты ни в чем не виновата, а мечи тебе для самообороны? Ха.

Старый 20.07.2009, 16:39   #592
Angry Silence

Аэсдэ прикрыла ладонями уши. Но все равно от крика воина в голове начинало звенеть. Чувствительный слух впервые превратился из преимущества в минус.

Старый 20.07.2009, 16:39   #593
Deymos

*Деймос не когда никого не боялся, но и терять человеческое тело из за шайки борцов с тьмой он не хотел*
-Не хочешь ли сказать уважаемый, что всем тёмным существам нужно мучить людей и отнимать души *в голосе бога веело явной насмешкой*

Старый 20.07.2009, 16:39   #594
Асечка

-Отец мой, что ж ты так орешь-то?- издевательски тихо и спокойно спросила я,- а клинки мне действительно для самооброны. Что ж, я по твоему должна тебе свою голову на блюдечке с голубой каемочкой принести? Да и оправдаваться я перед тобой не стану. Кто оправдывается - тот виноват. А я себя виновной не чувствую. Или может ты скажешь, что безгрешен?
*Вот он... Берегись дочь демона, скоро все станет на свои места...*

Старый 20.07.2009, 16:43   #595
Angry Silence

- Вот и именно. - Пробормотала Аэсдэ, соглашаясь с демоном с мечом.

Старый 20.07.2009, 16:49   #596
Ратибор

*С улицы донеслись звуки похожие на звон колокола, а спустя секунду на всех демонических существ и использующих темные силы навалился немалый пресс*
- Ха, как вы предсказуемы демоны. Любите поболтать, как правило вы живете в разы дольше керров, гораздо опытнее, изощренны в казуистике. Сбивать с толку, вносить сомнение - это ваша работа. Но я поставил это ваше свойство себе на службу. Всегда есть время провести рекогносцировку и ... Дать время молящимся чтобы местность хотя бы на пол часа оказалась осенена благодатью. Что, тяжко вам? Теперь нелегко будет применять демонические способности!
- Убейте их!
*арбалетчики разрядили свое оружие в деймоса, как самого опасного. Отбросили арбалеты и выхватили мечи, после чего один витязь и четверо мечников пошли на деймоса, второй секироносец и ещё один ниндзя на Аэсдэ, а сам начальник помахивая мечем направился к Асе.*

Старый 20.07.2009, 16:55   #597
Deymos

*Бог демон не использовал темную силу, ибо лишен всех сил, но это маленькой преимущество он оставил при себе,резким движением руки он отбил стрелы арбалета, и с нечеловеческой силой прыгнул к потолку, приземлившись рядом с витязем он схватил его сзада и громко сказал*
-Господа я не хочу его убивать, но мне придетса это сделать, если сейчас же не убиретесь прочь, я согласин выйти на улицу и сразитса с вами со всеми, не трогайте дам, они юны и не сделали много зла!Здесь таверна где все равны, нет ни темных ни светлых, вы нарушили закон этой таверны за что и поплатитесь, не передо мной, а перед обитателями ее!

Старый 20.07.2009, 16:56   #598
Angry Silence

Аэсдэ возблагодарила судьбу за то, что она всего лишь наполовину демон. Благодать конечно давила на мозги, но не настолько, чтоб существенно помешать в предстоящей драке.
Девушка резко швырнула свой плащ в глаза секироносцу, а затем метнула в ниндзю до этого скрытые в рукавах отравленные ножи.

Старый 20.07.2009, 16:57   #599
Нъярлатхотеп

Демон, дотоле тихо сидевший в углу, улыбнулся и потянулся за спину. Когда вошедший ещё не прекратил орать, он со страшным ускорением запустил нащупанной дубовой лавкой в несущую балку над головами героических борцов с нечистью. Проделав это, он объявился с уже знакомым посетителям пистолетом и его точной копией в другой руке, после чего открыл огонь очередями по зеницам грубиянов, разрывными пулями.
- А что с ними говорить, с нехорошими людьми!

Старый 20.07.2009, 16:57   #600
Асечка

-Доиграласссь девочка,- зло прошипел Тиер, но все же послушно завис за спиной, прикрывая.
Отвечать мне было некогда. Звон колоколов наполнил голову... И хоть мне было чуть легче, все-таки полудемон, но голова все равно раскалывалась.
*Твою...*
Выругалась я мысленно и подняла горящий взор на мужчину, который быстро приблежался ко мне.
*Где-то я его видела... глаза...*
Мелкнула мысль в сознание и в голове сразу встала картинка мага, с которым я только недавно познакомилась...
*Жаль.. Все могло бы быть иначе...*
Еще успела подумать я, прежде, чем встретить первый удар.

*Нъяр, Вы там аккуратнее стреляйте, а то и нас заодно угробите, ненароком.) Мне себя-то конечно не жалко, но вот остальных...*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра