Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 16:58   #601
Макс

- Вах! Как нэ хорошо. - донеслось из угла таверны. - Столко вытазэй и всэ считают себиа правымы и готовы за это убыт. Как нэ хорошо.
За дальним столом снова сидел давешний седовласый гном. Все в том же своем наряде. Только теперь вместо трубки в его руке находилась кружка с пенистым пивом.
- Сэлы бы лучшэ и выпылы за здоровэ хозаыки. - махнул он кружкой латникам. - Нэчэго жэлэзом махат.

Старый 20.07.2009, 17:05   #602
Ратибор

*Тут же деймор получил два не слишком опасных, но весьма болезненных удара в запястья от темных фигурок. Скорость была просто нечеловеческой. А витязь в тот же миг со страшной силой отпрыгнул назад. Масса его намного превосходила массу бога лишенного силы и того тут же снесло. Разорвав дистанцию витязь попробовал достать противника секирой. А двое храбрецов доставших демона на свехскорости оседали со страшной болью в порванных связках*
*От упавшей балки все с легкостью увернулись, трое ниндзей так же увернулись и от пуль, и от отравленного кинжала, погибли лишь двое пострадавших от своих же способностей. На броненосцев пули просто не подействовали глазницы были закрыты неизвестным прозрачным материалом. А в главного борца с нечистью не попала ни одна пуля.
однако он отвлекся от аси и метнулся к архидемону, по дороге крикнув гному*
- Ты же светлый как ты можешь спокойно общаться с этими тварями.
*Так же на архидемона пошел и витязь прежде того атаковавший Аэсдэ, ниндзя же остался и закружил пытаясь сбить с толку*

Старый 20.07.2009, 17:08   #603
Макс

- А кто сказал, что вы лучшэ ых? - хмыкнул гном, отпивая глоток пива. - Но я ы с вамы обшаус. так что, мнэ ы с вами нэ обшатса? Ылы быт можэт мнэ с вамы устроыт драку? Тогда чэм иа буду лучшэ вас?

Старый 20.07.2009, 17:09   #604
Асечка

*Бежим!!*
Заорало у меня в мозгу наравне с колоколами, когда я заметила, что от меня по какой-то причине отвернулись.
Но тут же мне захотелось выругаться еще раз, когда я еле увернулась от пули.
Чуть не зарычав в сторону своего бывшего визави, я метнулась во след мужчине, что раньше нападал на меня.
-Куда?-раздался крик дракончика, но я уже его не услышала.

Старый 20.07.2009, 17:11   #605
Deymos

*Деймос резким движением отскочил к стене,будущи богов, он не толька прекрасный воин,но великолепный тактик, увидим архидемона, старый бог понял что шансы у них как минимум утраиваються, решив избрать себе противников витязя, бывший бог схватил со стола табуретку и с таким боевым набором кинулся на воина*
-Сдавайся смертный,ты можешь сохранить свою жизнь, пока что...

Старый 20.07.2009, 17:11   #606
Ратибор

*Керр равновесный уже жалел, что понадеявшись на подавление опрометчиво ввязался в драку явно не оценив противников, добавлять ещё одного врага на которого к тому же подавление явно не действовало не хотелось.*
- Сам разберусь. *грубо ответил керр гному*
*Витязь же отакованный бессильным богом ухмыльнулся и махнул секирой разваливая табуретку пополам и чуть не задев нападавшего тут же мелькнули ещё два клинка вынуждая того отступить. Видно было что воины привыкли работать в команде и смертельная вязь стали позволяла демону только обороняться*

Старый 20.07.2009, 17:12   #607
Angry Silence

Аэсдэ взвилась в воздух, уходя от летящих во все стороны смертоносных предметов и заодно подальше от нинзей.
Шипя и плюясь ядом полудемонесса вытащила из сумки пузырек с взрывоопасным содержимым и швырнула в ближайшего противника

Старый 20.07.2009, 17:15   #608
Ратибор

*Ниндзя метнул в пузырек сюрекен, он был весьма быстр и столкновение произошло в метре от Аэсдэ*

Старый 20.07.2009, 17:16   #609
Deymos

*Деймос медленно но верно начал отступать в сторону барной стойке защищаясь одним лишь мечем, противников слишком много даже для него*

Старый 20.07.2009, 17:17   #610
Макс

- Нэ лублу грубыанов. - покачал головой гном.
Отпив глоток из кпужки он рунул в нее, слов но сдувая пену. По таверне пронеслась волна запаха, в которой угадывался аромат луга и душистого хмеля, а грубого рыцаря оторвало от пола и пару раз приложило об потолок., после чего отпустило на пол.
- Нэ надо грубыт. - наставительно произнес гном. - Ты жэ нэ хочэшь, чтобы ыа влэз в драку?

Старый 20.07.2009, 17:18   #611
Angry Silence

Полудемонесса тоже медлительностью не страдала. Вот тут-то и пригодился длинный хвост - Аэсдэ отбила снаряд на манер ракетки и пузырек благополучно взорвался где-то внизу.

Старый 20.07.2009, 17:18   #612
Нъярлатхотеп

Архидемон со скоростью мысли растянулся, теряя человеческое лицо, и хохоча, откусил негодяю носовой хрящ вместе с прилегающими фрагментами черепа.

Старый 20.07.2009, 17:19   #613
Одинокий воитель

Вампир тяжело вздохнул и щелкнув пальцами достал из воздуха футуристического вида базуку. Взвалив оружие себе на плечи он взобрался на барную стойку и нацелился в самую гущу сражения.
- Внимание!!! Внимание!!! Всем кто не способен выдержать взрыв атомной бомбы в упор рекомендуется покинуть помещение во избежание травм различной степени тяжести!!!

Старый 20.07.2009, 17:19   #614
Макс

НРПГ: Только сейчас и только сегодня - архидемон Аркашка показывает класс!

Старый 20.07.2009, 17:20   #615
Асечка

*Отлично...*
Поняв, что на меня мало кто обращает внимания, я занесла клинок и обрушила удар на керра.
-Сдурел????-крикнула я вампиру.

Старый 20.07.2009, 17:20   #616
Angry Silence

- А что такое атомная бомба? - крикнула Аэсдэ с потолка

Старый 20.07.2009, 17:24   #617
Ратибор

*И буквально за пару секунд то дого как Нъярлатхотеп изменился исчезло поле подавления (именно этим объясняется возможность его такой быстрой трансформации), ещё через мгновение керр атакованный архидемоном и полудемонессой с хлопком исчез, через секунду исчезли и остальные нападавшие, а в таверну вбежал Ратибор*
- Киллмарион не надо. Я их остановил. Приложил монахов а этих обменной телепортацие на доппелей заменил. Они мерзавцы и фанатики но они мои братья. Я не хочу чтобы они погибли.
*маг тяжело дышал на лбу проступили капли пота. телепортация никогда не была его сильной стороной*

Старый 20.07.2009, 17:27   #618
Асечка

Глаза еще горели яростью битвы, когда я поняла, что керр исчез.
Я повернулась и обозрела таверну.
Раплавленное серебро, плескающееся в глазах остановилось на маге:
-Братья?- чуть ли не рыча переспросила я, с явным намерением оторвать кому-нибудь голову до того, как ее оторвут мне...

Старый 20.07.2009, 17:28   #619
Deymos

*Деймос медленно опустил меч поняв что нападающих больше нет, плащь был разоврван как минимум в пяти местах, сквозь прорехи выступала уродлевая кожа,капишён давно упавший открыл обезображенное лицо демона, вся левая часть превратилась в кровавая мессиво...*
-Ратибор что за беспредел ? *спросил охрипшим голосом Деймос*-мы тут понимаете сидим наслаждаемся погодой, а тут являетса банда фанатиков заявляю что мы плохие ребята и нам конец, хорошо что Архидемон вмешался * Деймос с благодарностью кивнул в сторону Демона* а так бы конец мне...

Старый 20.07.2009, 17:28   #620
Одинокий воитель

- Ну это такая штука которая очень сильно взрывается.
Вампир, услышав вопрос, почесал затылок. При этом ствол базуки уставился в потолок.
- Ну так что все готовы? Раз, два... Эм...
Вампир услышал все-таки возглас Ратибора до того как выстрелил.
- Вот всегда так... Только решишь фейверк устроить как набегают всякие и начинают балаболить об разрушениях, окружающей среде, тысячах смертей невинных жителей... Весь кайф ломают!
Вампир швырнул на пол базуку, которая не долетев до пола исчезла в тусклой вспышке. Затем Килмарион слез со стойки и что-то бормоча пошел за свой столик. Пить.

Старый 20.07.2009, 17:30   #621
Angry Silence

Сообщение о прекращении боя Аэсдэ восприняла с облегчением. Девушка спланировала с потолка за тот же столик, за которым ее застала драка. Драгоценная тетрадь к счастью не пострадала, зато плащ можно было списывать в расход.
- И где такую с-сильно вз-с-срывающуюся штуку можно дос-сс-стать? - заинтересовалась полудемонесса.

Старый 20.07.2009, 17:31   #622
Макс

- Твоы братыа очэн грубы. - хмыкнул гном. - Обычно такым братыам надо вправлыат мозгы. Желатэлно молотом. Уж нэ обыжаыса Ратыбор, но эслы бы они пробылы здэс эшэ дэсыат мынут оны былы бы мэртвы.

Старый 20.07.2009, 17:31   #623
Ратибор

-Это керры. Здоровяки керры сильные. Те что в черных одеждах керры быстрые. А тот что в кольчуге керр равновесный как и я. В свое время мы все были созданны в лабораториях империи света. Чтобы бороться с тьмой. Я сумел побороть свою натуру и довольно толлерантен. Вон даже с вампиром подружился. Хотя именно для борьбы с ними нас создавали.
*Ратибор помахал рукой Киллмариону*
- Эти же живут прошедшей войной. Кстати я ума не приложу как они смогли добраться до таверны.

Старый 20.07.2009, 17:32   #624
Нъярлатхотеп

- Ты ведь сам при такой оказии расплескаешься мыслию по древу - покачал говолой демон. - Пушки - детям не игрушки, ядрёна вошь.

Старый 20.07.2009, 17:35   #625
Deymos

*Деймос устало плюхнулся на стул*
-Кто подлечит *спросил бог*, я конечно сам восстановлюсь, но очень уж долго будет....да интересный вопрос как этот карательный спецназ попал к нам...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра