Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 17:36   #626
Асечка

Я молча выслушала мага и опустила глаза, дабы скрыть разочарование и ярость, все еще не остывшую, которую я еле контролировала.
*Уходи... Уходи подальше.. Иначе он выберется и тогда все...*
-Ну что ж, все хорошо, что хорошо кончается,- тихо ответила я и не надеясь, что меня услышат за общим гомоном.

Старый 20.07.2009, 17:37   #627
Одинокий воитель

Вампир махнул рукой Ратибору и повернулся к полудемонессе.
- Ну, можно спереть у какой-нить достаточно развитой страны. Или купить у контрабандистов. Еще можно самому сделать, но это слишком много мороки. В общем вот...
Килмарион достал из воздуха книжку с желтой обложкой и положил на стол. Книжка называлась "Десять тысяч способов заполучить ядерную бомбу для чайников".

Старый 20.07.2009, 17:37   #628
Angry Silence

О! - Обрадовалась Аэсдэ и потянулась к книжке. - Дарите?

Старый 20.07.2009, 17:39   #629
Ратибор

* В таверну влетело целое скопище народу. Люди в простых рясах были просто связаны, трое уцелевших ниндзей были закованы в кандалы. А здоровяки и равновесный ниже шеи представляли сплошной стальной монолит*
- А вот сейчас их и распросим. *заявил Ратибор*
- Керров я допрошу сам. А людей могу отдать вам маг слегка повел рукой и пленники разделились на две неравные кучки. Людей было намного больше.

Старый 20.07.2009, 17:42   #630
Одинокий воитель

Константин радостно потер руки.
- А можно мне их подопрашивать? Давно хочется сорвать на ком-нибудь злость... А? Да бери, ради бога...
Вампир дал Асэдэ книжку и вновь повернулся к пленникам.

Старый 20.07.2009, 17:43   #631
Deymos

-Не интересно, убей их всех мне плевать
*Слова деймоса прозвучали грозно и ужасно, даже стальные нервы старого бога не выдержали,он натянул капишен подумал что вот так же много лет назад он обрек на гибиль целую страну*

Старый 20.07.2009, 17:43   #632
Асечка

Я посмотрела на бывших нападавших и ярость с новой силой затопила меня.
-Это не ко мне,- все также тихо ответила я и ушла к самому дальнему столику.
Сев, я закрыла глаза и попробовала побороть зверя внутри, но сдаваться он явно не хотел.
*Что? Помочь не кому?*
Издевательски прошепел кто-то внутри.
-Не нужна мне ничья помощь.. Я сама.. А есди нет.. значит так тому и быть...
Устало ответила я, даже не поняв, что произнесла это вслух.

Старый 20.07.2009, 17:44   #633
Angry Silence

- Если останутс-сс-ся лиш-шние... выделите пожалуйста пару ш-шш-штук на опыты - попросила Аэсдэ.

Старый 20.07.2009, 17:45   #634
Ратибор

-Как хочешь, ответил Ратибор.
*после чего открыл черный портал и исчез в нем вместе со всеми керрами, 25 человек же подывавая от ужаса перед приближающимся вампиром остались в таверне. Все они были в простых коричневых, холщовых рясах, лищь один выделялся белым, шелковым расшитым золотом одеянием *

Старый 20.07.2009, 17:50   #635
Deymos

-давай не здесь ?*обратился демон к вампиру* они и так осквернили эту таверну своим нападение

Старый 20.07.2009, 17:50   #636
Макс

Гном снова дунул в кружку и по таверне разлились приятные, успокаивающие запахи. Каждый почувствовал в них чтонибудь родное, любимое. Любимые запахи, напоминали о приятных минутах, настраивали на спокойный, рассудительный лад.
- Бэз смэртоубыйства. - предупредил он. После чего встал и растворился в воздухе, как будто был всего-навсего обычным миражом.

Старый 20.07.2009, 17:53   #637
Одинокий воитель

- Так что тут у нас? Говорить будем?
Вампир подошел к пленнику в белом одеянии и прикоснулся к его руке. Пленник задергался, по таверне распространился запах горелой плоти.
- Ах, да, тебе же наверное кляп мешает...
Килмарион вытащил изо рта своей жертвы кляп.
- Ну, не здесь так не здесь...
Костя щелкнул пальцами и все пленники, кроме двух, исчезли в тусклой вспышке.
- Эти, как и просили, на опыты.
Затем десятитысячелетний упырь прошел на свое место и вернулся к прерванному занятию.

Старый 20.07.2009, 17:56   #638
Ратибор

*Двое связанных людей в коричневых рясах вели себя по разному. Старший в чьих каштановых волосах уже проблескивала седина закрыл глаза и по всей видимости молился, а молодой блондин лет семнадцати причитал, что не хочет умирать, что так не справедливо и что патриарх обещал легкие победы, на рясе его расползалось пятно на уровне пояса и запах был весьма специфичен*

Старый 20.07.2009, 17:58   #639
Макс

Внезапно руки вампира сломались в локтях и каленое железо опасно приблизилось к его собсвтенному телу. В воздухе появился запах хмеля.
- Я прэдупрэждал. - произнес голос. - Пытат нэ в тавэрнэ. Хочэшь - ыды к сэбэ. Пшол вон отсуда!

Старый 20.07.2009, 18:01   #640
Angry Silence

Полудемонесса плотоядно улыбнулась. Повезло сегодня - и шкуру сберегла, и материала для экспериментов отхватила.
Люди выглядели многообещающе.
- С-спасс-ссибо. - Аэсдэ с благодарностью кивнула в сторону вампира.
А к связанным людям обратилась совсем другим тоном.
- Ну, и кто первый хочет попробовать мой новый медленный яд?
С аметистового кулона начали слетать искорки сине-черного цвета - предвестники открывающегося портала.

Старый 20.07.2009, 18:04   #641
Deymos

*деймос с презрением посмотрел на смертных*
-Где ваша храбрость господа? Я предлагал вам уйти, вы отказались, вот и результат.

Старый 20.07.2009, 18:04   #642
Одинокий воитель

- Да ладно, ладно, не в таверне так не в таверне. Просто раньше надо было сказать и все.
Вампир меланхолично смотрел на висящий в воздухе раскаленный прут. Сломанные руки его нисколько не беспокоили.
- Только вот насчет пытать, вы не предупреждали, вы предупреждали насчет смертоубийства! Будем точны...
С этими словами Килмарион отлил себе ровно пятьдесят грамм мартини и залпом опустошил стакан.

Старый 20.07.2009, 18:06   #643
Ратибор

*Молодой инквизитор с побелевшим от страха лицом глядел на полудемонессу. Старший же открыл глаза и с достоинством произнес*
- Похоже первосвященник был прав... Вы отродье тьмы и вас нужно уничтожать где бы вас не встретили. Мы более милосердны и любого врага попавшего в наши руки ждет быстрая смерть.
*блондин засучил связанными ногами пытаясь отползти от старшего товарища*
- Это не я... меня заставили, я хочу жить. Господин, господин помогите мне. Вы же светлый. *кричал молодой трус гному*

Старый 20.07.2009, 18:07   #644
Макс

- Думэшь, что пытат тоже эстэтычно, что ы убыват? - голос, казалось звучавший отовсюду, налился презрением. - Вампыры. Бэрыте плэнников и пытайтэ ых гдэ-ныбуд в другом мэстэ. Осквэрныат тавэрну пыткамы - нэ позволу. Лучше в таком случаэ убэру ныты вашых жызнэй ыз Гобэлэна. А вы молчытэ. Раз нэт собствэнных мозгов - я вам ых вставлыат нэ буду.

Старый 20.07.2009, 18:09   #645
Angry Silence

- Ксс-стати, - вспомнила Аэсдэ. - Я з-ссдессь в первые и ни сс-с кем не з-сснакома. Мое имя Аэсс-сдэ Аметис-сст, я асс-сассин по професс-ссии и составительница ядов по приз-с-ссванию...

Старый 20.07.2009, 18:09   #646
Ратибор

*Блондин, услышав слова гнома, быстро и согласно закивал*
- Спасите, спасите нас пожалуйстяааа.
*старший же оборвал его*
- Ты знал на что шел. Прими же свою долю достойно. Мы инквизиторы элита церкви. Что подумают эти демоны глядя на тебя.

Старый 20.07.2009, 18:12   #647
Одинокий воитель

- Эм, не эстетично, это да. Так я и увел их в другое место. Только этих двух оставил, так дама же просила...
Вампир пожал плечами. Затем он повернулся к той самой даме, о которой и говорил.
- А меня Константин зовут. Ну или Килмарион, как больше нравится.

Старый 20.07.2009, 18:12   #648
Angry Silence

Глядя на молодого человека Аэсдэ думала только о формуле нового яда, только что пришедшей ей в голову.
А ее портал был почти готов.

Старый 20.07.2009, 18:15   #649
Deymos

-Ты забыл куда и к кому попал. Ребят убейте старика, я уважаю храбрых людей, щенка отдайте ассасинс.Меня зовут Деймос,бог-демон ужаса...бывший.

Старый 20.07.2009, 18:16   #650
Макс

На слова пленников голос никак не отреагировал, а вот вампиру ответил довольно быстро.
- Ызвыны. Забыл, что мэрыат всэх одным аршыном - нэ позволытэлнаыа роскош. Дэвушка, тогда обрашаус к вам. Увэдыте плэнныков. Я рэдко прэдупрэждау дважды.
Новая волна хмельного запаха и у Дэймоса во рту оказался кляп, выполненный из кисета с табаком, а в руках трубка.
- Покуры. Нэчэго смэртоубыйствоват в тавэрнэ. Ы ыногда лучшэ молчат. Зовыте мэные Дьюрын.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра