Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 23:41   #676
Шелли

- Гости? - всполошилась Шелли, чуть ли не подскакивая на месте. Впрочем, смысл фразы дошел до девушки быстро, и она смущенно поерзала на промокшем от крови плаще.
- Арт, с каких пор я успела сменить ипостась на кошачью? - поинтересовалась Шел, поворачиваясь к демону и сильно подозревая, что настолько неуклюжая смена темы для давно знакомых демона и алима не покатит.
- Или ты сам успел принять той дряни, что залил мне в рот?

Старый 20.07.2009, 23:48   #677
Ghost

- Гости, гости... Кстати, не желаешь переодеться? Лохмотья, конечно, живописные, но ты вроде бы не попрошайничеством зарабатываешь.
Покосившись на Шелли и вздохнув - похоже, оборотень крупно вляпалась, но признаваться не хочет - маг поднялся и выглянул за дверь таверны. Так, на всякий случай.

Старый 20.07.2009, 23:49   #678
Артеус

- Да нет, я другой принял. А вообще не называть же тебя пёся? Мы оба уже друг-друга убивали и нам обоим не понравилось... Так что там? Или это была адская посеребрённая газонокосилка? Признавайся! И я пойду и переломаю ей рёбра... Алимом. Правда, алим?

Старый 20.07.2009, 23:55   #679
Шелли

- Я.. упала. - после минутного размышления неохотно призналась Шелли. - Споткнулась, слетела с лестницы, по ощущениям сломала себе пару ребер... и упала.
Девушка подумала еще чуть-чуть и еще неохотнее добавила:
- На серебряный меч. Было очень больно.
Шел вздохнула, опираясь на стенку, поднялась на ноги и побрела к шкафу, кое-как придерживая на груди остатки разодранной рубашки.
- Подумаешь, продырявилась немножко.. Отойди от двери, Гост, сделай милость.

На улице было темно и тихо. Дул ветер, шелестели деревья, но ничего подозрительного во дворе таверны не было. Кроме следов крови на дорожке и крыльце, где лежала Шелли, да и те почти терялись в темноте.

Старый 20.07.2009, 23:58   #680
Артеус

- Даааа? - выразил всё своё неверие в одном слове демон, - А какой добрый человек положил тебе под лестницу серебрянный меч? Подарок от неизвестного поклонника?

Старый 21.07.2009, 00:04   #681
Ghost

- Ну да, ну да, упала, конечно же, - покивал Призрак, закрывая дверь. - И прямо на меч. Очень неудачно. Газонокосилки, Арт, лучше ломать огненными архидемонами. Чтобы сэкономить на переплавке металлолома.
Алим отошёл от двери и налил себе кофе. Ниоткуда. И в невидимый стакан, явно забыв о собственных правилах.
- Значит, гостей ждать не нужно? - уточнил он ещё раз.

Старый 21.07.2009, 00:09   #682
Шелли

- Почему от неизвестного, мы были знакомы.. - Шелли, спрятавшись за широкой дверцей шкафа, стянула остатки рубашки и натянула другую, серую, припасенную "на всякий случай". - И не с ним одним - один столкнул, другой поймал..
Дверцы, зловеще скрипнув, захлопнулись. Шел провела рукой по щеке, размазывая кровь, слезы и пыль. О том, как страшно она сейчас выглядит - бледная, чумазая, в крови, с запавшими, лихорадочно блестящими глазами - девушка старась не думать.
- Просто мне очень не хотелось бы, чтобы ты торчал на виду, когда они все-таки появятся. - вздохнув, призналась Шелли. - Мне на сегодняшний день хватило трупов друзей.. Из чего ты пьешь?

Старый 21.07.2009, 00:12   #683
Артеус

- Ну давай я буду торчать на виду. Могу даже в позу Богини Электричества встать... для маскировки. Или моего трупа ты тоже боишся? Зря, я не страшный.

Старый 21.07.2009, 00:15   #684
Ghost

- Ну, смею надеяться, что мой труп не так уж легко заполучить... А?
Алим перевёл взгляд на собственные руки. Кофе угрожающе расплылся кляксой, но тут же вернулся к прежней форме.
- Да так... из ничего, - смутился маг. Искать нормальный стакан было уже поздновато, так что он оставил всё как было. - Кстати, кофе не хочешь?

Старый 21.07.2009, 00:22   #685
Шелли

- Торчи, пожалуйста! - великодушно разрешила Шелли, усаживаясь на пол под окном. - Только завещание на мое имя прежде напиши, хоть польза будет!Если они не пришли сразу, добить, пока была возможность - значит, поняли, куда я прыгнула и что это за место. А если поняли - то сто процентов придут подготовленные, с Ловцами Чар, магами и прочими заморочками, и..
На улице хрустнула ветка, Шелли вздрогнула, замолчала на полуслове и побледнела. Но, поскольку хруст прозвучал и пропал, а ничего страшного так и не случилось, девушка успокоилась. Но от окна на всякий случай ушла - за спины алима и демона, чтобы было не так страшно.
- А ведь придут. - грустно сообщила она, влезая на столик. - Я.. я там случайно услышала кое-что... и теперь, по ходу, осталась одна, кто это кое-что знает. Ну, одна чужая, в смысле. Кофе? Хочу кофе. И есть хочу - много!

Старый 21.07.2009, 00:31   #686
Ghost

Алим задумчиво покивал - то ли Шелли, то ли сам себе. И налил ей кофе - уже в нормальную чашку.
- Еды нет, уж извини. Как-то не запасся, - развёл он руками. - Глянь на кухне, что-то наверняка должно быть. И умоешься заодно.
Он отхлебнул своего кофе и двинулся по периметру таверны.
- Ах да. Ловцы Чар - это кто?

Старый 21.07.2009, 00:46   #687
Артеус

- И какие у них шансы против одного, абсолютно безобидного, абсолютно неопасного Архидемона? И вообще пусть приходят. За последние сутки - ни одного обугленного трупа. Мне скучно!

Старый 21.07.2009, 00:55   #688
Шелли

- Ловцы.. - озадачилась Шелли. Кто это такие и как они действуют, девушка знала лишь примерно - магией она не владела и тонких механизмов ее совсем не понимала.
- Это как маги, но только наоборот. - наконец подобрала сравнение она. - Только маги делают магию, а они ее ловят. Почти антимаги, только в их присутствии не работает только та магия, которую они поймают. Потому маги, которые на стороне ловцов, могут колдовать.. и среди них есть демонологи, Арт. И сильные.
"Да и кого там только нет - я всполошила всю Гильдию! И надо ж было туда сунуться во время переворота.."
Шел украдкой вздохнула, слезла со стола и утопала на кухню, принявшись греметь там посудой. Намерянно - чтобы слышали, что она в кухне есть, и если что, успели прийти на помощь. Будущих "гостей" Шелена боялась, и боялась так сильно, что самой себе не хотела в этом признаваться.

Старый 21.07.2009, 01:08   #689
Ghost

- Угу. Не так, чтобы совсем понятно, но хоть будем знать, чего ждать.
Завершив обход таверны, Призрак вернулся к столику - допивать кофе. Пара сюрпризов незваным гостям уже была обеспечена.
Допив кофе, алим снял плащ и пристроил его на спинке стула. Затем развернул на пару секунд полупрозрачные серые крылья и потянулся до хруста.
- Давно не брал я в руки шашек... Да и шахмат, если на то пошло, - задумчиво прокомментировал он. - Ну-с... если они всё-таки заявятся, надеюсь, это будет не слишком большая толпа.

Старый 21.07.2009, 01:25   #690
Шелли

- За одной мной толпа большая не придет. - вернувшаяся Шелли была наспех умыта и напугана. В руках девушка держала наполовину сгрызенную палку колбасы.
- Два-три ловца хватит, чтобы обезмажить территорию вокруг таверны. - грустно сообщила Шел, откусывая еще кусок. Исцеление-исцелением, а все же ускоренная регенерация требовала еды, причем - много.
- А оштальные прошто придут и убьуют... Умм.. ну, или заберут с собой и убьют уже там.
Девушка вздохнула, покосилась за окно и неверенно посмотрела на Госта.
- Ты же посидишь тут, пока я сплю, да? - с надеждой поинтересовалась она. - Я одна боюсь.

Старый 21.07.2009, 01:32   #691
Ghost

- Посижу, посижу, - успокоил оборотня Призрак. - И нечего тут бояться. У нас и без магии сюрпризов хватит. Даже антимагия своя найдётся... Вот, например, можно на них Пушка напустить. Если он здесь, конечно.

Старый 21.07.2009, 01:33   #692
Артеус

- Ффф. В чём проблема то? - демон подошёл у центру таверны, испеплил пару мешающих стульев и начертил на полу что-то геометрически-нецензурное, полыхающее огнём.
- Один мой приказ и здесь будет Огненный Легион. Много, много, МНОГО! Демонов. Хотя жарко будет, да.

Старый 21.07.2009, 01:40   #693
Шелли

- Твои "многомного демонов" спалят к чертям всю таверну и все вокруг. - буркнула Шелли, залезая под стол и меняя ипостась.
- Кто му же, одно ИХ слово - и ты, и все демоны окажетесь в каком-нибудь неизвестном мире, за несколько вероятностей остюда.
Одежду девушка сложила рядом - чтобы если что, не бегать по таверне в чем мать родила.
- А этого нельзя.. совсем. Темной ночи. Разбуди меня, если кто-то будет к таверне подходить! Они умеют меняться, я могу не почуять..
Из-под стола высунулся пушистый серый хвост. Шел еще несколько минут лежала, прислушиваясь к звукам и шорохам, но потом усталось и нервы взяли свое и оборотень незаметно для себя уснула.

Старый 21.07.2009, 02:40   #694
Night_Elf

Неведомо как забредший сюда Ночной Эльф оглядывает все это действо и со спокойной душой удаляется, пообещав вернуться.

Старый 21.07.2009, 06:18   #695
Ратибор

*Щели на двери таверны стали темнеть и расширяться, скоро из них образовалось темное пятно почти во всю дверь, а ещё через секунду пятно отделилось и превратилось в нуля.*
- Здравствуйте. Что у вас здесь происходит. Через пирамидку я слышал про антимагов, которые работают вместе с магами. На какой-то хитрой основе. Ратибор сейчас сильно занят с их коллегами. А я могу поработать лишь разведкой, зато заметить меня черезвычайно трудно даже с помощью магии, невозможно убить или пленить, а если изгнать так я тут же вернусь.

Старый 21.07.2009, 08:40   #696
Асечка

-Есть кто?-спросила я, заходя в таверну.

Старый 21.07.2009, 10:32   #697
Ратибор

-Я есть, если это кого-либо интересует. *голосом иа их мультика произнес Нуль*

Старый 21.07.2009, 10:47   #698
Асечка

-Утро доброе,- поздоровалась я и с интересом стала рассматривать Нуля.

Старый 21.07.2009, 11:10   #699
Ратибор

*Рассматривать особо было нечего. Темное пятно по размерам совпадающее с человеком. По краям можно даже разглядеть человекообразный силуэт, фантом он и есть фантом*
- Доброе утро, в чем я лично сомневаюсь. В академии Ратибор зверствует и собирается в поход. Наставник готовит госпиталь. Шелли едва не прикончили. И в таверну может заявиться банда по сравнению с которой фанатики которых недавно разогнали младшая группа дедсада.

Старый 21.07.2009, 11:17   #700
Асечка

-Ого и еще раз ого,- чуть присвистнула и посмотрела на Нуля,- может я чем помочь смогу?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра