Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 17:49   #51
Шелли

- Только не меня. - Шел осторожно ткнула лапой горячую стойку. - И лучше на улице веселись! Все бы ничего, знаешь ли, но тут такое дело..
Волчица глянула под стойку, чтобы убедиться.
- Осиновку ты тоже сжег. Перед Ведой я тебя выгораживать не буду!

Старый 19.04.2009, 17:49   #52
Тень

- Будет весело. - подтвердил Т-1000 вонзая удлинившийся стальной палец в глазницу демона.

Старый 19.04.2009, 17:52   #53
Артеус

- Глупости. - отрезал демон. - Осиновка не горит и никогда не горела. Значит это подделка. Веда мне только спасибо скажет.
Железяку засовываемую ему в глаз демон перехватил двумя костяными пальцами, окружёнными кипящей плазмой. Легонько надавил, сломал и отбросил куда подальше.

Старый 19.04.2009, 17:52   #54
Troy

- А перекусить у вас есть чего? И вот у меня тут... - : Эльф покопался в багаже и извлёк оттуда...живого хомячка! - Что-нибудь хрустящего для моего компаньона!

Старый 19.04.2009, 17:54   #55
Шелли

- Угольки могу предложить. - буркнула Шелли. - Хрустящие. Остальное все или сгорело, или в подвале.
Волчица для наглядности постучала лапой по полу.
- Ест твой хомяк угольки?

Старый 19.04.2009, 17:56   #56
Troy

Эльф поглядел на хомяка. Хомяк возмущённо запищал.
- Нет не ест - Уверенно ответил эльф.

Старый 19.04.2009, 17:57   #57
Шелли

- Тогда ничем не могу помочь. - Шелли встряхнулась, уселась на хвост и показательно развела лапами, едва не плюхнувшись мордой в обгоревший пол.
- Разве что съесть, чтобы не мучился. Но сейчас у посетителей спросим.. Эй! Троглодиты! Есть у кого-нибудь печеньки?

Старый 19.04.2009, 17:59   #58
Тень

Отделенный кусок металла ртутной каплей перетек к ноге Т-1000 и благополучно слился с основной массой тела.
Впрочем продемонстрированные возможности заставили его пересмотреть разумность немедленного нападения.
Погрозив демону вновь обретенным пальцем робот вернулся обратно к барной стойке.

Старый 19.04.2009, 18:00   #59
Troy

- Минералочки? - Любезно предложил подсевшему рядом Т-1000

Старый 19.04.2009, 18:03   #60
Шелли

- Ты что, он же заржавеет! - ужаснулась Шелли, поднимая голову. Эпиход с демоном она со своего места прекрасно видела.
- Он же железный, ты что, не видел?

Старый 19.04.2009, 18:05   #61
Troy

Эльф посмотрел на волчицу. Посмотрел на Т-1000. На волчицу. Опять на Т-1000.
- Ааа! он автомат! Он автомат?...

Старый 19.04.2009, 18:05   #62
Артеус

Демон подуывал было разорвать железяку на молекулы, но потом он представил как это долго и скучно и решил выбрать жертву попроще.
- Ты, - палец демона указал на Троя. - Ты назвал меня нубом. Молсь своим богам, пока жив!

Старый 19.04.2009, 18:08   #63
Шелли

- Не знаю, у него спроси.. Э, э! Арт, не надо! - встрепенулась Шелли, выбегая из-за стойки и вставая у демона на дороге.
- Он не со зла - он эльф! И это, у него целый зоопарк на попечении, кто потом после его смерти зверушек кормить будет?

Старый 19.04.2009, 18:09   #64
Troy

Глаза эльфа позеленели.
- Во первых Троя не Троя а имя моё Хома! Уважительно Хомыч! А во вторых...Сейчас ты познаешь гднев хомяка!!! - Эльф выхватил из сумки хомяка и ловко зашвырнул в демона. Хомяк с бешенным писком и обнажёнными когтями полетел на противника...

Старый 19.04.2009, 18:13   #65
Морбус

Поглядывая на эту катавасию, Морбус подошел к стойке и, затянувшись, поинтересовался у Т-1000:
- Слушай, автомат, а как ты развлекаешься? Курить умеешь? На, не стесняйся!
Парень достал еще одну сигару и протянул роботу.

Старый 19.04.2009, 18:14   #66
Артеус

Демон некоторе время раздумывал, не довести ли хомячка до состояния горсти пепла. Потом вспомнил об общественном мнении. Поднял руку. Вспомнил о мнении хозяйки таверны...
Аккуратно погасил пламя вокруг руки, схватил хомячка и со всем почтением бросил обратно со скоросттью где-то в треть скорости звука.

Старый 19.04.2009, 18:16   #67
Troy

Хомяк не растерялся. Он пролетел полтаверны и пошёл на второй круг с диким рёвом вгрызся в ляжку демона...

Старый 19.04.2009, 18:18   #68
Артеус

Демон тряхнул ногой. На пол тихо ссыпался пепел и несколько маленьких обугленных хомячьих косточек. Не надо кусать архидемонов. Никогда.

Старый 19.04.2009, 18:20   #69
Тень

- Никак. - Т-1000 взял сигару, а за тем вернул ее обратно. - Моя конструкция не требует дополнительных средств возбуждения. Но спасибо за предложение. Кстати, может быть ты знаешь, что это за существо? (тут робот кивком указал на демона) какова его разрушительная сила, где слабые места...?

Старый 19.04.2009, 18:21   #70
Troy

Эльф тряхнул рукой. В его руке материзовался посох с ослепительно светлым набалдашником. Махнув посохом он воскликнул
- Востань, соратник!
Из пепла показалась лапка. За ней вторая. Вот уже и весь хомяк стоит, целый и не вредимый. Он злобно фыркнул на демона но все же не рискнул кусать его за ляжку ещё раз. Всё ещё злобно пофыркивая он вернулся к хозяину.
- Он такой отважный - Чуть не прослезился эльф. - Однажды. он спас мне жизнь...

Старый 19.04.2009, 18:23   #71
Шелли

- Опять хомяки. - недовольно бурчала Шелли, поспешно отползая к стойке с опасной траектории летающих хомяков. Кто их знает, ну как.. на голову такой шмякнется, как начнет грызть - брбрбр.
- Арт, тебе что, скучно? - волчица подняла голову. - Может, вы в карты с Повелителем Хомяков сыграете?

Старый 19.04.2009, 18:26   #72
Артеус

- Мне не скучно, мне злобно, - сказал демон снова оглядывая таверну. - Кто ещё хочет погибнуть в огне? - обратился он к поситителям.

Старый 19.04.2009, 18:28   #73
Troy

- Вот он - произнёс эльф, показывая в сторону какого-то парня, чуть не задевшего его кружкой.

Старый 19.04.2009, 18:34   #74
Морбус

- Слушай, демон - задумчиво произнес Морбус - Сам себя сжечь можешь, или силенок не хватит?
Парень повернулся к Т-1000 и задумчиво выдохнул красивое дымное колечко.
- Это демон. Похож на адского духа, жарит огнем и плазмой, слабые места, м-м.. - почесал затылок Морбус - Наверное, его можно облить водой, кинуть в океан.... ммм... Печать Первого Имени нарисовать...

Старый 19.04.2009, 18:38   #75
Нъярлатхотеп

- Ха-ха-ха. Хе-хе-хе. Хо-хо-хо! - вновь донеслось из темного угла.
Демона всегда чрезвычайно забавляли попытки прикончить его всяким колюще-режущим. Нечто, похожее на гриб в пораженной радиацией местности завибрировало и смачно харкнуло в странного субъекта кислотой, накрыв его с ног до головы. Сразу пять ртов раскрылись в улыбке, демонстрируя белоснежные клыки раз мером с десантный нож.
- А вам зачем этот мальчик? Вы не с милиции случайно?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра