Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 16:48   #726
Шелли

- Могу я пойти, мне уже все равно. - вызывалась отважная Шелли. Голос у девушки, правда, немного дрожал, а в глазах можно было запростол прочитать паническое "А-а-а-а-а-а!!!", но долга перед друзьями это не отменяло.
Да и сидеть на месте, вот так ожидая атаки, Шел уже не могла - вся извелась.

Старый 21.07.2009, 16:52   #727
Ратибор

-Или на на Нъярлатхотепа. *пробормотал Нуль*
-Шелли давай я попробую поискать артефакт за таверной. Но честно ничего не обещаю я магию не воспринимаю вообще только в темноте вижу как на свету но это потому что у меня зрение на другом принципе основано. *С этими словами нуль выскользнул за дверь*

Старый 21.07.2009, 16:59   #728
Ghost

- Без паники. Я сам схожу. Только дверь вы мне откроете - если её сейчас пытаться открыть снаружи, сработает электрошок для незваных гостей. Кстати, и телепортироваться не пытайтесь. Заблокировано напрочь. Что сюда, что отсюда. Это после некоторых... поставили, в общем. Значит, шарик, да?
Алим приоткрыл входную дверь и выглянул наружу.
- Стой! Куда?
Однако Нуль уже убежал вперёд.

Старый 21.07.2009, 16:59   #729
Асечка

-Шелли,- опять встряла я в наглую в разговор,- могу пойти с тобой коли возьмешь.
Страх подбирался все ближе, но отпускать Шел одну ой как не хотелось...
Но не успела я оглянуться, как Нуль уже выскользнул наружу.

Старый 21.07.2009, 17:20   #730
Шелли

- Стой! - встревоженно подскочила Шелли, однако Нуль уже исчез за дверью. А за ним и Призрак.
Девушка бросилась к окну и осторожно выгнянула наружу, в темноту.

Тьма обволакивала. Тьма глушила шаги, гасила звуки, делала знакомые вещи страшными и незнакомыми. Нуль не успел далеко уйти - он, как это ни странно, почувствовал себя нехорошо, насколько это возможно для фантома. Ему казалось, что он истончается, теряет очертания и способность мыслить.. да так оно и было, вообщем-то. Не прошло и пары минут, как Нуль с тихим шелестом развоплотился окончательно.. прямо на глазах у выглянувшего за дверь Призрака.
Больше ничего не произошло, разве что порыв ветра всколыхнул траву и листья на деревьях. Магу, стоящему на крыльце, показалось, что он расслышал чей-то шепот.

- Призрак? - неуверенно окликнула высунувшаяся из окна таверны Шелли. - Ты где? Я тебя не вижу!

Старый 21.07.2009, 17:23   #731
Ратибор

*Призраку, ответственому за то что нуль обрек хоть какое-то подобие жизни и то что он стал так уязвим единственном донеслись слова*
- Оно здесь. Я был самонодеян... это божественная мощь....

Старый 21.07.2009, 17:29   #732
Асечка

Внимательно приникнув к другому окну я смотрела в ночь, пытаясь там хоть что-то разглядеть.

Старый 21.07.2009, 17:29   #733
Ghost

- Здесь я, здесь. Никуда пока не делся. В отличие от Нуля...
Маг тьму не любил. Вполне понятное дело, её вообще мало кто любит, даже из тех, кто способен в ней видеть. Призрак прикрыл глаза, считая до пяти, чтобы ночное зрение побыстрее заработало, и не забывая прислушиваться. А затем снова осмотрелся, уже гораздо внимательнее.

Старый 21.07.2009, 17:32   #734
Макс

- Выдалы? - гном хмыкнул, чуть прикрыв глаза. - Вэсэлоэ тут дэло прэдвыдытса.
- Нэ... тьфу! Не видел. - покачал головой Темный. - Я не смотрю, потому что мне это не интересно. Вот если бы тут нарушение было бы... Тогда бы ты уже вмешался. По обязанностям.
Старик ничего не ответил и лишь как то странно пошевелился, оставшись при этом недвижимым. Казалось, он двигался в другом Пространстве... Или же в других Мирах.
- Мы переместились. - наконец выдал он. - Или я ничего не понимаю.
- Нэ поныал... - гном пару раз мигнул и уставился на старика. - Ты что провэраэш?
- Нет. Но я обычно чувствую движение...

Старый 21.07.2009, 17:39   #735
Шелли

Ночное зрение хоть не сразу, но заработало. Оглядевшийся Призрак увидел знакомый пейзаж вокруг таверны - песчаную дорожку, уходяющую в густой лес, полянку под окнами (на которой так любил спать Пушок).. все, казалось бы, привычно. Однако что-то было не так - и дело было даже не в царившей снаружи тьме. Знакомый пейзаж вдруг показался Госту неправильным. Не таким, каким он должен быть.

- Хоть факел возьми. - долетел до него голос Шелены, все так же высовывавшейся из окна.

Старый 21.07.2009, 17:46   #736
Асечка

Уловив небольшой отрывок из разговора необычной для меня троицы, я переключила свое внимание на них.
-Эммм... уважаемые, а Вы мне случаем не подскажите, что означает "Мы переместились."?
Я с надеждой в глазах посмотрела на троицу, надеясь, что то о чем я подумала - неправда.

Старый 21.07.2009, 17:47   #737
Ghost

- У меня кое-что получше есть, - отозвался маг, снова задействовав умклайдет в качестве фонарика. Поток бело-голубого света вызвал у него резь в глазах. Алим поморщился и чуть убавил яркость, обводя лучом окрестности. Идти вперёд он пока не торопился.
Пожалуй, стоило бы прихватить что-нибудь посущественнее... Так, без паники.

Старый 21.07.2009, 17:50   #738
Артеус

- Ну прихватим меня... - демон пошёл за алимом. Если я не "посущественее" то сбегаю за ядерным оружием. Тут недалеко...

Старый 21.07.2009, 17:51   #739
Ghost

НРПГ: Исчезаю часа на полтора-два. Домой еду )

Старый 21.07.2009, 18:02   #740
Шелли

Фонарик умклайдета выхватил из темноты песчаную дорожку, ведущую к таверне. Следов крови на ней не было.

- Переместились? - Шелли, уловив краем уха обрывки разговора в таверне, отошла от окна и повернулась к Асе и гному.
- Кто переместился и куда?

Старый 21.07.2009, 18:06   #741
Асечка

НРПГ: Твою налево! Исчезаю на самом интересном. Сегодня меня уже наверняка не будет. Если меня убьют, то хоть уведомите в письменном виде.)

Старый 21.07.2009, 18:15   #742
Игнериул

- Мы переместились во времени, ибо так сказал Творец, и так есть быть... - одухотворенно произнес Неглегер, разведя руками - Однако и правда. Я чую... чую... - маг принюхался - Реальность. - Игнериул обвел глазами всех присутствующих. Эффекта он надеялся достичь, расширив свои зрачки до предела. Магией, конечно. "В конце концов, даже если Ловцы здесь, это должно подействовать..."
После этого миниатюрного представления он вышел за Призраком и архидемоном.

Старый 21.07.2009, 18:24   #743
Шелли

В таверне все магические действия Ингериулу удались. А вот как только он вышел за порог, зрачки вернулись к нормальному состоянию.

Старый 21.07.2009, 18:44   #744
Артеус

Демон принюхался, надеясь унюхать кого-то опасного... или не очень. Короче кого-то кого он не знает, но кто находится близко к таверне. Обычных органов обоняния у Арта разумеется не было, но это запахи он всё равно чуял.

Старый 21.07.2009, 18:51   #745
Шелли

Пахло вокруг преимущественно соломой, мокрой землей и мокрой шерстью. Довольно странное сочетание запахов.

Старый 21.07.2009, 18:51   #746
Тень

В таверне бесшумно возник черный вихрь, из которого так же бесшумно вышла уже порядком подзабытая всеми фигура в черном доспехе-скафандре.
- Давно не виделись! - Поздоровался Темный Властелин, оглядывая таверну.

Старый 21.07.2009, 19:04   #747
Игнериул

- Ты тоже чувствуешь этот запах, Глашатай?.. Это запах... - маг опять принюхался - реальности... Хотя нет. Пахнет тыквой. Тухлой, судя по всему. - маг принюхался еще раз - И шерстью. Мокрой. Кто-то промочил крыс и запряг их в тухлую тыкву? Это все она! Злобная фея! Точно-точно тебе говорю!

Старый 21.07.2009, 19:20   #748
Тень

Поняв, что все посетители таверны заняты каким-то важным делом, Тень выглянул из таверны и вгляделся в темноту....
Родной мир Темного Властелина был совсем не солнечным местом, а потому, лишенные зрачков глаза были здесь весьма кстати....

Старый 21.07.2009, 19:29   #749
Ghost

- Так. Становится всё интереснее. Кажется, артефакт мы здесь уже не найдём. Арт, может, подсветишь всё кругом? Огонь у тебя, вроде как, почти естественная способность. Игнис, а ты зачем вышел? Кому-то надо быть внутри.
Алим беспокойно повёл крыльями. Если тут пресловутые Ловцы Чар (иначе куда магия пропала?), то где же они прячутся? Далеко быть не должны...

НРПГ: Тень, телепортация в таверне закрыта наглухо для всех, кроме богов. Появляйся как-нибудь иначе.

Старый 21.07.2009, 19:37   #750
Тень

НРПГ: Будет лучше, если выяснится, что меня десантировали с борта Всепространственного Разрушителя? Тогда в потолке таверны, как раз над тем местом где появился черный вихрь, осталась аккуратная дыра

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра