Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 23:51   #801
Ghost

- Удрали, - констатировал маг. - Ничего удивительного, в принципе.
Он развернулся и пошёл обратно, по дороге подняв умклайдет.
- Ну не гад, а? - поинтересовался Призрак, грустно рассматривая прибор. - Такую вещь испортил... В следующий раз корпус из адамантия сделаю, ей-богу. Шелли? - он завернул за угол таверны. - Шелли? Очухивайся, уже можно...

Старый 22.07.2009, 00:02   #802
Шелли

Шелли сдавленно застонала и открыла глаза. Все тело болело, похоже, опять были сломаны ребра, на руке зудел длинный кровоточащий порез. Голова шла кругом, во рту прочно поселился противный металлический привкус.
- Черт бы побрал этих магов.. - простонала девушка, кое-как переворачиваясь на спину и глядя в звездное небо. Похоже, уже наступил вечер. Перед глазами мелькали темные мушки..
- Призрак? - заслышав, что кто-то ее зовет, неуверенно переспросила Шелли. - Это ты?

Старый 22.07.2009, 00:07   #803
Тень

- Ну вот, только я начал разогреваться.... - Вздохнул Тень, выйдя из теней, и подойдя к обгорелым обломкам своего доспеха. - Это же надо....
Он поворошил обломки ногой - не осталось ли среди них, хоть чего-нибудь целого...

Старый 22.07.2009, 00:13   #804
Шелли

Целого в доспехах ничего не осталось, да и сами "доспехи" являли собой печальное зрелище - оплавленные, с черными потеками, сплавившиеся иногда даже в черные шарики, явно непригодные для дальнейшего употребления - Арт бил надежно. Черного зеркальца Тень среди обломков доспеха не обнаружил.

Последний раз редактировалось Шелли, 22.07.2009 в 02:39.

Старый 22.07.2009, 00:13   #805
Ghost

- Это я, - согласился Призрак. - По крайней мере, с утра был. Мда... Ладно, лежи, не шевелись. Донесу как-нибудь.
На руки взять? Не-ет, не рискну. Мало ли что она себе могла сломать...
Лёгкий жест - и Шелли всплыла в воздух, ощутив вокруг себя невидимый мягкий кокон. Маг двинулся обратно ко входу в таверну, но, вспомнив, что снаружи дверь лучше не открывать, слегка скис. На всякий случай всё же постучал в дверь - и очень удивился, когда она открылась. За ней был давешний гном.
- Это вы удачно тут остались... - пробормотал алим, заходя внутрь и занося туда же оборотня.

Старый 22.07.2009, 00:20   #806
Шелли

- Ненавижу магов. - высказалась Шелли, убедившись, что в этот раз ее не собираются ронять, кидать об дерево/стены/землю и резать ножиками.
- Нашли, понимаешь ли.. чем в волейбол играть. Я что, так похожа на мяч?
Девушка замолчала на некоторое время, тяжело дыша и морщась от боли. Регенерация уже принялась за дело, однако комфортных условий это не добавляло.
- Они нашли Сферу Вероятностей? - поинтересовалась она через несколько минут. Вопрос о "что вообще происходило, пока я в очередной раз была без сознания" она решила отложить на потом. - Вы их убили?

Старый 22.07.2009, 00:21   #807
Тень

- Боюсь, что нет. - Огорчил девушку Тень, входя в таверну. - К тому же, их главарю удалось сбежать....

Старый 22.07.2009, 00:26   #808
Ghost

- Не-а. Тот тип думал, что артефакт у нас, а я его честно огорчил. А потом он удрал. Жаль. Уж ему-то я бы морду начистил с удовольствием.
Маг замолчал и принялся уже второй раз за день вспоминать навыки Целительства, устроив Шелли на свободном столе.

Старый 22.07.2009, 00:36   #809
Шелли

- Только главарю? - оживилась Шелли. - А сколько их всего было? Много?

Дверь за посетителями таверны захлопнулась. На поляне осталась догорать зажженная магом ель, так и остались лежать трупы Ловцов.
Через пару минут сверкнула белая вспышка, и последи поляны появлися сбежавший было Дерек. Маг зло глянул на дверь таверны, подошел к остаткам доспехов Тени и принялся рыться там. Через пару секунд он удовлетворенно усмехнулся, вынул из-под кучи оплавенного железа черный шарик размером с апельсин и осторожно погладил его по прохладному боку.
Внутри шара плясал водоворот красных искр.
Маг торжествующе, во весь голос расхохотался и исчез и так же внезапно, как появился.

- Что это было? - лежащая на столе девушка пошевелилась и тут же скривилась от боли. - Вы слышали?

Старый 22.07.2009, 00:41   #810
Тень

- Кажется кто-то смеялся... - Пожал плечами Темный Властелин. - Если хочешь, то мои охотники за головами, найдут этого мага. И принесут тебе. Целого или по частям, на твой выбор.

Старый 22.07.2009, 00:45   #811
Ghost

- Ага, слышали, - Призрак ненадолго отвлёкся. - Очень похоже на Канонический Злобный Смех. И голос знакомый. Думаешь, нашёл? - маг, наложив на оборотня новое исцеляющее заклятие, отошёл к окну - глянуть, что да как.

Старый 22.07.2009, 00:54   #812
Шелли

- Мне этот маг вот вообще без надобности. - вздохнула Шелли. Ребра болели уже куда меньше - исцеляющие заклинания Призрака и быстрая обротническая регенерация сделали свое дело. Девушка осторожно приподялась на локтях, а там и села на столе, все еще морщась. На нее навалилась дикая усталость - день выдался на редкость.. насыщенным.
- Нашел что?

Старый 22.07.2009, 01:00   #813
Артеус

- Хрянь которая связанна с Вероятностями. Кубик? А, Сфера. А теперь, наш самый любимый оборотень, рассказывай что,где и кому ты отдавила. И почему за тобой приходит столько дружелюбных людей, - оскалился демон.

Старый 22.07.2009, 01:02   #814
Ghost

- Ничего, - ответил маг, взмахнув рукой. - Только дерево погасил, пока пожар не начался. В остальном - всё как было, так и валяется.
Он отошёл от окна и плюхнулся за свободный столик, наливая себе кофе.
- Никто не хочет? - поинтересовался он, отхлебнув. - Или чего-нибудь ещё, на свой вкус...

НРПГ: Я ушёл спать.

Старый 22.07.2009, 01:21   #815
Шелли

- А что, их было много? - в очередной раз поинтересовалась Шелли. Девушка немного поерзала на столе, поджала под себя озябшие ноги и вздохнула:
- И ничего я никому не перебегала. Мне подкинули очередной Заказ - выкрасть из Гильдии магов очередного мира пару каких-то свитков. Заказ был срочный, телепортнули меня прямо на место.. Я пришла, и оказалось, что невовремя - в это же время в этой гильдии всех и вырезали.
Шелли зябко передернула плечами.
- Я в зал захожу - а там куча трупов, кровь, отвратительные запахи.. Меня чуть не стошнило прям там! - девушка вздохнула. - Но Заказ есть Заказ - я пошла на второй этаж, искать свитки. В комнате, в которой они должны были быть, их не было - там вообще ничего не было. Я стала возвращаться назад и случайно подслушала разговор за дверью одной из комнат. Говорил этот, маг, Дерек который с каким-то другим магом, старым. Его звали Джуниор. Они что-то говорили про переворот, про правящую династию. Дерек пытался переманить второго мага к себе. Тот сказал, что ничего не выйдет - сфера вероятностей все еще у него.. а дальше я не дослушала. Сзади появился кто-то из отряда мага, дверь тут же открылась, я как влетела в комнату - у них такие глаза были! Сама еще ничего не поняла, но тут старик меня окликнул, кинул в руки такой черный шарик с искорками и телекинезом выпихнул за дверь. А дальше меня толкнули с лестницы на меч.
Девушка закончила рассказывать, вздохнула, обняла себя за плечи и добавила:
- После того, как Дерек приказал "убить девчонку". Все. Дальше вы знаете... Стоп. Ты сказал, что они забрали Сферу Вероятности?!

Старый 22.07.2009, 09:37   #816
Асечка

Открыв дверь таверны, я зашла внутрь, как раз успев к уловить несколько фраз из рассказа Шел.
*Как всегда все пропустила!*
Горько вздохнула я и уставилась в кружку с чаем, и лишь через пару минут, подняв глаза на обитателей таверны поинтересовалась:
-Хорошо повесилились?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра