Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 18:38   #76
Шелли

- Нет уж, тебе скучно. - возмутилась Шелли, усаживаясь возле стойки. Шерсть волчицы то тут, то там была перепачкана в саже.
- В от злобно скоро будет мне - ты мало того, что сжег половину таверны.. это-то ладно, но ты сжег мой шкаф!
"А в шкафу была одежда, между прочим!"
- И где мне теперь спать?

Старый 19.04.2009, 18:40   #77
Troy

- На коврике - Добродушно предложил Хома. - А мило тут у вас...правда душно...и гарью воняет...

Старый 19.04.2009, 18:42   #78
Артеус

- Я тебе новый подарю, в таверне на Архимаге, - отмахнулся демон.
- Ага. Доброволец! - весело улыбнулся во все сорок зубов демон. - Адский дух, говоришь? В океан говоришь? Облить? - демон медленно подходил к Морбусу. С кажим словом его голос всё больше был похож на ветер, несущийся впереди многомегатонного взрыва, а огеннная аура приобретала ослепительно-белый цвет термоядерного синтеза.

Старый 19.04.2009, 18:46   #79
Troy

- Мда ну и местечко...как интересно, такого заклинания я ещё не видел! - Воскликнул эльф, с интересом наблюдая как бедного поситителя плющит в лепёшку демон. - Надо обязательно это записать! И зарисовать...

Старый 19.04.2009, 18:47   #80
Шелли

- Но на Архимаге моя таверна! - возмутилась Шелли. - И шкаф там у меня есть.. Что? На коврике?
Возмущенная донельзя волчица повернулась к эльфу и нехорошо оскалилась.
- Я тебе что - собачка? - вкрадчиво поинтересовалась она, мягко подходя попоближе. - Может, еще поводок предложишь на меня нацепить?

Старый 19.04.2009, 18:48   #81
Тень

Скорость с которой кислота скатилась по телу Т-1000 могла бы позавидовать скорости, с которой вода стекает по тефлоновому покрытию. никаких видимых повреждений робот не получил, однако произошедшее ему совсем не понравилось.
Похоже что данное существо оказалось так же способно к самовосстановлению. В данной ситуации Т-1000 в который раз пожалел об отсутствии дополнительного оружия.
- Из милиции. - Как не в чем не бывало ответил он. Впрочем не забыв присвоить данной цели приоритет особой опасности.
Вторая цель с подобным ярлыком сейчас приближалась... Т-1000 начал расчет вероятности успешного нападения...

Старый 19.04.2009, 18:48   #82
Troy

- Да нет! Что ты! просто...ну как-нибудь перекантоватся без шкафчика - Широко улыбнулся эльф. Очень широко и очень фальшиво.

Старый 19.04.2009, 18:53   #83
Шелли

- Ах, перекантоваться... - так же мягко протянула Шелли, подкрадываясь еще ближе. - Без шкафчика, в котором кроме одежды был недельный запас дорогущих зелий, пара важных писем и один не до конца выполненный Заказ? На коврике?

Старый 19.04.2009, 18:54   #84
Troy

- Ну откуда же я знал? - Подозрительно смотря на волчицу ответил Хомыч. Он...ну хорошо, печенью чувствовал что сейчас его будут царапать. Больно царапать.

Старый 19.04.2009, 18:58   #85
Нъярлатхотеп

- ДакУмент, дакУмент покажь! - потребовал архидемон от непонятного существа. Черт его знает, чем бы это все закончилось, но свет, особенно яркий демону был не по душе. От возмужения он, как убежавшее тесто, распостранился по большей части свободной площади таверны и указал на собрата-демона обвиняющим перстом:
- Что это еще за колониальный офицер? Ты там случайно нимб с крылышками не прячешь?
Голос, в начале бы сошедший, если особо не придираться за человеческий, к концу монолога превратился в жуткий надтреснутый бас, а, так как источников звука было значительно больше одного еще, и с эхом и завываниями.

Старый 19.04.2009, 19:01   #86
Морбус

Морбус печально вспыхнул и рассыпался пеплом. Дверь открылась, пропуская нового Морбуса. Парень с удовольствием затянулся самокруткой и заявил:
- Обожаю самовоскрешения во флуде! Ты - палец уткнулся в демона - получай "Разъединение"!
Ментальное заклятие жадно вцепилось в разум демона.

Старый 19.04.2009, 19:02   #87
Troy

Осторожно отсев подальше от волчицы, Хома достал из сумки бесформенный кусок воска и принялся его строгать. Хомяк, сопровождающий эльфа, с очень серьёзным и злобным видом прохаживался по столу, подозрительно зыркая на всех посетителей. Время от времени он отхлёбывал пива из мисочки, заботливо поставленной для него эльфом. при всём этом эльф бурчал чтото про чокнутых друидов...

Старый 19.04.2009, 19:04   #88
Шелли

- Ты мог догадаться? - предположила Шелли, подкрадываясь к пересевшему эльфу на расстояние прыжка. От интересной игры она отказываться не собиралась.
- Или не влезать с заявлениями... а теперь.. сам виноват!
На последних словах волчица прыгнула. С места, сильно оттолкнувшись задними лапами, с рассчетом сбить наглого эльфа со стула... ну, или цапнуть его. За что подвернеться.

Старый 19.04.2009, 19:04   #89
Ведунья

Веда меланхолично посмотрела на все происходящее, налила себе немного сока и продолжила наблюдать.
- Э, товарищ, а ну слазь со стола! Это тебе не подиум!- возмутилась ведунья, глядя на творящееся непотребство.- Совсем распустились!

Старый 19.04.2009, 19:07   #90
Артеус

Ментальное заклятье разлетелось в эфирную пыль, только соприкоснувшись с кипящим разумом архидемона. Следом лопнул череп Морбуса. Бить своим разумом существ такого уровня, это всё равно, что бится о лобовую броню танка. При условии что это броня покрыта шипами.
- Крылышки? - ещё больше улыбнулся демон, увидев, вытекающего из тёмного угла, аки дрожжи из унитаза, собрата. - Вот тебе крылышки, - сказал Артеус расправив за спиной два пламенных полумесяца, рассыпающих искры. При должно воображении это и в самом деле походит на крылья. А огненный нимб у демона и так имелся.

Старый 19.04.2009, 19:07   #91
Troy

Эльф рефлекторно возвёл щит и приготовился оборонятся, но увидев, что это всего лишь волчица, расслабился и подлил минералки. Щит когтями не разбить, тут нужно нечто посерьёзнее.
Обернувшись на Веду он спросил - Вы что-то сказали моему хомяку ? оО

Старый 19.04.2009, 19:09   #92
Ведунья

- Конечно сказала!- уверенно кивнула Веда.- Хомяки ведь тоже люди! Так что брысь, пока в суп не отправила.

Старый 19.04.2009, 19:13   #93
Troy

Эльф, всё ещё косясь на Веду. осторожно соскрёб упирающегося хомяка со стола и засунул в сумку. Из сумки тут же запищали. Немного подумав, эльф засунул в сумку ещё и миску с пивом. Писки прекратились, сменившись смачным прихлёбыванием.

Старый 19.04.2009, 19:14   #94
Шелли

Про щит Шелли не знала.. да и знать не могла. Артефактов, ослабляющих магические воздействия, сейчас на ней не было, так что волчица с разгону врезалась в невидимую преграду.. и тут же сползла вниз, на пару мгновений потеряв сознание. Правда, в себя она пришла быстро, поднялась на подгибающиеся лапы и оглушенно помотала головой.
- Так нечестно!
Оборотень все-таки не удержалась на подгибающихся лапах, плю.хнулась на зад и обратила полный трагизма взгляд на хозяйку таверны.
- Веда, Арт сжег мой шкаф, а в шкафу была одежда! - пожаловалась она. - И мандарины.. три килограмма.. у-у-у-у-у!!!

Старый 19.04.2009, 19:18   #95
Troy

- Я тоже не знал про шкаф, это честно? - Возмутился эльф. - И вобще у тебя клыки и когти есть а у меня нет. Что мне, ногтями отбиватся? И вобще впиватся с размаху в... сами знаете куда не прилично!

Старый 19.04.2009, 19:19   #96
Нъярлатхотеп

- ПРОВОКАТОР!!! - прогремело над таверной так, что неподготовленный насегда остался бы глухим и получил в качестве бонуса пожизненную головную боль.
В тот же миг огромная туша волной накрыла пылающий шкилет и архидемон начал рвать собрата на части и измельчать в крошку. Огненная аура, ессно, далеко не самая приятная вещь, но Ползущий Хаос мог спокойно выжить и в ядре звезды.

Старый 19.04.2009, 19:19   #97
Тень

- ....ть. - Наконец в словаре Т-1000 нашлось подходящее слово. - Если просуществую достаточно долго, сообщу Скайнету все что я думаю о нем, и о его заданиях.

Старый 19.04.2009, 19:23   #98
Ведунья

- Арт, сволочь!- возмущенно отозвалась Веда на праведный гнев Шелены.- Как ты мог сжечь шкаф!? Я тебя кормлю, пою, спальное место выделяю, а ты мебель жжошь! И мандарины! Как ты мог!?- с надрывом в голосе, хватаясь за сердце.

Старый 19.04.2009, 19:23   #99
Troy

Эльф задумчиво пригнулся, уворачиваясь от ошмёток Нъярлатхотепа.
- Ну и развлечения у этих демонов. - Эльф подпёр голову рукой и посмотрел на стойку. - Может заказать чего покрепче и присоеденится к общему веселью?

Старый 19.04.2009, 19:23   #100
Шелли

- Я не собиралась тебе никуда вцепляться! - возмутилась Шелли, заползая под стол, за которым сидел эльф - подальше от взбесившихся демонов.
- Я собиралась только немножко тебя покусать, а ты! Вероломный предатель! У тебя есть рубашка какая-нибудь, дитя дубравы? Запасная там..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра