Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 19:26   #101
Troy

- А зачем? - насторожился эльф? - А вообще нету, иба я на легке приехал... Ну точнее у меня был багаж, но когда страус убегал от бандитов он свалился, а возвращатся было уже...ну кароче он остался в лесу.

Старый 19.04.2009, 19:28   #102
Морбус

-Вга..ыы...струс... - пробормотал Морбус, чувствуя как крошится разум. Второе тело рухнуло на пол, а дверь пропустила очередного Морбуса. Парень невозмутимо затянулся, печально взглянул на собственный труп и заявил демону:
- Манч! Сейчас Эмблему Мардука позову и покажу тебе мать Кузьмы! Второй раз из-за тебя умираю.

Старый 19.04.2009, 19:29   #103
Шелли

- Зачем-зачем.. - ворчливо донеслось из-под стола. - Ипостась сменю, надоело на четырех лапах, да и небезопасно тут стало...
Шелли на пару минут замолчала, а потом из-под стола высунулась тонкая девичья рука и замахала Веде.
- Веда! Кинь мне плащик какой-нибудь!

Старый 19.04.2009, 19:29   #104
Troy

- Что вы себе позволяете? трупы в помещении! Куда смотрят уборщики? Я тут пью между прочим! Безобразие! - Возмутился эльф. Из сумки донесся согласный писк. Хомяк тоже так считал.

Старый 19.04.2009, 19:33   #105
Артеус

Демон взмахнул крыльями, выворачиваясь из под тошнотворно пахнущей волны гнилого генетически непостоянного мяса. Взлетев вверх на несколько метров прошив огненой кометой потолок демон развернулся и с его рук в пробитую дыру сорвалась волна звёздной плазмы... И даже горячее. Электроны и нейтроны в ужасе разбегались от безумствующего огня, а тяжеловесные протоны просто рассыпались в элементарную пыль.
- Получи, нигра древних! - громыхнул демон сверху.

Старый 19.04.2009, 19:34   #106
Gem

Алхимик выглянул из стены. И спрятался обратно. Зелье телесной проницаемости, конечно, давало почти полный иммунитет к физическому миру, но греться не хотелось. Не грела эта мысль лабораторного учёного.
Проплыв в полу до стойки, вылез до середины туловища.

Старый 19.04.2009, 19:35   #107
Шелли

- Арт! Прекратите! - полузадушенно донеслось из-под стола. Не защищенная никакими магическими щитами Шелли сейчас едва могла дышать от скопившегося в таверне дыма. Да еще и бущующий сверху огонь немного напрягал. Иммунитета против ожогов у Шел тоже не было.
- У меня же никаких.. щитов! - девушка сдавленно закашлялась. - Гхыровы маги... ненавижу магов!

Старый 19.04.2009, 19:36   #108
Troy

Эльф обернулся на вошедшего.
- Где-то я тебя видел =)

Старый 19.04.2009, 19:36   #109
Gem

Шел, луннышко. Пошли купаться? В граните самое оно. Базальт несколько суховат.

Старый 19.04.2009, 19:40   #110
Шелли

- Я всегда знала, что ты хочешь меня убить! - кашняя, откликнулась Шелли, выглядвая из-под стола, чтобы разглядеть говорившего. На обоняние надеяться не приходилось - запах горящего мяса и дыма все затмевал.

Старый 19.04.2009, 19:43   #111
Troy

Глотни водички - Любезно предложил Хомыч. - Холодненькая!

Старый 19.04.2009, 19:43   #112
Тень

Т-1000 подошел к девушке-оборотню и сев рядом на корточки спросил - Нужна помощь?

Старый 19.04.2009, 19:52   #113
Gem

Луннышко, у меня есть твоя кровь. Хотел бы убить - давно бы уже всё сделал. А в камнях плавать можно... Только тело надо перевести на соседний план физического мира с дробной координатой отсчёта относительно... Думаю, механизм тебе не очень важен - спохватился Гем, проследив, как сквозь него пролетела какая-то щепка. Чтобы убираться из неприятных мест - очень полезное зелье. И, я слышал, у тебя проблема с одеждой?
*Гем прикинул, что "луннышко" - это его фирменное обращение.

Старый 19.04.2009, 19:54   #114
Troy

Ладно, у вас тут весело но мне пора! - Эльф встал, заглянул в сумку, убедился что его хомяк впорядке (плавает в пиве и блаженно икает). Закинул сумку за спину( из сумки донеслись подозрительные бултыхания) и пошёл запрягать страуса.

Старый 19.04.2009, 19:55   #115
Шелли

- У меня всегда проблемы с одеждой. - буркнула Шел, пытаясь что-то разглядеть сквозь повисший в таверне дым. - У меня ее нет! Сейчас.. да, нужна помощь! Дайте тряпочку.. мокрую.. или окна откройте, я же задохнусь, чтоб вас всех..

Старый 19.04.2009, 19:59   #116
Gem

*Лихорадочно вытягивает из безразмерной сумки каку-то шелковую штору размером 2*6 метров.
И заворачивает в неё зелье телесной проницаемости. Полученный пакет скользит под стол к кашляющему чуду.

Старый 19.04.2009, 20:02   #117
Ведунья

- Шел, лови!- Веда стащила с вешалки плащ и бросила Шелене.- Товарищи, давайте будем культурными и уважать друг друга! Не стоит дымить, убивать и превращаться в пепел в моем заведении! Иначе вы рискуете повторить судьбу того, что натворили.

Старый 19.04.2009, 20:03   #118
Тень

- Открыть окна? - Т-1000 разделился на несколько своих уменьшенных копий, каждая из которых быстрым шагом направилась к окнам, и вскоре все они были открыты, как только операция была выполнена, все Т-1000 снова слились воедино

Старый 19.04.2009, 20:05   #119
Gem

Рано или поздно, так или иначе. Всё вернется на круги своя.
-приговаривал Гем, развлекаясь тем, что щелчком пальцев скидывал изнутри со стен меущихся в панике антуражных тараканов.

Старый 19.04.2009, 20:06   #120
Шелли

- Спасибо.. - прохрипела Шелли. Вытаскивать ткань и заматываться в нее было слишком долго, так что девушка накинула плащ, кое-как выползла из-под стола и бросилась к окну и высунулась наружу, ежеминутно рискую вывалиться.
- Проклятые демоны! - простонала она, медленно, но верно приходя в себя. - Почему они всегда деруться в помещении?!

Старый 19.04.2009, 20:17   #121
Gem

На открытом месте бессмертным драться неудобно. Один может идти, и ничего не замечать. И кому потом рассказывать о"тяжелом бое, в котором я потерял 4 руки, и две головы".

Старый 19.04.2009, 20:59   #122
Bard

- Ну и местечко, чуть слышно бромотал себе под нос шлепающий по тропинке менестрель. А все равно ведь всегда твердо знаю куда идти и как идти.. Мощная магия. Клиент вегда знает как попасть в любимое заведение!
- А вот выбираться похоже нужно исключительно своими силами.. - Это парнишка буркнул, когда подошел поближе к питеному заведению и воочию узрел торчащую из окна, прокопченую Шелену.
- Привет Шелли.. Эмм.. А почему ты.. В окне? Кхм. Помочь выбраться?

Старый 19.04.2009, 21:06   #123
Шелли

- Не надо, я ненадолго.. - пробормотала Шелли, не понимая, кто находится перед ней. Но, приглядевшись получше, девушка радостно взвизгнула и чуть не вывалилась из окна.
- Бард, я так рада тебя видеть! Где ты шлялся?

Старый 19.04.2009, 21:44   #124
Bard

- Ур-ра! Шелли, я тоже счастлив тебя видеть - мало не заскакал от радости Бард, стоило только пропасть удивлению. Давай, давай сейчас все расскажу! Это долгая и грустная история! А что у вас здесь пожар приключился?

Старый 19.04.2009, 21:57   #125
Шелли

- Почти. - закивала Шелли, поудобнее цепляясь за подоконник. - Демоны деруться, а о правилах противопожарной безопасности забыли! Рассказывай, там внутри дымно - пока проветрится, как раз успеем...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра