Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 16:00   #151
Ghost

- Ну да, особенно если учесть, что ничего хорошего выращивать они не умеют, - хмыкнул алим, очищая мандарин синхронно с оборотнем. Просто так, от нечего делать. - Хорошо, что таверна на этот раз каменная... А откуда у тебя хомяк? - переключился он на незнакомого эльфа. Эльфы в таверне вообще были редкостью - себя маг к ним не относил.

Старый 20.04.2009, 16:02   #152
Troy

- Нефига не чернее. - буркнул эльф. Он хотел есть, а покушатся на крыс ему не особо хотелось. Поэтому ему пришлось удоволитворится мандаринкой. И это ему не нравилось.
- Серые они...

Услышав слова про хомяка он с радостью перенёсся на новую тему:
- Питомец мой. Отважней льва, и ласковей ягнёнка! Он мне однажды жизнь спас...

Старый 20.04.2009, 16:06   #153
Шелли

- А я где-то слышала, что эльфы вообще в еде не нужнаются, ибо они высшие светлые создания, а все остальные - пфе. - Шелли разделила мандарин на дольки и довольно зажмурилась.
- И что эльфы вообще питаются солнечными лучами и нектаром.. Врут?

Старый 20.04.2009, 16:08   #154
Макс

Оффтоп

- Нэ правылно. - помотал головой гном. При этом его борода пошла волнами и из нее на пол посыпались крошки. - Развлыкаутса всэ. Но старычкы имэют право показат гдэ ты нэ прав. Способ указат оны тожэ выбыраут свой, да? Лэды! Так нэ ви жэ убыралы кров! Тут всэ на магыы дэржытса! Вот магыя и убрала! Вот!

Старый 20.04.2009, 16:09   #155
Troy

- Никогда такого бреда не слышал... С чего ето мы должны питатся нектаром? Мы что - бабочки?.. Про высших существ...ну живём мы дольше людей, и магия легче даётся... но...гхм...не питаемся??? Солнечными лучами??? Увольте...

Старый 20.04.2009, 16:13   #156
Шелли

- Мы кровь не убирали. - поправила Шелли. - Кровь выжгли демоны... или просто сменилась таверна, но это же не повод заливать ею чистый пол?
Мандарин, дольки от которого Шел отламывала в процессе разговора, кончился подозрительно быстро. Девушка вздохнула, взъерошила подсыхающие рыжие волосы и потопала к стойке.
- Могу сделать бутерброд, пока добрая. Кому?

Старый 20.04.2009, 16:16   #157
Макс

- Пачэму нэ повод? - опешил гном. - Это жэ тырадыция! Как освышэные у сватош! Какаа жэ тавэрна, да бэз кровы? Это жэ нэ порадок!

Старый 20.04.2009, 16:18   #158
Troy

- Мне! - Воспрянул загрустивший эльф. Заслышав возмущонный писк из сумки он тут же поправился. - И хомяку ...чего-нибудь...хоть зернышков...
Из сумки громко завыли
- Ну ладна кусочек чего-нибудь хрустящего.
Из сумки запищали, уже не так злобно, но всё равно противно и протяжно.
- Ну хорошо - Эльф достал из кармана какуюто печеньку. Очень чёрствую печеньку. Отломив кусочек и прошептав чтото над ним, из-за чего печенюшка стала светится золотистым свечением. Хома осторожно опустил печеньку в сумку и сказал, обращаясь к Шелли. - Хрустящего не надо...

Старый 20.04.2009, 16:19   #159
Шелли

- Это таверна. - донеслось из-под стойки, где Шелли рыскала в поисках каких-либо продуктов.
- А не морг. И не алтарь, чтобы его кровью освящать. Вином заливайте, осиновкой - слова никто не скажет!

Старый 20.04.2009, 16:19   #160
Ghost

- Мне бутерброд! - слегка оживился Призрак, заинтересованно дёрнув ухом. - А с чем? Одними солнечными лучами питаться действительно не тянет...

Старый 20.04.2009, 16:21   #161
Шелли

- С колбасой... хм. - донеслось из-под стойки. - Колбаса есть, много. Сыр еще есть, но он какой-то странный, синий и мохнатый, я бы его есть не стала.. о, еще какая-то штука! Ого, а это что?
Судя по звукам, под стойкой Шел нашла что-то действительно интересное. По-крайней мере, для нее.

Старый 20.04.2009, 16:22   #162
Макс

- Лубая тавэрна - нычито бэз харошэй дыраки! - наставительно попытался произнести гном. - Патаму чито это тавэрна, а нэ рэсторан. Здэс всэ для народа! А освятыт надо патаму чито ыначэ суда прыдэт зилой дух!

Старый 20.04.2009, 16:27   #163
Troy

Не дождавшись своего бутерборода, эльф заглянул за стойку, где скрылась волосатый повар...

Старый 20.04.2009, 16:28   #164
Шелли

- Тут в посетителях целых два демона, эльф, алим и оборотень. - фыркнула Шелли, выныривая из-под стойки с охапкой продуктов в руках. Девушка свалила все добро на стойку, вежливо отпихнула любопытную морду эльфа и принялась нарезать колбасу здоровенным ятаганом, скромно маскирующимся под кухонный нож.
- Плюс сюда каждый раз заглядывают какие-то подозрительные сволочные маги, всякие темные ангелы и прочая ересь, да и еще хозяйка таверны - ведьма. И нам ли бояться злых духов?! Ну разве что этот дух будет феей в розовом платье, которая возжелает превратить всех и вся в ромашки.

Старый 20.04.2009, 16:30   #165
Макс

- Вах! Зачэм ругаеэшса, да? - округлил глаза гном, схватившись за кружку. - Какой фэа? Зачэм фэа? Куда фэа? Ти мэна савсэм за жыводэра дэржищ, да?

Старый 20.04.2009, 16:32   #166
Troy

- Люблю колбасу - Облизнулся Хомыч. - Свежая?
Хомяк из сумки пытался сказать, что он тоже любит колбасу, но его никто не услышал. А если бы и услышал, то не понял бы...

Старый 20.04.2009, 16:33   #167
Bard

- Злые духи всегда найдут как подкопаться, наконец подал голос музыкант. Парнишка похоже задремал за столиком, под перестук дождя и философский рассказ серокожего незнакомца.

Старый 20.04.2009, 16:37   #168
Ghost

- Колбаса - это хорошо. А сыра, пожалуй, не надо. Особенно синего и мохнатого... Злой дух? Сюда? - алим припомнил завсегдатаев таверны, что-то прикинул на пальцах и согласился с Шелли:
- Как придёт, так и вылетит! Или даже быстрее... Ну, или закопается обратно.

Старый 20.04.2009, 16:37   #169
Шелли

- Я просто привела пример действительно злого духа. - пожала плечами Шелли, протягивая эльфу готовый бутерброд. - Держи, лопоухий.. Которого следует бояться!
Девушка наставительно погрозила гному "ножиком" и принялась делать второй бутерброд.
- Я все-таки думаю, что если этот сыр не унитожить крайне быстро, то он захватит мир...

Старый 20.04.2009, 16:38   #170
Одинокий воитель

- Шели, рыбо моя, кинь и мне бутербродик?
Вампир просидевший, точнее пролежавший, весь поединок демонов на балке затянулся сигарой и выдохнул несколько колечек дыма.
- Ну или хотя бы колбаски...

Старый 20.04.2009, 16:39   #171
Troy

Задумчиво прожевав это простое кушанье, эльф, так же задумчиво, скрошил оставшийся кусочек в сумку. Оттуда тотчас же донеслось довольное чавканье.
- Хм а что это за соус...?

Старый 20.04.2009, 16:40   #172
Шелли

- А-а-а, проснулся, комар недоделанный? - девушка покосилась на балку. - Зачем тебе бутербродик, ты же упырь - ты кровью питаешься?
Девушка протянула еще один бутерброд Госту, вздохнула и принялась делать третий. Готовить Шел умела плохо (хоть и жила одна, но питаться предпочитала в тавернах), но бутерброды были единственным блюдом, которые у нее получались великолепно.
- Соус? А.. секрет. Профессиональный. А что?
Сосус Шел смешала по принципу составления своих коктейлей, и распространяться о рецепте не собиралась - ради безопасности собстсвенной жизни.

Старый 20.04.2009, 16:42   #173
Макс

- Я магу вам прывэсты примэр дэмона. - пробурчал гном, снова уткнувшись в свою кружку и еще тише добавил. - Но ви нэ захатытэ слышат это ымя на букву "В"!
После этого он замолчал, сидя с закрытыми глазами и как будто бы даже похрапывая.

Старый 20.04.2009, 16:42   #174
Troy

- Странный какойто соус. - пожаловался эльф. - Синий и волосатый.

Старый 20.04.2009, 16:43   #175
Одинокий воитель

- Ну знаешь ли, ты тоже можешь питаться одним только сырым мясом, но ты ведь этого не делаешь?
Вампир затянулся еще раз. Имея острый нюх можно было бы понять что курит он далеко не табак.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра