Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 16:44   #176
Морбус

Радость

Оффтоп

Морбус слушал вполуха, вперившись взглядом в гномью бороду. В этой бороде пропала сигара парня, половина тела самого гнома, неимоверный объем выпивки и закусок. Чем-то жуткие переплетения волос напоминали Бездну.
- Слушай, гном, а в твоей бороде можно в случае чего спрятаться? Демоны, хабова мать, проходу не дают. Так ведь и помереть можно...
Бутылка с вином, стоящая на полках за стойкой, дернулась влево, вправо, распихивая соседок, пролевитировала к сосретодоченному Морбусу и ударила в голову.
- Ктулху мне в печень! - грохнулся со стула парень - Левитация, чтоб ее! Телекинез мардуков!
Бутылка, лишенная магической поддержки, вернулась в лоно закона гравитации и рухнула на лоб Морбуса. От полученных травм пострадавший скончался на мес... то есть упал в обморок.

Старый 20.04.2009, 16:47   #177
Шелли

- Молчи, эльф, ты ничего не понимаешь в соусах! - Шелли погрозила эльфу меганожиком. - Костя, если хочешь бутерброд - спускайся, закидывать бутерброд тебе на балку я не собираюсь.. Это, конечно, увлекательно, но оно упадет назад. Имя демона на В? Эм.. Вельзевул?
Заслышав странные звуки и ругательства, девушка покосилась на серокожего незнакомца.. который теперь валялся на полу в обмороке.
- Я уже говорила, что большинство магов - дятлы?

Старый 20.04.2009, 16:48   #178
Bard

Оу, привет Костя, помахал рукой Бард. Шелли, а можно и мне.. Бутербродик? А я тебе за это историю до конца расскажу.

Старый 20.04.2009, 16:51   #179
Одинокий воитель

- И тебе привет.
Костя спрыгнул с балки как всегда неожиданно и приземлился всего в нескольких сантиметрах от Барда. Затем вампир поймал летевшую следом сигару прямо перед носом музыканта.
- Только это, скажите гному чтоб на меня не кидался. Я же добрый упырь. Правда.

Старый 20.04.2009, 16:53   #180
Шелли

- Ну, если он не лунатик, то на тебя кидаться он вряд ли будет. - фыркнула Шелли, нарезая очередной бутерброд и протягивая его Барду.
- Держи, рассказывай.

Старый 20.04.2009, 17:06   #181
Ghost

Внимание мага на некоторое время оказалось почти полностью поглощено бутербродом. Но только почти.
- Шелли, ты неправа. В смысле, дятлов зря обижаешь.

Старый 20.04.2009, 17:12   #182
Bard

- Как минимум одного нормального волшебника я знаю.. Хотя он тоже дятел, сказал музыкант удивленно косясь на бессознательного колдуна. После принял свой бутерброд, забрался на стол с ногами и продолжил рассказ.
- Итак, волшебник под влиянием ударных доз алкоголя рассказал вашему покорному слуге о своей нелегкой жизни.. Говорил, мол встретил девушку - и красавицу и умницу, и всем хороша. Слово за слово и решил волшебник на ней жениться. А она видать за старика не хочет, решила женишка испытать. Говорит - показывай свою мощь колдовскую.. Ну, волшебник и расстарался, собрал всю деревню где девушка жила и давай колдовство показывать. Тут и фейерверки, и звери невиданные и музыка волшебная, старух лечил, на урожай все огороды заговорил. А девица все равно головой качает. Говорит - "силен ты женишок в своем ремесле, а вот на сколько ты смекалист?" Тут Бард прервался и нерешительно глянул на серокожего колдунишку.
- Слушай... Может ему помочь?

Старый 20.04.2009, 17:14   #183
Шелли

- Ну, знаешь ли.. - фыркнула девушка, забираясь на высокий табурет у стойки и откусывая бутерброд.
- Я фофла.. Мм.. я могла бы сказать и более нецензурно, но обиженный маг куда неприятнее обиженного дятла.
Магов оборотень не любила. За редким исключением, они не делали ей ничего хорошего, и Шел совершенно искренне считала, что от них сплошные неприятности.
- Помочь? - девушка отвлеклась от бутерброда и интересного рассказа и покосилась на лежащего без сознания мага.
- Можно. Хотя он просто оглушен, бутылкой. Минут через десять придет в себя. А вот если не придет - вот тогда ему действительно понадобится помощь...

Старый 20.04.2009, 17:20   #184
Bard

Оффтоп

Старый 20.04.2009, 17:20   #185
Одинокий воитель

- Рыба, а мне бутербродик ты забыла дать?
Вампир зашел под стойку, немножко покопался и вынул на свет бутылку виски. Затем достал оттуда же стакан, немного подумал и убрал обратно. Затем Костя выдернул пробку и сделал несколько глотков с горла. Чуть чуть постояв упырь улыбнулся и еще раз затянулся сигарой.
- Хххорошо-то как!

Старый 20.04.2009, 17:22   #186
Шелли

НРПГ: Иди, Бард, иди, я счас тоже убегу минут на 20

- Курить - вредно, Костя. - наставительно произнесла Шелли, пододвигая к вампиру одиноко лежащий на стойке бутерброд.
- И пить тоже. Ты бы еще девку нашел - и был бы олицетворением пороков человечества, хоть и упырь.

Старый 20.04.2009, 17:28   #187
Морбус

- О-ох, моя голова... - поднялся с пола Морбус, придя в сознание. Трофейную бутылку он приложил к новообретенной шишке. - Мардук, третья травма, и все из-за телекинеза. Надо было на второй год оставаться в гимнасии.
В который раз серый пожалел, что родился таким маленьким и тощим. Врезался в стену - обморок. Получил по башке бутылкой\кулаком\лопатой\железным кастетом\механическим протезом... "Ненавижу техномагов"
Морбус подковылял к Барду и девушке, вежливо улыбнулся:
- Простите... у вас лечебное зелье найдется? Голова очень уж болит...

Старый 20.04.2009, 17:32   #188
Одинокий воитель

- Шель, зачем мне искать когда есть такая прекрасная ты?
Вампир хитро усмехнулся забирая с тарелки бутерброд.
- Лучшее лечебное средство от головы - топор, милейший.

Старый 20.04.2009, 17:38   #189
Шелли

- Я сказала "девку", а не профессионального вора. - невозмутимо откликнулась Шелли, оглядывая начавшегося шевелиться мага. - О, я же говорила - оклемается! Зелье.. Зелья нет, зелья были в шкафу, шкаф сгорел. Могу коктейльчик смешать. Хотя топор лучше, да..

Старый 20.04.2009, 17:49   #190
Морбус

- От головы лучше всего Руаха Карга - улыбнулся Морбус - Топор полной гарантии не даст, некоторые умники навострились... Мне коктейль смешайте, если не сложно. Уй, моя голова...
Парень глотнул добытого в мучениях вина и страдальчески поморщился - кислятина. Столько боли напрасно испытал.

Старый 20.04.2009, 17:53   #191
Шелли

- Костя, ты слышал - он сам попросил смешать ему коктейль. - Шелли спрыгнула со стула, нырнула под стойку и принялась звенеть бутылками.
- Карга, карга.. не знаю такой. Так что топор - лучший.

Старый 20.04.2009, 17:55   #192
Одинокий воитель

- У нас самообслуживание, милейший.
Костя сделал еще пару глотков из бутылки.
- Хотя я могу предложить вам выпить со мною весьма неплохого виски, если не побрезгуете пить с вампиром, конечно.

Старый 20.04.2009, 18:05   #193
Тень

Т-1000 с интересом осмотрел новых посетителей - Теперь когда он больше не был связан приказом он испытывал нечто вроде... скуки... и жажды получения новых данных

Старый 20.04.2009, 18:21   #194
Морбус

- Виски? - отнял холодную бутыль ото лба Морбус - Что это? Я больше вино люблю, пиво уважаю... Но пить - буду!
Девушка звенела бутылками, смешивая неизвестный коктейль. Что за штука, хн? Кокте-ейль... кок-тейл. Хм, рассказы повара, подходит.
- Привет, робот! - махнул рукой парень - Кого ищешь на этот раз?

Старый 20.04.2009, 18:32   #195
Тень

Информацию. - Т-1000 был не слишком многословен. - Любую информацию которая может оказаться полезной. Ты знаешь что-нибудь полезное?

Старый 20.04.2009, 18:41   #196
Шелли

- Я знаю местонахождение заброшеного Замка, в котором есть выход в другой мир. - Шелли поставила на стойку высокий стакан с ядовито-зеленой жидкостью, от которой валил пар.
- Держи, господин маг, и не говори что я не предупреждала тебя о последствиях.

Старый 20.04.2009, 18:49   #197
Тень

Благодарю за предоставленную информацию, - проинформировал девушку робот. - Но я не маг. Я Т-1000. Дополнительное уточнение: что представляет из себя данный мир?

Старый 20.04.2009, 18:56   #198
Шелли

- Не знаю. - честно созналась Шелли, влезая на высокий табурет и облокачиваясь на стойку.
- Я там была-то один раз, когда в Замке заказ был. Вообще запутанная история.. некромант этот, опять же, маг, пропадающие стены, реликвии.. бр. Вообщем, там, по ходу, в определенный день или в определенное время открывается спонтанный переход с другой мир.. или даже не мир. Вооющем, оттуда прут гигантские крысы, ходячие скелеты и прочая мерзость, а управляет всем этим большой красный Шар, называющий себя Хозяином. Или Повелителем..
Девушка задумчиво подергала себя за короткую рыжую прядку.
- Вообщем, в прошлый раз я с ним договорилась, и оно меня отпустило. Но расплатиться с ним я еще не расплатилась..

Старый 20.04.2009, 19:01   #199
Тень

ЭТО сможет меня уничтожить? - Напрямую поинтересовался Т-1000 за время пребывания в этом необычном месте уже успевший встретиться сразу с двумя существами подходящими под характеристику "высокий уровень угрозы"

Старый 20.04.2009, 19:06   #200
Шелли

- Оно сможет уничтожить кого угодно. - пожала плечами Шелли. - Оно - Хозяин. Или Повелитель. Захватывает миры, насколько я поняла, во славу своего.. ну, кого-то вроде бога. Оно страшное, на самом деле..
Девушка поежилась - встреча с мысленно говорящим красным шаром осталась у нее в памяти надолго. И нельзя сказать, что эти воспоминания были приятными.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра