Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 19:13   #201
Морбус

Морбус подозрительно покачал коктейль, принюхался. И, решив что осторожность не повредит, а молодым умирать глупо, подвинул стакан к роботу и вежливо спросил:
- Т-1000, можешь сделать анализ содержимого этого бокала? На предмет можно ли мне это выпить и остаться в живых?

Старый 20.04.2009, 19:16   #202
Bard

-Шелли, а что это штука с тебя потребовала? -тут же оживился музыкант
-Я про такую штуковину он никогда и не слышал..

Старый 20.04.2009, 19:17   #203
Тень

Бог - Творец - Скайнет... Мне нужно больше информации. - Т-1000 был растерян - С этим можно договориться? Что ему нужно? Оно может предоставить мне необходимую информацию?
Анализ напитка - среда не содержит смертельной дозы отравляющих веществ

Старый 20.04.2009, 19:19   #204
Шелли

- В живых останешься точно. - пообещала Шелли. - А вот за побочные эффекты вроде обрастания шерстью, чешуей и прочими радостями жизни я не ручаюсь. Что потребовала?
Девушка помрачнела.
- Добровольца. Что она отпустит меня, а я приведу ему кого-либо, кто захочет встать под власть Хозяина. Как видишь, договориться с ним можно.. но это было сложно.

Старый 20.04.2009, 19:28   #205
Макс

- Нэт! Нэт! - мирно спавший за своей кружкой гном неожиданно встрепенулся и бешено заозирался по сторонам. - Фух... Слава Дьюрину чито всэ в порадке. Это всэго лыш сон... Вах, но какой рэалный! Савсэм рэалный, просто жют! Вах! Какои то Хазаын... чиго то трэбоваль... жют!

Старый 20.04.2009, 19:36   #206
Тень

- Маловероятно что я смогу обрасти чешуей... Что представляет из себя "Хозяин" и каковы его цели? - Продолжил распросы Т-1000. - что он может потребовать в качестве платы за информацию?

Старый 20.04.2009, 19:37   #207
Argatlam

*Пока шли почти мирные беседы и все радовались жизни, в таверне происходили незаметные на первый взгляд события.
К их числу относя, слегка изменившая цвет, выпивка в стакане Морбуса. На вкус и цвет отличий нет, а вот эффект...
Так же, на роботе, здесь появившемся, возник тонкий слой ржавчины. Вреда никакого, но для мозга машины задачка интересная.
А ещё у Шел, вместо обуви, незаметно появились на ногах розовые тапочки.
Местные духи умеют развлекаться, но чувство юмора у них странное.*

Старый 20.04.2009, 19:37   #208
Bard

- И правда жуткая штука.. - Проникся общим настроем парнишка. Даже окинул таверну взглядом, в поисках этого-самого добровольца. Но по видимому не обнаружил и вернулся к странном автоматию.
- Слушай, железяка, а какая информация тебе нужна? Я много знаю.. но тут его наметанный взгляд уловил прокатившиеся по таверне изменения.
- Вот, вот! Я же говорил что злые духи всегда найдут как подкопаться! И обвиняющие указал на Шеленину обувку.

Старый 20.04.2009, 19:42   #209
Ратибор

*Никто не заметил откуда он взялся, но к гному подошел его двойник идентичный полностью до последнего узора на молоте до каждой в
волосинке в бороде*
- Уважаэмый давай подэремся! Хороший тавэрна бэз хароший драка не есть хорошо...

Старый 20.04.2009, 19:45   #210
Шелли

Шелли посмотрела туда, куда указывал Бард и округлила глаза.
- А-а-а-а! - девушка поспешно скинула тапочти и забралась на табурет с ногами, благо он был широкий, а Шелли - маленькая.
- Когда я говорила про фею и ромашки, я не имела в виду, что оно сбудется! Я не хочу быть ромашкой!

Старый 20.04.2009, 19:47   #211
Ратибор

*Копия гнома не дождавшись ответа противника нанесла несколько сильных ударов, все удары к счастью для оригинала оказались нематериальными после чего копия благополучно растворилась в воздухе*

Старый 20.04.2009, 19:49   #212
Тень

Т-1000 с интересом провел диагностику - все наномашины работали исправно и появление ржавчины никак не было связано с их повреждением. Анализ показал что данная ржавчина - представляет смесь соединений, состоящей из оксидов и гидрооксидов железа... как он оказался на его теле было загадкой...
пытаясь ее решить, робот стряхнул с себя ржавчину и начал разговор с парнишкой
- Любая полезная информация о географии, существах, эффективных способах их уничтожения, распространенном вооружении, а также местные обычаи и фольклор.

Старый 20.04.2009, 19:51   #213
Bard

- Не бойся! Это не так страшно как кажется! Вот меня однажды в лягушку превратили, и ничего - "успокоил" девушку музыкант. После, словно гончая взявшая след переключился на автоматия.
- О-о.. Я много могу рассказать. Фольклор говоришь.. Вот ты знаешь особенности охоты на кряжистых гигантов? Или сказку о леснике и рыбке? - начал грузить робота Бард.

Старый 20.04.2009, 19:51   #214
Argatlam

*А странности продолжались.
Невесть откуда полилась танцевальная мелодия и музыкальный инструмен Барда, без согласия хозяина, присоединился к невидимому оркестру.
Рядом с Шел появился целый букет ромашек, а у Морбуса тоже возникли тапочки, правда белые.*

Старый 20.04.2009, 19:54   #215
Ратибор

*Ратибор наконец снял с себя покров невидимости.*
- Всем привет. Я тут уже несколько часов сижу, со мной никто так и не поздоровался.

Старый 20.04.2009, 19:57   #216
Argatlam

*Рядом с Ратибором возникла приличная кружка медовухи и тарелка солёной рыбы.
Духи однозначно были рады новой жер... посетителю.*

Старый 20.04.2009, 20:00   #217
Ратибор

*Ратибор вытащил из воздуха сай и порезал себе запястье, капнул несколько капель крови на стол и нарисовал собственной кровью пентаграмму*
- Спасибо тебе добрый дух, будь ко мне благосклонен...
*после чего маг затянул рану и принялся за угощение*

Старый 20.04.2009, 20:03   #218
Шелли

- Тебя хоть в живую лягушку. - печально произнесла Шелли. Впрочем, как только рядом с ней возник букет, бояться она перестала, рассудив, что если бы дух хотел, он бы превратил ее в ромашку сразу.

Старый 20.04.2009, 20:04   #219
Argatlam

*Довольные духи, в знак признательности, добавили на стол Ратибора приличный кусок ароматного, зажаренного мяса и хлеб.*

Старый 20.04.2009, 20:04   #220
Ратибор

- Привет, Шелли.
*Ратибор доброжелательно махнул рукой с соленой рыбкой, во второй руке у него была кружка с медовухой*

Старый 20.04.2009, 20:08   #221
Bard

- Привет, Ратибор! - помахал Бард знакомцу рукой.
А после принялся следить за таверной - а ну как духи еще чего веселого учудят. На свой инструмент он пока не обращал внимания.. Он ведь не простой, волшебный, еще и не такое сыграть может.

Старый 20.04.2009, 20:08   #222
Ратибор

*Ратибор распробовал на вкус медовуху, рыбку, заценил мясо и хлеб. Все было очень высокого качества*
-Бард привет!!!
*после чего Маг принял серьезное лицо и произнес*
- Дух если будет на то твое желание, дай мне ритуал твоего вызова, я передам его молодому шаману, он несомненно будет относиться к тебе с уважением и приносить обильные жертвы...

Старый 20.04.2009, 20:09   #223
Шелли

- Привет, Ратибор. - девушка выглянула из-за пышного букета ромашек и поставила на стойку два розовых тапочка.
- Твои проделки или опять духи балуют?

Старый 20.04.2009, 20:11   #224
Ратибор

- Шелли, честное слово, последняя моя проделка в таверне - розовые слоники и их обугливание под влиянием демона. Ах да, ещё копию гнома я сотворил. Да ты же и сама знаешь, что мне очень сложно творить осязаемые иллюзии. Тапки сделал кто-то ещё...

Старый 20.04.2009, 20:17   #225
Argatlam

*Над залом прошелестел хор голосов.*
-Мы к месту сему, прикованы судьбой и провиденьем.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра