Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 10:02   #1
Werewolf

По умолчанию А есть ли мозг у Инанны? :-) Домыслы и факты!

Шутка с долей истины )))
Помнится, Креол говорил, что богу можно хоть голову отрубить - и нифига ему не будет (тока если адамантом). Инанна - богиня, соответственно это для нее справедливо ) Но если ей можно голову отрубить - то мож, там мозга и нету ??? Да и ваабще Прекраснейшая, мне кажется, родилась блондинкой )))))))))
зю: Сурьезные ответы не обязательны )
Старый 28.04.2007, 10:08   #2
Svarog

Мдя,были бы здесь ее паладины,то за такую тему прибили бы, а прекраснейшая далеко не глупа, на данную тему есть эссэ в фанфиках лежит ,почитай на досуге
Старый 28.04.2007, 11:08   #3
Bee

Я думаю все таки есть, ведь надо же чему то управлять первичными инстинктами... ну там поесть, поспать, спариться
Вегетативной нервной системой управляет спинной мозг-так что наверное мозги у нее есть .....но величиной с орех
Старый 28.04.2007, 12:50   #4
Букашкинс

*Врывается паладин в сверкающих доспехах. Лица его не видно за забралом шлема, но он буквально клокочет от справедливого гнева. Двуручник со звоном покидает заспинные ножны.*
-Вы продали свои души Близнецу! - Грозно речёт он. - Во имя Добра, я нападаю!!!

Если бы у Иштар мозг был "величиной с орех", то как бы она смогла провернуть такой финт ушами - подмена Лаларту Олегом? Кроме того, она же богиня и может по сто раз на дню менять цвет волос.

*А паладин тем временем продолжал рубить в капусту ненавистных еретиков...*
Старый 28.04.2007, 13:07   #5
Werewolf

Цитата:
Сообщение от Букашкинс
Если бы у Иштар мозг был "величиной с орех", то как бы она смогла провернуть такой финт ушами - подмена Лаларту Олегом?
ВЫ НЕ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ ОРЕХИ ВОЗРАСТОМ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ !!! ЭТО СТРАШШШНЫЕ ЗВЕРИ!!!
:evil:
Старый 28.04.2007, 16:35   #6
Bee

Поддерживаю. Стерва она короче, и дело не в цвете волос - она блондинка в душе. О как отмочила!
Старый 28.04.2007, 17:12   #7
Букашкинс

*Размахивая двуручником*
-Не трожьте Пречистую Деву, еретики!!!
Старый 28.04.2007, 17:31   #8
Yakudza

Я конечно не отношусь к ее поклонникам(интересно из мужского населения она мне одному не нравится?:-D), но то что она дура - это уж загнули!
Старый 29.04.2007, 01:51   #9
Pre_historik

*В таверну залетает второй паладин и, достав керефовый меч из ножен, с праведным гневом начинает помогать первому шинковать на капусту мерзких еретиков*
- Во имя добра, я нападаю! - проорал он, делая фарш из первого кто подвернулся под руку - Якудзы.
Старый 29.04.2007, 02:48   #10
Kreg_Xek

-Во имя добра, во им добра-Передразнил его проходящий мимо таверны маг. -Развелось тут всяких.. добреньких! нет, во всём должен быть Баланс-Проворчал он , обрушивая звуковым резонансом таверну на головы дерущихся.

А вообще -паладины -это ещё ничего.. а вот если Бритва услышит-я бы не хотел быть поблизости)

по теме-мознги у неё есть. ну или орехи за несколько тысяч лет как то апгрейднулись или покрылись извилинами) она так ловко перекладывает все дела на чужие плечи.. это тоже надо уметь)
Старый 29.04.2007, 14:38   #11
Букашкинс

*Выбирается из-под обломков таверны (кстати, кто её создал? Иришка и Ведунья тому коммерсанту шкуру живьём сдерут и сожрать заставят). Вытаскивает за шкирку другого паладина*
-Та-а-ак... Юный падаван... тьфу... паладин, я справа, ты слева, берём их в клещи! - Идёт на Kreg Xek'a. - Умри, колдун!!!
Старый 29.04.2007, 16:50   #12
Григорий

Спокойно! Колдуну как раз за разрушение таверны Иришка и Ведунья заплатили, так что все пострадавшие от его рук... Ну так, случайные жертвы. А мозги есть, извилистые, изворотливые... Операцию на 5 тысяяч лет спланировать это надо точно их иметь и использовать! Плюс она в данный момент имеет мозги Бритвы(е) и Креола(у).
Старый 29.04.2007, 22:06   #13
Ведунья

Цитата:
Колдуну как раз за разрушение таверны Иришка и Ведунья заплатили
:shock: :shock: :shock:
ноу коммент.....
По теме. За столько лет существования, можно было бы и мозг отрастить. Хоть один. Богиня, не способная думать, давно бы перестала быть богиней и стала бы, например, банальной экспой. Ума на то, чтобы заключить соглашение с Креолом ведь ей хватило, значит, еще не все потеряно. Да и с Каабаром она подсуетилась тоже вовремя, припрягла Креола и ко, в итоге - у нее мир полный ба-хионь и армия паладинов, готовых за нее умереть. Не так уж плохо для "безмозглой", ага?
Старый 29.04.2007, 23:13   #14
Bee

Жить захочешь, не так раскорячишься. В данном случае не жить, а быть богиней.
Старый 01.05.2007, 00:01   #15
Aleks

Насчет мозгов ничего не скажу, но вот терпение у бабенки - хоть отбавляй)))
Старый 01.05.2007, 01:44   #16
Pre_historik

- Паладин в опасности! - проорал благим голосом паладин и напал на Крег Хека, предварительно метнув в него копье-лэнс.
Осточертело махает двуручником, преобразовывая материю вокруг себя в салат.
Старый 01.05.2007, 13:30   #17
Букашкинс

Хм, надо же... Тема ещё живёт. Странно. Вопрос о сером веществе Иштар поднимался, насколько я помню, где-то в "Обсуждении книг". Спорщики так и не пришли к единому мнению.

Pre_historik, а откуда у тебя копьё, если ты всё это время двуручником махал? В кармане лежало?
Старый 01.05.2007, 14:22   #18
Fess

Пролетая над свалкой обильно посыпаю все чихательным порошком и смешной травой, после чего с довольным "Хек. Хек. Хек." исчезаю в портале.
З.Ы. Хитрость и ум - не всегда одно и то же. Инанна хитрая, это точно, но вот умная ли?
Старый 01.05.2007, 16:06   #19
Букашкинс

*Лод Невник, глупо хихикая и чихая, послал вслед летающему колдуну арбалетный болт, отбросил арбалет и продолжал рубить еретиков*
-Хи-хи, близнецовы отродья, я... пчхи!... отправлю вас во Тьму!
Старый 01.05.2007, 17:25   #20
Aleks

Вообще госпожа богиня конечно умна. Но вот слишком она...блондинка что ли? Хотя для того что бы прикинуться идиотом мозги нужны большие.
Старый 01.05.2007, 17:32   #21
Yakudza

*отойдя подальше от места схватки философствую*
а ведь Алекс прав, умный может прикинуться дураком, а дурак умным - нет.
Хмм, Фесс, смешная трава случаем не с Ямайки? :-)
Старый 01.05.2007, 17:55   #22
Pre_historik

*Копье-лэнс паладин снял со стоящего неподалеку коня, гордо именуемого Смелым. Или смело именуемого Гордым, точно не помню.*
- Кха-кха! Бей еретиков! За святую Иштар!
*схватил алекса поперек туловища и осточертело, точнее остосвятойангелодобрело лупцует им окружающих, изменяя объем тела, увеличивая ширину, зато уменьшая высоту. Плющит, проще говоря.*
Старый 01.05.2007, 18:02   #23
Bee

*Пролетая над местом происшествия всасываю остатки распыленной там смешной травы кричу* Фесс еще есть?!
8-) 8-)
Старый 01.05.2007, 18:03   #24
Aleks

вот так всегда...стоит прейти на форум а тебя тут же начинают бить...

Алекс превратился в противную жидкую субстанцию и утек подальше от Pre_historik, думая про себя "Во блин! У мужиков уже крыши сносит!"
Старый 01.05.2007, 18:05   #25
Fess

Травку я у Веды позычил, так что за добавкой к ней.
А насчет дурака, прикидывающегося умным - увы, и так бывает. Стоит такое чудо, умные слова говорит, ручками шевелит изячно, а ближе присмотришся - дурак дураком.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра