Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 13:17   #426
Freewi

Насколько я помню Аль-Хазеред был великим демонологом, но рпотив Йоги его это не спасло.
Старый 31.07.2007, 14:37   #427
Kae

Ну в этом случае я предпочитаю верить в Креола и его силу.
Старый 31.07.2007, 17:33   #428
Mr.TIM

Без армии.Против неслабого бога демона,а в перспективе и всего Лэнга.Твоя вера должна быть оооочень крепкой.
Старый 31.07.2007, 18:16   #429
Kae

Ну это уже перебор. Не нужно так утрировать. Я говорила о Креоле и Йоги и имела ввиду, что Креол найдет выход, а не тут же начистит ему рыльце.
Старый 31.07.2007, 21:40   #430
JC

Единственный шанс: успеть смотаться на Третье небо, там Йог будет не так опасен, да и вряд ли вообще сунется. Но потом постоянно жить в страхе, что однажды Хранитель Врат явиться и призовет к ответу... нет уж, жизнь одного архидемона того не стоит.
Старый 31.07.2007, 23:29   #431
Voron4

Ну не скажи. А потом почему Йоги должен мстить за Пазика за Хумбабу помоемому не мстили нет или я ошибаюсь.
Старый 01.08.2007, 21:24   #432
JC

Об этом ничего не известно. Но даже если и пытался мстить, в Шумере во времена Гильгамеша было ещё полно магов, и они могли противостоять Йогу. Да и у императоров емнип адамантовый меч водился. Так что в то время шансов безнаказанно убить архидемона было больше чем сейчас.
Старый 01.08.2007, 21:34   #433
Альв

Шансов возможно, а возможностей у Креола сейчас поболе будет. Я имею в виду, что если ставить на шумерскую гильдию Креола против паладинов, то я бы лично поставил на паладинов, ибо сила кучи магов=силе самого сильного мага, т.е. Креола, а паладины как ни крути все таки полторы тысячи профессиональных охотников на демонов и прочую нечисть.
Старый 01.08.2007, 21:39   #434
JC

Но возможности Йога тоже пока неизвестны. Может он напустит ураган и сдует всех паладинов на хрен.
Старый 01.08.2007, 21:43   #435
Альв

Ну так Креол наверно в Лэнг тоже не просто так сунется, типа себя посмотреть и других показать, тоже для йога какую то бяку приготовит. Так что Креол на йога и сняка, а паладины с личностями помельче.
Старый 01.08.2007, 21:46   #436
JC

Но в Лэнг он будет входить во всеоружии, а вот если Йог нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь?
Старый 01.08.2007, 22:03   #437
Альв

Если б он мог так просто найти Креола и нагрянуть, думаю грандиозное поё.. эээ побоище мы прочитали бы уже во 2 или 3 книге.
Старый 01.08.2007, 23:17   #438
Voron4

Согласен при этом наверняка Креол был бы в лучшем положении чем Аль хазред.
Старый 01.08.2007, 23:53   #439
Альв

Ну Креол в лучшем положении хотя бы потому что Аль-хазред в отличие от Креола был только демонологом, и другие направления магии не изучал.
Старый 02.08.2007, 00:28   #440
Voron4

Не только это у него не было паладинов и таких соратников.
Старый 02.08.2007, 02:06   #441
Sheideronenavistnik

Ну имхо зря вы магов в сравнении с паладинами ни в грош не ставите. У палпдинов сопротивление магии -да, но вред то можно нанести и косвенный. Геомант может пропость под армией организовать, маг тьмы душу тьмы использует от неё уж никакая резистентность не убережёт, трансмутатор может воздух в что-нибудь твёрдое превратить и подождать пока замурованные передохнут, телекинетик всякой дрянью забросает, хотя несомненно есть отрасли магии которые почти не эффективны против паладинов (спиритизм, магия смерти, некромантия, алхимия, анимагия, вольтование...) к тому же не следует забывать о том, что лод Гведеон лучший из паладинов и наверняка далеко не все так хооши как он.
Старый 02.08.2007, 02:48   #442
Альв

Блин, в самом деле чёй то мы в теме про Инанну паладинов с магами сравниваем. У них у каждого свои плюсы и минусы. Хотя трансмутатор мне понравился, еще можно трансмутант сказать.
Старый 02.08.2007, 02:51   #443
dm

Ага, прощальный подарок врагам от трансмутатора: трансформация вещества в Pu-239 наложенная на себя. На тот свет пойдут все дружной толпой, заодно и по дороге скучно не будет.
Старый 02.08.2007, 14:01   #444
Kae

Ну во-первых паладинов не 1500, а 1700 и еще пару десятков. Во-вторых одними паладинами не обойдешься. По-моему у Креола там еще правое крыло огня "завалялось" Иштар там какой-то кусок личной гвардии у соседей выклянчит и как по мне Креол на дэвкаци "засматривается".
Старый 02.08.2007, 14:02   #445
Freewi

Да и все равно не будет Креол останавливаться на достигнутом. пойдет еще ордынцев собирать.
Старый 02.08.2007, 14:04   #446
Kae

Ну так и я про то же самое. Кроме того они там с Вон по-моему на ракеты засматриваются, хотят зарядить их чем-то особоенно "приятным" для господ архидемонов.
Старый 02.08.2007, 14:05   #447
Альв

Да в самом деле:
Паладины вновь отсалютовали мечами. Тысяча шестьсот двадцать пять мечей одновременно взметнулись к небесам, отдавая честь новому главе Ордена.
Церемониальная часть окончилась. Лод Гвэйдеон быстро отдал несколько распоряжений, а затем сказал:
- Святой Креол, на сегодня у нас запланировано еще несколько мероприятий. В твою честь будет дан торжественный обед, а после него состоится посвящение послушников, окончивших обучение в этом году.
- О? – заинтересовался Креол. – А сколько их?
- Семьдесят один.
А насчет дэвкаци, что значит засматривается, он их уже на серых сагитировал, а потом и до Лэнга дело дойдет.
Старый 02.08.2007, 14:32   #448
Kae

Засматривается в том плане, что ща на серых проверит, а потом может они Лэнг потянут.
Старый 02.08.2007, 14:42   #449
Альв

Ну правильно, а для чего же еще он их агитировал, а там посмотрит, еще каких нибудь кентавров к себе возьмет. Но это все в тему Армии Креола и Лэнга.
Старый 02.08.2007, 14:50   #450
Kae

Просто малёхо тему зацепили, я тут на днях опять за Панова взялась и удивилась - встретила Лэнговцев.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра