Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 14:00   #476
Kae

Я тут сделала попытку почитать первоисточник - не пошло. Пошла на Википедию - там сжато, но хоть можно разобраться. И Шаб там как большая бешенная клякса описывается, а не как у Рудазова - Козел. Но про вот такое это да, интересно. Еще вот, что интересно - Почему в Архимаге не упоминаются архидемоницы (не считая той, которую Иштар загасила)? Повымерли или повырезали их что ли. И вот еще один попытно возник - Если дьяволицы размножаются без оплодотворения, то как можно в условиях Лэнга размножиться тому же Элигору?
Старый 07.08.2007, 15:08   #477
JC

Дьяволицы - гермафродиты, они сами себя оплодотворяют, но Элигор то как размножится???!
Старый 07.08.2007, 15:20   #478
Kae

С точки зрения Лэнга это было бы неполохо. Архидемон из непоследних, то есть по мнению Лэнга генофонд хороший. Я думаю Ленг не отказался бы еще от парочки таких же. Вот почему, интересно, он бездетный?
А про дяволиц я знаю, я про архидемониц спрашивала.
Старый 07.08.2007, 15:39   #479
JC

Цитата:
С точки зрения Лэнга это было бы неполохо. Архидемон из непоследних, то есть по мнению Лэнга генофонд хороший. Я думаю Ленг не отказался бы еще от парочки таких же. Вот почему, интересно, он бездетный?
Элигор - не архидемон, он эмблема Йога. Возможно эмблемы не могут иметь детей, вот он и бездетный.
Цитата:
И вот еще один попытно возник - Если дьяволицы размножаются без оплодотворения, то как можно в условиях Лэнга размножиться тому же Элигору?
Я так понял, что ты Элигора хочешь размножить.
Старый 07.08.2007, 15:41   #480
Kae

Упс, забыла про то, что Эмблема. А размножить не хочу. Просто почему-то интересно как можно размножить архидемона. Я так вообще понимаю, что у них там с норальным межполовым общением проблемы.
Старый 07.08.2007, 15:51   #481
JC

Женский пол среди архидемонов отсутствует, а демонов содомитов вроде не наблюдалось. Но НЖМ говорил, что новых Господ не появлялось 800 лет. Значит если нет женщин архидемонов, то может есть женщины среди демонов средней руки, они ведь тоже к Господам относятся.
Старый 07.08.2007, 15:55   #482
Kae

Выходит, что Иштар зашибла последнюю даму в этом блистательном обществе?
Старый 07.08.2007, 15:57   #483
JC

Последнюю и емнип единственную. Так что архидемоны должно быть до сих пор о Прекраснейшей нехорошим словом вспоминают.
Старый 07.08.2007, 16:07   #484
Kae

Да там видать не то, что нехорошим так еще и очень громким. И все-таки как размножаются архидемоны. По сути у них страшный демографический кризис. Кроме того они же там пытались развернуть программу на земле. Яцхен же изначально их идея, в том плане это они его решили родить. Да и не один он такой был. Ведь скинули они таких вот уродов в Серую землю.
Старый 07.08.2007, 16:10   #485
JC

Но это далеко не архидемоны. Полудемоны находятся где-то на уровне низших господ, так что их производство особой ценности не представляет. Так, чтобы совсем не вымереть.
Старый 07.08.2007, 16:22   #486
Kae

Если прикончить хотя бы одного из высших демонов, то для Лэнга это уже удар. Их мало и они почему-то не плодятся.
Старый 07.08.2007, 17:22   #487
Voron4

Мало не то слово, а не плодяться потому, что забыли как это делать.
Старый 07.08.2007, 17:34   #488
Kae

То есть у Господа ща склероз развивается, а потом маразм проклюнется?
Старый 07.08.2007, 17:56   #489
Fess

ИМХО, новых архидемонов нет по простой причине:
Архидемон, тот же Ктулху, он ведь не просто груда мяса? У него еще и демоническая сила какая-никакая есть. А откуда она берется эта сила? Не с потолка же. Как Мардук запечатал Лэнг, не стало притока душ - вот и не появляются новые архидемоны.
Старый 07.08.2007, 18:04   #490
Kae

Вариант, но по всей видимости у обитателей высшей супени в Лэнге, судя по всему, другой способ размножения.
Старый 07.08.2007, 19:45   #491
Fess

Я вобщем-то не про вариант размножения, а почему этот вариант не срабатывает. Не знаю уж как это происходит, я в сексуальных извращениях не спец , но в результате получается всякие мелкие уродцы. А была бы сила, чтобы их напитать - выростали бы архидемоны.
Старый 07.08.2007, 19:48   #492
JC

Насчет того что нужен приток душ и энергии согласен. Но ведь архидемонам не обязательно половым путем размножатся, есть и другие способы. Ктулху и Олег - главные тому примеры.
Старый 08.08.2007, 09:22   #493
DarkLight

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Насчет того что нужен приток душ и энергии согласен. Но ведь архидемонам не обязательно половым путем размножатся, есть и другие способы. Ктулху и Олег - главные тому примеры.
Примеры чего? Ктулху изначально был Погонщиком рабов, Олег тоже получен вполне половым путем. Только изменили их потом: Ктулху - Древние, а Олега - ученые. Наверное, действительно для получения архидемона из обычного демона нужен просто приток душ и энергии.
Старый 08.08.2007, 12:22   #494
Kae

Какой кошмар! Это ж надо рвут себе жилы чегой-то там стараются, а их убивают и некому заменить. С друго стороны ты попробуй сначала это убей. Но сдесь что-то совсем с природой развития и эволюцией плохо. Есть темный мир Лэнг, есть его обитатели, а эволюции развития нет???!!!!! Все архидемоны у них получаются каким-кгодно способом только не природным. И после этого они еще удивляются, что их мир приходит в упадок???!!!
Старый 08.08.2007, 15:22   #495
Альв

Женский пол у демонов есть точно, вспомните повариху Пазузу тетушку Нукхзе, если не ошибаюсь. Эх, жалко Александр АД забраковал, там сына Нъярлатхотепа Скарутьхемпши Лэнг в академию учиться отправил, интересно было бы узнать, откуда он появился.
Старый 08.08.2007, 16:41   #496
JC

Цитата:
Примеры чего?
Примеры того, что у архидемонов кроме полового есть и другие способы размножения.
Цитата:
Женский пол у демонов есть точно, вспомните повариху Пазузу тетушку Нукхзе,
Но она не архидемон. НЖМ говорил, что рабы и надзиратели плодятся как мухи или вроде того, так что у них с женщинами проблем быть не должно.
Цитата:
интересно было бы узнать, откуда он появился.
Почкованием наверное.
Старый 08.08.2007, 17:01   #497
Kae

Интересно и как же на ползучем хаосе может образоваться почка? Да еще и почка из которой вылупится очередное чудовище. Интересно а сынок на папулю похож? Он тоже неопределенной формы масса с прилагающимся набором всевозможных органов?
Старый 08.08.2007, 18:25   #498
JC

Да это я не всерьез. А сынок описывался так
Цитата:
туша с сотней глаз на ниточках
Так что в чем-то он на папашу похож. Но на инфу из АД нельзя полагатся, значит в реале у Нъярла сына нет.
Старый 08.08.2007, 19:00   #499
Альв

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Но она не архидемон. НЖМ говорил, что рабы и надзиратели плодятся как мухи или вроде того, так что у них с женщинами проблем быть не должно.
Ну так я же и сказал у демонов, а не у архидемонов. Среди архидемонов тоже были особы женского пола, та же Тиамат, потом еще вспоминается Лилит (если не ошибаюсь, где то она в книжках у Рудазова мелькала), потом еще одна, не помню имени, которой не было в Лэнге во время его запечатывания, но которая не имеет большой ценности для Лэнга, поэтому ее не искали как Саккакха, хотя может я ошибаюсь и это простые демоны.
Старый 08.08.2007, 20:31   #500
JC

Лилит и Ламашту - только об этих архидемоницах упоминалось в книгах. Но Ламашту убита Инанной, а Лилит пропала бесследно. А Тиамат - вообще не демон, и она не из Лэнга совсем. Как и Кингу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра