Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 23:48   #101
Voron4

Может именно и она сделала первый шаг. У Инанны на Креола есть другие рычаги воздействия к примеру давить на самолюбие.
Старый 03.06.2007, 15:57   #102
JC

Цитата:
Сообщение от Асдеф Посмотреть сообщение
на счет преданности. имхо ей было бы спокойней если бы Креол повелся. лишний рычаг воздействия ей не помешал бы.
Если бы Креол был падок на женщин, Инанна бы его не выбрала.
Он не поддался даже чарам богини красоты, а значит один пункт из списка слабостей можно вычеркнуть. У Креола слабостей вообще почти нет поэтому он и был выбран богиней
Старый 04.06.2007, 02:30   #103
Voron4

Если смотреть со стороны всётаки слабости у Креола есть, хотя что считать слабостями.
Старый 27.06.2007, 12:25   #104
Z0mbie!

Лично я щитаю.......
============================================

Из судмед экспертизы: ...труп был найден возле компьютера,голова лежала невдалеке от трупа. повреждения не совместимые с жизьнью (отрубленная голова) были нанесины скорее всего средневековым мечом...
Старый 27.06.2007, 22:51   #105
Voron4

Цитата:
Сообщение от Z0mbie! Посмотреть сообщение
Лично я щитаю.......
============================================

Из судмед экспертизы: ...труп был найден возле компьютера,голова лежала невдалеке от трупа. повреждения не совместимые с жизьнью (отрубленная голова) были нанесины скорее всего средневековым мечом...
Z0mbie! извени ты не мог бы уточнить о каком трупе ведётся речь. На сколько я помню у компа лежал труп Краевского и другой на базе где делали яцхена.
Старый 27.06.2007, 22:54   #106
Liz

У того, что на базе, горло было кажется на перерезано, а перервано... Так что скорее всего Краевского...
Старый 28.06.2007, 17:25   #107
Z0mbie!

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Z0mbie! извени ты не мог бы уточнить о каком трупе ведётся речь. На сколько я помню у компа лежал труп Краевского и другой на базе где делали яцхена.
интуетивно подозреваю что мой,....хотя хз,может я и есть Краевский?)))

Придерживайтесь темы, пожалуйста. Пока устное замечание.

Последний раз редактировалось Иришка, 30.06.2007 в 16:25.
Старый 03.07.2007, 20:34   #108
Kae

Я бы сказала что у Инанны есть мозги на уровне 5000-ей богини. То есть она живет и действует как богиня, может быть не самая умная, но богиня. Если ей для жизни нужна ба хионь (а она нужна и Инанна это осознает, потому как даже если и она не очень умна то все же не устрица!), то она будет искать эту ба хионь. Женщине не обязательно быть умной чтобы манипулировать мужчинами, тсе ля ви
Старый 03.07.2007, 22:33   #109
Voron4

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Я бы сказала что у Инанны есть мозги на уровне 5000-ей богини. То есть она живет и действует как богиня, может быть не самая умная, но богиня. Если ей для жизни нужна ба хионь (а она нужна и Инанна это осознает, потому как даже если и она не очень умна то все же не устрица!), то она будет искать эту ба хионь. Женщине не обязательно быть умной чтобы манипулировать мужчинами, тсе ля ви
Хм тогда получаеться, что женщине необязательно иметь мозг, особенно красивой достаточно просто улыбнутьтся мужчине и послатьей добывать желаемое. Сомнительно очень сомнительно.
Старый 04.07.2007, 11:31   #110
Liz

Цитата:
Женщине не обязательно быть умной чтобы манипулировать мужчинами
Смотря какими мужчинами. Чтобы манипулировать магами уровня Креола (имеющими ну очень развитые мозги) нужно и самой быть очень умной.
Старый 04.07.2007, 12:06   #111
Kae

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Смотря какими мужчинами. Чтобы манипулировать магами уровня Креола (имеющими ну очень развитые мозги) нужно и самой быть очень умной.
Не думаю, что для этого нужно быть очень умной просто нужно понимать природу мужчин и если один не падок на красо ту и не помогает зазывное хлопанье ресницами, то почему бы не сыграть на самолюбии и тщеславии, а этого у Креола предостаточно. Только попробуй усомниться в возможностях великого Архимага .....
Касательно сообщения Vorona, то это не приятно, но это так. Просто у каждого свое если не глазки, то лесть, если не лесть то еще что-то.
Старый 04.07.2007, 14:35   #112
Liz

Вот именно Кае!!!!! Чтобы сделать так, что ты говоришь, чтобы сыграть на слабых сторонах, чтобы найти эти слабые стороны, нужно иметь МОЗГИ а не ОПИЛКИ!!!!
Старый 04.07.2007, 14:47   #113
Kae

А никто, собственно, и не говорит об опилках. Я говорю об элементарной женской интуиции и хитрости. Опилки это Винни Пух, а не великовозрастная богиня у которой большой зуб на Лэнг и при этом большое нежелание делать что-либо своими ручками или чем там боги делают. Разве при королевских дворах Европы одни Ришелье ошивались? Хватало и простых интриганов, об интриганках я вообще молчу.
Старый 04.07.2007, 16:28   #114
Liz

Вот с этим я согласна. Правда я не уверена, что она не хочет ничего делать. Одно из самых сильных ограничений для бога - его специализация. Ну не воин она, а целитель - что ей теперь, переучиваться что ли?
Старый 04.07.2007, 17:03   #115
Voron4

Liz ты права специализация накладывает сильный отпечаток на человека так и на бога.
Kae извени, но самое опасное сочетание в женщине это красота и ум. Если ты не сможешь заинтересовать мужчину то, что ты ему льстишь, что глазками хлопаешь, что играешь на самолюбии некоторым это по барабану. Мужчину можно на время соблазнить красотой, но удержать при себе нужно совсем другое.
Старый 04.07.2007, 17:18   #116
Kae

Цитата:
Liz ты права специализация накладывает сильный отпечаток на человека так и на бога.
Kae извени, но самое опасное сочетание в женщине это красота и ум. Если ты не сможешь заинтересовать мужчину то, что ты ему льстишь, что глазками хлопаешь, что играешь на самолюбии некоторым это по барабану. Мужчину можно на время соблазнить красотой, но удержать при себе нужно совсем другое.
Дык мы ж не говорим об межполовых личностных отношениях! Мы говорим о наличии у Инанны интеллекта. Я соглашаюсь, что он у нее есть. Инанне мужчина Креол нужен меньше чем Креол Великий маг готовый изничтожить под корень всех демонов. Кроме того у самого Креола есть зуб на Лэнг так, что еще не понятно кто кому союзник !
Если провести параллель в Элладу, то Инанна=Иштар=Афродита, а если еще напрячся и вспомнить мифы, то Афродита не блистала умом, но вела себя идентично Инанне. А мне больше по душе Афина
Старый 04.07.2007, 20:50   #117
JC

Цитата:
Женщине не обязательно быть умной чтобы манипулировать мужчинами, тсе ля ви
Если нет мозгов, то она и манипулировать правильно не сможет. Вот Инанна управляет мужчинами, но с умом, потому что если бы его не было, она не придумывала бы такие хитрые планы, осуществляемые между прочим чужими руками.
Старый 04.07.2007, 23:31   #118
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Если нет мозгов, то она и манипулировать правильно не сможет. Вот Инанна управляет мужчинами, но с умом, потому что если бы его не было, она не придумывала бы такие хитрые планы, осуществляемые между прочим чужими руками.
Согласен с тобой JC Инанна очень умная женщина хотя и косит под дурочку. Она отлично понимает, что мужчине приятно если красивая женщина им восторгаеться и говорит каой ты умный. Инанна отлично это использует на Креоле плюс игра на его самолюбии.
Старый 04.07.2007, 23:37   #119
Альв

Цитата:
Согласен с тобой JC Инанна очень умная женщина хотя и косит под дурочку. Она отлично понимает, что мужчине приятно если красивая женщина им восторгаеться и говорит каой ты умный. Инанна отлично это использует на Креоле плюс игра на его самолюбии.
А еще лучше использует на олеге. она не дала ему никокого намека, однако у парня все мысли об одном и для нее олег - ручной песик
Старый 04.07.2007, 23:39   #120
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
А еще лучше использует на олеге. она не дала ему никокого намека, однако у парня все мысли об одном и для нее олег - ручной песик
Хм на мой взгляд не совсем. Ручного пёсика то ласкают то журят, а Инанна делает всё умнее.
Старый 05.07.2007, 08:22   #121
Liz

Чем умнее она будет выглядеть, тем больше ее будут опасаться, а значит есть возможность, что кто-нибудь захочет убрать умную богиню. Вот и косит под натуральную блондинку. Да и в Лэнге могут догадаться кто под них копает, а так ее небось в из списка подозреваемых богов уже вычеркнули...
Старый 05.07.2007, 13:20   #122
Kae

Господа, все это конечно правильно, но только с одной стороны. Вот вы например знаете как это быть человеком, какие у человека заботы и потребности, что нужно человеку. Вот и Инанна знает то же самое, но про жизнь и заботы богов. Кроме того я не отрицаю наличие ума у Инанны, я отрицаю наличие высокого интеллекта. Потому как ум есть у всех у кого в черепной коробке есть мозг как орган тела, а вот интеллет это совсем другое. Что же касается манипуляций, то это всего лишь хорошее знание правил игры и не более. Если Креол не повелся на красоту как Олег, она зацепила его тщеславие и самолюбие, впрочем я это уже писала.
Старый 05.07.2007, 14:41   #123
Voron4

Цитата:
Господа, все это конечно правильно, но только с одной стороны. Вот вы например знаете как это быть человеком, какие у человека заботы и потребности, что нужно человеку. Вот и Инанна знает то же самое, но про жизнь и заботы богов. Кроме того я не отрицаю наличие ума у Инанны, я отрицаю наличие высокого интеллекта. Потому как ум есть у всех у кого в черепной коробке есть мозг как орган тела, а вот интеллет это совсем другое. Что же касается манипуляций, то это всего лишь хорошее знание правил игры и не более. Если Креол не повелся на красоту как Олег, она зацепила его тщеславие и самолюбие, впрочем я это уже писала.
Kae извени, но Инанна прекрасно понимает и просчитывает свои действия. К примеру она прекрасно просчитала последствия союза Креола с Хвитачи и сумела его от говорить от такого союза.
Лиз ты правильно подметила, что если она проявит слишком силбно свой ум её могут убрать.
Старый 05.07.2007, 16:41   #124
Kae

Цитата:
Kae извени, но Инанна прекрасно понимает и просчитывает свои действия. К примеру она прекрасно просчитала последствия союза Креола с Хвитачи и сумела его от говорить от такого союза.
Лиз ты правильно подметила, что если она проявит слишком силбно свой ум её могут убрать.
Кто ее будет убирать? Инанна нормальная женщина и она понимает, что ей нужно. Кроме того очень уж удивителен тот факт, что Пречистая дева, целительница, пацефистка по натуре и тут на тебе, решила набить морды этим противным демонам из Лэнга. Странненько, у Креола есть мотив, а у Инанны какой? Мир во всем мире? Так нормальная умная богиня прожившая 5000 лет должна понимать, что это в принципе не возможно!
Я уже писала, что хоть Инанна по Рудазову это и вымышленный персонаж наделенный автором какими-либо присущими ей чертами, но очень здорово просматривается в ней Иштар (Шумер), Исида (Египет), Афродита (Греция, при чем больше остальных просматривается), Венера (Рим). Все эти богини в принципе по сути одинаковы и ни одна из них не почиталась как действительно умная.
Я конечно не могу судить и предварительно прошу прощения у автора если обижу, но мне лично кажется, что создавая образ Инанны Александр делал это с долей иронии.
Старый 05.07.2007, 16:51   #125
Freewi

Как раз то что она хочет убрать Лэнг говорит о том что там все не так просто. Безмозглая Барыщня и не подумала бы про это. На кой ей оно надо? А тут на лицо далекоидущий план.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра