Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 12:44   #1
Хлад

По умолчанию Нашел ЖЖ одного сильно укуренного диссидента...

http://rareguest.livejournal.com/
Читаю- ржу. Снова ржу- и снова читаю. Да таких перлов и у Новодворской-то немного!

Отборные перлы из того ЖЖ:
1. "Автор статьи приводит исчерпывающие факты геноцида нерусских народов Евразии адептами Тысячелетней Империи Зла, начиная с 14 века и заканчивая ХХ."
2. "Тысячелетняя империя зла продолжает свои наглые и бесчеловечные выходки, плюя в лицо всему цивилизованному человечеству, взвинчивая
цены на природные ресурсы, добытые из земли, забрызганной кровью сотен миллионов уничтоженых ею представителей коренных народов и прав на которые у неё нет и быть не может. "
3. "В газовом конфликте Россия выступает в роли обесчеловечившейся кровавой империи, желающей задушить любое неповиновение и свободолюбие, во имя финансовых интересов и геополитических
амбиций преступной российской военно-политической элиты ГеБешного происхождения во главе с кремлёвским вурдалаком Путиным, убийцей сотен тысяч сынов гордого и свободолюбивого чеченского народа. "
4. "В нижеприведенной цитате метко раскрыта вся дьявольская сущность тысячелетней империи зла и потаенные мечты ее кровожадных адептов..."
5. "Вот чего стоят рассуждения сетевых черносотенно-русистов - оскотинившихся головорезов дзержинско-сталинской инквизиции..."

З.Ы. Нет, чем больше читаю разных диссидентов- тем больше хочется начать назвать их мутантами. Ибо и сера для них- психотропное вещество, и психика у них явно нелюдская...
Старый 28.04.2007, 22:20   #2
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Хлад. После такой подборки цитат даже не хочется идти на этот ЖЖ. Брр. Бывают же уррроды :twisted:
Кста, на счет названия "Империя Зла". Красивый термин. Мне нравится.
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 07:44   #3
Bee

Прочитала. Бред шизофреника. С одной стороны смешно конечно, но с другой ему лечиться надо.
Старый 29.04.2007, 11:45   #4
Григорий

Увидев Надпись последний честный русский отнес ее к тем, о ком была написана статья, но не к автору. Может это такая хитрая задумка?
Ну не верю что люди могут настолько ненавидеть свою страну. Не могу и неоверить. Потому что если появляются такие, то страна обречена. Развалится сама, изнутри, такими вот борцами с Империей Зла. Наверно в ответ на такое и появляются патриоты-националисты, патриоты расисты. Рождение пары частица-античастица.
Старый 29.04.2007, 12:08   #5
Fess

Читать и не пытался, хватило цитат. Я бы таких даже убивать побрезговал. Редкая мразь. Даже жаль, что карательную психиатрию упразднили, ему там самое место было бы.
Старый 29.04.2007, 15:40   #6
Хлад

Цитата:
Сообщение от Вита
Хлад. После такой подборки цитат даже не хочется идти на этот ЖЖ. Брр. Бывают же уррроды :twisted:
Кста, на счет названия "Империя Зла". Красивый термин. Мне нравится.
Заметь- "Тысячелетняя". :twisted:
Старый 29.04.2007, 16:47   #7
Григорий

Угу... Он бы еще написал года эдак с 988... Что бы его вообще вокруг ненавидели и считали оконченым психом)
Зато понимаю откуда у Хлада подпись)))
Старый 29.04.2007, 17:38   #8
Yakudza

Блин, да таких валенком по башке мочить надо!Вот ведь бывают же утырки! (хотя смешно... интересно как это он так укурился?)
Старый 30.04.2007, 17:47   #9
Хлад

Цитата:
Сообщение от Григорий
Угу... Он бы еще написал года эдак с 988... Что бы его вообще вокруг ненавидели и считали оконченым психом)
Зато понимаю откуда у Хлада подпись)))
Нет, моей подписи уже больше года...
Старый 30.04.2007, 19:11   #10
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

То есть гораздо меньше тысячи лет
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:58   #11
Yakudza

Вот кстати мысль пришла: судя по количеству ошибок, написал это какой - то эстонец. Короче - провокация
Старый 02.05.2007, 08:11   #12
Shurix

Блин, честно эту мразь я бы прибил собственными руками.
Старый 03.05.2007, 18:09   #13
Sim

Бывают же уроды... Да и правильно сказали, уж слишком попахивает провокацией.
Старый 04.05.2007, 00:49   #14
Voron4

Мдя даже коментировать не буду полный бред. Единственное какие права у бритов и амеров на нефть в персидском заливе. И вообще просто напоминаю так называемые цивилизованые страны в свое время весело вырезали и обращали в рабство коренных жителей своих колоний.
Старый 15.05.2007, 13:10   #15
SilverDev

Цитата:
Сообщение от Хлад Посмотреть сообщение
потаенные мечты ее кровожадных адептов..."
пивка б ^^ //потаенная мечта кровожадного адепта

П.С. спасибо, давно таких чудесных вещей не читал... )))

Последний раз редактировалось SilverDev, 15.05.2007 в 13:16.
Старый 03.05.2008, 11:57   #16
Нъярлатхотеп

А как вам это:

http://freekabka3.blogspot.com/

Мило, правда?
Старый 03.05.2008, 13:31   #17
V-Z

Сие напомнило мне недавно прочитанную статью. Автор - бывший член грузинского парламента, ныне живущий в Америке.
Только от него влетело уже моим землякам - то есть Беларуси.
Прочитал - не знал, смеяться или плакать. Приведу несколько цитат.
Бесстыдный президент, не скрывающий своих антисемитских настроений, и несколько лет назад изменивший конституцию, чтобы стать, по сути, пожизненным диктатором, угрожает превратиться в самого опасного лидера в мире.
Ка-акой слог.) Прямо-таки можно гордиться нашим президентом.)

В 2003 г. Беларусь продала Ирану 100 самолетов.
Сильно.) Опять горжусь, но уже нашей военной промышленностью.) Бакурия мне открыл глаза - я не знал, что мы настолько круты.)

Нынешняя администрация США мало сделала для того, чтобы помочь белорусскому народу избавиться от этого тирана. Будем надеяться, что следующий хозяин Белого дома, займется исправлением этой несправедливости.
Особенно умилило... нет уж, спасибо, со своей жизнью мы как-нибудь без помощи Штатов разберемся.)
И ведь он на полном серьезе это пишет. И его читают. И кто-то верит.
А потом родственники у нас спрашивают: "А вы не боитесь заговорить в Минске на улице по-английски? Вас же сразу арестуют и посадят!"
Честно, именно такое спрашивали.
Старый 03.05.2008, 15:16   #18
Voron4

Мдя бакурия довольно известный горлодёр читаешь его "произведения", как образец для студентов медиков по симтоматики психических ростройств.
Старый 03.05.2008, 15:20   #19
Нъярлатхотеп

А моя ссылочка тебе как? Мы, стало быть, фашисты
Старый 03.05.2008, 16:44   #20
Nurgl

Прочитал... Каким вообще можно быть придурком чтобы такое написать? Это такой бред, что даже смешно. Особенно про президентов-националистов.
Надо в какой-нибудь юмористический журнал послать.
Старый 04.05.2008, 01:33   #21
Malice

Да, начинаю гордиться Григорьевичем сильнее, чем уже горжусь)
Старый 05.05.2008, 06:43   #22
Voron4

Ньяр читал я твою сылочку. Там нет ни чего удивителного нового. Это просто недобитые бындиты которых не замочили в сортире. Пытаються казатьс борцами за какие-то идеалы.
Старый 05.05.2008, 15:00   #23
Belliom

Я ,честно говоря, вообще не понимаю о каких идеалах, о какой справдливости и о каком благородстве они могут говорить после Беслана. Если пытки пленных эти гады еще как-то могли объяснить, то после убийства детей, мне совершенно непонятна позиция тех людей, которые их обеливают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра