Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 10:38   #1
Василий Pelegrium Лобанов

По умолчанию Ищем книги

Приветствую всех. Вопрос.
Где можно найти и купить ВСЕ книги Александра Рудазова?
Проблема состоит в том, что у нас их в магазине днем с огнем не сыщешь. У меня было полное собрание его книг, но огонь, к сожалению, съедает в первую очередь именно книги. Если есть возможность, я даже через почту могу оплатить заказ.
Старый 02.06.2009, 13:51   #2
Liz

Э-м-м... Василий, не бередите рану. Ни в Питере, ни в Москве, всех книг достать невозможно. Ибо желающих всегда хватает. Что-то можно заказать через Озон, в принципе реально достать омнибусы (хотя и это под вопросом), что-то из последних книг, но всего вы не добудете. Во всяком случае в одном городе.
Старый 02.06.2009, 15:32   #3
Альв

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Э-м-м... Василий, не бередите рану. Ни в Питере, ни в Москве, всех книг достать невозможно. Ибо желающих всегда хватает. Что-то можно заказать через Озон, в принципе реально достать омнибусы (хотя и это под вопросом), что-то из последних книг, но всего вы не добудете. Во всяком случае в одном городе.
Лиз, а у тебя каких-то не хватает? Я тут у себя набрел на точку, видно залежи на складе распродают) Не все, конечно, но многие старые книги Рудазова увидел. Экипаж, например. Если нужно какие, могу купить (если требуемые будут, конечно).
Старый 02.06.2009, 17:41   #4
Liz

У меня нет Шестирукого Резидента, ТМВОТ, Экипажа и ПСГ. Но реально мне нужен только Резидент. А у вас есть?
Старый 02.06.2009, 21:27   #5
Альв

Не помню. Нужно будет посмотреть. ПСГ точно были. Брать Резидента, если будет?
Старый 02.06.2009, 21:46   #6
Liz

Бери) Пришлешь?
Старый 03.06.2009, 00:38   #7
Альв

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Бери) Пришлешь?
Ну так а для чего тогда покупать?) Нет, можешь сама приехать забрать, я не против)
Упс, сорри за оффтоп.
Старый 11.10.2009, 15:41   #8
GorkyPereZ

Вопрос шестирукий резидент

Здравствуйте, форумчане! Недавно купил книгу 3 глаза и шесть рук, очень понравилась, захотелось продолжения, но "резидента" нигде немогу купить. Может кто-нибудь может подсказать где покупал или дать ссылку на инет-магазин, где она есть. Спасибо.
Старый 11.10.2009, 15:55   #9
Аскет

*хочет пробурчать что-то вроде: "Юзайте поиск на форуме и будет вам счастье, но сдерживается"*
Бумажная версия
Электронная версия
А если нужен адрес, где лично купить можно, то хоть название города желательно сказать. У нас много магов и демонов, но телепатов - единицы.
Старый 12.12.2009, 21:33   #10
Бум-бум-БАХ!

Киньте пожалуйста ссылку на Некроскоп.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра