Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 15:59   #226
Шелли

- Знаешь, Нуль.. - Шелли задумчивор посмотрела на чудо-пирамидку и пожала плечами.
- Барс барсом, но техномаги, которые не смогут отличить синтетику от настоящего меха - идиоты, а не маги. И маги, которые не умеют распознавать ложь - туда же относятся. Пусть Ратибор плетет им, что пожелает нужным, но если у него будут неприятности - ко мне пусть с претензиями не суется.

Старый 21.08.2009, 17:37   #227
Angry Silence

Внезапно посреди таверны образовался небольшой смерч, и так же неожиданно развеялся. На куче осенних листьев, нанесенных ветром из неведомо какого измерения возникла девушка, одетая в черную майку с рисунком черепа, джинсовую зеленую куртку и короткие шорты. На ногах у нее красовались гольфы в зелено-фиолетово-оранжево-сине-желтую полоску и черные кроссовки. За плечами висел школьный портфель.
Вэйона, отряхнула одежду и с интересом осмотрелась.
Н-да, давненько меня тут не было. Как все поменялось... - подумала она.
- Всем привет! - Вэа весело поздоровалась и села за первый свободный стол.

Старый 21.08.2009, 18:32   #228
Joker1232

*С чего-то у Джокера было приподнятое настроение*
*Начал тихонько петь*
Load up on guns and bring your friends
It's fun to lose and to pretend
She's over bored and self assured
Oh no, I know a dirty word...
*скинул с колена листочек*
- Здравствуйте.

Старый 21.08.2009, 18:50   #229
Angry Silence

- Чему радуемся? - поинтересовалась Вэйона, между делом роясь в портфеле. Наконец она нашла что искала: половину шоколадки. Развернула бумажку с намерением довершить начатое.

Старый 21.08.2009, 20:15   #230
Joker1232

- Не знаю. Настроение хорошее.
*Глянул в окно*
*Взял стаканчик и чуть-чуть налил коньяка*
Чуть-чуть не помешает

Старый 21.08.2009, 20:46   #231
Ратибор

*По лицу Нуля ничего было не понятно. Но голос выдал волнение*
- Шелли, синтетика? Как синтетика? Объясни просто и понятно, что это за шкурка была и где ты её взяла. А на счет распознавания лжи... Ратибор все же не магистр магии разума. А понять, что на уме у пьяного оборотня увешанного амулетами, да ещё в таком скопище аномалий как таверна... Тут и не всякий магистр справится.
*Не дождавшись ответа Нуль опять полез в пирамидку на этот раз целиком, появившись через секунду фантом застонал*
- Ратибор будет в бешенстве. Шелли, но почему эта штука меняла цвет?

Старый 21.08.2009, 20:56   #232
Кэриэль

Простившись с желанием сбагрить наконец этот несчастный медальон, Кэр откинулась на стуле и прикрыла глаза. Если народу очень будет надо, пусть внимание обращают, не надо ей же лучше. А по-видимому она целый один тормоз и даже юноши клеится перестали...Обидно)
-Напиться ,что ли? - задумчиво буркнула она себе под нос.

Старый 21.08.2009, 21:03   #233
Ратибор

*Нуль повернулся к Кэриэль*
- Пить вредно. Говорю тебе как медик. А то что парни внимания не обращают так это ерунда. Тут и нормальных то парней нет. Сплошняком нелюдь, нежить, уроды всякие. Нормальных людей раз два и обчелся. Я вот вообще не реален. Оживший фантом. Кстати мне меньше года от рождения.

Старый 21.08.2009, 21:04   #234
Joker1232

*Случайно услышал слова Кэр*
*Подошел*
- Не желаете выпить? У меня тут есть небольшая фляга с коньяком...
*Повернулся к Нулю*
Да, уважаемый Ноль вы правы, но в компании и с мерой - это хорошо пить)

Старый 21.08.2009, 21:07   #235
Шелли

- Высохла, вот и меняла. - пожала плечами Шелли. - Я же ее мокрой притащила. Все мокрое не такого цвета.. А как синтетика - а так! Купила.. ну, почти купила, на базаре одного.. гм, города. Там их много было. А что, он правда подумал, что это барс?
В глазах девушки читалось совершенно искреннее непонимание и недоумение по поводу такой доверчивости Ратибора.
- Я же пьяная вдрызг была. - честно созналась она. - Как он мог мне поверить? Неужели незаметно?

Старый 21.08.2009, 21:12   #236
Joker1232

- А может Ратибор рассудил так - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", поэтому и поверил??

Старый 21.08.2009, 21:13   #237
Ратибор

*Черты нуля слегка расплылись, голос был расстроеным.*
- Да кто его знает, что он думал. Ратибор в сенсинге не силен. Школа не та. Да и способности керра сказываются. Его заколдовать невероятно сложно, но и у него прямое воздействие не получается. К примеру ни один керр не сможет освоит магию проклятий вообще. Ладно я полетел попытаемся что либо придумать.
*с этим словами Нуль исчез*

Старый 21.08.2009, 21:19   #238
Кэриэль

-Для вашего возраста говорите удивительно здраво, - немного ехидно ответила Нулю Кэр, - Знаете ли курить вредно ,пить противно, помирать здоровым как-то жалко и неспортивна. А юноши...общение понимаете хочется, а то в одиночку и одичать можно.
Тем временем к ней подошёл Джокер с фляжкой, Кэр ничего не оставалось ,как кивнув в знак благодарности, её взять. пока уж предлагают. А то ещё передумает...

Старый 21.08.2009, 21:21   #239
Joker1232

*Подсел*
*Вытащил два чистых стаканчика и аккуратно налил*
- За что будем пить, уважаемая?)

Старый 21.08.2009, 21:23   #240
Angry Silence

Вэа давно доела свою шоколадку, и решила что пора возвращаться в реальность. То есть, искать в портфеле завалявшуюся гранату и отправляться домой, охотиться на зомби.
*Уходит*

Старый 21.08.2009, 21:25   #241
Кэриэль

Кэр немного удивилась тому факту, что сначала ей флягу дали ,а потом вырвали с рук и стали разливать, но промолчала. Хозяин всё-таки барин.
Коньяк был хорош, настолько хорош. что даже она придерживаясь правило " всё что не красное не вино и не пьётся" оценила и прочувствовала...
-Жить однако хорошо, - довольно протянула она. - Эй!
Возглас предназначался амулету, внезапно выстревшему ярко-синей искрой.

Старый 21.08.2009, 21:26   #242
Асечка

Я молча наблюдала, как Джокер и Кэр, по ходу дела собрались пьянствовать.
-Вы тока особо сильно не напивайтесь, а то еще придеться Вас потом расстаскивать, а я дэвушка хрупкая...

Старый 21.08.2009, 21:28   #243
Joker1232

*Спохватился*
- Ой! Извините мою дурную привычку - разливать крепкий алкоголь. Если я вам нагрубил - могу извиниться
*Повернулся к Асечке*
Ася, не беспокойся. В моей фляге коньяка не так уж и много. Напиться в стельку невозможно...если конечно человек не натренирован в питие...

Старый 21.08.2009, 21:30   #244
Кэриэль

-Смотря чем мы собрались заниматься, - подмигнула Кэр, - если драться то да ,Растаскивать непремено нужно.
Искра неподвижно висела прямо перед её глазами. И вот что с ней делать прикажете?!

Старый 21.08.2009, 21:31   #245
Angry Silence

Ярко-фиолетовые искры возвестили об открытии портала.
Аэсдэ вышла, кашляя от дыма, а шнурки ее кроссовок еще слегка тлели.
- Жаль, нельзя убить того мага, что мне амулет перехода продавал. - Пробормотала полудемонесса, когда смогла отдышаться.

Старый 21.08.2009, 21:33   #246
Joker1232

- А зачем драться-то - Джокер был удивлен. - Тут вроде пока драки не надо...пока что)

Старый 21.08.2009, 21:34   #247
Асечка

-Вот мы и посмотрим, чем Вы дальше заниматься будите. А про напиваться али нет... Все так говорят, тока потом оказываются беспомощными, как младенцы. Вдруг Вам этого коньяка мало будет?

Старый 21.08.2009, 21:38   #248
Joker1232

- Нельзя сказать что я богатый. Это фляга (кстати она скоро закончиться)единственный алкоголь что у меня есть))) И в мои планы не входит напиться до опупения и устроить погром)))
*Налил еще*
- За вас, уважаемая

Старый 21.08.2009, 21:41   #249
Angry Silence

- Что ж вы так. Без-сс погрома неинтересс-сно.
*Улыбается своим мыслям*

Старый 21.08.2009, 21:56   #250
Ратибор

*Открылся черный портал с зелеными и серыми точками по контуру. Зеленых горело всего три. Из портала вылетела алюминевая фляга на 40 литров и донесся голос*
- Нуль на кой ты мне брагу приволок. Я тебе что колхозник. И Я ВОВСЕ НЕ РАССТРОЕН!!! *и уже более спокойным голосом* придумаю, что нибудь. А брагу пусть в таверне пьют. Натур продукт блин.
*Портал закрылся осталась лишь фляга лежащая на боку из под недостаточно герметичной крышки просачивалась хмельная жидкость*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра