Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 21:59   #251
Асечка

Я сморщилась, учуяв запах браги.
-Вот Вам и добавка, господа. Ну кто тут у нас любит "натур продукт"? Налетай!

Старый 21.08.2009, 22:02   #252
Шелли

- Ой. - пискнула Шелли, мгновенно перемещаясь с колен Кости под стол. Встречаться с Ратибором ей сейчас не хотелось. Хотя она искренне не считала себя виноватой - на тот момент она, первый раз напившись, практически себя не контролировала.. ну, в мыслях. Так что с чего ей вообще пришло в голову выдать синтетический коврик, которому красная цена десять медных монет на рынке Салаима, за малезуальского барса (кто это вообще такой?!), она не знала.
Прятаться от мага было глупо, прятаться от расстроенного мага - еще более глупо, а прятаться от расстроенного архимага, будучи причиной его расстройства - вообще было самоубийством.
Но больше Шел ничего не умела.

Старый 21.08.2009, 22:02   #253
Angry Silence

Аэсдэ не выдержала и чихнула.
- Натур продукт? А-апчхи! Нет уж, я не по этой час-сс-сти. Тем более алкоголь на меня не дейсс-ствует. Апчхи!

Старый 21.08.2009, 22:04   #254
Joker1232

- Конечно не вино...но не пропадать же браге?? - Размышлял Джокер.
*Поднял огромную флягу на 40 литров*
Ася а ты следи, что б тайком не прикладывались)))А то все выпьют))
*Вышел из таверны и вернулся, тащя с собой флягу побольше. Литра эдак на 4*
*Набрал полную флягу*

Старый 21.08.2009, 22:07   #255
Асечка

-Я следи?- переспросила я Джокера,- я тут самая легкоубиваемая фигура. Меня просто в сторонку отодвинут и усе, доступ к фляге открыт. Но я попытаюсь. Интересно, насколько меня хватит.

Старый 21.08.2009, 22:08   #256
Кэриэль

Кэр таки удалось отогнать амулетно-артефакную искру, которая со всего маху впилившись в какой-то стул превратила его в щепки. Кажется на нём кто-то сидел и сейчас придётся улепетывать от разъяренного постояльца. Ноя не я, лошадь не моя.
Хм, хорош натур продукт-с, - принюхалась она , - главное много.

Старый 21.08.2009, 22:09   #257
Joker1232

*Спрятал за пазуху флягу*
- Ася, а зачем тебя убивать?! - Удивился Джокер. - Хотя если страждущие попрут...

Старый 21.08.2009, 22:11   #258
Асечка

-Видишь?- я указала в сторону Кэр,- страждущие уже поперли... Береги фляжку и голову, Джокер.

Старый 21.08.2009, 22:14   #259
Joker1232

*Огляделся*
Думаю, если что - отобьюсь. Не зря же меч взял

Старый 21.08.2009, 22:15   #260
Кэриэль

Хм, - Кэр повертелась на месте, - фляжки как назло у меня нет. Есть презервативы, да...только не надо спрашивать откуда, жизнь она буйная. Хм, литра три вроде выдержать должно.
Девушка набрала живительную бра..ээ влагу в вышеописанное подручное средство и пассом отправила его куда подальше, чтобы не достали. Маг или не маг? Хоть и слабый.

Старый 21.08.2009, 22:15   #261
Angry Silence

Спасаясь от летящих во все стороны обломков стула, взвилась к потолку. Да там и осталась, раздумывая, стоит ли тратить последний взрывающийся шарик, или просто поискать местечко поспокойнее.

Старый 21.08.2009, 22:23   #262
Joker1232

*Посмотрел на то место, где только что стоял стул*
- Что же так жахнуло так?

Старый 21.08.2009, 22:27   #263
Angry Silence

- Да вот, с-ссидела ссебе, думала в брагу кое-чего подс-с-сыпать, а тут... - Аэсдэ махнула хвостом в сторону незнакомой магессы с амулетом.

Старый 21.08.2009, 22:29   #264
Joker1232

- И что вы хотели подсыпать?? Уж не пурген или еще какую гадость?)

Старый 21.08.2009, 22:31   #265
Angry Silence

- Не, только чтоб ц-свет меняло и зеленые исс-спарения появилисссь. - Лукаво улыбнулась Аэсдэ. - Пурген не мой с-стиль, а яды раз-сбаззаривать жалко.

Старый 21.08.2009, 22:50   #266
Ратибор

*В таверне вновь появился Нуль. Как именно никто и не заметил *
- Шелли, шелли ты где? *Обычно абсолютно черная фигура Нуля зияла серыми прорехами*
- Шелли...

Старый 21.08.2009, 23:01   #267
Шелли

Шелли не ответила. И не шелохнулась. Вообще, создавалось впечатление, что девушки в таверне не было - испарилась.

Старый 21.08.2009, 23:08   #268
Ратибор

- ксо, Ратибор мной недоволен. Шелли пойдем сходим к нему. Он ничего тебе не сделает. Ты же девушка и он сам виноват. *голос нуля был несколько заискивующим. *

Старый 21.08.2009, 23:11   #269
Шелли

- Он меня убьет. - раздался откуда-то голос Шелли. Откуда, определить было крайне сложно - что-то, а прятаться девушка умела мастерски.
- Я хочу жить! Я не виновата, что он со мной связался!

Старый 21.08.2009, 23:18   #270
Ратибор

- Да не убьет он тебя. Ты же сильнее. Хотя бы за счет артефактов. А во время сказанное упоминание что Пушок останется без присмотра угомонит любого архимага.

Старый 21.08.2009, 23:22   #271
Шелли

- Спасибо, ты меня утешил. - буркнула откуда-то Шелли, по-прежнему не показываясь.
- Артефакт у меня сейчас с собой только один, а Пушок у хозяина. Предлагаешь совершить ритуальное самоубийство? Ну ладно.
Послышался шорох и через пару мгновений за спиной Нуля из ниоткуда появилась Шелли. Было такое ощущение, что она там и стояла на протяжении всего разговора.
- Но в моей смерти будешь виноват ты. - предупредила девушка. - Веди давай.

Старый 21.08.2009, 23:26   #272
Ратибор

*обрадованный нуль открыл сиреневый портал который тут же двинулся на встречу и поглотил фантома и оборотня*

Старый 21.08.2009, 23:37   #273
Ратибор

*обрадованный нуль открыл сиреневый портал который тут же двинулся на встречу и поглотил фантома и оборотня*
Нуль и Шелли оказались в мраморной зале. Черный мрамор без малейших прожилок иного цвета на полу, стенах и потолке. Холодный, но кроме цвета совершенно обычный. В центре зала на мягком, вращающемся кресле сидел Ратибор. Перед ним на полу валялась злополучная шкура/коврик.
- Шелли ты меня подставила так, что дальше уж некуда. И вовсе не потому, что подкинула синтетику под видом шкуры живого зверя. А потому что не можешь про неё ничего рассказать. Ну что ты за вор который тащит сам не зная что? А может этот коврик стоит в сто раз больше чем я тебе заплатил. А может он неимоверно опасен для того кто его приобрел в нечестной сделке.

Старый 21.08.2009, 23:40   #274
Шелли

- О чем ты? - возмутилась Шелли. Страха и неуверенности в ее глазах как не бывало. - Это самый обычный коврик. Синтетический мех. Неужели ты сам не заметил - черт побери, Рат, ты же архимаг! И я тебя не подставляла - ты сам виноват, нечего верить словам пьяной, потерянной деву.. Погоди. Ты мне заплатил?
Шелли округлила глаза и, забыв о том, где находится, полезла в карман.

Старый 21.08.2009, 23:45   #275
Ратибор

- Да, заплатил, заплатил пару горстей драгоценных камней, заметь, моих горстей, а не твоих. *Ратибор сжал кулаки, каждый с маленький арбузик*
- Но ты, хоть и невольно меня подставила. А теперь... Мне нужна информация об этом предмете. Если поможешь мне выкрутиться получишь столько же. Если нет, пеняй на себя. Под выкрутиться я понимаю не потерять репутацию перед партнерами. Если же я получу тот самый артефакт который хочу. То ты получишь тройную цену.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра