Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 23:52   #276
Шелли

- Ого. - искренне восхитилась Шелли. Большую часть тирады Ратибора она, если честно, благополучно пропустила мимо ушей.
- Пару горстей драгоценых камней за коврик, которому цена десять медяков - да я собой почти горжусь! И это в том состоянии, в котором я была! Ой, прости, Рат.. я увлеклась немножко.
Девушка перевела взгляд на распластанный на полу коврик.
- Ну, положим, репутации я не потеряю. - совершенно спокойно заметила она. - Ты не мой партнер, если быть совсем откровенно честной. Да и виноват в нынешней ситуации ты сам - признай это. Я вряд ли уговаривала тебя купить эту штуку и силком впихивала тебе в руки - я этого совсем не помню. И вообще, Ратибор - ты же взрослый архимаг, что, не мог наплести своим техномагам какую-нибудь сказку? Где тебя учили врать?

Старый 22.08.2009, 00:02   #277
Ратибор

-Шелли, ты та ещё язва. Дай координаты мира где ты подтянула эту тряпку Нулю. Фиг с вами обоими пусть он проверит чё там где и он же и пишет сценарий . А я вообще честный и доверчивый как паладин.
*Сообщил Ратибор и немного покраснел в конце*

Старый 22.08.2009, 00:04   #278
Шелли

- Я не знаю координат миров. - пожала плечам Шелли. - Я пользуюсь амулетами-порталами, ты же знаешь. А зачем тебе такой выход? Не проще будет отвести меня к техномагам - я расскажу им что-нибудь, про опасную охоту на малезуальских барсов и о ценных шкурах последних? В отличие от некоторых, я сказки рассказывать умею.

Старый 22.08.2009, 00:11   #279
Ратибор

- Шелли, я помню как мы с Бардом и Костей ходили в сокровищницу Кецаля, я едва остался при своих. Не доверяю я тебе, уж прости. Ты замечательное существо. Можешь как обогатить, так и раззорить. Но я не играю в лотереи. Хотя могу предложить игру... Ты возвращаешь мне драгоценные камни, которые я тебе отдал, за шкуру, я тебе возвращаю шкуру. И даю координаты мира куда собирался её спулить. Если ты обещаешь что (ну если тебе удастся выторговать артефакт) отдаешь его мне. ТО получешаешь до сотни включительно артефактов 3-го уровня. до 10-и второго или один первого. Но первого только в области телекинеза.

Старый 22.08.2009, 00:16   #280
Шелли

- Э, нет. - девушка непреклонно сложила руки на груди. - Так не пойдет. Сделка прошла честно, Ратибор - ты заплатил за шкуру, ты ее получил. И ничего тебе возвращать я не собираюсь - ни за какие артефакты. Я пользуюсь своими, чужие мне без надобности. Я только что честно и бескорыстно предложила тебе помощь - но ты отказался. Так что теперь выкручивайся сам, без моего участия, как хочешь - а меня верни, пожалуйста, в таверну, я не вижу смысла выгораживать того, кто обвиняет меня в своей же глупости.

Старый 22.08.2009, 00:21   #281
Ратибор

- Шелли, я и не пытаюсь на тебя давить. Хочешь вернуться в таверну пожалуйста. *Голос Ратибора (мага на своей территории проиобрел громовые раскаты) Да хоть сейчас. Но где твоя жажда наживы. Где твой дух вора. Да я попался на твою удочку. И даже если это было не осознано плюс тебе и минус мне. Но сейчас то я предлагаю прибыль обоим.

Старый 22.08.2009, 00:25   #282
Шелли

- Ты не предлагаешь мне прибыль, ты предлагаешь мне авантюру. - Шелли пожала плечами и уселась на пол, скрестив ноги. Если стульев для гостей не предусмотрено так что теперь, стоять? Не-ет, кто угодно, но только не Шел.
- Я не вижу выгоды в том, что ты мне обрисовал. Во-первых, ты только что сказал сам, что не доверяешь мне и моим партнером быть не хочешь - и тут же сам предлагаешь какие-то непонятные артефакты, которые мне нафиг не нужны за общение с неприятными мне магами. И к тому же, требуешь вернуть мои честно заработанные за твою глупость деньги. И где выгода?

Старый 22.08.2009, 00:32   #283
Ратибор

*Ратибор расхохотался*
- А нет выгоды. Вся выгода для меня. В любом случае. Если Не хочется авантюр. На тебе зернышко. И Ратибор протянул на открытой ладони маленькое зерно. Похожее на зерно ячемня. Только абсолютно черное.

Старый 22.08.2009, 00:34   #284
Шелли

Девушка удивленно приподняла брови. Тщательно осмотрела Ратибора, потом - зернышко, лежащее на его ладни, а потом - снова Ратибора.
- Ты в прошлой жизни, случаем, не был черной курицей? - вежливо поинтересовалась она.

Старый 22.08.2009, 00:38   #285
Ратибор

Неа не был. А сейчась объясняю на пальцах.
- первое: Ратибор загнул указательный палец правой руки. Ты можешь телепортироваться куда хочешь в пределах этой планеты. Лишь возьми в руку черное перо и представь место.
- второе и последнее я останусь на этой планете, но ты не будешь меня заставлять заниматься гос. делами.
*Ратибор схватился за голову.*
- Они меня достали. *Маг выпрямился вокрг его головы появилась корона с маленьким рубиновым огнем*
- Я буду возить в своем автобусе только тех грызунов, которые зовут русских и только тех русских, которые все ещё ничего...

Последний раз редактировалось Ратибор, 22.08.2009 в 07:40.

Старый 22.08.2009, 00:47   #286
Шелли

- Погоди, я ничего не поняла. - девушка офигело опустила уши серые, волчьи - и когда только они успели материализоваться на ее голове? Очень внимательно слушать тоже вредно.
- Я разве заставляла тебя заниматься государственными делами? И зачем мне телепортироваться куда-то на этой планете.. таверна разве здесь? И какое перо.. и какое это имеет отношение ко всему?
Шелли настороженно посмотрела на Ратибора, несущего какую-то чушь про какой-то автобус и каких-то странных грузинов и с трудом удержалась от того, чтобы не покрутить пальцем у виска.
"Псих! Впрочем, все маги такие. Наверное, расстроился из-за моего коврика и умом повредился..."

Последний раз редактировалось Шелли, 22.08.2009 в 02:50.

Старый 22.08.2009, 07:39   #287
Ратибор

*Ратибор засмеялся*
- Прав был тот сыщик. Беспорядочный набор слов отлично подходит под определение бреда. Это тебе моя маленькая мстя. Вообщем зернышко эльфийский портал. Оно уже активировано и настроено на таверну, просто кинь в любую твердую поверхность. А потом проходи в открывшееся окно. Никакого пера не надо.
- А с ковром я сам разберусь.

Старый 22.08.2009, 12:40   #288
Кэриэль

Хм-м, подсыпать, задумалась Кэр услышав ответ хозяйки стула. Охрана от нежелательных порывов? Это мило. Ладно, не буду я от тебя избавляться, а теперь надо хотя б поспать, раз пункт поесть выполнен.
Девушка ещё раз оглядела собравшихся, мельком отметив что вроде бы кто-то исчез и села на пол в одном из углов ,положив голову на колени...

Старый 22.08.2009, 14:21   #289
Joker1232

Оказывается Джокер уснул после того как Ратибор и Шелли исчезли.
- Ээааа!! - Сладко потянулся Джокер. На всякий случай похлопал себя. Брага на месте. - Доброго всем дня!

Старый 25.08.2009, 19:00   #290
Кэриэль

Тихо-что-то стло, - кэр подняла голову, - БАНЗАЙ!!!!!!!!

Старый 25.08.2009, 19:06   #291
Joker1232

*Снова проснулся*
Че за Банзай...тьфу что за крики а драки нет?!)
Тихо стало...где вы все?)

Старый 25.08.2009, 19:58   #292
Angry Silence

банзай? кто кричал?
Аэсдэ чуть не свалилась со стула, в голове зазвенело.
- нет, щас точно достану яд. или нет. где-то тут у меня тротил завалялся...
*роется в сумке*

Старый 25.08.2009, 21:11   #293
Joker1232

*Глотнул браги*
Уже Осень подступает...

Старый 25.08.2009, 21:55   #294
Angry Silence

*Положила на стол любимую тетрадь, достала ручку и задумалась.*

Старый 25.08.2009, 21:55   #295
Альв

В уголке с тихим хлопком раскрылся портал, из которого к стойке медленно пролевитировал кактус. Закрыв портал и удобно устроившись на высоком стуле, кактус громко потребовал:
- Хозяйка! Нееда еще не перевелась? Мне много! И фирменного чевой нить. Черемуховки с мандаринами, во!

Старый 25.08.2009, 22:04   #296
Angry Silence

Бо-ольшими глазами уставилась на необычный кактус. Сморгнула. Подергала себя за хвост.
Воскликнула "О, идея!" и бешено застрочила в тетрадке.

Старый 26.08.2009, 11:21   #297
Joker1232

*Посмотрел на флягу*
- Пить меньше надо, уже кактусы говорят!!!

Старый 26.08.2009, 12:57   #298
Кэриэль

Крики-крики, - Кэр помотала головой, - надо же как-то привлечь ваше вниание, верно?
Девушка со вкусом потянулась, посмотрела на Кактус в противоложном углу.
-Интересно после какого стакана ,вот такое вот может привидеться, а?

Старый 26.08.2009, 12:58   #299
Liz

- О! Милый кактус! Ты снова с нами!
*радостно крикнула Лиз*
- Осиновку добыл?

Старый 26.08.2009, 13:15   #300
Joker1232

- Не знаю после какого стакана...Вроде бы коньяка немного выпили, да и браги тоже не много...либо это правда, либо...я напился, а это маловероятно.
- Здравствуйте уважаемый...Кактус.
*Боги, а вдруг я напился?! Потом мне этим будут тыкать в нос, типа - напился, свинья! - Промелькнуло в голове Джокера*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра