Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 13:26   #301
Angry Silence

Нет, уваж-шаемый, алкоголь тут явно ни при чем. Я тоже виж-шу кактуссс.
Сообщила Аэсдэ.
*Перечитала написанное в тетради, довольно улыбнулась. Вырвала чистую страничку и начала что-то подсчитывать, бубня себе под нос.*

Старый 26.08.2009, 14:52   #302
Joker1232

- Аааа, ну тогда все реально. Ибо сходят с ума только по одиночке, массовый психоз - бред...

Старый 26.08.2009, 14:57   #303
Angry Silence

- Про масс-совый пссихоз-сс не з-снаю, а вот масс-совую панику ус-сстроить могу. - Хихикнула полудемонесса, направляясь к барной стойке. Что бы тут такого безалкогольного выпить? - Думала она.

Старый 26.08.2009, 15:03   #304
Joker1232

- Ну, массовую панику посеять можно всегда. Чем больше народу, тем больше шансов посеять панику...

Старый 26.08.2009, 15:09   #305
Angry Silence

- Я с-сспециализ-сируюс-ссь как раз-сс на этом. Ну, кроме ядов. - Пояснила Аэсдэ. - И ос-ссновной професссии.
*Заваривает себе чай*

Старый 26.08.2009, 15:15   #306
Joker1232

*Снова посмотрел на флягу*
- Ладно, пока пить не буду...может тоже чай заварить?? А ладно, заварю.
*Ударился в воспоминания*
- Помню, когда еще служил в армии, довелось бунт в столице усмирять, праздник был, народу перед Дворцом Короля было немерено. И вдруг кто-то начал убивать людей. Оказались вроде королевские наемники. А потом оказалось что это какие-то интриганы хотели посеять панику и под шумок убить Короля...вобщем грязная работенка была...

Старый 26.08.2009, 16:29   #307
Асечка

Дверь открылась, впуская внутрь меня.
-Всем здраст...- поперхнулась я окончанием слова, уставившись на огромный кактус за столом.
*Оу... вот что упорный труд с существами делает....*
-Джокер, а Джокер. Ты его тоже видишь?- тихо спросила я, аккуратно продвигаясь в направлении Джокера.

Старый 26.08.2009, 16:37   #308
Одинокий воитель

- А? Кого? Чего?
Задремавший вампир запоздало среагировал на крики, вскочив со стула. При этом выпивка которую он так и держал в руке чуть не перевернулась. К счастью вампир успел подхватить стакан. И даже почти ничего не пролил.
- А что вас смущает? Кактус и кактус. Тут и не такое бывает.

Старый 26.08.2009, 16:39   #309
Joker1232

*Глянул на Асю*
Да, я его тоже вижу. И он разговаривает!
Ну ты то не пила

Старый 26.08.2009, 16:41   #310
Асечка

Я повернулась к вампиру, с которым недавно была фиг знает где. Посмотрев на него, я покраснела, как маков цвет.
-Да меня, собственно, смущало то, что возможно я его одна вижу. А раз это коллективное...
И лишь потом ответила Джокеру:
-Я может и не пила, но последнее время слишком много работаю. Так что мало ли... может я переработала и у меня глюки?

Старый 26.08.2009, 16:44   #311
Одинокий воитель

- А ну тогда да, была бы причина беспокоится. Хотя...
Вампир усмехнулся.
- А я вот мертвых вижу...

Старый 26.08.2009, 16:45   #312
Joker1232

*Пристальней глянул на кактус*
- А как он разговаривает? И что у него внутри?

Старый 26.08.2009, 16:49   #313
Асечка

Я усмехнулась.
-Поудмаешь мертвых... удивил. Мертвые это мертвые, их много кто видит, а вот его,- я бесцеремонно ткнула пальцем в кактус и тут услышала последнее замечание Джокера.
-Давай ему вскрытие проведем и посмотрим, как и что у него внутри?- предложила я, а в глазах появился не здоровый блеск.

Старый 26.08.2009, 16:52   #314
Joker1232

- Может сначала его спросим? А то как-то некультурно получается - ждет заказ а тут ему трепанацию эээ....ну вобщем вскрытие делать?! Подойдем, как нормальные люди и спросим...а потом...

Старый 26.08.2009, 16:54   #315
Одинокий воитель

- И куда я попал? Кругом одни садисты и маньяки...
Тихо пробурчал себе под нос Килмарион. Затем заново подкурил уже потухший было косяк и затянулся.
- Смотрите как бы он вас не начал обследовать. Кактусы они такие, способны на всякую неожиданность...

Старый 26.08.2009, 16:58   #316
Асечка

-Если мы его спросим, то точно ничего не сделаем. Он не даст,- пояснила я Джокеру.
-А что нас обследовать?- я скептически оглядела себя и Джокера,- мы вполне нормальные,- потом перевела взгляд на курящего вампира и в моих глазах опять появился не здоровый интерес,- а вот вы... хм...

Старый 26.08.2009, 17:00   #317
Joker1232

Между прочим у меня нет медицинского образования
*Глянул на вампира*
Осторожней. У тебя голова есть и кое-кто хочет сделать трепанацию.

Старый 26.08.2009, 17:04   #318
Angry Silence

Аэсдэ сидела в уголке и лениво прислушивалась к разговору. После последней реплики Аси чуть не опрокинула на себя недопитый чай. "так и до меня может скоро дойти" - подумала полудемонесса и на всякий случай проверила на месте ли кинжал.

Старый 26.08.2009, 17:05   #319
Одинокий воитель

- Хм, кто бы говорил. Доверяться незнакомому вампиру и позволить ему тащить тебя неизвестно куда - это нормально, ага.
Килмарион улыбнулся во весь рот, а затем повернулся к Джокеру.
- Нуу, у меня есть некоторые познания в медецине. Группу крови могу определить, резус-фактор, скорость оседания этих, эритроцитов, кажись. Но думаю к объекту вашего любопытства это не очень подходит...

Старый 26.08.2009, 17:08   #320
Асечка

-Да ладно, у меня тоже нет медицинского образования. И что? Это не помешает мне удовлетворить свое любопытство,- сказала я Джокеру и посмотрела на вампира,- ой- ой... а напиваться в присутствии незнакомых девушек? И отдаваться на их милость? И потом. Я может хотела приобрести бесценный опыт, а Вы, между прочим...

НРПГ: народ, если я че-нить сморожу не то, сразу прошу прощения. Меня тут паралельно демон домагивается в вирте и следак в реале)

Старый 26.08.2009, 17:11   #321
Joker1232

Ужас. Прям какие-то хирургическо-маньяковские закидоны.
Как бы меня не вскрыли
Кстати а Вампиры напиваются?? По-настоящему?

Старый 26.08.2009, 17:20   #322
Одинокий воитель

- Это-то как раз и нормально. Тем более я все же мог сам ходить. Почти..
Вампир затянулся косяком и повернулся к Джокеру.
- Ну как сказать, вообще-то, почти нет. Мы же полутрупы. Новообращенные вообще даже вкуса еды почти не чувствуют. Но со временем чувства возвращаются. Не в полной мере конечно. Но десятитысячелетний вампир вполне может напиться. Только алкоголя нужно немаленькое количество.

Старый 26.08.2009, 17:23   #323
Joker1232

Таких древних вампиров наверно очень мало. Это почти что Цари Вампиров, я прав??

Старый 26.08.2009, 17:24   #324
Асечка

Я с заговорщеским видом повернулась к Джокеру.
-Я тебе потом как-нить расскажу, тока ты мне напомни. А то у меня память нынче не к черту. Все приходиться записывать.
С этими словами я вытащила из сумки толстенную тетрадь, со множеством вложенных в нее листочков, обрывками какой-то ткани и еще чего-то, и показала парню.
-Вот именно, что почти... и потом... не стоит оправдаваться... мне было даже приятно.

Старый 26.08.2009, 17:28   #325
Одинокий воитель

- Ну наверное, можно и так сказать. Если только он захочет быть Царем этого тупорылого стада ублю...гхм, ладно не будем при дамах.
Вампир нечаянно сжал стакан так что он разлетелся вдребезги. Удивленно посмотрев на него Килмарион тихо(чтобы дамы не услышали) матюгнулся и прищелкнул пальцами. Стакан исчез в тусклой вспышке, а на его месте появился новый, с мутноватой, но все же прозрачной жидкостью.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра