Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 19:01   #376
Joker1232

- Ну, спасибо вообщем! Не в обидах, всякое бывает, беспредельщиков хватает.
*Глотнул таблетки*
- Кстати, если я как-то узнаю кто был "заказчиком", как мне с вами связаться???
*Начал вспоминать прошлое*

Старый 26.08.2009, 19:09   #377
Angry Silence

- А с-сами что, убивать разучилисссь? - Недоуменно спросила Аэсдэ. - Я плату не получила, ссоответсс-ственно з-саказсс не выполнила. Вот и вс-се, конец-с. Денег конечно жалко, но не нас-столько чтоб мс-стить.

з.ы. зачем тогда морочила голову себе и другим? А логика Лиловых Змей, равно как и алхимиков всегда отличалась своеобразием.

Последний раз редактировалось Angry Silence, 27.08.2009 в 12:50.

Старый 26.08.2009, 19:12   #378
Joker1232

- Как хотите. Убивать не разучился. Спасибо, до свидания, как говорится - приятно с вами работать...
*Про себя: Так...этот сдох, слава Богам...этот тоже...А вот этот не только выжил, но и разбогател.*
- Хм...Богатый, влиятельный...да и меня не любит, как Буратино - касторку. Да и одноглазый...как говорится - кто старое помянет... - сам с собой говорил.

Старый 26.08.2009, 19:15   #379
Angry Silence

*покидает таверну*

Старый 26.08.2009, 19:16   #380
Joker1232

- Ладно. - Хлопнул себя по коленям. - Покину-ка я это милое заведение ненадолго.
*Зашагал к дверям таверны*

Старый 26.08.2009, 19:38   #381
Joker1232

- Хотя...
*Остановился пред дверьми*
- Не пожар, пошлет еще убийцу - поеду. Подумал Джокер. - Вдруг это единичная акция?? А то мозолить ему глаза как стремно сейчас.

Старый 31.08.2009, 21:28   #382
Joker1232

Странно. Как-то тихо в таверне.
Ну ладно. Тут пока ловить нечего, скоро вернусь.
*Вышел из таверны*

Старый 18.09.2009, 20:52   #383
Асечка

Я открыла дверь и просунула в щелку голову.
Никого... Странно...
Открыв дверь по шире я зашла в таверну.
-Есть хто?-прозвучал в тишине мой голос, гулко отдаваясь от сводов таверны.

Старый 18.09.2009, 20:59   #384
Вольдемар

- Хабова мать!!! - раздался из закутка голос Вольдемара.
Мимо пролетел табурет и с грохотом упал у стены. Хандра, истерика и ярость дала очень гремучую смесь. Вольдемар сидел в одиночестве в закутке и пил бар-дамар...
- Асечка, присоединяйся... - привстав, он приглашающим жестом указал на кресло напротив...

Старый 18.09.2009, 21:05   #385
Асечка

-Присоединяйся?-спросила я с плохо скрываемой насмешкой в голосе,- да ты меня быстрее убьешь, чем я дойду до соседнего стула.
Я усмехнулась и проводила взглядом стул, который разлетелся в щепки.

Старый 18.09.2009, 21:13   #386
Вольдемар

- Да брось! - уже более спокойным голосом ответил Вольдемар, - Лучше выплеснуть гнев таким образом... Всё, всё, я уже спокоен... На этом "погосте" это несложно... как я понимаю Пересмешника, но у него хотя бы есть амнисы... Да садись ты уже...

Старый 18.09.2009, 21:22   #387
Асечка

-Да уж,- пробубнила я и уселась за стол к Вольдемру,- как я погляжу чая у тебя нет. Кстати, по поводу чего такие эмоции?-спросила я и кинула взгляд на стойку, но тут же тягостно вздохнула, вспоминая как меня предупреждали, что лучше не копаться там...

Старый 18.09.2009, 21:49   #388
Вольдемар

- В последнее время мне очень симпатичны отрицательные персонажи... Они хотят изменить окружающее, - вздохнул Вольдемар, нальвая себе мелкую рюмку гномьего варева. Затем он достал спички и поджёг: спиртное вспыхнуло синим огнём.
- Так эта отрава мягче пьётся - усмехнулся он, видя с каким интересом наблюдает собеседница, - тебе не предлагаю, это не самбука...

Старый 18.09.2009, 21:58   #389
Асечка

Я с любопытством наблюдала за действиями Вольдемара, не забывая при этом поддерживать разговор:
-Отрицательные персонажи энто хорошо. Наверное, еще и потому, что положительных слишком много стало. Плюс отрицательные притягивают... И они всегда сильные личности)

Старый 19.09.2009, 18:54   #390
Joker1232

*В дверь вошел обычный человек, поправляя дырявый плащ*
- Здравствуйте, доброго всем дня.
*Сел*
*Джокер почесал затылок, снова глядя на свой плащ*

Старый 19.09.2009, 22:55   #391
Асечка

-Доброго,- откликнулась я, и посмотрела на вошедшего,- Джокер?

Старый 19.09.2009, 23:29   #392
Вольдемар

- Здравствовать тебе не предлагаю, Джокер, но раз ты здесь, то каково твоё отношение к отрицательным персонажам? -спросил Вольдемар, доставая изогнутый керамбит, -Новый плащ купить не судьба?

Старый 20.09.2009, 02:13   #393
Joker1232

- Да вот тут по дороге сюда какие-то психи напали. Сначала чуть ли не в упор расстреляли из арбалетов. До сих пор удивляюсь, как они с такого расстояния по мне не попали.
*Задумался*
- К отрицательным персонажем отношусь нормально. Ведь где-то есть отрицательный, а где есть положительный персонаж.

Старый 21.09.2009, 23:58   #394
Вольдемар

- Мда-а-а... Психи, да ещё и с арбалетами, - Вольдемар удивлённо покачал головой, вырезая сваргу на столе, - да ещё и стали стрелять по первому встречному-поперечному... При этом не попали... Давно такого не слышал... а ваш тезис об отрицательно-положительных персонажах... Друг мой, вам просто жизненно необходимо пообщаться с Миклошем Бальза, он такие экземпляры коллекционирует. Могу вас с ним познакомить.

Старый 23.09.2009, 19:40   #395
Joker1232

- Во-во. По идеи я должен был быть продырявлен а тут...а ладно, они все равно уже не живы... Кстати, а кто это такой, Миклош Бальза??

Старый 24.09.2009, 12:44   #396
Ратибор

*Неожиданно в разговор встрял Нуль, откуда он взялся и давно ли тут сидит было непонятно. Но из за соседнего столика раздался голос*
- Кажется я слышал про этого Миклоша. Если не ошибаюсь он Нахттотер знать бы ещё что это такое. Нахттотер клана Тхорнисх.

Старый 24.09.2009, 20:18   #397
Вольдемар

-Оооо! Это во многих отношениях уникальная личность! - криво усмехнулся Вольдемар, - Глава клана Тхорнисх коллекционирует бездарностей и позёров, на их примере показывая своим подчинённым чем является человечество... Хотя вы, Джокер, недолго будете примером, причём не самым интересным примером, его философии...
Насколько помню, - обратился он к новому собеседнику, - Нахттотерр - буквально, ночной рыцарь...

Старый 25.09.2009, 11:17   #398
Joker1232

*Задумался*
- Понятно, что это за господин такой... Сейчас я никому не нужен так что...
*Пристроился поудобней на стуле и уснул за столом*

Старый 25.09.2009, 17:25   #399
Ратибор

*Так ничего и не понявший Нуль. просто растворился где то в тенях*

Старый 20.10.2009, 23:24   #400
Артеус

- И вновь продолжается Бой.
И сердцу тревожно в груди.
И Ктулхууу такой молодой.
И юный На-Хаг впереди! - донеслось из внезапно появившегося в углу громкоговорителя.

- Уррра товарищи, поздравляю вас с днём захвата арахнидами фобоса! Выпьем же за сяжки и влажноножки! - откупурил Артеус шампанское.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра