Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 23:30   #401
Шелли

- Не пей больше, Арт.
Шелли, с удобством присторившаяся на своем любимом подохоннике, ехидно фыркнула и принялась очищать очередной мандарин.
- Или скажи, кто тебе такое поставляет!

Старый 20.10.2009, 23:31   #402
Сандер

- Убери руки от бутылки..- Лениво пробулькало нечто вылезая, как вы наверное уже догадались из этой самой бутылки. - Не трогай алкоголь, не дорос.

Старый 20.10.2009, 23:32   #403
Артеус

- Ти — шайтан турецький чорт, проклятого чорта брат і товариш і самого Люципера секретар! - громогласно зачитал Арт текст со старинного пергамента.
- Тьфу, не то. Сандер сын кого-то там, я вызываю тебя на дуэль! И да будет проигравший натянут на факел Богине Электричества!

Старый 20.10.2009, 23:32   #404
Ведунья

- Арт, не смей пить больше - воспламенишься!- предупредила Веда, сидящая за барной стойкой, облокотившись на нее спиной и лениво попивая что-то дымящееся из чашки.
Затем девушка взглянула на горящую голову демона и махнула рукой.
- Хотя, о чем это я... И это, если будешь его бить, то по-аккуратнее - пол мыть так лениво.

Старый 20.10.2009, 23:33   #405
Шелли

- А огласить причины дуэли? - встряла Шелли, не сходя с места и брезгливо смотря на выползшее из бутылки аморфное нечто.
- А перчатка в лицо, секунданты и прочая шелуха?

Старый 20.10.2009, 23:34   #406
Сандер

- Меня нельзя на факел! Тем более электрический! Во мне слишком много жидкости! И алкоголя еще больше! Но я храбрый и могучий, не боюсь тебя о слабосильный демон! Готовь свои подгузники!

Старый 20.10.2009, 23:35   #407
Артеус

- Причина - сексуальные домогательства, граничащие с суицидальными наклонностями. Перчатка... перчатки нет. Значит будет..., - демон кинул в Сандера вилкой, - Вилка! Секундант - Бук. Где его носит?! Шелуха - yyz. Его тоже нет. Начинаем!

Старый 20.10.2009, 23:36   #408
Шелли

- Подождите! - всполошилась Шелли, соскакивая с подоконника и перебираясь на барную стойку - поближе к Веде, мандаринам и осиновке.
Девушка поерзала, устраиваясь на полированной поверхности стойки поудобнее и махнула рукой:
- Все, теперь можете начинать.

Старый 20.10.2009, 23:37   #409
Сандер

- А огурец? Или хотя бы сосиска? - Громко возмутился Сандер. - Вилки без никто! Это произвол!

Старый 20.10.2009, 23:38   #410
Букашкинс

- Меня, между прочим, на руках носят. В смысле, меня любят. Вот. И не важно, что зелёные чёртики и розовые слонопотамики... - сказал кот, вощникая на подоконнике.

Старый 20.10.2009, 23:40   #411
Артеус

- Крикнул он Пыщ! И челюсть долой! Круппа он вёл за собой, - пропел демон и запульнул в амёбу банкой маринованных огурцов "Дядя Вельзевул с чесночком"

Старый 20.10.2009, 23:41   #412
Сандер

- А я зато приношу радость в дом! - В подтверждении этого Сандер потряс пакетом с бутылками и весело захрумкал банкой. - Я дух алкоголя! Я пивной магнат! Я Зеленый змий! А это тебе подлый демон!
В подлого демона полетела бутылка перебродившей сивухи.

Старый 20.10.2009, 23:42   #413
Ведунья

Окинув взглядом собирающихся сражаться демона и... эээ... Сандера, Веда накинула на них с Шелли защиту, и приготовила еще пару заклинаний на всякий случай.
- Давай, Арт! Постой за нашу девичью честь!- ободряюще напутствовала ведьма демона.

Старый 20.10.2009, 23:44   #414
Артеус

- Ктулху к нам приходит, Ктулху к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, - демон скастовал под Сандером Огненные Щупальца Совсем-Совсем Неестественного Проникновения, - Щупалец вкус всегда настоящий!

Демон поймал бутылку, откупорил и вылил на голову, которая от этого загорелась синим пламенем.

Старый 20.10.2009, 23:44   #415
Сандер

- Пхе, стоят за честь как раз вот после этого, а некоторые даже лежат за нее. - Он ехидно хихикнул. - В сердца вселяется амур...А вот это уже излишне, гадкий звращенец.
Кинув целую бочку пива в щупальца Сандер на веки потушил их.
- А теперь гвоздь номера, содомитские бутылки!
Соответствующее заклинание полетело в гадкого демона.

Старый 20.10.2009, 23:48   #416
Шелли

Шелли выудила из-под стойки обрывок скатерти, угольком начертила на нем "АРТЕУС - ЧЕМПИОН!", надела этот самодельный флаг на рукоять Вединой метлы и принялась им размахивать в разные стороны, поддерживая демона.

Старый 20.10.2009, 23:51   #417
Артеус

Демон отбился от Содомитских Бутылок Щитом Екарного Бабая.
- Подобное отталкивает подобное! А тепеееерь... ДЕРЬМОДЕМОН, - демон создал громадный унитаз откуда с бульканьем и соответствующим запахом вылез оный выродок Голгофы. И чвакая пополз в сторону Сандера.

Старый 20.10.2009, 23:53   #418
Сандер

- Великая опьяняющая жидкость! - С огромным пафосом провозгласил Сандер поливая этот выползок. - Смотри он обозвал тебя козлом!
Выродок Голгофы включив быдло-режим пополз обратно к демону.

Старый 20.10.2009, 23:57   #419
Шелли

- Ар-те-ус! - скандировала Шелли, размахивая флагом из стороны в сторону и морщась - запахи Ведин купол защиты все-таки пропускал.
- Фе. А нельзя его как-нибудь ароматизировать?

Старый 20.10.2009, 23:58   #420
Ведунья

Прямо на воздухе пишет большими искрящимися буквами: "Арт - молодец!", - немного неодобрительно взглянув на размахивающую ее метлой Шел и раздумывая, сообщить ли, что метла может и среагировать неадекватно, или пока не пугать.
- И какой запах предпочитаешь?- ведьма деловито задумалась.

Старый 21.10.2009, 00:00   #421
Артеус

Артеус достал из кармана пульт дистанционного управления, развернул кучу мерзкопахнущего отхода судебного процесса и направил её на Сандера, выпустив из неё когтистые лапы.

Старый 21.10.2009, 00:02   #422
Шелли

- Я - мандариновый. - откликнулась Шелли, не переставая размахивать метлой.
- Ну, или хвойный.. А что, ты можешь его изменить?
Девушка заинтересованно покосилась на Веду, и шепотом добавила:
- А еще можно его незабудочками разрисовать..

Старый 21.10.2009, 00:04   #423
Сандер

Брезгливо посмотрев на вновь развернувшуюся кучу Сандер брезгливо закупорил ее в бутылке от паленой водки.
- Ибо там самое место этой гадости! А вот это тебе! Сушняк и похмелье! А вдогонку несварение!

Старый 21.10.2009, 00:08   #424
Артеус

- У меня нет горла, мозга и желудка! - а тебе - троих небритых прапорщиков с лужёными глотками и армироваными пищеводами! Да будешь ты выпит и извергнут!

Старый 21.10.2009, 00:11   #425
Сандер

Отправил на встречу прапорщикам трех машинистов с бухлом.
- Да будешь ты низвергнут пьяными ангелами!
Запустил трубопровод с аалкоголем в рай.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра