Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 23:04   #26
Асдеф

- Не помню... не помню, не помню, не помню... - Деф крутился на месте и повторял одну фразу. Похоже он близок к истерике. А воздух все густеет, вокруг металлических предметов пляшут огни Святого Эльма... Да и вообще озоном запахло.

Старый 24.07.2009, 00:14   #27
Артеус

- И я не помню, - почесал в затылке демон. На, выпей, - он протянул Дефу фляжку где что-то заманчиво улькало. Чай из танны по рецепту вальхалльцев. Абсолютно убойная вещь. Да ещё и с добавлением щепотки хаопли... Вообще я его для сугреву использую. Когда вокруг ноль. По Кельвину. Но штука хорошая..

Старый 24.07.2009, 00:39   #28
Асдеф

Деф налетел на руку Арта держащую фляжку, таким образом, чтобы она оказалась внутри плаща, что то клацнуло, раздался сосущий звук...
Когда бесплотный отлетел, фляжка в руке демона больше напоминала дейдрическую букву Ш. Сама же рука производила впечатление отполированной.

- Сыпасиба, Арте.. Ик.

Старый 24.07.2009, 00:45   #29
Нъярлатхотеп

- Как же удается иметь этот напиток в жидком состоянии при такой вопиющей температуре? - проявил найчный интерес демон, хватая мельтешащего Асдефа.
- Дружище, незачем так беспокоиться! Одним штандертенфюрером больше, одни меньше - велико ли горе. Я тоже как-то с одним имел знакомство - архидемон указалал на череп - возможно это был именно он! Хотя, может это и не штандартенфюрер, а гауптштурмфюрер, честно говоря, уже не припомню. Мундира, правда, нетуть, но сохранились иные памятные сувениры.
С этими словами демон водрузил непонятно каким образом на макушку Асдефа эсэсовский шлем, а на выю - МР-40.

Старый 24.07.2009, 01:17   #30
Артеус

- Берёшь... и удерживаешь. Это легко, главное чтобы напиток был хороший. Или очень уж плохой... Кому что лучше даётся. Кстати, а почему это на каске дырка! - ткнул пальцем демон, показывая выходное отверстие от пули. Вы унизились до использования пистолета?

Старый 24.07.2009, 01:38   #31
Нъярлатхотеп

- Да ето я шалю, ну то есть балуюсь - обьяснил собрату демон, обеззоруживающе улыбаясь набором клыков.
- Что поделаешь, мимимикрия. К тому же это был не пистолет, а винтовка - калибр не тот. СВТ, если не ошибаюсь.

Старый 25.07.2009, 20:32   #32
Kae

Уммм, новая таверна и интерьерчик ничего...... А это что за прелесть? - произнесла Каэ ни к кому собственно не обращаясь, - какие чудные бра. Надо и себе в замке такие завести..... Каэ устроилась в кресле и прищелкнула пальцами. На столе появилась чашка с дымящейся жидкостью. При этом жидкость глухо булькала и переливалась всеми цветами радуги.....
- А вот камина не хватает.....

Старый 25.07.2009, 23:18   #33
Voron4

"Интерьерчик как интерьерчик" - проворчал Ворон отделяясь от стены и в тихоря связывая туфелки Кае прочными но токими проволочками. Привет о прекрасная незнакомка делая вид что не узнал Кае проговорил Ворон прсаживаясь рядом. Что будет пить сей полуденный цветок.

Старый 25.07.2009, 23:46   #34
Kae

- Мрррр, какая чудная птичка, - Каэ решила принять игру Ворона, - ну коль угощаете, то мне пожалуйста кофе с коньяком и цианистый калий в рафинаде

Старый 26.07.2009, 00:00   #35
Voron4

Ворон делает жест и появляеться две чашеки кофе самого лутшего сорта и рафинад с запохом цианистого калия. Ворон решил немного подстраховаться и добавил в сахар чуть-чуть миндаля освещённого. Ему это не порведит и Кае то же. Но настроение требовало ещё какую - нибуть шуточку выкинуть.

Старый 26.07.2009, 00:26   #36
Kae

Каэ хмыкнула наблюдая за манипуляциями Ворона. Ох уж эти мужчины.... вечно что-то придумывают.
- Незнакомец а признайтесь где вы взяли этот божественный напиток?, произнесла Каэ, - да, к стати с каких пор вы носите проволочные украшения? Разве это не сможет подмочит вашу репутацию?

Старый 26.07.2009, 00:41   #37
Voron4

Какие-какие уркашения изумился Ворон. Ухты однако! Делаем хорошую мину при плохой игре. Сейчас вот так. Сударыня золотая проволока это всего лиш образец медецинского назначения. один маг целитель утверждал что золото благотворно влияет на заживлениии ран. И потом кольцо вносу или в ухе мужчины это всего лишь эээ украшение, потеха мужского самолюбия. И с чего вы решили, что это уронит мой имидж я же не вженском платье с тенями под глазами. Вот это действительно нарушило бы имидж. разглогольствовал Ворон накладывая чары блуждающей прозрачности на платье незнакомки.

Старый 26.07.2009, 00:46   #38
Kae

- Ах вот оно что, - приподняла правую бровь Каэ
- Лорд Ворон, а вы уверены, что то, что вы делаете правильно?, - спросила Каэ меняя наряд и на всякий случай приготовилась активировать Зеркальное заклинание, которое просто отразит чары на создателя.
- И к стати, мне говорили еще золотая проволока используется в каком-то отсталом мире для натягивания кожи на лице. Но я думаю, что это глупость.....

Старый 26.07.2009, 00:51   #39
Voron4

-Леди Кае это не глупость такое действительно практикуеться в одном из миров лишённых магии кажеться этот мир носит название Земля.
Врон наторожился и на всякий случай приготовился к сюрьпризам. И подготовился в случае проблем с заклинанием скинуть егов сторону. Как говориться кому повезёт.
Золото Леди довольно таинственный материал и сколько глупцов было ослеплено его блеском.

Старый 26.07.2009, 00:56   #40
Kae

- Фу ну и дрянь же люди иногда придумывают, - сморщила нос Каэ. Тут по таверне с грохотом проскакал Дракончик и начал принюхиваться к Ворону.

Старый 26.07.2009, 01:35   #41
Voron4

Держи ципа не заметно от хозяйки даю дракончику вырезку. Гуляй. Леди вы правы в этом мире видел и не такое.

Старый 26.07.2009, 13:10   #42
Kae

Дракончик понюхал вырезку, как-то подозрительно чихнул и продолжил изучение Ворона. Откуда Ворону было знать, что этот вид драконов питается несколько другим. Нет мясо он тоже употребляет, но ведь не тогда когда он не голоден и тут есть кое-кто кто пахнет значительно более вкусно.

Старый 26.07.2009, 13:26   #43
Voron4

Но_но ошибся ты приятель я невкусный. Вот познакомся с ним* и достаю из сумки скунса тот осматривает дракончика и на всякий случай приподнимает хвост. Я надеваю сразу респирато. Вот так то Леди Кае. Кстати вы не находите что в таверне как -никогда тихо.

Старый 26.07.2009, 13:33   #44
Kae

- Ох, лорд Ворон, тишина не всегда плохо.....Расскажите лучше как поживаете, где путешествовали в последнее время.
Огонек (маленький дракончик), принюхался к скунсу, брезгливо фыркнул, потом просто счелкнул хвостиком. Скунса охватило серебристое сияние и он превратился в непонятного вида цветочек, который Огонёк тут же стрескал с самым невозмутимым видом.

Последний раз редактировалось Kae, 26.07.2009 в 15:13.

Старый 26.07.2009, 13:52   #45
Voron4

Ох Леди тишина это не плохо, но иногда веслело наблюдать за многолюдной таверной и её посетителями. А ыбл я недавно в паре мииров один запомнился Школой Магии, а другой необычными приклбчениями Жительницы Земли. Представляеш она переместилась в другой мир и стала там Драконом и это при том что она читсокровная блондика и конечно влюбилась в шамана. Наблюдая её приключения я получил отличное развличение. Скушав цветочек Огонек неожидано оципенел вытянулся в струнку и с освободился от трапезы. непонятный цветочек преоразился в скунса и подняв хвост гордо удалился. В след ему смотрел до крайности возмущённый и ошарашеный дракончик.

Старый 26.07.2009, 13:59   #46
Kae

- Лорд Ворон, прекратите издеваться над редким животным!, - возмутилась Каэ, - он еще ребенок, а вы кормите его всякой дрянью. Если не прекратите вам потом прийдется его лечить, а я не думаю, что в круг ваших излюбленных занятий входит делать клизмы драконьим детям!

Старый 26.07.2009, 14:08   #47
Voron4

*Клизмы? Только не это* - взвыл Ворон. Леди смилуйтесь и уберите это несомнено редкое и доброе животное, а к тому же столь юное куда - нибуть к его родителям. а то он ещё по юности попробует меня на вкус тогда точно ему придёться делать клизму и промывание желудка. Так на чём мы остановились Леди. А на моих путешествиях.

Старый 26.07.2009, 14:16   #48
Kae

- Вот-вот мой дорогой лорд. К сожалению убрать, как вы изволили выразиться, я не могу. Он сирота и я взяла на себя обязанности по воспитанию. Я думаю, если вы дадите ему скушать что-то волшебное, он проникнется к вам симпатией. Что касается ваших путешествий, то это весьма любопытно. Не могли бы вы рассказать мне подробнее про блондинку дракона. Это какой-то научный феномен. Я увлеклась изучением драконов и мне будет любопытно послушать вас.

Старый 26.07.2009, 14:21   #49
Voron4

Хм, Волшебное ладно достаю Цветиксемицветик кушай малыш. А про Блондинку Дракона и её приключения Леди я сейчас вам покажу. Достаёт Хрустальный шар и начинает поводить руками. Я тут её приключения записал.http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/t...luchenia.shtml

Старый 26.07.2009, 14:31   #50
Kae

Огонёк, осторожно приблизился к Ворону, с опаской поглядывая на растение.... принюхался и все же осторожно откусил цветок. Видимо вкус был весьма приятен потому, что рептилия зажмурилась и с чавканьем начала пережевывать угощение. После уничтожения растения, дракончик нежно пофыркивая начал тереться о коленку Ворона.
- Дорогой лорд не могли бы вы мне скопировать эту историю, я с удовольствием изучу ее, но на досуге. Не хотелось бы отвлекаться от столь приятной беседы. К стати не смогли бы вы мне посоветовать как можно эффективно бороться с мелкой нечистью? В принципе можно уничтожить, но это будет проявлением излишней жестокости, а вы знаете как я не люблю беспорядки и снимать внутренности с крепостных стен не самое любимое занятие моего домового. Он потом будет еще месяц ворчать...... а это так утомительно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра