Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 14:38   #51
Voron4

Не вопрос Леди покажите куда её Вам скопировать и я тут же это сделаю. По поводу нечести это зависит от вида нечести. Проще добавить сил вашему домовому ведь на своей территории он почти всемогущ. Есть Заклинание Домовой-Громобой от него Домовые приходят в состоянии подобное Э-э вдохновения и быстренько вышвыиривают нечесть со воей территории да так что та уже не рискует возвращаться.

Старый 26.07.2009, 14:57   #52
Kae

- ммм, я думала об этом, но они находятся в родственных отношениях и мой самоустранился от решения конфликта, чтоб его родственники потом не доставали

Старый 26.07.2009, 23:28   #53
Voron4

Тогда прошу подсказать, что за нечесть там у вас завелась. а то на бум это чревато.

Старый 28.07.2009, 08:30   #54
Игнериул

В таверне в очередной раз совершенно невообразимым путем случился маг. Выкопав себя из-под земли прямо под таверной, господин Неглегер решил не мелочиться и кроме земли продырявить еще и пол. В руках маг держал тыкву.
- Я же говори-и-ил! Говорил! Десница тысячелетия и моллюск! Тьфу, Мардук и Игиги... Я же говорил, что пахнет тыквой. - он поставил упомянутый овощ на пол, стряхнул с себя комья земли и, решив что дырка в полу выглядит неэстетично, накрыл ее иллюзией пола.
- Вот, так лучше.
Изрядно намусорив в таверне тыквой, кусками пола, землей, маг прошел к стойке и к общему свинству еще и наследил. Копнув запасы спиртсодержащего, Игнериул достал большую бутыль с загадочной надписью: "МОЛОКО В кофе\чай добавлять не рекомендуется во избежание неожиданностей.".

Старый 28.07.2009, 12:58   #55
Асдеф

- Маковое? - С подозрением поинтересовался Деф, читая этикетку на бутыли.

Старый 28.07.2009, 14:07   #56
Игнериул

- Ты что? Чистая осиновка. Знаю же, что тут ее хлещут аки... аки... аки осиновку! Вот и поменял этикетку. Присаживайся, Эштарон. Выпьем по кружечке кхм... Молока.

Старый 28.07.2009, 14:58   #57
Асечка

Дверь таверны стремительно распахнулась, с оглушительным стуком ударившись о стену и также стремительно закрылась за девушкой, практически влетевшей в нее.
Обернувшись, она выругалась так, что уши одного знакомого ей эльфища точно завяли бы. В общем... громко и с чувством.
Минуту спустя она уже отряхивалась и чуть слышно фыркала на кого-то, оставшегося за дверью. А потом подняв взгляд поздоровалась с присутствующими:
-Всех приветствую.

Старый 28.07.2009, 16:18   #58
Angry Silence

Аэсдэ появилась из вихря черно-синих искр. Таверна сильно изменилась с момента последнего посещения, и похоже, к лучшему - кресла полудемонессе понравились.
Сегодня Аэсдэ была одета в облегающий кожаный костюмчик, а в руке держала арбалет.
- Привет! - поздоровалась она, стряхивая с крыльев снег.

Старый 28.07.2009, 16:32   #59
Игнериул

- Здравствуйте и вы, госпожа. Неужели нонче у благовоспитанных дам в моде стало ругаться, простите, как у сапожников? - Неглегер произнес сию сентенцию нарочито серьезно - О бессмысленный век, и бестолковый!.. Кхм. Ну, за встречу, Эштарон. - после сей тирады, попахивающей драмой, Игнериул залпом осушил стакан осиновки, и даже не поморщился - вот она, сила дармового спиртсодержащего.

Старый 28.07.2009, 16:43   #60
Ратибор

*Неторопясь приоткрыв дверь в таверну зашел Ратибор, огляделся...*
- Добрый вечер.
*И так же не торопясь проследовал к стойке*
- Мляааа!!! *Воскликнул маг проваливаясь под пол, впрочем летать он не разучился и погрузился только по щиклотку. Взлетев повыше Ратибор обозрел предательский пол.*
- Иллюзия и весьма качественная. Кто это тут волчьи ямы роет?
*приземлившись в стороне маг оградил иллюзию пола над дырой иллюзией заграждения*

Старый 28.07.2009, 16:49   #61
Игнериул

- Спасибо. Я сегодня появился слегка нетрадиционным способом, а полы чинить не умею. Вот и... того этого. Осиновку будешь, товарищ маг? - Хранитель как-то незаметно перетек за стойку, поближе к запасам осиновки и Синего Пламени - даже не для того, чтобы их разливать и пить, а для того, скорее, чтоб их не выпили раньше времени.
- Как там академия, как прочие дела? - поинтересовался Неглегер, отослав Ратибору початую бутыль "молока".

Старый 28.07.2009, 16:55   #62
Ратибор

- Осиновку? А как она действует на человеческий метаболизм? У меня хоть и покрепче будет, но совместим же. Тут ведь с самыми лучшими пожеланиями отравы какой предложат.
А в академии почти все по старому. Может потом расскажу.
Лучше глянь, чему я научился. *Ногти на руках Ратибора начали рости и уже через 15 секунд достигли 15-и сантиметровой длинны*
- Гыыррррр *дурашливо прорычал маг*
*после чего ногти начали уменьшаться. Уменьшались они заметно медленнее, по миллиметру в минуту*
- Всего за пол года занятий метаморфизмом научился менять цвет глаз. цвет и длинну волос и ногтей. У ногтей так даже и форму. Теперь на парикмахер ни маникюр мне не нужен.

Старый 28.07.2009, 17:01   #63
Асечка

-Не пристало, если их не выпихивают из собственного дома на ночь глядя в неизвестность,- как можно вежлевее ответила я, подойдя к стойке бара и улучив минутку тишины между разговором только что появившегося мага и незнакомого мне мужчины,- и потом.. иногда и святые ругаются,- добавила я и посмотрела на странную бутыль с названием "МОЛОКО".
-Эмм... А чая можно?

Старый 28.07.2009, 17:06   #64
Angry Silence

Аэсдэ неторопливо подошла к бару, минуя яму, и остановилась в нерешительности.
- Госс-спода маги, а что тут можно выпить, чтоб с-ссогретьсся, не рис-сс-скуя преждевременно з-ссаработать цирроз-сс печени?

Старый 28.07.2009, 17:07   #65
Ратибор

*Ратибор оглядел таверну. Копаться и искать чай в отсутствии хозяйки или Шелли он не решился. Он знал что в таверне самообслуживание, но что могло быть в ЭТОЙ таверне в баночке из под кофе с надписью "чай" ... Однако вежливым магу все же быть хотелось. И в ход пошла иллюзия. Жидкая иллюзия чая в твердой иллюзии кружки. Очень качественная и на вид и на вкус. Исчезает только после попадания в желудок выпей хоть бочку а в туалет не захочешь.*
- Угощайся.
*Кружка возникшая из воздуха полеветировала к Асе. О том что это иллюзия маг говорить не стал. Вторая кружка полетела к Аэсдэ*

Старый 28.07.2009, 17:16   #66
Angry Silence

Аэсдэ поймала чашку и попробовала чай. Напиток оказался крепким и ароматным, как она и любила. Но в нем все равно чувствовалась настырная нотка магии.
- С-спассибо. Но з-сснаете, вашш-ша иллюз-сия немного отличаютс-сся на вкус-сс от обычного чая. Даже не то чтобы на вкусс-с, а... не знаю как обьяс-снить. Неважно, мне вссе равно понравилосс-сь.

Старый 28.07.2009, 17:26   #67
Асечка

-Спасибо,- поблагодарила я мага и сделала глоток чаю.
Он оказался ароматным и крепким, вот только в желудке как-то все равно пусто было, после пары глотков. Будто бы он и не попал внутрь.
Услышав слова Аэсдэ я поняла в чем суть, и чуть прищурилась смотря на мага.

Старый 28.07.2009, 17:36   #68
Ратибор

*Ратибор уставился на носок ботинка, с таким видом, как будто решал задачу вселенского масштаба.*

Последний раз редактировалось Ратибор, 29.07.2009 в 06:10.

Старый 29.07.2009, 21:51   #69
Нъярлатхотеп

Черный Человек с интересом уставился в ту же точку, что и Ратибор. Ботинок нечал дымиться.

Старый 29.07.2009, 22:31   #70
Kae

Каэ наблюдала за всеми этими перепетиями из угла таверны. Когда появился Нъярл, она приветливо помахала ему рукой.
- Добрый ....... что там у нас сейчас мммммммм.

Старый 30.07.2009, 04:08   #71
Нъярлатхотеп

- А у нас все доброе. Правда, в библейском смысле - весело подмигнул третьим глазом демон. Ботинок же Ратибора уже начал обугливаться.

Старый 30.07.2009, 06:09   #72
Ратибор

Как интересно Думал маг. я научился жечь ботинки взглядом. Ни прикладывая ни грана магии, клево горит.
- Ааааа это ж мой ботинок. *Ратибор запрыгал на одной ноге. И так же на одной ноге ускакал за дверь*

Старый 30.07.2009, 09:33   #73
Асечка

Я с улыбкой смотрела как маг ускакал на одной ноге за дверь, и лишь потом поздоровалась с появившимся демоном:
-Мои приветствия, милорд,- сказала я и отошла к свободному столу, по прежнему мечтая о кружке хорошего чая.

Старый 30.07.2009, 17:05   #74
Одинокий воитель

Килмарион, вошел в таверну. На нем был черный костюм, черный же плащ и широкополая шляпа. В общем типичный костюм охотника на вампиров. Настроение у Константина было великолепное, это можно было заметить по широкой улыбке на лице и веселому голосу, вампир негромко пел неизвестную песню. Прислушавшись можно было различить слова:
И нам не нужен солнца свет,
Зато живем мы сотни лет!!!

Нам помогает луна, мы вампиры!
И мы не спим по ночам никогда.
Мы знаем все про твою группу крови.
Ты беги и прячься...
Не то укусим, не то укусим.
Шагнув за порог вампир притих и громко поздоровался:
-Всем долбанного времени суток, господа!!!

Старый 30.07.2009, 17:27   #75
Асечка

-И Вам того же, милорд,- вежливо ответила я, все еще размышляя где бы добыть чай.
Но лазить по шкафам без хозяев не особо хотелось. Кто ж мог знать, что там во всяких баночках скрывалось, да и не вежливо это было.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра