Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 17:31   #76
Одинокий воитель

- Ага, спасибо. Только "милорд" - это чересчур, лучше просто, Костя.
Вампир зашел за барную стойку и, немного покопавшись, достал бутылку виски.
- Не желаете ли выпить?

Старый 30.07.2009, 17:38   #77
Асечка

-Костя, так Костя,- не стала спорить я, думая немного о своем, но услышав вопрос, обращенный явно ко мне, ответила с надеждой:
-А ты там, покапавшись, чая не найдешь случаем?

Старый 30.07.2009, 17:41   #78
Одинокий воитель

- Там, покопавшись, не только чай найдешь. Или не просто чай.
Костя зарылся обратно, в закрома.
- Какой надо, черный, зеленый, сиреневый?

Старый 30.07.2009, 17:45   #79
Асечка

-Серо-буро-козявчатый,- буркнула я чуть слышно, но вспомнив фразу вампира, решила, что и такой там найдется, поэтому поспешно добавила,- просто черный, если можно. Он меня вполне устроит.

Старый 30.07.2009, 17:52   #80
Одинокий воитель

- Ага.
Вампир достал пачку "Липтона" и кружку емкостью где-то пол-литра. Кинув две щепотки заварки Килмарион щелкнул пальцами и кружка наполнилась Водой, которая тут же закипела. Затем вампир еще раз повторил щелчок и на стойке появился пакетик с сахаром, чайная ложка и лимон.
- Сахар? Лимон?

Старый 30.07.2009, 17:53   #81
Асечка

-С лимоном, без сахара,- автоматически ответила я, наблюдая, как зачарованная, за действиями вампира.

Старый 30.07.2009, 18:00   #82
Одинокий воитель

Вампир оттопырил указательный палец правой руки, на котором тут же вырос коготь размером с кинжал.
- Он чистый, не переживай.
Сказав это, Костя отрезал когтем дольку лимона и кинул ее в чай.
- Прошу!

Старый 30.07.2009, 18:05   #83
Асечка

Забрав довольно большую кружку у вампира, я уселась обратно и сделала первый обжигающий глоток чая. Через пару секунд по телу разлилось тепло и я, немного блаженно, вздохнула.
-Спасибо за чай,- сказала я вампиру и чуть улыбнулась,- а можно оставшийся лимон забрать? Или он тебе еще нужен?

Старый 30.07.2009, 18:07   #84
Одинокий воитель

- Да нет, вроде не нужен. Бери, ради бога.
Вампир сел на ближайший столик и, открыв бутылку, сделал довольно-таки большой глоток.
- Ххоршо-то как!

Старый 30.07.2009, 18:13   #85
Асечка

-Вот и славно,- с улыбкой ответила я, и забрала тарелочку с оставшимся лимоном.
Достав небольшой кинжал, я стала аккуратно разрезать лимон на небольшие дольки. Когда с этим было покончено, я взяла одну и положила ее в рот, блаженно прикрыв глаза, когда кислый и немного горьковатый сок попал на язык.
*Хорошо*, мысленно согласилась я с ним.

Старый 30.07.2009, 19:04   #86
Ратибор

*просочившись сквозь дверь в таверну проник Нуль, проникал, он медленно и поэтому был в курсе всех последних событий. А настроение у него было отвратительное*
- Долбанного всем времени суток. Какая точная фраза. *слова падали как ядовитые капли на лицо бога обмана*

Старый 30.07.2009, 19:09   #87
Одинокий воитель

- О! Пикся! Чего смурной такой? Обидел кто?
Костя отхлебнул еще немного выпивки.
- Так ты скажи! Мигом рога обломаем! Или нарастим...

Старый 30.07.2009, 19:16   #88
Ратибор

-А что хорошего то? ТО что изгнать меня может любой более менее сильный демонолог я знал и раньше. Но оказывается кроме вас троих есть силы способные меня убить. Обидно же. Да и магия ника не дается. Я легче обучаюсь, а особенно легко манипуляцией с энергией. Дает знать себя магическая природа и отсутствие материального тела. Но манны я могу удерживать ничтожно малое количество. Да ещё Ратибор вместо того чтобы посочувствовать. Отмахивается ржет как конь и носится в эйфории...

Старый 30.07.2009, 19:21   #89
Одинокий воитель

-Нуу... меня вот тоже многие могут убить и что теперь вешаться? А на магию забей, миллиарды миллиардов людей живут без нее и счастливы. Их век короток и они обречены влачить существование в грязи. Ты же можешь больше. Довольствуйся тем что есть.
Произнеся этот монолог вампир еще раз приложился к бутылке.
- Э как я загнул! Нет, алкоголь все-таки положительно влияет на развитие мозга.

Старый 30.07.2009, 19:26   #90
Ратибор

-Хорошо тебе, ты вон выпить можешь пообщаться. На человека похож, а толику усилий приложишь так и как не старайся не отличишь. А я что такое? Недоразумение в единственном числе. И не нужна мне боевая магия. Я лечить хочу. Ну и предметы двигать. Как Ратибор. А он скотина на тусовку собирается. На родину Кецаля говорит поеду на Землю. Артефактами затарился по самое немогу.

Старый 30.07.2009, 19:26   #91
Асечка

-Согласилась бы, да только не пью,- влезла я в разговор,- Нуль, мое почтение тебе и хозяину, -поздоровалась я, наверняка предположившая что мое приветствие передадут магу,- и почему же сразу недоразумение?- переспросила я.
Мне почему-то стало немного обидно за Нуля.

Старый 30.07.2009, 19:28   #92
Одинокий воитель

- Хек, это да, это верно, на человека я могу быть похож. Только надо ли? Быть таким как все. Тебе вот везет, ты один такой. Уникальный...
Вампир посмотрел на бутылку, а потом на Нуля.
- Где, говоришь, тусовка-то?

Старый 30.07.2009, 19:36   #93
Ратибор

*Нуль слегка напрягся тело его пошло рябью через секунду все восстановилось. Все же перемещение между мирами и внутри миров было его природной способностью*
- Мир с самоназванием земля. Координаты по двенадцатимерной системе сказать не могу я пользуюсь другими методами. Самый крупный материк занимающий одну шестую суши. Самоназвание страны Россия. Свердловская область. *тут нуль хихикнул* областной город Екатеринбург. В этой области недалеко от города Сухой Лог находится поляна рядом с рекой и скалой. Там то и проводится уже более тридцати лет фестиваль бардовской песни Знаменка. Именно туда отправился Ратибор. Взял безразмерный рюкзак который не только размер предметов уменьшает но и вес. Палатку со свернутым пространством. Снаружи маленький шелковый домик, а внутри дворец, безконечную пачу презервативов. Кружку нескончаемого пива. В рюкзаке гад почти 200 килограмм феерверков прихватил.
- Ася. Ратибор мне не хозяин если ты о нем. Я конечно его создание и ученик, но совершенно свободен. А недоразумение потому, что получился совершенно случайно. Когда трое магов по пьяни побузили.

Старый 30.07.2009, 19:42   #94
Одинокий воитель

- Вранье!!! Ратибора с нами не было! И он трезвым был. Наверное.
Вампир мысленно перебрал в список вещей которые перечислил Нуль и удовлетворенно кивнул.
- А что он гитару-то не взял?
Сказав это Килмарион щелкнул пальцами и появился рюкзачок, и тут же принялся перебирать лежащие в нем вещи. Некоторое время от вампира были слышны только нечленораздельные звуки, большей степенью выражающие удовлетворение.

Старый 30.07.2009, 19:46   #95
Асечка

*Опять промах*
Я молча склонила голову, признавая свой промах, и сделала глоток уже остывшего чая.
-Гитара это хорошо. Я тоже когда-то играла...

Старый 30.07.2009, 19:49   #96
Ратибор

- Ну это же он отправил адскую бабочку из которой потом вы с призраком меня сотворили. А бабочку он завязал на себя чтобы ты мог с ним связаться вложив часть своей ауры. А то что гитару не взял. Так не умеет Ратибор играть. Ни на каких музыкальных инструментах. Да и слух у него не очень. Сейчас то можно слушать как он поет особенно в тавернах где все под градусом. Но он говорит что в бытность войном сто лет назад. Даже из таверн народ разбегался.

Старый 30.07.2009, 19:53   #97
Одинокий воитель

- А... Ясно.
Килмарион закинул рюкзак за спину и направился к выходу из таверны.
-В общем всем пока, меня ждут неотложные дела...
Прислушавшись можно было услышать как вампир бормочет себе под нос следующее:
- Презервативы есть, фейерверка Ратибора должно хватить, может взять бухла? Да вроде там и так достаточно будет...а впрочем бухла много не бывает...

Старый 30.07.2009, 19:58   #98
Асечка

Быстренько сориентировавшись, я метнулась к вампиру, и в наглую схватила его за рукав:
-А меня с собой возьмете?)

Старый 30.07.2009, 19:59   #99
Ратибор

- ну вот все туда же. *Проворчал нуль и растворился в тенях*

Старый 30.07.2009, 23:27   #100
Артеус

- Ну и кто писал этот кодекс? Зачем главное... Вот у нас, в Лиге всё было просто, - ушёл демон в воспоминания. - И Несущий Слово - между прочем мой ранг в Лиге. Плагиаторы. Короче, кто хочет подраться на Арене? Я правда этим не занимался ооочень давно, так что уже не сильно страшный противник, - заявил демон разминая лапы.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра