Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 21:15   #151
Ратибор

*Ратибор подошел посмотрел на шкурку*
- А кто это вообще? И просто за золото и драгоценности уступишь или услуга или артефакты нужны?

Старый 19.08.2009, 21:30   #152
Шелли

- Малезуальский барс. - ехидно осклабилась Шелли, ногой подцепляя хвост шкуры и брезгливо спихивая его на пол. Подсохшая шкура перестала напоминать серое недоразумение, начав отливать светло-золотым. - Редкое, возможно, дорогое животное. Было. За драгоценности, пожалуй, отдам.
В густо-фиолетовых глазах девушки плясали искры безумного веселья. Похоже, она была пьяна, однако ни по внешнему виду, ни по голосу ее никто бы этого не заметил.
- За браслет, например.

Старый 19.08.2009, 21:31   #153
Deymos

-Перед Древними я склоняю голову. Хотя не перед всеми.

Старый 19.08.2009, 21:39   #154
Bard

Через несколько минут дверь таверны открылась снова. На этот раз с трудом, после пары решительных толчков - от сырости и сильного удара ее заклинило. Наконец на пороге встала довольно высокая, но горбатая фигура, закутанная в промокший насквозь шерстяной плащ с натянутым до самых глаз капюшоном. Тип аккуратно закрыл за собой дверь, не пуская в таверну холодный ветер перемешанный с дождем, и стянул с себя готовый превратится в кисель плащ. Тип оказался Бардом - все тот же высокий и тощий, пусть и несколько повзрослевший парень, а "горб" - его рюкзаком, с притороченной к нему мандолиной. Одет парень был в лучших традициях раннего средневековья - коричневая, украшенная тесьмой и подпоясанная на талии туника с рукавами, какие-то штаны и странные кожаные башмаки. Разве-что чепчика от вшей не хватало. Бард счастливо улыбнулся, и потирая озябшие руки прошел вглубь заведения, к уютному креслу возле барной стойки.
- Привет вам, посетители таверны!
Увидев знакомые лица менестрель снова радостно улыбнулся и зашагал быстрее.
- Привет Шелли, привет Ратибор! Давно.. - тут парень громко чихнул.
- Давно не виделись! Как вы тут?

Старый 19.08.2009, 21:40   #155
Ратибор

- Тогда забираю. *новая вспышка, Ратибор исчезает, через минут открывается сиреневый прямоугольник и маг возвращается из него. Высыпает на стойку горсть необработанных крупных алмазов и горсть также не обработанных рубинов.*
- Камни настоящие. Добыты на приисках. Все магические свойства сохранены. Если тебе нужны обработанные думаю для тебя не проблема найти гномов которые за 10 процентов от таких камней возьмутся за огранку. Ну так я забираю шкуру?
*Ратибор приподнял шкуру и слегка встряхнул*
*Услышав слова барда, Ратибор держа шкуру в руках обернулся к нему*
- Привет. Ты что простыл что ли? Ну будь здоров. Если увижу нуля направлю к тебе. Вроде бы простуду он уже научился лечить.

Старый 19.08.2009, 21:49   #156
Bard

- Не стоит, мелочи - стаканчик чего нибудь горячень.. Пчхи! Горяченького, и буду как новенький. Хм.. А что это у тебя? - парень недоуменно уставился на грязную и мокрую шкуру, и даже подошел к Ратибору, оставляя за собой цепочку мокрых следов. Шкура подверглась тщательному осмотру, после которого менестрель с сомнением выдавил
- Эмм.. Лиз?

Старый 19.08.2009, 21:51   #157
Шелли

- Забирай. - окончательно развеселилась Шелли, проводя ладонью по рассыпанным на стойке камушкам. Собрать их и убрать в карман девушка и не подумала.
- Где Лиз?

Старый 19.08.2009, 21:51   #158
Ратибор

- Нее Малезуальский барс. Редкое и безумно дорогое животное. Одна шкура стоит нехило. *Ответил Ратибор барду*.
- Я её за артефакт продам одному безумному ученому.

Старый 19.08.2009, 21:53   #159
Joker1232

Шкурка хорошая...
Правда раньше Малезуальских барсов не видел.
И как назло забыл взять карты...)))
Ну ладно...
Будет новый день,будет мясо.
Деймос,эмм,скажите а вот вас, Богов, часто пытаються свергнуть всякие герои??

Старый 19.08.2009, 21:56   #160
Bard

- Нет, нету ее.. Померещилось. -успокоился музыкант. Безумному говоришь? - а на кой ему тогда новая шуба? Или он меха собирает?

Старый 19.08.2009, 21:56   #161
Ратибор

- Ну ладно мне пора... * С этим словами Ратибр прихватив шкуру исчез в портале, напоследок из закрывающегося портала донеслось*
- Он по мирам шастать не умеет, а о множ... *после этих слов портал закрылся маг так и не успел закончить фразу*

Старый 19.08.2009, 21:59   #162
Шелли

- Да-да. Редкое и безззумно дорогое! - хихикнула Шелли. - Точно. И как он не догадывался...
Камни исчезли со стойки незаметно, как по волшебству - впрочем, для опытного вора ловкость рук была только однимиз обязательных навыков.
- Бард.. - Шелли обернулась к менестрелю и обезоруживающе улыбнулась. Сверкнули острые клыки. - Горячего? Там, под стойкой, справа, темно-коричневая бутылка. Дай мне ее, пожалуйста.

Старый 19.08.2009, 22:00   #163
Joker1232

*Огляделся*
Место интересное...
*Из-за пазухи вытащил потрепанную книжку*
Записать надо...
ЗЫ: Если не поможет темно-коричневая бутылка не поможет, могу помочь...
*Вытащил небольшую флягу*
Заморский и дорогой коньяк! В умеренных дозах лечит мелкие болезни!)

Старый 19.08.2009, 22:07   #164
Bard

От столь обезоруживающей улыбке у парня чуть не подкосились ноги.. Сразу вспомнился холодный, занесенный снегом лес, ледяной ветер дувший в спину, и голодный оскал старого волка..
- Дда-да, сейчас. - юноша смахнул с себя наваждение, и вытащил из указанного места коричневую бутылку.
- Она?

Старый 19.08.2009, 22:16   #165
Deymos

-Герои? Гм...в мое время редко, щас незнаю, ибо обесилил я *улыбнулся*, а так говорят на Лэнг кто-то собрался...

Старый 19.08.2009, 22:19   #166
Joker1232

Счастье

Я тоже слышал, что некий маг, невообразимой силы решил прижать к ногтю тамошних демонов.
То есть получается по настоящему могущественных героев, очень мало?)

Старый 19.08.2009, 22:59   #167
Deymos

*я криво усмехнулся*
-Их единицы

Старый 20.08.2009, 09:10   #168
Асечка

-Чего обсуждаем народ честной?- вместо приветствия спросила я, зайдя в таверну.

P.S. Костя, она у меня не пьющая.))

Старый 20.08.2009, 09:11   #169
Joker1232

*Тоже улыбнулся*
Но этих героев, что могли в одиночку уничтожать армии, помнят очень долго...
*Повернулся к Асечке*
- Привет, Асечка. Да вот с Деймосом разговариваем о Героях.

Старый 20.08.2009, 09:19   #170
Асечка

-О каких именно7- заинтересовано спросила я Джокера.

Старый 20.08.2009, 09:21   #171
Joker1232

- О самых-самых, что одним своим видом могли ввергнуть человека в ужас, что могли одним движением руки уничтожить город...Короче о самых могущественных, что могли бы в теории свергнуть какго-нибудь Бога...К сожалению имен не знаю...Может ты знаешь такого Героя?

Старый 20.08.2009, 09:25   #172
Асечка

-Думаете, милорд, такие герои еще есть?- я улыбнулась,- возможно, я и знала одного такого... пока он не потерял веру и цель... и, кстати, не думаете ли Вы, что возможно все мы в какой-то степени герои?

Старый 20.08.2009, 09:29   #173
Joker1232

Счастье

- Каждый в чем-то Герой. А насчет остались ли они...думаю хоть кто-нибудь да останется. Просто такие на широкой публике не появляются

Старый 20.08.2009, 09:32   #174
Асечка

-Так посудите сами. Зачем же им раскрывать себя перед широкой публикой? Тем более, если такие люди на вес золота.

Старый 20.08.2009, 09:35   #175
Joker1232

- Думаю, такие Герои появляются только в самый нужный момент. А до этого тихо сидят где-то

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра