Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 09:37   #176
Асечка

-И скрываются?- в моих глазах мелкнули смешинки, которые тут же пропали,- а возможно у них есть и тайное общество.))

Старый 20.08.2009, 09:41   #177
Joker1232

- Все возможно. Может и есть такое сообщество, типа, "Орден Выдающихся Героев" - от души усмехнулся Джокер.

Старый 20.08.2009, 09:43   #178
Асечка

-Ну нет. Они небось как-нить поскромнее называются. Кстати, а Вы чем занимаетесь?

Старый 20.08.2009, 09:48   #179
Joker1232

- До того, как начал свое путешествие...я был наемником. Нанялся в одном из королевств в армию. Ну там парочка войн, сражения...короче отслужил я и вот...податься некуда было - родители уж давно померли...вот решил осуществить свою мечту - совершить путешествие

Старый 20.08.2009, 09:53   #180
Асечка

-И как? Осуществляется?
Мне было интересно узнать о чем-то новом, ведь сама я пока еще не много где была.

Старый 20.08.2009, 10:12   #181
Joker1232

- Ну да, потихоньку мир изучаю) Интересно смотреть на то, что раньше не видел.

Старый 20.08.2009, 10:55   #182
Асечка

-Наверное это интересно. Во многих местах Вы уже были? Расскажите поподробнее. Что видели, какие чудеса? Каких людей встречали?

Старый 20.08.2009, 11:03   #183
Joker1232

- Нельзя сказать что я посетил много мест.
Чудеса видел, это. Недавно проезжал через небольшое такое княжество...ну война у них идет с какими-то вампирами-упрями-вурдалаками. Вот возглавляет их некий Святой. Видел его...он вытворяет нечто.От него нечисть шарахается.
С людьми...хм...ну с людьми общался, они везде есть. Попадаются разные: одни почти Демоны в человечьем обличье, а другие - герои...разные люди бывают...
Да, путешествия - это интересно, правда опасно))

Старый 20.08.2009, 11:17   #184
Асечка

-Нууу... У нас жить-то опасно... Да и личности всякие попадаются... А вот чудеса посмотреть стоит. Хотя, иногда кажется, что вся наша жизнь чудо. Особенно когда посмотришь на поведение отдельных существ.)

Старый 20.08.2009, 11:30   #185
Joker1232

В любом случае жить везде опасно. Если не разбойники -то откуда-нибудь появятся волки...такова жизнь))
Человечество всегда испытывают...))

Старый 20.08.2009, 17:25   #186
Шелли

- Глупости. - буркнула Шелли Бутылка, пожанная Бардом, наполовину опустошенная, стояла на стойке. За стойкой скопилась уже небольшая кучка осколков - три-четыре разбитых стакана. Сейчас шел предусмотрительно держала в руке деревянный кубок - специально нашла.
- Человечество никто не испытывает - оно никому не нужно. Оно само находит себе неприятности. Всегда. Глупо сваливать это на кого-то, и тем более - на чьи-то испытания.
Девушка залпом опустошила стакан и принялась наливать новый. Блеска в ее глазах прибавилась, а в остальном она осталась точно такой же, какой и была, разве что движения стали не столь резки и незаметны.
Пить и не пьянеть - страшное наказание.

Старый 20.08.2009, 17:27   #187
Одинокий воитель

- Угум, а потом наблюдают за результатами - выживет, не выживет.
Костя мрачно усмехнулся и сделал большой глоток.
- Хотя у некоторых личностей все как раз наоборот - не они испытывают человечество, а человечество их.
Вампир посмотрел на Шелли.
- Рыба моя, ты заблуждаешься. Кругом много маньяков, желающих испытать человечество. И некоторым это удается, надо признать. Вот недавно в одном мирке один чекнутый генерал не дождался продолжения любимой компьютерной игрушки и устроил ядерную зиму всей планетке. Так сказать сделал собственный вариант...

НРПГ: Ася, зато Костя пьет, и за себя, и за тебя

Старый 20.08.2009, 17:38   #188
Шелли

- От идиотов никто не застрахован. - Шелли пожала плечами и со стуком поставила бутылку на стол. - Даже человечество.
Девушка с ненавистью уставилась на кубок, что держала в своей руке. Если она лично не сортировала здешние бутылки и не была уверена, что в той, что перед ней - действительно самое крепкое из немагических напитков, которые можно здесь найти - она бы подумала, что Бард нарочно подсунул ей другую бутылку.
- Люди всегда думают, что да них кому-то есть дело. На самом деле это не так. Они никому не нужны.
Очередной глоток. Шел вздохнула, отставила кубок в сторону и опустила голову на сложенные руки. Очертания предметов немного раслывались. Ей вдруг грустно подумалось, что если бы Ри увидела, какое количество алкоголя уничтожила ее непьющая подруга, она бы впала в состояние комы.

Старый 20.08.2009, 17:40   #189
Joker1232

*Почесал в затылке*
Значит человечество и само себя испытывает...но это полемика
*Усмехнулся такой глупости*
*Вытащил два небольших стаканчика*
Кто-нибудь желает попробовать коньяка
ЗЫ: Может человечество никому не нужно...это не значит что человеку не нужен другой человек, ведь так?)

Старый 20.08.2009, 17:44   #190
Одинокий воитель

- Ну в принципе да, человечество не нужно никому. Кроме демонов, но тем только для пропитания. Ну и вампирам, с той же целью.
Костя хищно усмехнулся.
- Мм... коньяк? Нет, не хочется, у меня тут кое-что получше.
Вампир кивнул на стакан с псевдокока-колой.

Старый 20.08.2009, 17:47   #191
Шелли

- Конечно, человек человеку нужен! - ехидно осклабилась Шелли. - Еда же всегда нужна. Коньячку? Нет, спасибо, мне, наверное, уже хватит.
Девушка растерянно помотала головой и взъерошила высохшие волосы.
- Все равно не берет. - пожаловалась она. - Четыре бутылки самого крепкого - я же лопну скоро.

Старый 20.08.2009, 17:49   #192
Joker1232

Наверное поэтому мы, Люди столь ксенофобская раса. Мы никому не нужны и нам никто не нужен...даже не знаю обидно ли это
*Убрал стаканы и коньяк*
Пить одному - вредно
*Поглядел на Шелли удивленно*

Старый 20.08.2009, 17:52   #193
Одинокий воитель

- Ну так, я же с вами. К тому же мы, вампиры, быстро приучаемся пить в одиночку.
Костя улыбнулся так, чтобы были видны чересчур большие для человека клыки.
- Мм, Рыба, если тебе так хочется - то не буду мешать, только не здесь, а? Пол заляпаешь...

Старый 20.08.2009, 17:54   #194
Шелли

- Не в моем случае. - девушка рассеянно махнула рукой. - В моем случае, алкоголь - противоядие, и я бы вряд ли дошла досюда с тем проклятым ковриком, если бы не выпила по дороге все, что подвернулось. Кстати, где он?
Шелли растерянно огляделась кругом и повела ухом на голос вампира.
- Костя, радость моя, не провоцируй меня. - посоветовала она. - А то я еще и тебе на колени заберусь.

Старый 20.08.2009, 18:00   #195
Одинокий воитель

- Рыба, да я без проблем. Когда еще красивая девушка сама сядет мне на колени? Ну а если лопнешь - я потерплю, не впервой.
Костя глотнул из стакана и затянулся самокруткой.
- Его вроде Ратибор утащил. Или нет? Ну что-то он про него говорил...

Старый 20.08.2009, 18:05   #196
Шелли

- Про мой коврик? - удивилась Шелли, сползая со стула и проверяя, может ли она нормально стоять на ногах. Как оказалось - может. Ну, а раз может.. Девушка невинно улыбнулась, показав клыки, и выполнила свою угрозу, взобравшись на колени вампиру.
- Вот теперь сиди и мучайся. - злорадно сообщила она. - А нафига Ратибору мой коврик? Сказал бы, я бы для него еще один взяла - там таких штук восемь висело, как раз задешево..

Старый 20.08.2009, 18:10   #197
Одинокий воитель

- Да фиг его поймет, кому-то впарить хотел, наверное. Я так и не понял...
Вампир ничуть не смутился прибавлением веса на коленях, лишь постарался курить в другую от Шелли сторону.
- А вообще, кем этот коврик в прошлой жизни был?

Старый 20.08.2009, 18:13   #198
Шелли

- Откуда я знаю? - пожала плечами Шелли. - Я его на базаре каком-то для таверны захватила, спать на нем, а то я иногда в волчьей ипостаси, а на полу холодно. Там хозяин почти даром отдавал, всех цветов, разных рахмеров, а я подумала - а какая мне разница, настоящий, не настоящий? Главное, чтоб тепло.. Верно?

Старый 20.08.2009, 18:16   #199
Одинокий воитель

- Ну, наверное. Я в этом плохо понимаю, мне как-то по барабану холодно, тепло, жарко... Труп ходячий что с меня возмешь? Кроме денег, естественно...
Вампир, кажется что-то вспомнил и постарался незаметно проверить на месте ли содержимое карманов.

Старый 20.08.2009, 18:18   #200
Шелли

- Да держи, держи, нечего на меня так укоризненно смотреть. - девушка вывалила на стол перед вампиром его же собственный кошелек и пару вещиц по мелочи.
- Я не виновата, что пока у тебя карманы набиты всякой гадостью, сидеть неудобно! Заведи себе сумку..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра