Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 18:27   #201
Одинокий воитель

- Сумку заводить не удобно, ее кормить постоянно надо.
Вампир щелкнул пальцами и вещички со стола исчезли.
- И таскать ее постоянно с собой не вариант, места много занимает. Можно конечно девушку завести, пусть она все носит, но тут проблем еще больше. И вообще мне эти вещи неудобства не доставляют, пока некоторые особы их из карманов не вытаскивают.

Старый 20.08.2009, 18:36   #202
Joker1232

*Сидит и о чем-то думает*

Старый 20.08.2009, 18:36   #203
Шелли

- Но ты даже не заметил, как я их вытащила! - возмутилась Шелли. - Значит, они и после своего остутствия тебе неудобств не доставляли. А раз не доставляли - значит, они тебе нафиг не нужны, так?

Старый 20.08.2009, 18:42   #204
Одинокий воитель

- Они мне и до того как ты их вытащила неудобств не доставляли! Или ты считаешь что нужная вещь - это только та которая неудобства доставляет?
Вампир ехидно прищурился и попытался взять выпивку со стола. Но из-за сидящей на коленях оборотнихи это не получилось. Пришлось бедному вампиру пролеветировать стакан прямо в руку, сделав это Килмарион с наслаждением отхлебнул напитка.

Старый 20.08.2009, 18:58   #205
Шелли

- Нет, полезная вещь - это та, которую ты не дашь украсть вору! - фыркнула Шелли. - Вот кошелек тебе, например, не нужен. Точнее, деньги из него.
Шел подбросила в воздух золотую монетку и тут же поймала ее.

Старый 20.08.2009, 19:00   #206
Одинокий воитель

- Знаешь, если все так будут делать то воры начнут голодать.
Вампир усмехнулся.
- И множество хороших, мм, ну скажем людей, незаслуженно помрут...

Старый 20.08.2009, 19:04   #207
Шелли

- Зато множество плохих воров перестануть путаться под ногами. - Шелли небрежно передернула плечами и заправила за ухо короткую рыжую прядку.
- А хорошему вору практически невозможно помешать.

Старый 20.08.2009, 19:20   #208
Joker1232

*Обращаясь к вампиру*
- Скажите пожалуйста, вот у меня такой вопрос: Сколь же вам лет??
И для вампиров принципиален вопрос возраста?))
*Начал тихонько петь: "Твой искуситель...*

Старый 20.08.2009, 20:25   #209
Кэриэль

Скрипнула дверь и Кэр вошла в Таверну. Окинула быстрым взором собравшуюся компанию и уселась за свободный столик так, чтобы было видно весь честной сброд, то есть компанию.
Ей всё-таки надо было отдохнуть, поесть и прийти в себя.

Старый 20.08.2009, 20:45   #210
Joker1232

* Увидел невысокую светловолосую девушку в неброской одежде*
*Решил подойти*
- Здравствуйте - приятно улыбнулся Джокер. - Я вам не помешаю?

Старый 20.08.2009, 20:58   #211
Ратибор

*Из теней сконденсировался Нуль, выложил на стол синюю пирамидку высотой 10 сантиметров*
- Шелли не могла бы ты рассказать, что за барахло ты втюхала Ратибору. Под запись. Сама же знаешь с воображением у него туго. А он хочет отыграть три - четыре цены.

Старый 20.08.2009, 20:58   #212
Deymos

*Из тёмного угла раздался тихий голос*
- Не всегда героем хорошо быть, знавал я парочку, один свергнул в бездну повелителя демонов и занял его место, другой рискнул бросить вызов богам и был свергнут в преисподнию, теперь один из шести всадников апокалипсиса , так что мой юнный друг, лучше оставаться самим собой и не рваться к богам, ничего хорошего там смертных не ждёт.

Старый 20.08.2009, 21:08   #213
Ратибор

- Да, да. *подтвердил Нуль*
- Быть героем занятие не прибыльное, неблагодарное и весьма опасное. В академии Кецалькоатля на кафедре судьбы провели статистическое исследование. Статистика была проведена более чем по миллиону героев среди них были весьма успешные победители драконов. Герои сражавшиеся на равных с богами и вышедшие из битв без потерь. А так же те то умер выходя из дома споткнувшись об порог. В среднем получилось что герой зарабатывает меньше чем дворник. Профзаболеваний больше чем у санитара безплатной больницы. Смертность выше чем у летчиков-камикадзе.

Старый 20.08.2009, 21:09   #214
Joker1232

*Повернулся к Деймосу*
Спасибо за ответ))) Лучше и впрямь быть самим собой...
Героями обычно становятся Идеалисты и Бессребреники, ибо героям мало платят за убитого дракона.
Лучше самому стать драконом и брать у доверчивых крестьян дань...

Старый 20.08.2009, 22:05   #215
Кэриэль

Не помешаете - Кэр равнодушно кивнула подошедшему и прислушалась к разговору, - А потом закусывать героями? Или проще просто сидеть на груде сокровищ? Тогда герою платят очень даже хорошо...

Старый 20.08.2009, 22:16   #216
Liz

- Кэр, не ужели это ты? - мурлыкнула Лиз. - Ты так давно не навещала мои горы... А кто этот милый молодой человек рядом с тобой?

Старый 20.08.2009, 23:24   #217
Кэриэль

Человек? - в деланном удивлении приподняла брови Кэр, - Ах, да...Забирай с потрохами...Для хорошего человека ничего не жалко. Эх, море, простите горы, осиновка , времена-а

Старый 21.08.2009, 02:42   #218
Шелли

- Какое барахло? - даже растерялась Шелли. - А, мой коврик! Так это точно он его утащил? А зачем ему?
Девушка огляделась по сторонам и фыркнула, кое-что припомнив.
- И да, если ты думаешь, что я помню, что ему говорила - то очень зря.

Старый 21.08.2009, 06:34   #219
Ратибор

- Шелли. Ну видишь ли в одном мире существует сообщество техномагов. Им с легкостью доступно многое, что с трудом получается у магов академии либо не выходит вообще. Опять же с другой стороны в некоторых областях они обделены. Например им отлично удается дальная телепортация, но весьма худо перемещения между мирами. Поэтому шкура неведомого зверя из иного мира просто в качестве редкой вещи уже по крайней мере стоит столько сколько отвалил тебе Ратибор. Но он хочет не просто деньги или драгоценности. Он хочет артефакт. А его так просто не отдадут. Нужно описание да по завлекательнее.
- А что ты говорила...
*Нуль протянул руку прямо внуть пирамидки, что-то сделал и над артефактом возникла полупрозрачная Шелли высотой сантиметов в 20:
- Малезуальский барс. - ехидно осклабилась Шелли, ногой подцепляя хвост шкуры и брезгливо спихивая его на пол. Подсохшая шкура перестала напоминать серое недоразумение, начав отливать светло-золотым. - Редкое, возможно, дорогое животное. Было. За драгоценности, пожалуй, отдам.
после чего фигурка погасла*

Старый 21.08.2009, 09:16   #220
Joker1232

*Прислушался к Нулю*
Интересно...

Старый 21.08.2009, 11:28   #221
Асечка

-Всем здрасти,- сказала я, зайдя в таверну. Увидев в дальнем углу Кэр, я прямиком направилась к ней.
-Можно?

НРПГ: Ну вот... Опять мне пьяных вампиров на себе таскать...

Старый 21.08.2009, 11:29   #222
Кэриэль

Кэр меланхолично жевала поданное блюда, любовь приходит и уходит ,а кушать то хочется всегда.
-Артефакт? - девушка сняла с шеи золотой медальон с голубым камнем, - а вот этот не подойдёт? Что он делает вобщем-то не знаю, но должен быть ценным. Достался... кхм...по наследству и его надо куда-то деть.

Старый 21.08.2009, 11:45   #223
Асечка

*Молчание - знак согласия*
Мысленно взбодрила я себя, и в наглую уселась рядом с Кэр.
-О чем разговор, поинтересоваться можно?

Старый 21.08.2009, 15:47   #224
Ратибор

*Нуль посмотрел на Кэриэль*
- Вообщем то сомневаюсь. Ратибор давно облизывается на спецефический, техномагический артефакт. Правда, какой именно я не знаю.

Старый 21.08.2009, 15:48   #225
Joker1232

Счастье

Цитата:
Сообщение от Кэриэль Посмотреть сообщение
Не помешаете - Кэр равнодушно кивнула подошедшему и прислушалась к разговору, - А потом закусывать героями? Или проще просто сидеть на груде сокровищ? Тогда герою платят очень даже хорошо...
Ну да. Знаю, что рыцари часто собираются в разбойничьи группы и грабят купцов и держат в страхе деревни и города. Раутберы, или вроде того они называются.
Нельзя сказать что они страшные люди, но беспредел творят еще тот. Но когда они особо наглые, на них натравливают небольшую армию.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра