Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Спорт и увлечения
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 18:57   #1
Одинокий воитель

По умолчанию Брейк-данс

Уже где-то месяца четыре занимаюсь брейк-дансом, не считая пропущенных занятий. В принципе есть успехи, ребята говорят быстро расту. Колитесь, еще кто-нибудь танцует на руках?
Старый 25.07.2009, 22:15   #2
Артем

Я два года занимался акробатикой. Запросто могу пройти на руках спортивное поле по минифутболу. Но танцевать на руках не пробывал, хотя попрактиковаться можно.
Сейчас больше увлекаюсь упражнениями на растяжку. Пытаюсь шпагат освоить...
Что касается брейка, то это ИМХО всякие финты и выкрутасы, чисто попонтоваться...
Старый 25.07.2009, 22:21   #3
Sheva

Выр. Сам не занимаюсь, но у меня много знакомых (как парней так и девушек) ходят на брейк. Некоторые чисто для себя, но многие занимаются профессионально и выступают на соревнованиях вместе с командами.
Несколько друзей танцуют с-walk тик-тоник и много других, к сожалению названия не помню ибо лень)
Вообще, танцевать брейк это хорошо и в последнее время очень популярно (замечаю по количеству друзей, которые танцуют).
Старый 25.07.2009, 23:32   #4
Voron4

Забавно я тумал этот танец вышел из моды лет так двадцать на зад.
Старый 04.08.2009, 21:18   #5
Одинокий воитель

Цитата:
Что касается брейка, то это ИМХО всякие финты и выкрутасы, чисто попонтоваться...
В большинстве своем - да. Но я пошел на брейк для того чтобы поддержать форму, немного наскучили единоборства.
Цитата:
Забавно я тумал этот танец вышел из моды лет так двадцать на зад.
Ну я тоже так думал. До того как начал заниматься...
Старый 18.09.2009, 23:19   #6
Асечка

И как я пропустила такую тему? Видать совсем заработалась.
Ну, во-первых, хочется отметить, что брейк никогда не устареет. Всегда находятся новые люди, которые им увлекаются и приносят в него что-то новое) Да и "старички" никуда не деваются. В свое время сама увлекалась брейком, только женской разновидностью, потому как ребята "берегли") Городок был маленький и брейк тогда только у нас появился. это было... давно уж) У нас тогда только появились так называемые "b-boi" и ребята тут же подхватили... Так и увлеклись. Сейчас уже многие разъехались, но основной костяк все же остался и очень приятно, когда приедешь к родителям на выходные, сходить на выступление ребят и вспомнить все) А иногда и поучаствовать
А во-вторых, мне всегда казалось, да и думаю команда наша будет согласна, что брейк тоже разный. Я не говорю о направлениях и стилях, коих и так много. А именно об "уличном" и "студийном". Уличный намного лучше, ну по крайней мере, мне так кажется. Потому как в уличном ребята берут только азы, а всему остальному учатся в команде. А в студийном не всегда достигается то единство, которое есть в уличной команде.

Вроде усе)
Старый 19.09.2009, 21:10   #7
Одинокий воитель

Цитата:
А во-вторых, мне всегда казалось, да и думаю команда наша будет согласна, что брейк тоже разный. Я не говорю о направлениях и стилях, коих и так много. А именно об "уличном" и "студийном". Уличный намного лучше, ну по крайней мере, мне так кажется. Потому как в уличном ребята берут только азы, а всему остальному учатся в команде. А в студийном не всегда достигается то единство, которое есть в уличной команде.
Хек. Вот вспомнил свою первую тренировку. Пришел, мне показали обычную дорожку. Потом пару раз подошел "тренер" и поправил. Это был единственный элемент которому меня обучали от А до Я. До остального доходил практически сам, иногда ребята советовали, чаще сам спрашивал. Как я потом узнал "тренер" который меня учил - лишь один из. Вот так. Думаю, это скорее уличный брейк, и да, ИМХО, это намного лучше чем если бы был суровый тренер-цербер. Не та атмосфера, не те люди были бы. Да и мозги бы не так напрягались
Ответ

Опции темы
Опции просмотра