Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 11:34   #301
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Здравствуйте, появился такой вопрос, превращение в эмблему это добровольный процесс? Или же бог просто выбирает приглянувшегося ему смертного и вселяет в него частичку своей души? И еще вопрос, возможности и способности человека до превращения в эмблему, будут влиять на силу самой эмблемы? Например Гибил до таго как стал эмблемой был пиромантом?
Хороший вопрос. Но ответ потребует чересчур длинного и подробного объяснения. При случае я постараюсь рассказать об этом в книгах.
Цитата:
Здравствуйте Алекстандр! У меня к вам такой вот вопрос, Вы ещё не думали снять кино по своим книгам...по Архимагу получился бы очень хороший фильм и дал бы большую конкуренцию всем западным похожим фильмам? ...чем Вы хуже тех же Сумерек ...напротив лучше намного лучше...тем более уже неплохая колекциооная серия 6 книг можно уложить точно в 3 фильма...да хотябы мультипликацию и то было бы очень удачно!
Поражают меня люди, задающие этот вопрос. Вы соображалку-то малость включите - может, поймете, что я при всем желании не могу снять фильм собственными силами. Моя фамилия не Уорнер, ага.
Цитата:
Александр, эйсты обьявили "Возвышенный Водоворот" Серой Земле всеми государствами или только Шгером?
Только Шгером.
Рудазов вне форума  
Старый 25.01.2010, 16:50   #302
il007

Добрый день Александр, и др. форумчане!
Давно небыло обновлений по маленьким рассказам, и по сайту. И таким образом созрел у меня вопрос, который собственнои задаю: а случайно не женился ли наш уважаемый автор?
Если вопрос неуместный, или задан "не в тему", то прошу прощения. Никого обидеть в мыслях небыло...
Спасибо.

Старый 25.01.2010, 17:09   #303
windstormtm

Вопрос

Здравствуйте.
У меня вопрос к Автору.
О сроках выхода книг спрашивать не буду)))
Но сколько примерно страниц уже написано))))))))))))
Ждёмс уже долго. Надо подпитать надежду чтобы ждать было легче Неизвестность пугает)
Извините если что не так.
С уважением Александр.

Старый 26.01.2010, 00:35   #304
Estrendor

Мир, Александр. Скажите пожалуйста, а вы не планируете провести раздачу автографов в каком либо магазинчике книг?

Старый 26.01.2010, 22:24   #305
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Давно небыло обновлений по маленьким рассказам, и по сайту. И таким образом созрел у меня вопрос, который собственнои задаю: а случайно не женился ли наш уважаемый автор?
Нет, пока не женился. Но мысль интересная, мы ее обдумаем.
Цитата:
У меня вопрос к Автору.
О сроках выхода книг спрашивать не буду)))
Но сколько примерно страниц уже написано))))))))))))
Ну это смотря в каких страницах считать. А то у альбома одна страница, а у настенного календарика - другая.
Цитата:
Мир, Александр. Скажите пожалуйста, а вы не планируете провести раздачу автографов в каком либо магазинчике книг?
Пока не планируется.
Рудазов вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:57   #306
sayron

Александр,скажите что за такие интересы у Ньярлхотелапа,что даже Бокаса и Гренуй отдыхают(кстати кто это такие???).

Старый 29.01.2010, 02:42   #307
Аскет

2sayron
Скорее всего Олегом упоминались Жан-Бедель Бокасса, что был президентом Центральноафриканской Республики и баловался людоедством, и Жан-Батист Гренуй, главный герой романа "Парфюмер. История одного убийцы".

Старый 29.01.2010, 11:37   #308
Djadavin

Здравствуйте Александр, раньше я задавал вам вопрос о таких вещах как духовные каналы(или линии, не помню как правильно) по которым течет мана. А таже просил написать какие каналы кроме духовных еще есть в организме человека. Могут ли маги влиять на них и что происходит с их изменением. Можно ли например изменив их добиться регенерации или еще чего нить полезного.И не этим ли путем идет йога?.
Вот маги-метаморфы, когда они превращаются у них меняется все эти каналы или нет? В книге написано что маг-метаморф может как скопировать облик какого то животного так и создать свой собственный. При разработке маги учитывают каналы или только физическое тело, а каналы выстравиваются сами?
Ответьте если несложно хоть кратко, но лучше подробно.

Старый 29.01.2010, 22:38   #309
Сергей
Администратор
Администратор

Печаль

Эм...? Он что, уже умер? или без изменений?

А все, увидел в ЖЖ... За форумом послежу, по разнарядке... Похороны дело хлопотное. Возвращайся скорее к делам, как проводишь, так легче...

зы Для тех кто не в теме, у меня отец умер в начале недели.

зыы Для соболезнований лучше откройте тему отдельно. Тема
Сергей вне форума  
Старый 06.02.2010, 15:36   #310
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр,скажите что за такие интересы у Ньярлхотелапа,что даже Бокаса и Гренуй отдыхают(кстати кто это такие???).
Вот Аскет вам привел ссылочки. Почитайте, кто это такие - вопрос сам собой отпадет.
Цитата:
Здравствуйте Александр, раньше я задавал вам вопрос о таких вещах как духовные каналы(или линии, не помню как правильно) по которым течет мана. А таже просил написать какие каналы кроме духовных еще есть в организме человека. Могут ли маги влиять на них и что происходит с их изменением. Можно ли например изменив их добиться регенерации или еще чего нить полезного.И не этим ли путем идет йога?.
Вот маги-метаморфы, когда они превращаются у них меняется все эти каналы или нет? В книге написано что маг-метаморф может как скопировать облик какого то животного так и создать свой собственный. При разработке маги учитывают каналы или только физическое тело, а каналы выстравиваются сами?
Ответьте если несложно хоть кратко, но лучше подробно.
Неохота что-то, извините.
Цитата:
А все, увидел в ЖЖ... За форумом послежу, по разнарядке... Похороны дело хлопотное. Возвращайся скорее к делам, как проводишь, так легче...
Это верно.
Рудазов вне форума  
Старый 08.02.2010, 13:20   #311
OUGHT

Александр, смотрели ли вы "Черную молнию"? Если да, то каково ваше мнение о фильме?

Старый 08.02.2010, 20:27   #312
Stayerdem

Александр

Убейте Хубаксиса,
А я тогда всем расскажу, что ваши книжки стали ещё лучше.

Старый 10.02.2010, 12:49   #313
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, смотрели ли вы "Черную молнию"? Если да, то каково ваше мнение о фильме?
Нет, не смотрел.
Цитата:
Убейте Хубаксиса,
А я тогда всем расскажу, что ваши книжки стали ещё лучше.
То, что вы предлагаете, называется заказным убийством. И плата явно недостаточна.
Рудазов вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:47   #314
windstormtm

Сил, Эмоций, Друзей...

Всё будет хорошо.

Старый 11.02.2010, 13:46   #315
haj1me

Здравствуйте, может я не туда пишу но все же.Я все таки хотел бы узнать когда будут выпущены следующие книги из серии "яцхен" и "Архимаг".
Ваши книги я уже давно прочитал, и они лежат у меня в коллекции в шкафу. Пока читал ваш форум, так-же лазил на других. Многим нравиться ваше творчество, но бесит ваш характер. Вы должны принимать во внимание тот фактор что у людей терпение ангельское, но и ему бывает предел.

З.Ы. Все слова списаны с других форумах, ибо они понятия не имели куда писать.С ними я согласен и тоже хочу знать ответы.
  Полученное предупреждение
Старый 12.02.2010, 17:43   #316
Stayerdem

Александр

Хотелось бы узнать о вавилонских рубках, помнится вы писали, что одна из них должна была принести потомство. Просто я сам держу рыбок в аквариуме и знаю, что потомство любых рыб в большинстве случаев погибает или съедается своими же сородичами.

В общем, РЫБКИ ЖИВЫ?

Старый 12.02.2010, 22:59   #317
Forw

Александр хотелось бы задать музыкальный вопрос вы слушаете группу Muse и если да то как она вам? А если не слушали то очень советую

Старый 12.02.2010, 23:10   #318
Aeternus_Viator

Александр, когда вы пишите книги вы пишите произведения относящиеся к разным циклам одновременно, или пока Вы не напишите одну книгу не берётесь за следующую?

Заранее спасибо за ответ

Старый 14.02.2010, 10:42   #319
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Здравствуйте, может я не туда пишу но все же.Я все таки хотел бы узнать когда будут выпущены следующие книги из серии "яцхен" и "Архимаг".
Ваши книги я уже давно прочитал, и они лежат у меня в коллекции в шкафу. Пока читал ваш форум, так-же лазил на других. Многим нравиться ваше творчество, но бесит ваш характер. Вы должны принимать во внимание тот фактор что у людей терпение ангельское, но и ему бывает предел.

З.Ы. Все слова списаны с других форумах, ибо они понятия не имели куда писать.С ними я согласен и тоже хочу знать ответы.
Я отвечу вам притчей:
Цитата из книги
Борис Николаевич Ельцин очень любил гостей принимать. Бывало, приедет к нему в Барвиху Анатолий Борисович Чубайс или Виктор Степанович Черномырдин, так Борис Николаевич Ельцин непременно хлебом-солью встретит, облобызает в обе щеки, кафтан подарит бархатный, на соболином меху, да еще и в бане как следует попарит. Неизменно хорошее впечатление оставалось. Как-то раз заехал к нему даже сам Владимир Владимирович Путин и сказал с порога: «Борис Николаевич, есть у меня один вопрос...». Улыбнулся Борис Николаевич Ельцин одними глазами и ответил: «Выпей водки, Володя. В ней ответ на любой вопрос». Остался он в народной памяти, как Мудрец из Барвихи.

Цитата:
Хотелось бы узнать о вавилонских рубках, помнится вы писали, что одна из них должна была принести потомство. Просто я сам держу рыбок в аквариуме и знаю, что потомство любых рыб в большинстве случаев погибает или съедается своими же сородичами.
Это вы как-то хреново рыб держите. Вы бы со знающими людьми посоветовались или хоть литературу по аквариумистике почитали, чтоб не губить мальков понапрасну. Вот я в детстве прочитал замечательную книжку Онегова, где превесьма интересно об этом рассказывалось, и с тех пор твердо решил - нафиг мне не сдалась эта рыба.
Цитата:
Александр хотелось бы задать музыкальный вопрос вы слушаете группу Muse и если да то как она вам? А если не слушали то очень советую
Нет, не слушаю.
Цитата:
Александр, когда вы пишите книги вы пишите произведения относящиеся к разным циклам одновременно, или пока Вы не напишите одну книгу не берётесь за следующую?
Сначала одну, потом другую. Ну или как-то так.
Рудазов вне форума  
Старый 14.02.2010, 11:30   #320
Ползучий Порядок

Архиидиотский вопрос (надеюсь на куда более умный ответ): а вы таки сам верите в то, что сочиняете?

Старый 14.02.2010, 12:59   #321
рыЖка

Автор вроде уже отвечал, что нет.

Старый 14.02.2010, 13:17   #322
Ползучий Порядок

Тогда я таки его уважаю! Потому что если сам насочиняю, то физически не могу не поверить. Беда в том, что автор не верит, а остальные наоборот...

Старый 15.02.2010, 19:46   #323
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Архиидиотский вопрос (надеюсь на куда более умный ответ): а вы таки сам верите в то, что сочиняете?
Если б я сам в это верил, то назывался бы уже не фантастом, а иначе.
Рудазов вне форума  
Старый 16.02.2010, 07:52   #324
KrondoR

Александр мне вот интересно стало. Вас на виды маны: ну огненую воздушную и тд, что-то натолкнуло? Или вы просто решили: будет их много!
Просто всеже довольно шаблонно что мана она просто мана.

Старый 17.02.2010, 11:25   #325
Лаларту Кровопийца

Александр, палка великого гаишника из "Спасибо за покупку" - это помнящий артефакт, я правильно понимаю? Или ошибаюсь?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра