Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 18:07   #251
Йаар Саррад

-Да точно Крондор!- Йаар слегка насупился, из-за своей не слишком долгой памяти на имена у него всегда были проблемы.-У меня для него посылочка.-сказал он с гадкой улыбкой.

Старый 04.12.2009, 18:10   #252
Ратибор

- Ну я пошел. Тут же быстро заявил Ратибор. *И пока никто не успел опомнится скрылся за дверью*
*Ратибор прекрасно помнил какие громы и молнии порой притягивал Темный Ангел на свою голову. Вспомнить хотя бы историю когда он лишился руки собственным мечем, причем как раз с подачи мага. А порой страдали и окружающие*

Старый 04.12.2009, 18:10   #253
Шелли

- Оставьте в углу. - буркнула Шелли, спрыгивая со шкафа и встряхиваясь до кончика хвоста.
- Он все равно приходит только ночью и начинает греметь мечами и шаркать троном по полу. Надеюсь, это не часовая бомба?

Старый 04.12.2009, 18:15   #254
Йаар Саррад

-Узнаю старого пройдоху. Я бы с радостью, но боюсь ее не так просто оставить …особенно в углу. Так ведь, Лесстера?- сказал Йаар улыбаясь.

Старый 04.12.2009, 18:21   #255
Шелли

- Кто? - Шел удивленно дернула ушами. - Ну боишься оставить в углу - оставь посреди зала, накрой куполом и воткни табличку "Кроме Крондора - не трогай, убъет! Крондор - трогай, но тоже убьет". Не подействует, конечно, зато ты сделаешь все, что сможешь...
Оборотень плюхнулась на хвост и с наслаждением поскребла задней лапой за ухом.
- Или сиди жди ночи и явления Черного Властелина. Если тебе не лень..

Старый 04.12.2009, 18:27   #256
Йаар Саррад

Йаар засмеялся приятным боритоным смехом.
-Почему сразу убить? Какое-то у вас предвзятое отношение. Просто хочу передать привет старому доброму знакомому… и отвязаться от одной назойливой дамочки. Да назойливой а как это еще назвать?

Старый 04.12.2009, 18:31   #257
Асдеф

Деф достал из под полы халата золотую курительницу, поставил на столик и зажег в ней несколько ароматических палочек.

Старый 04.12.2009, 18:34   #258
Шелли

- Спасибо, Деф. - тут же саркастично поблагодарила Шелли. - Ты решил, что терять уже нечего и мы все равно задохнемся?
Оборотень забавно поморщилась, потерла нос лапой и снова повернулась к собеседнику.
- Ну мало ли - сначала привет от дамочки, а потом привет от властителя преисподней. - волчица поднялась на ноги, еще раз встряхнулась и потрусила в сторону выхода.
- Вообщем, сами разбирайтесь - не хотите - оставьте посылку у Веды..

Старый 04.12.2009, 18:40   #259
Асдеф

- Конечно задохнемся. - умиротворенно сказал Асдеф.
- Нас ведь замуровали, да ты сама посмотри - Деф указал на ровную каменную кладку в оконных проемах и за дверью

Старый 04.12.2009, 18:42   #260
Одинокий воитель

- Кто там? Это я почтальен Веда, принесла послыку для вашего ангела?
Вампир плавно спланировал на пол. Бутылка с выпивкой перекочевала в из области груди в область рта. Сделав пару глотков Килмарион поставил бутылку на стол и поматал головой.
- Что-то сны мне сегодня странные снились...

Старый 04.12.2009, 18:45   #261
Йаар Саррад

Йаар имел практически природную слабость ко всему курительному. Он с наслаждением вдохнул новый для него аромат. Потом достал свою грубую каменную чашечку, насыпав в нее немного черного как смоль табака(а табака ли вообще?)и поджог содержимое. К потолку взметнулся черный дым ,но тут же рассеялся. Из чаши появилась тонкая струйка белого дыма. Маг насыпал туда чуть-чуть пепла из своей трубки, и дым стал темно синим.
-Ух….хорошо…-сказал он смотря в глубину чаши- а теперь концерт по заявкам трудящихся. Чего изволите?

Старый 04.12.2009, 18:46   #262
Одинокий воитель

- Одалисок и Оззи Осборна. Одалиски пусть танцуют, а Оззи отдайте мне, он моего птенца убил.
Вампир ехидно посмотрел на мага.

Старый 04.12.2009, 18:54   #263
Йаар Саррад

Эээээ что простите ?-Маг недоуменно смотрел на вампира
-Кто такой Озборн и разве есть у вампиров птенцы?- спросил он ,выдувая из носа струю черного дыма. Тот не спешил развеиваться и вообще вел себя странно. Подобно змее он обвил корпус и положил ,то что должно быть является головой, на плечо Йаара.

Старый 04.12.2009, 18:57   #264
Одинокий воитель

- Эх ты, магичья душа, заперся в своей магии как в клетке и нифига об окружающем тебя мире не знаешь.
Вампир махнул рукой.
- Хоть одалисок-то наколдуй.
Килмарион подхватил бутылку и ушел сквозь стену в неизвестном направлении.

Старый 04.12.2009, 19:23   #265
Йаар Саррад

А ну брысь!- сказал маг развеивая правой рукой не к стати привязавшийся дым.
-Так одалиски…это у нас Индия…век третий-пятый до нашей эры. Нус начнем.-маг в первые за вечер вытащил изо рта трубку и прямо загубником стал рисовать петакль на дыму ,оставляя толстый видный мазок как на глине .У него получилось что-то вроде песочных часов ,вписанных в квадрат, плюс куча мелких значков по всей фигуре. Потом Йаар поднял трубку над головой и на распев произнес.
-Нацлех фтах небап тас Лэнг!
Мийяч жэхъ бюджного тас Лэнг!
Ктулху эоншепит щекгш тас Лэнг !
Лэнг Тас Нит Пренглккайцук!
При каждой новой фразе из рта мага выбивалась новая порция дыма. В конце его потоки приобрели вид миловидной девушки в древнеиндийском наряде. Она тут же принялась танцевать какой-то танец.
-Она намного милее чем ты.- сказал маг ,обратно беря в рот трубку. При этих словах он сильно поморщился, как от головной боли. Маг прикрыл глаза и уснул.

Старый 04.12.2009, 19:49   #266
Артеус

Демон окинул презрительным взглядом индийских красоток. На его вкус... они были неописуемо уродливы и противны. Как впрочем и большинство людей.
- Что то у тебя через каждое слово "Лэнг", - сощурился он на мага, - Шпион?

Старый 04.12.2009, 19:54   #267
Асдеф

- Наверное еретик, предлагаю его сжечь. Ну или попросить Нъярли устроить проверку на лояльность. Тогда мы будем знать точно.

Старый 04.12.2009, 19:58   #268
Артеус

- Лучше сжечь сразу. Это будет гуманнее, чем отдавать его Ньярли... Взаимоотношения Лэнга и его колдунов всегда были наполнены добротой и всепрощением.

Старый 04.12.2009, 21:20   #269
Йаар Саррад

Маг открыл глаза и посмотрел на демона с легкой улыбкой в уголках губ.
-Простите, что там насчет сжечь еретика? Это мне говорит демон ,который минутой назад призвал из адских недр толпу мертвяков. Еще и украл у почтенной хозяйки отличные стройматериалы?
Йаар слегка стукнул по трубке указательным пальцем ,и она превратилась в короткий жезл с навершием в виде небольшого тлеющего кадила. Девушки превратились в струи дыма и исчезли. В таверне запахло сандалом и ванилью. Маг уже без трубки выдул колечко дыма и стал крутить его на указательном левой руки пальце.
- Лесстера, мне кажется ,нам надо слегка разъяснить ситуацию. – сказал Йаар приторным голосом, способным убить несовершеннолетнего диабетика.- Во-первых :я ни какой не колдун. Они мне противны также как и вам. Во-вторых :мои дела с Лэнгом похожи на отношения занозы и ,прости Ссатах, задницы, а у них ,как известно слабые партнерские связи. Вопросы ?-маг поочередно перевел взгляд с юных(или не вполне юных) инквизиторов.

Старый 04.12.2009, 22:14   #270
Артеус

- Хм... Неубедительно. Предлагаю уничтожить без суда и следствия и сказать что он на нас напал. - Почтенная коллегия не возражает? - обратился демон к Дефу.

Старый 04.12.2009, 22:40   #271
АкаФ

-Демон, ты патетичен, если уж решил сжигать - сжигай сразу. Мама не учила тебе не играть с едой? - произнес бывший(?) рыцарь Смерти входя в таверну.
За время долгого отсутствия он несколько изменился. Исчезли признаки живого мертвеца, он сново дышит, а в глазах горит живой огонь. Но это только внешние результаты изменений произошедших с ним. Аура теперь практически нечетабельна. Жуткая мешанина, такую ауру можно увидеть у сильного мага-ликантропа, ликантропа с несколькими формами.
Одет рыцарь был в чешуйчатый доспех. Чешуйчетый в прямом смысле слова, похоже для него спустили шкуру с какого-то синего дракона.
-Пить кто будет?-перешел сразу к делу Намо.

Старый 04.12.2009, 22:44   #272
Йаар Саррад

Маг крутил кольцо уже всей кистью левой руки, а правой поудобнее схватил жезл . Какие все-таки нехорошие люди эти демоны. Даже как-то обидно. К ним со всем сердцем, танцульки там разные устраивала они. Хотя что с них взять. Дурная среда ,плохое воспитание, жирная острая пища делают свое темное дело.
-Так я старался быть вежливым ,обходительным и даже никого прибил ,когда очень хотелось. Все теперь даже тебе не отговорить меня ,Лесстера! Да я помню о плане…и что с того…ну и пусть…да помню об обязательстве….ХВАТИТ!ЗАТКНИСЬ!!!

Старый 04.12.2009, 22:45   #273
Ведунья

- Если будете убивать - хотя бы постарайтесь потолок не закоптить,- Веда как раз выкатила из кладовки бочку заказанной кем-то медовухи. Докатив ее до стойки, оглядела зал, не обнаружила заказавшего и пожала плечами, оставив на том же месте. Все равно останется целой недолго.
Затем настороженно принюхалась, поводя тонким носом и морщась.
- Кто благовоний в воздух напустил? И господин маг, незачем так кричать. Право слово, с личной шизофенией можно и мысленно пообщаться.

Старый 04.12.2009, 22:49   #274
Асдеф

- Почтенная коллегия никогда не возражает... Но Принципс казнит лучше. С огоньком так сказать.

Старый 04.12.2009, 22:50   #275
АкаФ

-Позволите отведать этого ымбреца, милая хозяйка?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра