Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 22:53   #276
Асдеф

Услышав про благовония Деф быстро телепортировал компрометирующую его курительницу со своего столика за спину Веде

Старый 04.12.2009, 22:57   #277
Ведунья

- Да кто ж вам запретит?- учтиво ответила Веда, с любопытством оглядывая Рыцаря и его обмундирование.
Девушка еще раз принюхалась, оглядываясь вокруг. Взгляд упал на все еще источающую благостную вонь курительницу. В следующий момент та была совершенно варварским образом расплавлена, а на полу образовалась не очень симпатичная лужа.
- Ну, есть желающие признаться добровольно?

Старый 04.12.2009, 23:00   #278
Асдеф

- Я! Я свидетель! Я желаю признаться! А в чем?

Старый 04.12.2009, 23:04   #279
Ведунья

- А ты не знаешь?- Веда посмотрела в кристально-честные глаза Дефа, заподозрив неладное.- Я же только что спрашивала, кто впустил в таверну запахи благовоний? Не подскажешь случаем?

Старый 04.12.2009, 23:08   #280
АкаФ

-Вот и отличненько,-произнес рыцарь снимая с бочки крышку и зачерпывая из нее взятой со стойки кружкой.
-Не я, я только сам пришел.-продолжил он поднося кружку к губам.
После того как кружка была выпита Намо вытер усы и довольно выдохнул:
-Все-таки хорошо снова быть живым, сразу та-а-акой вкус у выпивки появляется.

Появление рыцаря в таверне до этого-2
Появление рыцаря в таверне до этого-1

Старый 04.12.2009, 23:11   #281
Асдеф

- Ооо! Я с величайшей радостью признаюсь в том, что я не впускал в таверну никаких запахов!

Старый 04.12.2009, 23:11   #282
Йаар Саррад

Пока о Йааре все забыли ,он сжал кулак и исчез ,оставив после себя облако дыма.

Старый 04.12.2009, 23:13   #283
Ведунья

- И курительница не твоя была?- с подозрением сощурила желтые глаза Веда, мимолетом заметив растворившегося в воздухе мага. - И не лги мне!

Старый 04.12.2009, 23:16   #284
АкаФ

-Судя по столь поспешному бегству и дыму вы, милая хозяйка, только что упустили виновника амбре, а демон - шашлык,- задумчиво сказал рыцарь глядя в пустую кружку.
-Мда, единственный минус, теперь выпивка как и раньше шибает по мозгам, а следовательно ее теперь меньше выпьется.

Старый 04.12.2009, 23:17   #285
Асдеф

- Конечно не моя! - сказал Деф будучи совершенно уверен в своих словах. Курительницу он честно спер, и поэтому она никак не могла быть его. Да и запахи он в таверну ниоткуда не впускал. Ведь он сжигал ароматные палочки уже внутри таверны.

Старый 04.12.2009, 23:19   #286
Ведунья

Вздохнув, Веда честно сделала вид, что поверила.
- Ну, он еще вернется скорее всего, - ведунья дернула плечом, выдувая остатки облачка исчезнувшего мага за дверь. - А Арт, насколько я помню, не ест шашлыки из магов. По крайней мере, я его за этим занятием не замечала...
Ведьма окинула взглядом Рыцаря и хмыкнула.
- Очень рада, что моя медовуха была оценена.

Старый 04.12.2009, 23:21   #287
АкаФ

-Позволите ли вы угостить вас напитком не менее достойным чем тот который был выпит мной?

Старый 04.12.2009, 23:24   #288
Ведунья

- Только если не менее достойным, - любезно кивнула девушка.

Старый 04.12.2009, 23:29   #289
АкаФ

-Алтайский элексир! Целый литр напитка богов! Вы даже не представляете какие испытания мне пришлось пройти что бы раздобыть его.-жестом фокусника рыцарь выхватил из пространстевнной складки пузатую бутыль.
-Куда наливать?

Старый 04.12.2009, 23:31   #290
Ведунья

Веда обернулась, оглядев уставленную кружками стойку бара и взяла одну из них.
- Вот сюда. Другой посуды в данный момент нет, уж не взыщите.

Старый 04.12.2009, 23:43   #291
АкаФ

Рыцарь cначала разлил по кружкам немного дистелята мандрагорового корня, весьма дорогого напитка самого по себе, а потом добавил буквально по несколько капель золотистого сиропа из бутыли и достал из подпространственной складки два моченых яблока.
-Закусывать только ими можно.
Намо поднял кружку:
– За то, чтобы твой нож никогда не сломался, за то, чтобы твои руки никогда не уставали...
И выжидающе посмотрел на хозяйку.

Старый 04.12.2009, 23:53   #292
Ведунья

- И за то, чтобы на них дымилась кровь наших врагов, - хмыкнув, пробормотала себе под нос Веда, выпивая содержимое кружки. Почувствовав, что воздух из тела буквально вытесняется горяще-жгущим напитком, ведьма поспешно откусила от яблока.
- Ммм... какая прелесть. Видимо, и правда добывали с большим трудом. - Губы сами по себе расплылись в блаженной улыбке.

Старый 05.12.2009, 00:05   #293
Диалонд

Всеми забытый и еле живой Диалонд по-прежнему еле держась за стенку буравил разгневанным взглядом мерзавца посмевшего выпить его медовуху...Чёрный изТОРик совсем забыл о чудесной способности своего скафандра сливаться с любым рельефом и злился всё сильнее и сильнее. К сожалению речевой синтезатор опять барахлил. Китайское производство. "Убить их тут, что ли всех, а то игнорируют, колониальным офицером обзывают? Совсем страх божий забыли! Не, стольких я один не потяну... Не в той я сейчас форме. Ну, ладно же... Пойдём другим путём... "
Дождавшись, когда писк бортового компьютера возвестит о том, что речевой синтезатор работает, Диалонд отлип от стену и махнул рукой, (чуть не своротив при этом люстру) привлекая к себе внимание. Убедившись, что все лица и морды гостей обращены к нему (в не хамелеонящем виде такого верзилу трудно было проигнорировать) он громко начал:
- В этом году умерло много государственных жрецов: Луций Корнелий Лентул, главный понтифик, Гай Папирий, сын Гая, Массон, понтифик, Публий Фурий Фил, авгур., Гай Папирий, сын Луция, Массон, децемвир священнодействий. На место Лентула поставлен был Марк Корнелий Цетег, на место Папирия - Гней Сервилий Цепион, авгуром был назначен Луций Квинкций Фламиний, децемвиром священнодействий...
Половина таверны уже спала. Жалкие попытки игнорировать и не слушать рассказчика ни к чему не привели.
- Приближалось время избрания консулов, но так как отвлекать консулов от военных действий не хотели, то консул Тиберий Семпроний назначил для проведения консульских выборов диктатора Гая Клавдия Центона, а тот назначил Квинта Фульвия Флакка начальником конницы. Диктатор же назначил...
Сладко засопела Шелли, предусмотрительно вставленные в уши затычки помогли ей выдерживать чудовищное повествование целых восемь минут...
- ...объявив консулами Квинта Фульвия Флакка, начальника конницы, и Аппия Клавдия Пульхра, который в бытность претором, ведал Сицилией. Затем были избраны восемь преторов, а именно...
С глухим стуком с подоконника свалился огромный толстый кот. Диалонд посмотрел на часы:
- Десять минут. Слабаки. А мы на первом курсе слушали ЭТО по полтора часа подряд! Старый, добрый Тит Ливий... Всех что ли зарезать или погодить пока? Ну ничего, главная цель достигнута - все мандарины мои!
Перехагивая через тела и поминутно морщать от боли в боку чёрный изТОРик зашагал к стойке. Усевшись он придвинул к себе вазу и тут в нерешительности замер.
- А как я их есть буду? Шлем-то запаян...
Диалонд погрузился в напряжённые размышления.

Старый 05.12.2009, 00:05   #294
АкаФ

Рыцарь с уважение посмотрел на хозяйку.
-Все мои сомнения развеянны, миледи, вы истинная воительница, да и кто еще мог бы содержать такое заведение с такими постояльцами?

Старый 05.12.2009, 00:17   #295
Асдеф

- Слыш, болезный, я недопонял, консулов что прям во время войны сняли с поста? И куда их потом дели? - спросил Деф отрываясь от листка бумаги, на котором он во время монолога офицера рисовал какой то замысловатый узор.

Старый 05.12.2009, 00:22   #296
Диалонд

- Консулов Риме избирали лишь на год, война там или не война...- машинально ответил вертящий в руках мандарин Диалонд и поперхнулся словами. -Как тебе удалось не заснуть???

Старый 05.12.2009, 00:29   #297
Макс

- Эст такоэ волшэбноэ своыство - отсэв словэстной шэлухы. Но ыногда слух чито-то цэплаэт. - вполголоса предположил сидящий за дальним столиком гном. - Вот как сэычас. А вообшэ, то что ты здэс говорыл по скучносты нэ дотагываэт до словоызлыаный старэйшын в пэрыод торговлы клана. Но дажэ там можно наыты ынтэрэснуыу тэму и послушат.

Старый 05.12.2009, 00:30   #298
Асдеф

- На одержимых плохо действуют подобные трюки. А это тело как раз одержимо. Мной собственно.- Деф певерернул листок и стал рисовать Стоящего у стойки офицера.
- И что? Долго новые консулы привыкали к роли? Велики ли от этой пересменки потери личного состава?

-Здравствуй Брат! Как я рад снова себя... то есть тебя видеть!

Старый 05.12.2009, 00:32   #299
Диалонд

А, - кивнул чёрный изТОРик и потряс за плечо спящую хозяйку - Структурированная медовуха ещё осталась? Для дезинфекции...

Старый 05.12.2009, 00:34   #300
Макс

- Ы тэбэ брат прывэт. - хмыкнул гном. - Давно тут сыдыш? Ылы нэ совсэм давно? Как жызн? Как дэты? Как врагы?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра