Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 00:37   #301
Диалонд

- А ты думаешь почему они с Ганнибалом двадцать лет разобраться не могли? Правда за хорошую взятку старому консулу можно было остаться при новом в качестве легата...

Старый 05.12.2009, 00:38   #302
Асдеф

- Как камень, брат. Жизнь такая что прям камень на шею и на поиски нового тела. А враги сыпятся на голову как те же камни при обвале. - погрустнел Деф.
- Но я их всееееееех убьююю! Колесую, посажу на кол и четвертую! - в глазах Дефа разгорался огонек безумия.

Старый 05.12.2009, 00:42   #303
Диалонд

- Вот и мне с врагами не везёт... Знаете, кто меня так отделал? Родной сын и любимый начальник. Правда начальника я всё же пришил...

Старый 05.12.2009, 00:42   #304
Макс

- Спокоыно, братышка. - гном встал со своего места и подсел к Асдефу, поставив перед его носом кружку пенного эля. - Даваы за встрэчу?

Старый 05.12.2009, 00:47   #305
Диалонд

Слушайте, а у гномов структурированой медовухи не варят? - с надеждой спросил Диалонд. - Академик Левашов пишет, что гномы прямые потомки русичей, живших тогда на Атлантиде и так убавили в росте только из-за козней жидомасонов. Не осталось рецептика со старых времен? Эх, зря всё же Гем взорвал себя...

Старый 05.12.2009, 00:49   #306
Макс

- Структурырованаыа мэдовуха? - переспросил гном. - Это чито за такоэ? Обычнуу варым... Фруктовуу - варым... Но структурыровануу... Может ы варым, но это ужэ сылномогучыы сэкрэт старэышын.

Старый 05.12.2009, 00:51   #307
Асдеф

- Давай, брат. Чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было! - Деф чокнулся кружкой с братом и залпом выдул около половины.

Старый 05.12.2009, 00:52   #308
Диалонд

- Значит не варите... Скрыть ТАКОЕ в секрете немыслимо.. Может у хозяйки всё же осталось со славяно-арийских времён? - Диалонд с надеждой покосился на сладко спящую Веду. - А то ведь загнусь..

Старый 05.12.2009, 00:55   #309
Ведунья

- А? Что? - Веда дернулась, поднимаясь с пола и хлопая глазами. Длинная речь, как оказалась, действовала не хуже иного сонного заклинания.
- Медовуха осталась... - ведьма зевнула, потягиваясь и встряхивая головой. - Сейчас...
Двинувшись к кладовке, через некоторое время Веда выкатила оттуда еще один бочонок. Чуть меньше первого, правда.
- Не уверена, что она именно структурированная... Оцените сами.

Старый 05.12.2009, 00:56   #310
Асдеф

- Тебе надо ждать когда прилетит Ворон. Он главный по медовухе... небось и структурированную знает где искать

Старый 05.12.2009, 00:56   #311
Макс

- Ыстыну глаголыш, брат. - кивнул гном. - Надо жыт. Но так жыт, чытоб врагы мэрлы!
- Вы нэ знаэтэ чыто можно скрыт, эслы захотэт... - хмыкнув обратился гном к Диалонду. - Достаточно, чыто бы это нэ было проызнэсэно и запысано.

Старый 05.12.2009, 01:01   #312
Диалонд

Диалонд осторожно вытащил пробку и принюхался. Это была она! Спасён. Но прежде чем приступать к дезинфекции раны чёрный изТОРик опасливо спросил:
- А иудейской мацы в таверне ТОЧНО нет?
Страшная смерть гранд-алхимика всё щё стояла у него перед глазами.

Старый 05.12.2009, 01:03   #313
Асдеф

Деф по локоть засунул руку в щель на столе и вытащил оттуда тарелку с мацой.
- Для хорошего человека нам ничего не жалко. А такого эээ... тем более не жалко.

Старый 05.12.2009, 01:04   #314
Ведунья

Веда задумалась. Через некоторое время все же отрицательно покачала головой.
- Кажется, нет. Но, зная местный контингент, не могу утверждать, что например вот у того милого гнома она не лежит в кармане совершенно случайно...

Старый 05.12.2009, 01:06   #315
Макс

- Совэрэнно случаыно у мэныа лэжыт в бородэ. Вам скоко?

Старый 05.12.2009, 01:08   #316
Диалонд

Медовуха в бочонке опасно зашкворчала почуяв рядом катализаТОР реакции.
- Караул! - в ужасе завопил Диалонд, загорживая собой от мацы бочонок, - Немедленно убери, безумец! Или сейчас рванёт так, что никакой Баюн не восстановит уже эту таверну!! Нельзя совмещать несовместимое!!!

Старый 05.12.2009, 01:11   #317
Асдеф

Деф засунул мацу обратно в щель стола.

- Ну рванет и рванет. Что мы, таверны никогда не взрывали чтоли?

Старый 05.12.2009, 01:15   #318
Диалонд

- ТАК никогда не взрывали!!! - Диалонд продолжал истерить, что было для него вообще-то совсем не характерно.

Старый 05.12.2009, 01:19   #319
Асдеф

- Спокойствие! Только спокойствие! сейчас вы используете медовуху для дизенфекции внутренних повреждений и все будет хорошо.

Старый 05.12.2009, 01:24   #320
Диалонд

- Вы недооцениваете всю мощь Тёмной сТОРоны Силы... то есть мощь структурированной медовухи!
Слегка успокоившийся Диалонд, опасливо косясь в сторону бороды гнома, начал обрабатывать рану. Та стремительно начала заживать. Самое интересное, что чёрный бронированный скафандр, так же начал демонстрировать способности к регенерации. Дыра в нём быстро затягивалась. Медовуха, похоже, действовала и на неживую материю.

Старый 05.12.2009, 01:30   #321
Асдеф

- Теперь я знаю откуда взялись облитераторы... - заметил Деф наблюдая за процессом.
- Это просто в хаосе используют заменители при производстве медовухи.

Старый 05.12.2009, 01:36   #322
Диалонд

- Скажите, - спросил блаженно жмурясь (что впрочем было никому незаметно из-за глухого чёрного забрала) Диалонд, - а академика Левашова здесь никто не видел? Ну или Веру Брежневу, на худой конец? У меня к этому ... ... счёт имеется.
Тут он слегка сконфузился и покосился в сторону хозяйки:
- Извините, миледи, вырвалось...

Старый 05.12.2009, 01:49   #323
Angry Silence

- Ой, я что, заснула? Здесь? - Вэа подняла голову. На ее щеке четко отпечатался узор со свитера. Как ни странно, вещи оказались на месте, только от шоколадки осталась одна обертка. А до того, как точно помнила девушка, была почти половина. Лунатизм или кто-то угостился? Вэа подозрительно покосилась на находящегося ближе всех парня в черных доспехах.

Старый 05.12.2009, 01:55   #324
Диалонд

- Это не я! - возмутился обвиняющему взгляду девчушки всё ещё поливающий медовухой остатки раны, Диалонд. - У меня шлем цельнолитный, я даже мандарин сьесть не могу! - Ну, кто здесь ещё только притворяется спящим?

Старый 05.12.2009, 02:01   #325
Angry Silence

- Извините. - Вэа оценила неудобства, связанные с ношением шлема и выдала новую версию: - А где тот, ну, что рядом курил вонючую трубку? Это наверняка был он. Такая личность темная.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра