Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 02:05   #326
Диалонд

- ТелепортаТОР хренов! Ненавижу телепортаТОРов! И академика Левашова! И Веру Брежневу, хотя она - это он и есть! - похоже попавшая в кровь медовуха начинала действовать. Чёрного изТОРика ощутимо развозило.

Старый 05.12.2009, 02:11   #327
Angry Silence

Вэа грустно вздохнула, скорбя по недоеденной шоколадке и полезла в рюкзак за новой. Увы, столь полезного продукта питания там не оказалось. Зато нашлась забытая с прошлого месяца динамитная шашка. Жаль, использовать ее не было повода.
И вообще, лом надежнее.

Старый 05.12.2009, 02:20   #328
Диалонд

Вылив из опустевшего бочонка последние капли, чёрный изТОРик пьяно икнул. Из-за акустики шлема звук получился довольно странный.
- Вообще-то раны нужно обрабатывать структурированной водой, - грустно поделился он с соседкой, - но я, увы, почётный член Общества Нетрезвости. Нам даже в воде мыться нельзя. Приходиться использовать портвейн "777". Вот, может колбасы хочешь? Взял собой, а она в дыхательное отверстие не пролезает...
Диалонд достал сервелат, активировал огненный меч и начал нарезать им колбасу. Получалось неважно..

Старый 05.12.2009, 02:29   #329
Angry Silence

*принюхиваясь*
- М-м, жареная колбаска! Хочу, но не могу. А жаль. Я питаюсь исключительно молочным шоколадом и соленым арахисом. Ну и кровь пью, но это раз в четыре-пять лет.
Вэйона с уважением взглянула на огненный меч. Ей хотелось заиметь себе такой же. Но, зная собственную привычку постоянно совать пальцы в розетку (в переносном смысле), девушка решила что незачем.

Старый 05.12.2009, 02:40   #330
Диалонд

Осторожная Вэйона похоже была права. Диалонд случайно промахнулся и полоснул себя огненным клинком по руке (координация движений из-за попавшего в кровь спирта явно хромала). Закованное в броню запястье ничуть не пострадало, но значительный кусок срезанной барной стойки с жутким грохотом рухнул на ногу Диалонда. Мандарины из разбившейся вазы весело покатились по полу.
- УУУУ!!! - завопил больше для порядка, чем от боли чёрный изТОРик. - Моя нога!

Старый 05.12.2009, 03:44   #331
Шелли

- Мои мандарины! - трагично взвыла Шелли, высовывая голову из-под дальнего столика и круглыми от ужаса глазами наблюдая "таверновый апокалипсец".
- Извращанец! Как можно так обращаться с фруктами?!

Старый 05.12.2009, 04:11   #332
Диалонд

- Жалко! - пробурчал полупьяный Диалонд, провожая мандаринки взглядом. - А вы,уважаемая, не хотите ли, ик, ко... ик, колбаски?

Старый 05.12.2009, 14:43   #333
Марригорн

Совершенно неожиданно, из-за приоконного столика высунулась заспанная рожа эльфа. Зевая и причмокивая, она начила озирать окрестность... как вдруг с оглушительным "шмяк!" на скорости бешенного кроклиска прямо в лицо эльфу врезался мандарин. С драматическим "Ухх..." Марригорн завалился за столик, опрокинув пару стульев, и начал в конвульсиях брыкатся на полу, почему-то держась за сердце. Поняв, что на это никто не обращает внимание, эльф спокойно встал, поправил стул, уселся, на всякий случай прикрыл голову тазиком и оттуда грозно спросил:
- Ну и кто тут фрухтами кидается?
Оглянув таверну, эльф с удивлением отметил, что посетителей тут заметно прибавилось. Причём очень...экзотических посетителей...

Старый 05.12.2009, 17:07   #334
Angry Silence

*с изумлением уставилась на гранату в руках*
- Когда только успела достать? И что это так бумкнуло?

Старый 05.12.2009, 17:13   #335
Марригорн

Взгляд эльфа уперся в девушку с гранатой. Осторожно, что бы не разозлить её, Марригорн спросил:
- Это вы тут мандаринами швыряетесь? Нухорошо получается...

Старый 05.12.2009, 17:18   #336
Angry Silence

- Нет, это не я швыряюсь. - Ответила Вэа, задумчиво подбрасывая гранату на ладони. - А если уж, то чем-нибудь более достойным. И вообще, я сегодня злая, у меня полшоколадки кто-то спер.

Старый 05.12.2009, 17:24   #337
Марригорн

- Это не я! - Самоустранился эльф. - Я вообще спал... Это наверное вот... эээ... - эльф задумался, переводя взгляд с находящихся в таверне силуэтов, выбирая того, кто мог бы спереть шоколад.
- А может сама съела? - так и не опредилился Марригорн.

Старый 05.12.2009, 17:30   #338
Angry Silence

- Не, тогда бы голодная не была. - Возразила Вэа. Увидев, из-за чего так нервничает собеседник, спрятала гранату в карман. - И вообще, есть у меня один подозреваемый. Точнее, был, но он смылся. А ты настоящий эльф? - Девушка резко сменила тему.

Старый 05.12.2009, 17:32   #339
Марригорн

- А что, не похож? - обиделся эльф. - Самый настоящий! Самый Эльфийский Эльф, который только существует!.. В данной таверне временно нахожусь (бомжую), и желаю устроится поваром...

Старый 05.12.2009, 17:39   #340
Angry Silence

- Сложно сказать, так как материала для сравнения у меня нету. Раньше с эльфами не сталкивалась. - Призналась Вэа. - Я тоже бомжую, вроде как. С недавнего времени. По разным мирам шатаюсь, ищу приключений. Не то, что раньше...
*улыбнулась своим воспоминаниям*

Старый 05.12.2009, 17:47   #341
Марригорн

- Ну я сюда тоже не сам пришёл... - Решил погрустить Марригорн.
- Щупальца Забытого, сам не знаю как тут оказался. - ругнулся разбойник. - Шёл себе по дороге и бум! Подскачили два амбала, начили кукиши показывать. Ну я тоже не лыком шит, вытащил оружие, встал в стойку... Да вот тут то эти уроды в волков и ревратились...и гоняли меня по всей долине, как долгонога, чтоб их... сумку вот потерял...
Эльф отпил из вытащенной из сумки фляжки, завинтил её и продолжил:
- А потом догнали они меня... Не помню что было потом, но очнулся я тут, под дверью. И как теперь назад?... Так что пока что тут буду, ваше благородие, госпожа Подлянка - грусно усмехнулся Марригорн.

Старый 05.12.2009, 17:58   #342
Angry Silence

- Ой как все печально. - Вэа хихикнула, представив себе волков, бегающих кругами за эльфом. - А вот мне и так и так хорошо. Год назад с осиновым колом и ломом наперевес убеждала не в меру активную мумию вернуться в саркофаг, в университете еще училась. Потом бросила, надоело. А сейчас тоже не скучно. Особенно прикольно у кузнецов средневековых кинжалы за шариковые ручки покупать.

Старый 05.12.2009, 18:07   #343
Марригорн

Эльф молча согласился. Потом нахмурился - он ничего не понял из слов его собеседницы.
- А где хозяйка заведения? Я тут вот Хочу подать заявку на место повара! - с этими словами разбойник вытащил лист пергамента, с грубо накаляканными буквами - чистописание у него не просто хромало, у него ноги отсутствовали вообще...

Старый 05.12.2009, 18:11   #344
Бум-бум-БАХ!

Дверь в таверну открылась. На пороге стоял гоблин метра полтора ростом. Одет он был как заправский путешественник , т.е. слегка походил на бродягу. На голове его был кожаный шлем пилотными очками. На руках перчатки без пальцев. Одежда была вся в заплатках, местами прожженная. На спине он нес, небольшой арбалет, старую обшарпанную лютню,и рюкзак, едва ли не с себя размером. При каждом шаге в нем что-то дребезжало и булькало. На поясе гоблина висел длинный кинжал, который в его руках мог сойти за меч. Путешественник прошел к ближайшему столу скинул с себя рюкзак и с хрустом выгнул спину
-Аааааа…хорошо!- сказал он скрипучим голосом.

Старый 05.12.2009, 18:17   #345
Марригорн

Эльф чуть не проглотил крышку фляжки:
- Ну нифигасе вымахал...

Старый 05.12.2009, 18:22   #346
Бум-бум-БАХ!

Гоблин недоуменно посмотрел на эльфа, потом с улыбкой ответил.
-Спасибо ! Хорошее питание и кальций творят чудеса…..а еще у меня дедушка орк ,но это к делу не относится.

Старый 05.12.2009, 18:25   #347
Марригорн

Марригорн сделал глоток и представил себе зачатие отца данного гоблина. Спиртное осторожно попросилось наружу.
От блевав остатки ужина под стол и размазав их ногой, разбойникпрохрипел:
-Вот тока не надо таких личных фактов, а?
Чуть отойдя от ужаса, эльф задумался о том, что ужин наполовину переварилдся, наполовину вырвался, да и вообще ужил был вчера. Надо бы подкрепиться...

Старый 05.12.2009, 18:29   #348
Бум-бум-БАХ!

- Сам сказал, никто за язык не тянул. Тут вам не инквизиция.- гоблин скрипуче заржал потом обвел таверну взглядом, слегка остановившись на стойке с выпивкой.
- А хозяева где, или тут самообслуживание? Ну тогда держитесь..

Старый 05.12.2009, 18:40   #349
Марригорн

- Хозяйка временно отсутствует... Но грабить её запасы я бы не советовал. - поделился эльф. - Но если чуть чуть, то можно...

Старый 05.12.2009, 18:51   #350
Бум-бум-БАХ!

В желудке гоблина что-то пртесстуеще заурчало. Видимо ,подстреленная вчера, куропатка проходила уже повторное переваривание
-Ладно я пока потерплю- он вспомнил какие ходили слухи о хозяйке. Многие называли ее демоном, и Фимпсвит не спешил проверять эти слухи.
-К тому же у меня есть немного отличной браги.- гоблин стал копашиться в рюкзаке, выкладывая на столик какие-то склянки с жидкостями и порошками всех цветов радуги и не только. Последней из рюкзака он вытащил большую двух литровую бутылку, из темно синего стекла. С приятным птыхом он вытащил пробку.
-Ну есть куда?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра