Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 18:52   #351
Бум-бум-БАХ!

Так есть или нет?

Старый 05.12.2009, 19:12   #352
Марригорн

Эльф удивлённо посмотрел на гоблина.
- эээ? - разбоойник явно не понял о чём его спросили. - Ну вроде бы...а может... наверное! - определился Марригорн.

Старый 05.12.2009, 19:26   #353
Бум-бум-БАХ!

-Да я о посуде!- гоблин начал нервно смотреть на бутылку. Он знал, что это варево не совсем стабильно ,но не знал периода полного распада, и от греха по дальше заткнул пробку.
-Ну кто знает ,где в этой таверне чашки?

Старый 05.12.2009, 20:03   #354
Асдеф

- Пока Веды нет тут не только самообслуживание, но и со своей посудой. Если очень надо можешь поискать за стойкой.

Старый 05.12.2009, 20:05   #355
Нъярлатхотеп

- Но лучше не надо, ибо я рассмотрю это как кражу, что карается казнью путем посажения на кол - внес свои коррективы демон.

Старый 05.12.2009, 20:09   #356
Асдеф

- Разумный вправе выбирать, что ему больше надо: сидеть на колу, но с чашкой, или за столом, но без чашки. У нас в этом полная свобода.

Старый 05.12.2009, 20:11   #357
Бум-бум-БАХ!

Гоблин перелез за стойку и достал от туда две кружки.
-Эй, ты будешь? Но предупреждаю: она сносит крышу ,как эту- Фимпсвит постучал пальцем себе по макушке –так и эту- перевел он палец вверх.- и если пить ,то глотать сразу и не плеваться. А то были инциденты….

Старый 05.12.2009, 20:15   #358
Нъярлатхотеп

- Кстати, давно хотел тебя спросить - тебе ближе субьективный идеализм Ясперса или же диалектический материализм Маркса?

Старый 05.12.2009, 20:31   #359
Асдеф

- Я не знаю кто такой Ясперс, но сам субъективный идеализм мне нравится.
Хотя ближе всего мне детерминизм Лапласа.

Старый 05.12.2009, 20:32   #360
Бум-бум-БАХ!

Гоблин перевел взгляд с демона на бутылку, потом опять на демона.
-Мне что опять придется пить в одиночку? Ну ладно ,не в первой. -Фимпсвит перелез через стойку и с грустной миной сел у своего столика.- Так какая там смертельная доза? Да ну к черту!-гоблин присосался к бутылке и пил не менее десяти секунд. Потом рыгнул ,зажмурился и сидел секунды две ,потом осторожно открыл один глаз посидел еще немного и с облегчением выдохнул.
-Так это надо записать.- Гоблин сунул руку в рюкзак и достал из него толстую тетрадь в кожаном переплете ,карандаш и принялся что-то быстро записывать.

Старый 05.12.2009, 20:36   #361
Нъярлатхотеп

- Тебе потолще или поуже? - задал встречный вопрос архидемон, вытянув из подполы дрын и начав его застругивать.
- Щас, погоди малясь, заодно и обмоем. Человек, будучи посаженный на кол пятой точкой умирает часов семь, гоблин - демон скептически нахмурился - ну, часов так девять.

Старый 05.12.2009, 20:37   #362
Асдеф

Асдеф достал из под полы стальной кол, воткнул в пол, разложил укосины и стал прибивать их к полу костылями, чтобы кол точно никуда не упал.

- Ты его лови пока, Нъярли. У тебя ведь длинные руки. А на счет толщины не волнуйся. У нас все по ГОСТУ.
Если точнее то на толщину стальных колов ГОСТ 7417-75

Старый 05.12.2009, 20:41   #363
Нъярлатхотеп

- Не только руки - укоризненно покачал головой демон, неторопливо строгая кол когтем.
- А сталь, мой дорогой друг, в этом случае моветон. С занозами интересней. Правда, если еще накалить... - задумчиво посмотрел на приготовления Посланник Древних.

Старый 05.12.2009, 20:42   #364
Бум-бум-БАХ!

Гоблин оторвался от тетради и ошарашено посмотрел на демона.
-За чтттто? Я же ни чего не взял! Так только потрогал немножко, но у меня чистые руки! А если и не чистые то у меня есть отличный эликсирчик…щас…только найти бы…-гоблин стал увлечено капаться в склянках.

Старый 05.12.2009, 20:45   #365
Асдеф

- Он же не содомит. На раскаленный медный кол сажают содомитов. -Деф отвлекся от вбивания и пошевелил конструкцию, проверяя прочность.
- А воров сажают на длинный стальной кол с перекладиной, так чтобы кол вышел над плечом. Потом эту конструкцию ставят на плот и пускают по реке. Чтоб больнее было от раскачивания.

Старый 05.12.2009, 20:50   #366
Нъярлатхотеп

- Вроде бы и непохоже, но такие времена - может скажут: пейте-ешьте, ну а может - ни хрена. Ладно, у нас тут все по закону, так что учредим коллегиальный трибунал. Третьим будешь? - огласил разом всё таверну Нъяр.

Старый 05.12.2009, 20:53   #367
Бум-бум-БАХ!

-Ага вот! Достал-гоблин наконец таки нашел склянку молочно белого вещества- Так и есть Эликсир абсолютной чистоты. Стоит непомерно дорого, пришлось отдать два сосуда крови Дракона ! Отличная вещь…правда не знаю что делает, но кружки наверно чистит.-Фимпсвит не знал ,что этот эликсир использовался апостолами Шари для изгнания тварей Лэнга ,излечения темных хворей и освещения мест под храмы.- Это вы мне ?Если да, то предлагаю оправдать ,ввиду отсутствия состава преступления ...и налить!

Старый 05.12.2009, 21:05   #368
Асдеф

- Нет. У тебя уже есть роль подсудимого и ты сидишь на лавке обвиняемых. А трибунал сидит за трибуной.
Тех кто хочет сидеть сразу на двух стульях мы будем судить за жадность. Но это потом.

Старый 05.12.2009, 21:07   #369
Артеус

- Кхм, кхм, - матерелизовался откуда-то демон. От него пахло морем, солем и пожарами. И рыбой.
- В чём обвиняется это ничтожество?

Старый 05.12.2009, 21:08   #370
Бум-бум-БАХ!

Гоблин обвел взглядом таверну и показал на соседний стол –а это чья лавка?

Старый 05.12.2009, 21:10   #371
Артеус

Демон задумичво барабаня пальцами по столу подождал ещё ровно секунду. На столе оставались причудливые подпалины.
- Предлагаю уничтожить. Возражения?

Старый 05.12.2009, 21:13   #372
Асдеф

- Просто расстрелять просто. Но мы же не в Мпулу! Давайте все как в цивилизованном трибунале... Нам нужны две-три циновки и один ковер с подушками.

Старый 05.12.2009, 21:14   #373
Нъярлатхотеп

- Обвиняется в краже, распитии спиртных напитков и вообще пререкании с властью. Налицо совокупность преступлений. Это все, что я могу сказать, как сторона защиты - подытожил демон, вальяжно скрестив пальцы.

Старый 05.12.2009, 21:15   #374
Бум-бум-БАХ!

-Я против! Уничтожите меня обижусь , и к тому же вы потеряете ценное научное святило! И ведь это таверна,тут положено пить!И вовсе я не прирекаюсь!Это все чертов инстинкт самосохранения!

Старый 05.12.2009, 21:16   #375
Нъярлатхотеп

- Если против - подавай кассацию. Можешь сразу после исполнения приговора. Наш суд - самый гуманный суд в мире!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра