Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 21:18   #376
Артеус

- Предлагаю пытки для установления вины, - резюмировал демон.

Старый 05.12.2009, 21:19   #377
Асдеф

Асдеф сел на наколдованный ковер и оперся о подушку.
- В качестве судьи я предлагаю поискать состав преступления. Что украл подсудимый?

Старый 05.12.2009, 21:20   #378
Букашкинс

Кот оживился и, спрыгнув с подоконника, достал откуда-то из-под ближайшего столика пять томов Малой Советской Энциклопедии, надел пенсне и уселся за стол с важными видом.
- Я, значить, научный эксперт буду, Лавр Фёдорович, - обратился он к Арту.

Старый 05.12.2009, 21:22   #379
Нъярлатхотеп

- Сосуды для пития! Более того, он их использовал как средство другого преступления, что является квалифицирующим обстоятельством!!!

Старый 05.12.2009, 21:22   #380
Бум-бум-БАХ!

-А может условный приговор, или общественные работы…могу начать прямо сейчас-с этими словами гоблин открыл пробирку, из нее вылетело облако белого дыма, послышалось чье-то чарующее пение, запахло ванилью. У созданий тьмы из глаз полились слезы-
-упс я не хотел!

Старый 05.12.2009, 21:23   #381
Артеус

- Защита, вы будете подавать прошение о помиловании?

Старый 05.12.2009, 21:25   #382
Марригорн

Эльф, все это время увлечённо следивший за перебранкой, заорал, как болельщик на арене:
- Никакой пощады! На кол! Этот субъект своим элексиром смыл мне мою татуировку!

Старый 05.12.2009, 21:25   #383
Асдеф

- Товарищ научный эксперт. Классифицируйте пожалуйста действия обвиняемого. Можно ли это счесть попыткой заставить суд закрыть глаза?

Старый 05.12.2009, 21:26   #384
Бум-бум-БАХ!

-Так нечестно ,суд заведомо…мммм…нечестен!

Старый 05.12.2009, 21:28   #385
Нъярлатхотеп

- Ваша честь, подсудимый оскорбляет суд своим наличием и поведением! Прошу как сторона защиты применить санкции!

Старый 05.12.2009, 21:29   #386
Асдеф

- Вы ошибаетесь, подсудимый, нечисти относятся только два члена трибунала.
- ВЫ защита, ваше дело защищать суд от посягательств подсудимого. Действуйте.

Старый 05.12.2009, 21:30   #387
Ведунья

- Великая Мистра, когда уже при моем возвращении здесь не будут пытаться никого убить? - риторически воззвала Веда, уже минуту как сидящая на барной стойке и наблюдающая самоорганизованное судилище над гоблином, подперев подбородок рукой.
- Стоит только запасы обновлять отправится, как тут опять беспредел... Ну что мне с вами делать? - ведунья осуждающе покачала головой.

Старый 05.12.2009, 21:30   #388
Бум-бум-БАХ!

- А адвокат халтурит с акциями челябинского никеля! !

Старый 05.12.2009, 21:32   #389
Букашкинс

- Можно, конечно, - важно кивнул Баюн, - я даже больше скажу - это была попытка хищения слёз представителей тёмных видов, присутствующих на заседании. Сии выделения на чёрном рынке стоят заоблачных денег.

Старый 05.12.2009, 21:32   #390
Артеус

- Неуважение к суду. Наказание будет утроено. Любое наказание, которое получит подсудимый.

Старый 05.12.2009, 21:32   #391
Бум-бум-БАХ!

-Оооо милая мудрая жен....эээ...то есть девушка,хоть вы остановите это беспредел! И вообще это рассизм. Придставители темной обществености не коректны по отношению к дружественным рассам.

Старый 05.12.2009, 21:36   #392
Марригорн

- О, хозяйка объявилась. - обрадовался эльф. - Вам тут повар не нужен? Я хорошо умею...рубить мясо...
В подтверждение своих слов, эльф рубанул по свиному окороку, лежащему на его столе (раньше он лежал в сумке у гоблина, но эльф решил что у него он будет смотрется лучше).
- И зарплату можно не большую... - заканючил Марригорн, видя, что его предложение не особо интересует. Но тут же поправился. - Ну не очень маленькую, конечно...

Старый 05.12.2009, 21:37   #393
Нъярлатхотеп

Демон радостно прищелкнул пальцами и от балки со скростью ошпаренной пули отросли две лозы, зафиксировавшие гоблина кверх ногами. Рюкзак демон подтянул, как средство преступления и поставил перед экспертом.
- Ваша честь, подсудимый опять за старое. Ходатайствую о ужесточении санкций! Как вариант - поток и разграбление! Рассмотрим его как дополнительное наказание.

Старый 05.12.2009, 21:37   #394
Бум-бум-БАХ!

-Эй ты положил окорок!!!Он нужен для экспериментов!И ты непонятная хре...существо положи меня на пол!!Не травмируя,а то знаю вас!!

Старый 05.12.2009, 21:40   #395
Асдеф

- Товарищ научный эксперт, посмотрите как наказывается попавшийся на контрабанде. Суд склоняется к методу поглощения... меньшего наказания большим

Старый 05.12.2009, 21:41   #396
Ведунья

- Повар? - Веда без особого интереса оглядела эльфа, но благосклонно пожала плечами. - Конечно, почему нет? Если тебя до сих пор не съели постоянные клиенты, значит, выжить способен... Можешь пока сходить осмотреть кухню. Только не удивляйся количеству приборов - моя совладелица тоже иной раз любит что-то приготовить... Не скажу, что это всегда съедобно, но желание Иришки - закон для остального мира.
Ведьма спрыгнула со стойки и обошла вокруг гоблина, чуть заметно улыбаясь.
- Господа, ну что вы так накинулись на беднягу... Он уже все осознал!

Старый 05.12.2009, 21:43   #397
Асдеф

- Госпожа Ведунья, как он мог что то осознать, если трибунал еще не определился в чем его обвинить?

Старый 05.12.2009, 21:44   #398
Марригорн

Довольно ухмыльнувшись, эльф гордо прошествовал на кухню. Он пробыл там ровно 10 секунд. После чего с диким воплем выбежал обратно:
- Т-там!..т-тататам!.. ТАМ!!!
Кое как совладав с собой, Марригорн срывающимся голосом прохрипел:
- Там что-то живое. И Очень большое. Оно там Везде!!

Старый 05.12.2009, 21:44   #399
Бум-бум-БАХ!

-Ддадада!!!Я все осознал и понял! Земля плоская, демоны милые ,а посуда от дьявола! -гоблин перевел взгляд на эльфа-Что?

Старый 05.12.2009, 21:44   #400
Букашкинс

- Ну, контрабандистов обычно вешают, - товарищ научный эксперт пожал плечами. И добавил: - Что нельзя рассматривать как большее наказание. Предлагаю поступить так, как поступают с фальшивомонетчиками... Накормить подсудимого его же контрабандой.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра