Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 21:47   #401
Асдеф

- Господин Нъярлатхотеп. Сделайте несколько слезных желез, нам нужно орудие казни, если мы больше ничего не найдем.
- Господин Букашкинс. Поищите контрабанду в мешке подсудимого.

Старый 05.12.2009, 21:47   #402
Бум-бум-БАХ!

-Не надо кормить вы не понимаете!! Если скушать этот окорок будет такое!!

Старый 05.12.2009, 21:50   #403
Ведунья

- Пфф, ну и обвинители нынче пошли - даже вину определить не могут, - Веда фыркнула, с жалостью посмотрев на гоблина. - Сойдитесь на условном сожжении, а вину он осознал. Только посмотрите в эти честные глаза! Раньше бы его сожгли сразу и нетеоретически, да, но мы-то с вами цивилизованые нелюди!
Веда обернулась на крик эльфа и со скепсисом выслушала его крики.
- И что же там живое? Не припомню, чтобы оживляла пол...

Старый 05.12.2009, 21:51   #404
Марригорн

Эльф повертел головой. Похоже что никому нет дела, до того, что творится на кухне. Отважно нахмурившись, разбойник решительно прошествовал на кухню, и потыкал сапогом подозрительную массу. Потом попробал на вкус...
- Мать моя дриада, да это же тесто!
Немного подумав, Марригорн начал запихивать тесто по кастрюлям, однако внезапно количество теста резко увеличелось.
- Какого... - только и успел сказать эльф. Тестовая лавина выкинула его в бар.

Старый 05.12.2009, 21:51   #405
Артеус

- Окорок предлагаю скормить Пушку. Подсудимого, в принципе, можно туда-же.

Старый 05.12.2009, 21:53   #406
Нъярлатхотеп

Демон опять прищелкнул пальцами и у гоблина на пятках появаились слезные железы, да притом небывалого размеру.

Старый 05.12.2009, 21:54   #407
Бум-бум-БАХ!

-Не надо кормить Пушка!
-Да послушайте хозяйку! Ее таверна значит ее решение. Так ведь ,так!?

Старый 05.12.2009, 21:54   #408
Асдеф

- А как высокий трибунал смотрит на гобло-эльфийскую колбаску в тесте.. -задумался Деф наблюдая за выпирающей из кухни массой.

Старый 05.12.2009, 21:56   #409
Артеус

- Презрительно и с лёгким отвращением, - отозвался демон, - Коллега Нъярлатхотеп, будьте добры, переварите подсудимого.

Старый 05.12.2009, 21:56   #410
Бум-бум-БАХ!

-И что у меня на ногах АХВХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА Щеекотно!Хватит!
Не надо варить! Я за жизнь столько эликсиров выбух...то есть испытал, что не знаю как подействую на организм этого милого создания!

Старый 05.12.2009, 21:56   #411
Букашкинс

- Нам нужен судебный пристав, - не моргнув глазом, заявил Баюн, - вот пусть он в вещдоках и копается. Кстати, товарищ повар, - зелёные глазищи кота уставились на перепуганного эльфа, - я бы вам не советовал заглядывать в дальнюю кладовую. Так, на всякий случай...
Этот совет был отнюдь не лишним, учитывая тот факт, что и совладелица таверны и многие захаживающие в заведение личности были чудовищами. А чудовища эти любят полакомиться эльфятинкой...

Старый 05.12.2009, 21:57   #412
Марригорн

- ааап! - показалась из массы голова эльфа. -Откуда такие запасы?
С великим трудом выкарабкавшись из теста, разбойник удивлённо посмотрел на зажатого в углу гоблина, и обступающих его демонов.
- А вы тут ещё не закончили... - глубокомысленно промолвил эльф, на всякий случай отойдя за стойку бара.

Старый 05.12.2009, 21:57   #413
Ведунья

- Не знаю, как смотрит высокий трибунал, а я смотрю отрицательно, - от греха подальше, Веда сообщила об этом залу уже с потолочной балки. - Господа, не желаете убрать внезапное тесто из зала? Я как-то не ожидала такого. Только эльфа не трогайте, пожалуйста, он уже как бы мой.

Старый 05.12.2009, 21:58   #414
Асдеф

- Да действительно что это я... Трибунал выносит такое решение.
Подсудимого переварить с правом спасения в последний момент каким-нибудь героем. Можно даже эльфийским.
- Приступайте, Ньярл.

Старый 05.12.2009, 22:01   #415
Марригорн

Эльф прислушался к словам Асдефа. Посмотрел на обнажённые клинки, с помощью которых он выкарабкался из теста. Посмотрел на перевариваемого гоблина. Снова на клинки. Снова на гоблина.
Пожав плечами, разбойник засунул клинки в ножны.

Старый 05.12.2009, 22:03   #416
Бум-бум-БАХ!

-Хозяйка ! Я могу пригодиться!Я могу работать...ммм...главным по коктелям! Ну если я смешал эликсир драконьего безумия ,неужели не смешаю Маргариту!

Старый 05.12.2009, 22:03   #417
Нъярлатхотеп

- Во имя Аллаха, всемилостивого и всемило... Тьфу, в общем да будет так! - сказал Нъярл и зверски надув щеки харкнул в гоблина добрым кубометром донельтзя едкого желудочного сока.

Старый 05.12.2009, 22:04   #418
Артеус

- Кстати, кто у нас виновен в нашествии теста? Предлагаю, пока на мне лежат судейские полномочия, там его и запечь.

Старый 05.12.2009, 22:05   #419
Марригорн

Эльф уселся за барную стойку и, потягивая какую-то бурду через соломинку, уставился на гоблина:
- Ты мне татуировку растворил. Даже не надейся что я тебя спасать полезу... мне ещё колбасу надо нарезать...

Старый 05.12.2009, 22:06   #420
Асдеф

Деф скривился и быстро залез на балку.
- Ньярл! Ну здесь же не притон Нурглингов! -деф осмотрел загаженую таверну и понял что поторопился.
- Был...

Старый 05.12.2009, 22:07   #421
Бум-бум-БАХ!

Гоблин недоумено уставился не своего палача.
-А что должно произойти? Ну неприятно да и воняет....а что дальше?И какую такую татуировку?

Старый 05.12.2009, 22:09   #422
Артеус

Демон равнодушно посмотрел на слизь, медленно проедающую пол таверны, обвёл ногой черту вокруг стола, за которым сидит и оказался надёжно защищён стеной алого пламени.
- Ньярли, таверну разрушать ещё рано.

Старый 05.12.2009, 22:09   #423
Нъярлатхотеп

С гоблина, пузырясь, начала слезать кожа и отваливаться куски мяса.
- Да так, ничего особеннго.

Старый 05.12.2009, 22:10   #424
Марригорн

Услышав очередной вскрик гоблина, эльф не выдержал. Из набедренной сумки появился небольшой шарик, который тут же был разбит о пол рядом с гоблином. На несколько секунд таверну озарила вспышка и все заволокло поразительно непрозрачным дымом. Однако всего через несколько секунд дым рассеялся, но гоблина на месте подсудимого уже не было.
- Что? - заметил злобные взгляды разбойник. - Это не я его спас, он сам убежал!

Старый 05.12.2009, 22:11   #425
Ведунья

- На кой Ктулху мне главный по коктейлям? - поудобнее устроившись на балке, уточнила Веда. - По-твоему, я сама не могу уже смешать коктейль? Это ты зря. Все-таки, таверне уже года два, как-то справляться и до тебя получалось...
Оглядев произошедшее с таверной из-за желудочного сока Нъярла, ведунья громко возмутилась.
- Ну молодцы! Красавцы! И нового посетителя погубить решили, и мне таверну прикрыть!? Да вы знаете, что я с вами за это сделаю!?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра