Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 22:12   #426
Бум-бум-БАХ!

На кухне послышался шлепок и гоблинские маты.

Старый 05.12.2009, 22:13   #427
Асдеф

- Конечно знаем. Ты вместе с нами сделаешь новую таверну.

Старый 05.12.2009, 22:14   #428
Нъярлатхотеп

- Предлагаю накормить, напоить и спать уложить, ибо все цчастники процесса изрядно утомились и могут непроизвольно повторить обстоятельсва казни.

Старый 05.12.2009, 22:15   #429
Марригорн

- Насчёт накормить я неножко сомневаюсь... - пробурчал эльф. - У нас тут небольшое ЧП на кухне...

Старый 05.12.2009, 22:17   #430
Асдеф

- За все ЧП на кухне отвечает повар... Так как вы смотрите на эльфийские колбаски в тесте?

Старый 05.12.2009, 22:20   #431
Артеус

- Есть в любом случае Пушку. Поэтому смотрю одобрительно. Запакуйте подсудимого в тесто.

Старый 05.12.2009, 22:21   #432
Марригорн

Эльф вздохнул, и поплёлся разгребать завалы теста на кухне. Кто бы ни устроил эту подлость, попадаться под горячую руку помятого эльфа ему не следовало. Если это конечно не архидемон. Осторожно войдя на кухню эльф оглядел помещение.
- Мдаа... ну и ужасы тут у вас творятся...
Заметив застрявшего в тесте гоблина, он помог ему выбраться и вручил ему кастрюлю с половником:
- Будешь помогать расфосовывать питательное вещество по сосудам...
- Эй уважаемые. - Обратился новоиспечённый повар к Демонам-Заседателям. - Пирожков с капустой не желаете? Или блинков...

Старый 05.12.2009, 22:21   #433
Ведунья

- А может, вас еще и медалью наградить? - саркастически фыркнула Веда, с жалостью разглядывая остатки таверны и не спеша спускаться. - Еще одну страницу, и переезжаем, а пока придется в бардаке посидеть, уж не взыщите. Сами виноваты! Я вас запомнила, в следующую неделю никому выпивки бесплатной не дам.
- И не смейте трогать моего эльфа! По крайней мере, пока я здесь.

Старый 05.12.2009, 22:23   #434
Асдеф

-Эльфы привязаны в дальней кладовой. Бук же говорил... или не говорил - Деф почесал затылок и оглянулся на Арта в поисках поддержки

Старый 05.12.2009, 22:23   #435
Бум-бум-БАХ!

Из кухни вышел почти невридимый гоблин.
-Анцерит тулиса,гидроксид фобоса двухвалетного, желудочный сок твари Лэнга-стандартный рецепт зелья регенерации.-Фимпсвит лучезарно улыбнулся. А кстати откуда все это на кухне?

Старый 05.12.2009, 22:25   #436
Нъярлатхотеп

- Мы не гордые, мы согласны и на орден - ответил за весь трибунал демон.
- Нам бы вообще закусочку - глубокомысленно обратился он эльфу опять-таки за всех.

Старый 05.12.2009, 22:29   #437
Ведунья

- Откуда это все? Уважаемый, я - лучшая зелейница этого скромного заведения, прошу любить и жаловать, - Веда все-таки спрыгнула с балки, оглядывая бардак и цокая языком.
- Вот всегда так, хочешь как лучше, а получается...

Старый 05.12.2009, 22:29   #438
Марригорн

- А пирожки чем не закусочка? Щас будут пирожки, блины и прочие хлебобулочные изделия! Кто бы ни был этот вредитель... - эльф зачерпнул немного хлебной массы и засунул её в рот. - Но тесто он готовить умеет...
Эльф оглядел кухню оценивающим взглядом. Глаза остановились на огромной духовке.
- Ага! Щас мы вам запекём чего-нибудь... или кого-нибудь...

Старый 05.12.2009, 22:33   #439
Бум-бум-БАХ!

Гоблин месил тесто со скоростью небольшой бетономешалки. Сказался адреналин.
- Тут есть мой окорок ,можно его. Это мясо волдьтрома. Он вкусный, но постояно растет.

Старый 05.12.2009, 22:35   #440
Марригорн

- Господа архидемоны не возражают? - Осведомился эльф, обозревая вышеназванный окорок. Облепленный тестом и чей то кровью, он смотрелся жутко не аппетитно.

Старый 05.12.2009, 22:38   #441
Ведунья

- Вы могли и не уточнять с чем пирожки - они и так сметут, - любезно сообщила Веда, заглядывая поварам-самоучкам через плечо. - К тому же, слава Мистре, не все из них Архидемоны.

Старый 05.12.2009, 22:40   #442
Бум-бум-БАХ!

-Так мы печем?Правда я не знаю ,как на него повлияет большая температура.

Старый 05.12.2009, 22:42   #443
Марригорн

Благодарно кивнув хозяйке заведения, Марригорн принялся накручивать фарш из окорока. Мяса в нём было довольно много, и если использовать весь фарш для приготовления, то такой прорвы пирожков должно было хватить, что бы накормить не самую маленькую деревню. Однако учитывая экзотичность гостей, этого количества могло не хватить.
- Хэй, зелёный...ээ как там тебя? - озадачился эльф. - Меня Марригорном кличут, а вас?
Разбойник протянул перемазанную в тесте и фарше руку для рукопожатия...

Старый 05.12.2009, 22:45   #444
АкаФ

-Что это было?-простонал вылезающий из-под барной стойки рыцарь.

Старый 05.12.2009, 22:46   #445
Бум-бум-БАХ!

-Фипсмит.Очень приятно-он протянул ему руку ,на которой все еще была слизь зелья.-и это... спасибо за помощь, а то я бы не выжил.-Гоблин благодарно улыбнулся.

Старый 05.12.2009, 22:49   #446
Ведунья

- До выползания теста с кухни или после? - уточнила Веда, облокотившись о стойку и оглядывая рыцаря с ног до головы. - Тут много всего было. Хорошо, что вы, любезный, проснулись до сноса здания ко всем чертям, а не после.

Старый 05.12.2009, 22:51   #447
Марригорн

- Да не за что, я привык - Ухмыльнулся эльф. - Господа архидемоны, не буяньте, потерпите ещё чуть-чуть!
- Эй, Фипсмит, помоги ка...- Разбойник вместе с гоблином запихнули здоровенный протвень с пирожками, количеством около сотни.
- Ну ка, на что способна эта печка?
Включая огонь, эльф стоял очень близко. За что и поплатился. Пламя в печи было просто Адским. Марригорн завопил, чувствуя как брови закручиваются в трубочку.
- Ни фига се тут техника... - уважительно произнёс новоиспечённый повар, предусмотрительно переместившись в противоположную часть комнаты, и утерев чёрное от копоти лицо плащём.

Старый 05.12.2009, 22:54   #448
АкаФ

-Я про то что меня свалило с ног! Я не ощущал такого могучего ментального давления с того момента как вышел из-под власти Нер-Жула! А зачем сносить такое замечательное заведение?
Оффтоп

Старый 05.12.2009, 22:55   #449
Бум-бум-БАХ!

Хорошо что у гоблина не было ни волос не ресниц,а то было бы намного обидней.
-Твою мать, да там можно стекло кипятить!-сказал загибаясь от кашля-Блин пирожки!

Старый 05.12.2009, 22:56   #450
Марригорн

Двери кухни торжественно растворились и оттуда прожествовал эльф с огромным блюдом пирожков.
- Прошу вас, Господа Архидемоны! Угощайтесь!
Поставил блюдо на стол, разбойник предусмотрительно отошёл подальше...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра