Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 23:03   #451
АкаФ

-А почти обычным почти людям это есть можно? Не передохнем?

Старый 05.12.2009, 23:03   #452
Ведунья

- Ну, как бы объяснить, зачем... - Веда с любопытством оглядела блюдо, совершенно не боясь обжечься взяла один, но есть пока предусмотрительно не стала. - Вы видите кругом бордак и непотребство, коих в приличной таверне быть не должно? Поэтому и переезжаем. Нельзя, чтобы о таверне судили только по внезапному буйству демонов. Да вы кушайте, кушайте! Как раз, оцените старания моих новых поваров.

Старый 05.12.2009, 23:07   #453
Марригорн

Осторожно взяв пирожок, эльф улыбнулся во всю физиономию и откусил большой кусок. Улыбка сошла с его лица.
- Пожалуй, я не буду есть слишком много, а не то посетителям не останется... - пробурчал разбойник, тихо засовывая остатки пирожка в сумку.

Старый 05.12.2009, 23:08   #454
Бум-бум-БАХ!

Гоблин даже боялся предположить,что будет в следующую секунду,и потому наблюдал все с безопасного растаяния ,хотя наврядли такое существовало. Но вроде после термической обработки мясо потеряло свои свойства. Фипсмит не опасаясь,ну почти не опасаясь вышел в зал.

Старый 05.12.2009, 23:09   #455
АкаФ

-Мы не представлены, о высокорожденный, Намо, рыцарь смерти, паладин света и прочее и прочее.- протянул для рукопажатия руку рыцарь.

Старый 05.12.2009, 23:11   #456
Марригорн

- Марригорн, разбойник, член ШРУ, по совместительству повар этой таверны - ответил на рукопожатие эльф. - Да вы кушайте, тут на всех хватит. Это пирожки с мясом...эээ...слушай, Фипсмит, а чьё это мясо?

Старый 05.12.2009, 23:15   #457
Бум-бум-БАХ!

-Фипсмит,изобретатель, химик, аналогично повар,если хозяйка не возражает..-пожал руку рыцарю гоблин-Волдьтрома,а что?-обратился он к эльфу.

Старый 05.12.2009, 23:15   #458
Angry Silence

Вэа, до сих пор тихо медитировавшая в углу над журналом, почуяв запах пирожков, вернулась в реальность.
- О, а это что за забавный зверек? (Начинающая искательница приключений понятия не имела, как выглядит настоящий гоблин.)

Старый 05.12.2009, 23:16   #459
АкаФ

-Разбойник? Изобретатель? Обожаю таких как вы, с вами приключения сами находят меня.
Рыцарь начал рассеянно грызть один пирожок.
-Гхм... Пикантный вкус...

Старый 05.12.2009, 23:17   #460
Марригорн

- У этого мяса очень специфический вкус... - протянул эльф. Не говорить же прямо что оно тухлое?
- Прошу вас, миледи, угощайтесь - улыбнулся разбойник, - скоро будет вторая порция... на сей раз с капустой - обнадёжил всех Марригорн.

Старый 05.12.2009, 23:19   #461
Angry Silence

*принюхиваясь*
- Приличные псевдовампиры такого даже врагам не предлагают. - Категорически отказалась Вэйона.

Старый 05.12.2009, 23:20   #462
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сделал вид ,что не заметил такого не очень вежливого обращения.
-Привет,меня Фипсмит. Я гоблин.-протянул он руку для рукопожатия.

Старый 05.12.2009, 23:22   #463
Ведунья

- А по-моему неплохо, - одобрительно отозвалась Веда, доедая пирожок и пожимая плечами.
Надо же подбодрить новых поваров. А вещи приходилось едать и похуже. Тем более, сама ведунья готовила намного ужаснее и несъедобнее.
- Молодцы, ребята, считайте, что вы приняты на работу, - ведьма дружелюбно хлопнула обоих по плечу. - Следите, чтобы вас не убили и не сожрали, и все будет хорошо!

Старый 05.12.2009, 23:23   #464
Бум-бум-БАХ!

-Кстати -гоблин обратился к рыцарю-а те с кем они тебя находят остаются в живых?-спросил он с интересом.

Старый 05.12.2009, 23:24   #465
Бум-бум-БАХ!

Гоблин подпрыгнул.
-УУУУУ!!! Спасибо ,Хозяйка!Вы не пожелеете!

Старый 05.12.2009, 23:25   #466
Angry Silence

- Привет, гоблин. - Улыбнулась Вэа. - Я Вэйона, псевдовампир. Любительница взрывов и разрушений.

Старый 05.12.2009, 23:25   #467
Марригорн

Принюхавшись к аромату с кухни, разбойник прошествовал туда, и через некоторое время вернулся с ещё одной корзинкой пирожков. На этот раз они не были обжаренны до состояния угольков, и начинка была свежая. Поставив корзинку на стол, и задумчиво прожевав образец, эльф вынес вердикт:
- Съедобно.
А вотом взял ещё три пирожка.

Старый 05.12.2009, 23:26   #468
АкаФ

А рыцарь все доедал пирожок с мясом.
-Вкусом напоминает то что нам давали в Наксксарамасе...
Рыцарь сначало покраснел, потом позеленел, потом побледнел, потом вернулся к своему естественному цвету.

Старый 05.12.2009, 23:27   #469
Марригорн

Эльф с интересом уставился на рыцаря.
- А ты видел Короля-Лича? - с глазами трёх летнего ребёнка спросил он.

Старый 05.12.2009, 23:28   #470
Angry Silence

*Зловредно хихикая, радуется тому, что пирожки не входят в ее рацион.*

Старый 05.12.2009, 23:30   #471
АкаФ

-Видел, но это были не самые лучшие моменты в моей жизни. Обычно после этого мне приходилось убивать кого-то невиновного.
-Да, живые и невредимые, пока был рыцарем смерти их просто сшивали и поднимали заново, а сейчас я могу и сам воскресить и в виде нежите и в более живом.

Старый 05.12.2009, 23:32   #472
Шелли

За стенами таверны что-то громко бухнуло. Очень громко, так, что стены здания вздрогнули и в окнах задрожали стекла. Бумкнуло раз, потом - ще раз и еще..
А примерно на пятый "бум" из-под стола высунулась серая ушастая голова оборотня, дернула ушами, прислушиваясь...
Бумм!
- Не может быть. - глаза оборотня округлились, она нырнула обратно под стол и через пару минут (и еще один "Бумм!"), выскочила оттуда уже в человеческой ипостаси - все в том же черном комбинезоне, облегающем тело, как вторая кожа. Не обращая ни на кого внимания, девушка метнулась к двери, распахнула ее и рявкнула в ночь:
- Сидеть!
Бумкнуло еще раз, на этот раз - потише. Дверь за Шелли закрылась, а через минуту с улицы донеслось паническое:
- Фу! Пушок, нельзя! Пу.. Пушок, фу! А-а-а.. помогите! Веда!

Старый 05.12.2009, 23:33   #473
Марригорн

- Ну -ну, не убивайся так, я знаю эту историю... - посочувствовал Рыцарю Смерти эльф. - На вот, пирожка пожуй, такого в Акерусе небось не готовят.
- Да он с капустой! - возмутился эльф, заметив как его собеседник внось позеленел. - Вкусный!
- О, привет Шел... - поздаровался эльф. - Пока, Шел...

Старый 05.12.2009, 23:38   #474
АкаФ

-Эта смена цвета была вызвана не желудочной слабостью, это я еще не совсем живой, сложный слишком ритуал по воскрешению через столь длительный срок, да и совместить свет с тьмой в одном сосуде весьма непросто.
Услышав крик о помощи рыцарь выбежал из таверны.

Старый 05.12.2009, 23:40   #475
Марригорн

Удивлённо причмокивая, разбойник выглянул на улицу.
- Эгегей! что тут у вас происходит?...
А потом он увидел Пушка...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра