Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 01:22   #26
Букашкинс

Увидев конечный результат манипуляций Веды, кот подавил желание расплыться в истинно чеширской улыбке.
- С магическими блохами я ещё не встречался, - кошачья физиономия была образцом невозмутимости. Подколку насчёт дохлых блох он пропустил мимо ушей - не уподобится же он брату и не будет рассказывать в подробностях, как ежедневно вылизывается.

Старый 14.11.2009, 01:26   #27
Шелли

- Отлично. - с сарказмом сказал пушистый мячик, недовольно помахивая пушистым хвостом.
- Теперь я прямо-таки одуванчик. Божий. Ауте, я ведь так и знала... все маги - сволочи!

Последний раз редактировалось Шелли, 14.11.2009 в 04:14.

Старый 14.11.2009, 01:30   #28
Ведунья

- Шел, ну не переживай ты так!- постаралась загладить свою вину Веда, доставая расческу из сумки и стоически удерживая на лице серьезное выражение.- Ты выглядишь очень мило, честно! Давай расчешу, будешь мягкая и пушистая, как всегда! Честное слово, даже без магии!
Словно это что-то могло доказать, Веда подняла руки перед собой в жесте "сдаюсь".
- Мне не в первый раз чесать жив... эээ... волков!

Старый 14.11.2009, 01:36   #29
Шелли

- Я не должна выглядеть мило! - Шелли трагически закатила глаза, плюхнулась на хвост и приложила лапу ко лбу в театральном жесте скорби.
- Я злой оборотень! Я должна выглядеть злой и страшной.. а я одуванчик!
Волчица трагично всхлипнула, покосилась на Веду из-под лапы.. и покорно опустила уши.
- Чеши. Другого выходя нет..

Старый 14.11.2009, 01:43   #30
Ведунья

- Одуванчики тоже бывают злые и страшные,- постаралась утешить волчицу Веда.
Погладив мягкую и высушенную от снега шерсть, девушка осторожно опустила на нее расческу и начала свой титанический труд по расчесыванию оборотня. Опыта в таком деле, правда, у ведьмы было не так чтобы очень много, но Веда честно старалась.
- Если будет больно - кричи,- любезно попросила она.
Хотя больно быть не должно было - немного магии Веда все же использовала, дабы облегчить и себе труд, и жертве страдания. Но об этом всем знать совершенно не обязательно, верно?

Старый 14.11.2009, 02:24   #31
Шелли

- А-а-а-а-а!! - тут же трагично взывыла несчастная Шелена. Не то чтобы ей было очень больно - для того, кого ежедневно выворачивает наизнанку и нашпиговывает шерстью это даже не боль - так, неприятность.
Но надо же было отомстить Веде - чтобы ей было стыдно..

Старый 14.11.2009, 02:43   #32
Ведунья

Веда тут же устыдилась своей черствости, злобности и всем неприятным качествам далее по списку.
- Ой, извини,- сконфужено потупила глаза ведьма, старательно распутывая особенно хорошо свалявшийся комок шерсти.- Я постараюсь аккуратнее.
С великой осторожностью Веда продолжила тяжкий труд по расчесыванию высушеного оборотня, постепенно приводя шерсть в порядок. Или по крайней мере, в его подобие.
- Бантик, надеюсь, на хвост вязать не надо?

Старый 14.11.2009, 03:30   #33
Шелли

- Лучше уж сразу петлю на шее. - мрачно буркнула Шелли, терпеливо прижимая уши и перенося издевательства над своей шерстью.
- И мылом намажь! С ароматом ландыша, чтоб наверняка...

Старый 14.11.2009, 15:56   #34
Liz

- Ух ты! Пушистая миледи! - радостно взвыл ирбис. - Зато теперь вы сухая, и лапы наверняка высохли. Кстати, я как знала, что вы придете и потому...
Лиз вытащила из-за спины мешок, в котором явно лежит что-то оранжевое.

Последний раз редактировалось Ведунья, 14.11.2009 в 20:55.

Старый 14.11.2009, 21:11   #35
Ведунья

- Ну что ты! Как можно?!- праведно возмутилась Веда, продолжая осторожно и усердно расчесывать пушистую волчицу.- Может, тебе еще и табуретку из лукоморского дуба специально вырезать?

Старый 14.11.2009, 21:26   #36
Артеус

Демон очухался после убийственной дозы осиновки.
- Я видел Элвиса! Элвис сказал мне нести слово благое людям и сказал, что ещё не время! - торжественно провозгласил Арт. - А я пнул его по почкам и выбросил обугленный труп в кусты! Так, что у нас. Мандаринки!!

Старый 14.11.2009, 21:30   #37
Bard

Кого-кого вы там вырезать собрались? - полюбопытствовал возникший на пороге, как черт из табакерки, менестрель. Вместе с Бардом в таверну проник порыв холодного, почти зимнего ветра, несший на себе несколько быстро тающих в тепле снежинок.

Старый 14.11.2009, 21:45   #38
Ведунья

- Арт, я тебя умоляю, вон мандаринов целая ваза на стойке - не надо воровать их у Лиз!- взмолилась ведунья, угадывая ход мыслей демона. Холодный ветер, выскользнувший из входной двери, заставил обернуться и даже на секунду прекратить ответственное дело по расчесыванию одуванчикоподобного оборотня.
- Бард, никто никого резать не будет!- категорично заявила Веда.- По крайней мере, пока я здесь. В моде уже давно сожжение, если уж на то пошло. А мы тут о мебели говорим...

Старый 14.11.2009, 22:02   #39
Liz

- О! Бард! - облизнулась Лиз. - Споешь? А то, душа требует прекрасного... ну или вырезку из менестреля. Так что лучше спой!

Старый 14.11.2009, 22:04   #40
Шелли

- Табуретку-табуретку.. - продолжала бухтеть мрачная, как ворона на погосте, Шелли, недовольно подметая хвостом пол.
- А тебе что, жалко? Какой-то дуб для такой хорошей меня..

Старый 14.11.2009, 22:11   #41
Артеус

- Короче, если хочешь жить, Бард, спой песню про сожжёные на табуретке мандарины. И чтобы в песне фигурировала вырезка и Элвис Пресли, - вывел среднее из всех озвученных желаний демон.

Старый 14.11.2009, 22:13   #42
Букашкинс

- Дуб, между прочим, является памятником природы, - набычившись, заявил Баюн, - там чудеса! Там... Там Элвис бродит!

Старый 14.11.2009, 22:16   #43
Bard

Кхм!? - менестрель отвлекся от выжимания воды из плаща, и удивленно посмотрел на подозрительно облизнувшуюся Лиз.
- Эээ.. Спою конечно. Но хоть бы поздоровались сначала.. Кстати, чуть смутился парень, Привет вам всем!
Мм.. Веда, можно у тебя позаимствовать, тут парень окинул взглядом помещение, четыре турки, молотого кофе, воды и горячего песка?

Старый 14.11.2009, 22:19   #44
Шелли

- Ну вот и будет памятник природы в виде табуретки, какие возражения? - взъерошилась Шелли.
- И русалке, что на ветвях, на табуретке сидеть будет куда удобней!

Старый 14.11.2009, 22:21   #45
Ведунья

- Бард, возьми за стойкой,- махнула рукой Веда, не особенно желая подниматься с пола и отрываться от своего увлекательного занятия.- Посмотри в темно-коричневом сундуке. Только не трогай синюю бутылку - тебе же будет лучше!

Старый 14.11.2009, 22:50   #46
Bard

Бард хмыкнул, бросил свой многострадальный плащ на спинку свободного стула, и ушел копаться в указанном направлении. Некоторое время от туда раздавались соответствующие звуки - шелест песка, звон меди, шорох кофейного порошка и плеск воды. Потом парень сказал что-то неразборчивое и из за стойки полыхнуло жаром, одновременно с которым по таверне потекли умопомрачительные запахи. А еще через минутку звуки за баром резко стихли - это на глаза менестрелю попалась злосчастная синяя бутылка. Если бы парень не знал что ее брать не стоит, то пожалуй бы не обратил бы и внимания, но тут.. В общем, менестрель не выдержал и решил осмотреть ее поближе..

Старый 14.11.2009, 22:53   #47
Артеус

- Там чудеса, там Элвис бродит, русалка на столе сидит... Нет, определённо на столе. Табуретка по слогам не подходит, - задумался демон.

Старый 14.11.2009, 23:47   #48
Сандер

- С-с-с-с, вы унылы...., с-с-с, была игра, был футбол! А вы про мандарины!

Старый 14.11.2009, 23:53   #49
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 15.11.2009, 00:03   #50
Артеус

- В доме который построил Джек, - прокомментировал демон. - Иди к Ктулху, механический поползень! Мандаринка тебе, а не гульден.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра