Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 00:35   #51
Шелли

- Моя мандаринка? - Шелли возмущенно дернула ухом в сторону демона.

Старый 15.11.2009, 01:12   #52
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 15.11.2009, 01:33   #53
Ведунья

- Бард, когда ты наглядишься на синюю бутылку, будь добр, поставь ее обратно. Надеюсь, ты ее не открывал,- отозвалась Веда, заканчивая расчесывание Шел и поднимаясь с пола.
На одуванчика волк больше не был похож ни капельки, шерсть была аккуратно вычесана и лежала ровно. Злобным оборотнем, конечно, назвать Шел было нельзя по виду... Но и одуванчикоподобной тоже.
Веда скользнула за стойку и выкатила бочку нефти, осторожно стараясь подкатить ее к столику клиента. Следующим шагом была коробка с углем. Все равно камин горит постоянно...
- Прошу.

Старый 15.11.2009, 02:29   #54
Крэйн

Из камина неожиданно потянулась тонкая струйка черного тумана. По-змеиному извиваясь, она добралась до барной стойки, где преобразовалась в небольшое облако, которое тут же начало увеличиваться в размерах, постепенно принимая человекообразную форму.
- Кофе, пожалуйста. – Наконец, прошелестел черный туманный силуэт, который, сформировавшись, первым делом оторвал тень у одного из стульев и удобно устроился на ней. - Черный. С коньяком.

Старый 15.11.2009, 02:38   #55
Ведунья

Удивляться способу появления нового посетителя не приходилось - Веда довольно долгое время уже владела таверной и успела увидеть немало. Поэтому без особой спешки Веда сварила кофе и подала его посетителю.
- Пожалуйста. Если вам еще чего понадобится - обращайтесь.

Старый 15.11.2009, 03:06   #56
Артеус

- Сам ты нищий, груда подохщих миллион лет назад микробов и папаротников, - отмахнулся демон от смурного незнакомца.
- Так, я хочу есть! Мне мяса. Только чтоб говорило без китайского акцента, задрали, ей Ктулху.

Старый 15.11.2009, 03:10   #57
Ведунья

- Арт, я, конечно, могу подать тебе мясо,- невозмутимо ответила Веда, прикидывая, кого лучше всего теперь забить, раз уж китайское происхождение пищи отвергли.- Но просто хочу напомнить название нашего заведения... Не передумаешь?

Старый 15.11.2009, 12:57   #58
Liz

М-да... вечер явно начинал оживляться - посетителей становилось все больше, места все меньше, так что Лиз трансформировала свой диван обратно в кресло и свернулась в нем клубочком.
Маленький человечек на соседнем столике ее заинтересовал - он так напоминал мышь...
Ирбис поставила правую переднюю лапу на подлокотник кресла, а второй потянулась к непонятному коротышке.

Старый 15.11.2009, 15:49   #59
Макс

- А по мнэ так простыэ пыжоны. - тихо хмыкнул в бороду гном, появившийся за самым дальним столиком у стены. - Нэт читобы по простому? Выпэндрываутса.
Еще раз хмыкнув гном достал из бороды кружку пива и принялся деловито его дегустировать, помня старую поговорку про самообслуживание.

Старый 15.11.2009, 16:03   #60
Артеус

- Давай мясо, а можно растворить его в кислоте и провести как супчик... То есть как зелье. И всё нормально. А то я ведь за поситетелей примусь!

Старый 15.11.2009, 16:25   #61
Макс

- Прымэтса он... До сых пор ныкого нэ сожрал, а всэ туда жэ - угрожаэт.
Бурчание гнома было заглушено громким бульканьем - он прервался на то, чтобы сделать приличный глоток из своей кружки. О том, что его могут услышать, он, похоже, даже не беспокоился.

Старый 15.11.2009, 16:30   #62
Артеус

- А давайте кинем жребий, - посмотрел демон на гнома, - Тот, на кого жребий упадёт - будет выбран и жестоко согудаем.

Старый 15.11.2009, 16:50   #63
Макс

- Жрэбый с дэмонамы? - хохотнул гном. - Вы мэныа за каго прынымаэтэ уважаэмый? Я нэ вчэра в штолнэ родылса - знау чито бываэт в такых случаах. Лучшэ даваытэ с вамы сыграэм в простуу гномъу ыгру. Выкуй сэрдцэ называэтса. Кито проыграл - тот оплачываэт обэд другому. Толко чур - бэз волшэбства, ны лычного, ны ызучэного.
Гном хитро глянул на демона из-под косматых бровей и еще раз отхлебнул из своей кружки.

Старый 15.11.2009, 17:13   #64
Артеус

- Вырви сердце? Уважаемый, у вас чудовищный акцент. Легко... Кому?

Старый 15.11.2009, 17:22   #65
Макс

- Может вырвы сэрдцэ - игра дэмонов, но я прэдлагаю эго выковат. - терпеливо пояснил гном. - Игра так и называэтса - выкуй сэрдцэ. Это значыт, чито нужно выковат сэрдцэ из прэдложенной на выбор руды. Обычно побэждаэт тот, у кого подэлка более близка к орыгыналу. Нэкоторые умудралыс даже заставыт такоэ сэрдцэ работат. Но тут ужэ бэз чар нэ обходылос. Итого вам, уважаэмый, прэдлагаэтся чито-то создат, а нэ разрушыт.

Старый 15.11.2009, 17:25   #66
Артеус

- Я что похож на кузнеца? Это вдвойне нечестная игра, милейший. Жребий всё таки надёжнее и даёт равные шансы всем.

Старый 15.11.2009, 17:28   #67
Макс

- Жрэбый с дэмоном - уже вдвойнэ нэнадэжэн и нэ даэт эго опонэнту шанса на выыгрыш. - спокойно возразил гном. - Какым бы он нэ был - опонэнт обычно проыгрываэт. Я всэго лыш прэдлагау вам то пары в котором у мэныа есть хот какыэто шансы.

Старый 15.11.2009, 17:34   #68
Шелли

- Сыграйте в старинную людскую игру. - предложила Шелли, вскакивая на ближайший к гному столик и удобно устраиваясь там. Без малейшего стеснения, что характерно.
- Кто больше выпьет. Допустим...
Оборотень задумалась, что о страшной выпивке для гнома и демона.
- Молока.

Старый 15.11.2009, 17:39   #69
Макс

- Вах! Ыстынно коварство лудскаэ! - возмутился гном. - Как можно пыт молоко, когда эст пыво?!

Старый 15.11.2009, 17:41   #70
Артеус

- Как можно пить молоко! - ещё более возмутился демон, - оно же жирное и не горит! Да я лучше ведро воды выпью. Святой.

Старый 15.11.2009, 17:42   #71
Шелли

- Пиво любой гном и любой демон выпьет. - фыркнула Шелли, свешивая с края стола пушистый хвост.
- А вот молоко - это по-честному, вы будете в равных условиях, никто никого не обманет!

Старый 15.11.2009, 17:46   #72
Макс

- Уж лучшэ морса. - скривился гном. - Он по краынэй мэрэ разный бываэт.

Старый 15.11.2009, 17:50   #73
Шелли

- Молоко тоже разное. - возразила Шелли. - Коровье там, козье..
Оборотень задумчиво осмотрела вытянутую вперед лапу, втянула и вытянула когти.
- Можно еще верблюда подоить..

Старый 16.11.2009, 18:12   #74
Ратибор

*Дверь отворилась, но холод внутрь не поникал. А проник сравнительно высокий мужчина одетый во все черное. Лишь разноцветная фенечка на левом запястье немного оживляла мрачную картину. Войдя в таверну Ратибор (а это был именно он) скинул плащь за порог и тот растворился в воздухе не успев коснуться снега. Закрыв дверь маг прошел к ближайшему столику и телекинезом выдернул от стойки кувшин с красным вином. Из безразмерного мешка он достал 2 апельсина, мешочек сахара, яблоко, маленький мешочек специй (в котором опытный нос мог уловить гвоздику, черный перец, корицу и ваниль). Нож а вернее посеребренный сай Ратибор достал из татуировки на собственном запястье*
- Теперь где-нибудь нужно найти подходящую емкость чтобы сварганить глинтвейн.

Старый 16.11.2009, 19:21   #75
Shurix

Стальной отвлекшись от размышлений, буркнул.
-Да, да... Молоко бывает разным... Кумыс, тоже молоко малость подкисшее, зато пить его куда веселее....

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра