Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 19:53   #76
Ратибор

"Z abu x` gjyzk" вежливо обратился маг к стальному чекисту. А вообще скажите уважаемый нет ли у вас чистой емкости *Ратибор взвесли кувшин* литра на три.

Старый 17.11.2009, 12:36   #77
Shurix

-Эх молодежь. Запасливее надо быть, запасливее...
Сунув руку под крыло, где находился его пространственный карман, дракон извлек на свет большую пивную кружку литров на восемь.
-Извини мельче не держим, габариты не те... С этими словами Стальной протянул предмет магу..

Старый 17.11.2009, 19:44   #78
Ратибор

- Это конечно хорошо. Но как в ней греть вино? Не треснет?

Старый 18.11.2009, 00:41   #79
Асдеф

Один из висящих на стене гобеленов всколыхнулся и из под него вылез Асдеф.

- Вроде новая таверна, а коврики на стенах все равно все пыльные! - бесплотный сообщил всем присутствующим столь "ценную" информацию и сделал вид, что отряхивает балахон.

Старый 18.11.2009, 01:00   #80
Букашкинс

- Какие... эээ, призраки! - фыркнул кот, заметив Асдефа, - давай, подсаживайся к нашему столику, тут мы как раз обсуждаем, что пить - пыво, молоко или морс. Твои предложения?

Старый 18.11.2009, 11:27   #81
Liz

- Супруг мой! - промурлыкала Лиз. - А что это вы из-за коврика, и где ваши кандалы?

Старый 18.11.2009, 14:05   #82
Одинокий воитель

- Пейте дети самогон - будете здоровы!
Вампир плавно спланировал с потолка на пол. Ну или не с потолка. В общем откуда-то сверху.
- А еще лучше пейте спирт. Чистый. Им в любом случае не отравишься он всех бактерий дезинфицирует.

Старый 18.11.2009, 14:33   #83
Асдеф

- О возлюбленная жена моя! Как я рад снова вас видеть! – Деф полетел к Лиз попутно отращивая тело. Теперь он выглядел как смуглый бородатый старик в чалме и шелковом халате, расшитом играющими тиграми.
- Кандалы мне пришлось оставить в далекой восточной стране, тамоший шах почему то неодобрительно отнесся к моей привычке греметь цепями, летая по его дворцу в лунные ночи. Но я внял мольбам жаждущего спокойного сна шаха и обменял свои кандалы на его тело. – сказал Деф, присев рядом с Лиз и приобняв её.
- А из-за коврика я по очень простой причине. Точно такой же коврик висел в том дворце!

-Пить надо молоко! Вы не поверите, как там было сложно найти простое коровье молоко!

Старый 18.11.2009, 16:08   #84
Макс

- Ызврашэнцы! - буркнул гном, мимоходом перехватив восьмилитровую кружку дракона и спрятав ее в свою бороду. - Молоко дыла настоыашэго гнома - смэрт! И краынээ срэдство от жажды. Но пока эст пыво - мы всэ будэм эго пыт!
Чуть помолчав, гном допил свое пиво и убрал кружку в бороду. После чего извлек из бороды огромный шмат солонины и принялся деловито нарезать ее ножом, извлеченным оттуда же.

Старый 18.11.2009, 16:32   #85
Асдеф

- Ты как всегда добр, братец. Правда я как то думал что крайнее средство от жажды для гнома это вода.

Старый 18.11.2009, 18:18   #86
Liz

- Хм...
Лиз задумчиво осмотрела новый облик своего супруга.
- Надо было менять кандалы на тело какого-нибудь из сыновей шаха. Тебе не идет эта борода.

Старый 18.11.2009, 18:53   #87
Асдеф

Асдеф достал из кармана халата небольшое золотое зеркальце, посмотрелся в него и несколькими движениями пальцев стер своему отражению большую часть бороды, разгладил морщины и зачернил волосы. Деф отвел взгляд от поверхности зеркала, и Лиз увидела, как его лицо пришло в соответствие с отражением.

- Так тебе нравится больше, о свет очей моих? К сожалению у сыновей шаха оказались толи более крепкие нервы, толи более быстрые ноги, но их я не нашел.

Старый 18.11.2009, 20:39   #88
Макс

- Вода - это нэ краынээ срэдство. - покачал головой гном. - Это эщэ жыдкост нэобходымая дла умываныа. Длыа баны. Согласыс, чыто пыво длыа умываныа хот ы хорошо, но нэпрыэмлэмо...

Старый 18.11.2009, 22:07   #89
Асдеф

- Разве только по этическим соображениям брат. Я слышал, некоторые несознательные дамы используют пиво для мытья головы... Прическа потом лучше укладывается. Правда запах... специфический, сам понимаешь.

Старый 20.11.2009, 20:47   #90
Одинокий воитель

- Пиво напиток хороший, но дюже некрепкий.
Вампир взобрался обратно под потолок и повис на балке вниз головой. При этом он умудрился курить появившийся из ниоткуда косяк.
- Лучше пить коньяк! Его и как духи некоторые используют.

Старый 21.11.2009, 17:32   #91
Ofinagen

- Скажете тоже, некрепкий- сказал стоящий у барной стойки Офинаген- помнится в Дримланде гоблины тааакое пиво делают, меня один генерал драконарий угощал, обозвал пивом темным крепким на палочке. Погрыз - ниче так, вкусно, но утром лучше не просыпатся.

Старый 26.11.2009, 21:51   #92
Артеус

- Забанен за Единую Россию! Я подам на вас в Конституционный Суд! - воскликнул демон в пространство, - Я буду жаловатся Богу-Президенту!

Старый 26.11.2009, 21:53   #93
Сандер

- А ты больше смотри аниме. Хек.ХЕк. - Змий ехидно рассмеялся смотря на демона. - И Бог-Презедент тебя за это покарает!

Старый 26.11.2009, 21:55   #94
Артеус

- Бог-Президент одобряе! Ему, поговаривают, понравился Первый Отряд.

Старый 26.11.2009, 21:59   #95
Сандер

- Это лжа! Это не может понравится нормальному человеку!!

Старый 26.11.2009, 22:04   #96
Марригорн

Дверь в таверну резко распахнулась. На пороге стоит...хотя слово "стоит" тут не совсем уместно. Эльф на пороге буквально трясётся как лист на ветру, бешено вращая глазами.
-Воды! - прохрипел беловолосый пришелец. Но немного подумав, исправился - Хотя нет, вискаря мне! Много!

Старый 26.11.2009, 22:06   #97
Сандер

- А клянешься ли ты в верности змию зеленому? - Вопросил Сандер. - Клянешься ли ты пить несмотря не на что? И будет тебе вискарь!

Старый 26.11.2009, 22:09   #98
Асдеф

- Хм... клясться надо на святом предмете.. Какой святой предмет у культа Зеленого Змия? - спросил Деф у Санди.

Старый 26.11.2009, 22:11   #99
Марригорн

Марригорн вылупил зенки на Сандера. Потом перевёл направление зенок на Асдефа. Потом опять на Сандера. А потом не выдержал.
- Мне только вискаря. Можно чуть-чуть. Стаканчик. Но лучше ведёрочко...

Старый 26.11.2009, 22:17   #100
Сандер

- Бутылка с спиртом! Или стакан...Вопрос занятный, но...пускай будут оба! Клянешься ли ты на этих предметах в верности Змию зеленому?! - Грозно вопросил Сандер. - И будет тебе и стаканчик и ведерочко!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра