Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 23:02   #126
Марригорн

Пьяно хихикнув негнущимся языком Марригорн оттараторил.
- Ну я же эльф, а не... ну в общем...иии... а у тебя уши торчат! - сообразил он. - Волчачии...волчини... как у волка, вот!

Старый 26.11.2009, 23:02   #127
Шелли

- А меня печень эльфов мало интересует. - фыркнула Шелли, разделяя мандарин на дольки и с наслаждением отправляя одну в рот.
- Он же не дракон. Поймай мне дракона - тогда поговорим насчет печени. А вот если бы ты бедрышко его предложил, печеное... у этого ничего, кстати, такие бедрышки.. Уши? У меня?
Девушка аж подскочила на месте и лихорадочно ощупала макушку. Уши наличествовали. Как раз "волчачьи".
- Уоу.. ну, подумаешь, убрать забыла! - Шел вернула уши в нормальное человеческое состояние, на всякий случай еще и проверила - получилось ли. - У тебя вон тоже торчат.

Старый 26.11.2009, 23:04   #128
Ведунья

- Подмешала? Да ничего, так... Я же профессионал,- хмыкнула ведьма, с удовольствием наблюдая плоды трудов своих. - А аукционы... Иногда завидую твоему образу жизни. Но сама так вряд ли смогу.
- Санди, я тебя разочарую, но уже года два как мы с Иришкой держим эту таверну, так что торговать вином здесь, которое все равно никто не купит, потому как все напитки у меня бесплатные... Пффф. И не надо мне тут Шел искушать - она такое не ест. По крайней мере, без термической обработки.
Веда с одобрением взглянула на Шурикса. Вот дракон, который знает толк в напитках.

Старый 26.11.2009, 23:05   #129
Марригорн

- У меня они нормальные...льфийск...как у эльфа! - сдалься Марригорн. - самые нормальные уши, длинные и пушист...всмысле красивые!... эЭ а что ето мы на мои ноги смотрим? - внезапно протрезвел эльф, заметив голодный взгляд.

Старый 26.11.2009, 23:06   #130
Шелли

- Примеряемся. - радостно осклабилась Шелли. - Размышляем об эльфийских бедрышках. На вертеле, там, или на решетке, с яблоками или капустой...
Оборотень блаженно зажмурилась и облизнулась.

Старый 26.11.2009, 23:09   #131
Сандер

- Склероз лечится красным вином! Лучшим красным вином семидесятилетней выдержки! Ароматное, с непередаваемым букетом! Бокал и вы забудете про склероз! Ну или - Змей хихикнул. - Про уши. А ты пяное убожество трезвей! Эльфу по статусу не положено быть пьяным!
И выдохнул в сторону эльфы великое отрезвительное заклинание.
- А ты злая, Веда, хотя какая ты злая просто жадная оочень, вот. А бедрышки лучше вымоченные в вишневке!

Старый 26.11.2009, 23:09   #132
Марригорн

- Мать моя дриада! - удивился эльф. - У вас тут посетителей на первое блюдо подают? Тогда мне вон того гнума под маринадом...
Убедившись что никто не оценил его Бессмертного юмора, он вытер платочком лицо и тихо проговорил.
- Ух начинаю вспоминать что вчера было...ой лучшебы не вспоминал...

Старый 26.11.2009, 23:09   #133
Ведунья

- Ты уверена, что хочешь бердышки и ребрышки именно... этого эльфа?- с сомнением оглядела вышеуказанного Веда.- Какой-то он страшненький, да и худосочный совсем... Только кости тебе погрызть хватит. Вот если его откормить...
- Санди, а я и не спорю,- пожала плечами Веда.- Я жадная, злая, жестокая и вообще ведьма...

Старый 26.11.2009, 23:12   #134
Шелли

- А ты видишь у нас тут других эльфов? - Шелли удивленно приподняла одну бровь и взяла следующий мандарин.
- Они же таверну за версту обходят, когда еще такой попадется... неосторожный. Эй, Пресветлый, как тебя там.. лови!
Девушка подбросила мандарин на ладони и запустила его в эльфа, только начавшего, похоже, отходить от похмелья.

Старый 26.11.2009, 23:14   #135
Сандер

- Откормим его! - Радостно заулыбался змий. - Есть один забавный обычай, берут гуся и вставляют ему трубку в рот и кормят, кормят, кормят, а заодно и поят алкоголем. У него становится нежнейшим мясо, печень, из нее делают деликатесные паштеты. А какое жаркое из бедрышек! Нужно всего-то потерпеть чуть-чуть, с полгодика! И что с того, что у нас эльф, а не гусь!

Старый 26.11.2009, 23:16   #136
Ведунья

- Ну... найти эльфа - не такая уж большая проблема на самом деле,- задумчиво пожала плечами ведунья.- Парочку сильмариллов пообещать, артефакт сильномогучий какой-нибудь... Но конкретно этот мне как-то не особенно нравится. Не вкусный у него вид. А ты что это - решила попробовать эльфа в мандаринах?
- Терпеть полгода эльфа в таверне? Да его тут зажуют раньше. Не выход.

Старый 26.11.2009, 23:17   #137
Марригорн

Марригорн задумчиво поймал мандарин...лбом. Не произнося ни слова он благодарно кивнул и принялся жевать мандарин. Прямо в кожуре.
- Ух как нас вчера расплющщило...ой не стоило с этим мужиком пить, он и сам меры не знает и меня споил...ухх, найду - распотрошу... Тфу-пфу, чойто у вас мандарины жёские такие...
- Мать моя дриада! - ужаснулся эльф. Он заметил что мандарин то в кожуре...

Старый 26.11.2009, 23:20   #138
Шелли

- Пить меньше надо. - фыркнула Шелли, очищая себе мандарин. - Вед, почему решила попробовать? Я оказываю долг гостеприимства заблудшим эльфам, пусть скажет спасибо, что не гранатом кинула. А вообще ты же знаешь..
Девушка облокотилась на стойку.
- Я не питаюсь эльфями. Они, во-первых, невкусные - жилистые и тощие, откармливай их, там, не откармливай, а во-вторых, могут быть потенциальными заказчиками, а денег у них много..

Старый 26.11.2009, 23:21   #139
Shurix

Дракон, задумчиво рассматривал нечто зеленое пристававшее к какому-то эльфу...
-А может ты все-таки змЕй?

Старый 26.11.2009, 23:24   #140
Марригорн

Эльф обвел всех присутствующих совершенно трезвым взглядом и удивлённо провозгласил:
-Ну ни чего себе! Это где я?...

Старый 26.11.2009, 23:27   #141
Сандер

- Нееееет, я все таки змий! - Провозгласил тот самый змий повиснув на люстре.

Старый 26.11.2009, 23:27   #142
Ведунья

- Да знаю-знаю, все вы так говорите... В смысле, да ради Ктулху, я же из вежливости предложила,- пожала плечами ведьма.- Но если их хорошо откормить и приготовить... Вполне ничего получается. Вон, смотри, как этот нализался где-то - даже не помнит, как сюда попал!
Веда задумчиво покосилась на блюдо с мандаринами и взяла себе один.

Старый 26.11.2009, 23:27   #143
Шелли

- Это твой самый худший ночной кошмар! - обрадовала эльфа Шелли. - Ты, можно сказать, в месте, где собирается самая ужасная нечисть нескольких миров. Добро пожаловать!
Девушка подумала о чем-то и быстро добавила:
- И ты только что обещал мне три изумруда.

Старый 26.11.2009, 23:29   #144
Марригорн

Марригорн обвёл таверну взглядом. Посмотрел на висящего на люстре змия, очень похожего на обычного ужа, на потрёпанную оборотниху...оборотня, на хозяйку заведения, и, для верности, скосил глаза на себя. Хотя это не так просто как может показаться...
- И как же меня угораздило то? А континент какой?

Старый 26.11.2009, 23:30   #145
Сандер

- Да, и еще расписаться на этой бумажке, а про изумруды правда!

Старый 26.11.2009, 23:31   #146
Ведунья

- А чего так мало?- тихо, одними губами шепнула на ухо оборотню Веда.- Сказала бы сразу - сундук золота, или мешок алмазов...

Старый 26.11.2009, 23:33   #147
Марригорн

Эльф гневно воззрился на этих жуликов. Как и все эльфы он отличался хорошим слухом, и даже немножко обладал даром предсказания...хотя совсем чутьчуть...
- Мне теперь в Ш.Р.У. голову оторвут... - жалобно завыл Марригорн.

Старый 26.11.2009, 23:33   #148
Шелли

- Назвала бы слишком много - не поверил бы. - так же шепотом ответила Шелли. - Первый закон правильного обмана - не перебарщивай.
- Какой континент? - озадачилась девушка, поворачиваясь обратно к эльфу. - Таверна в безвременье. А вот как тебя угораздило - это уже ты сам вспоминай.. только изумруды мне отдай сначала. А то я обижусь.
Шел сочувственно посмотрела на эльфа, даже снизошла до того, чтобы спрышнуть со стула и жалостливо погладить его по голове.
- Ну ничего, ничего. Не волнуйся, не оторвут - не успеют. Хочешь, мы сделаем это раньше?

Старый 26.11.2009, 23:38   #149
Марригорн

Эльф посмотрел на оборотня, хотел чтото сказать, но передумал.
- Нет уж, ненадо. Эх докладную писать...ээ... а как же мне назад то попасть? - глаза эльфа приобрели форму овалов.

Старый 26.11.2009, 23:39   #150
Шелли

- Отдай изумруды - скажу, как попасть назад. - мило улыбнулась Шелли, решив, что если уж не отдаст просто так - возьмем другим путем.
- Мандаринку хочешь?
Девушка протянула эльфу мандарин. Даже почищенный. Свой собственный.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра